Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

допускаете ли Вы, что нацдемия является кремлевским проектом?
да 68%  68%  [ 32 ]
нет 32%  32%  [ 15 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Я давно этого ждал. Поздравляю, осталось только хлебнуть путенки, запить ягой и двинуть на Эволюционный Марш :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

При чём "путенка". Речь идёт об Украине. А вот сам факт "успехов" Украины для нацдемов является очень неприятной темой.
Тут в другой теме, один нац-дем даже договорился до того, что украинцев не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
При чём "путенка". Речь идёт об Украине. А вот сам факт "успехов" Украины для нацдемов является очень неприятной темой.
Тут в другой теме, один нац-дем даже договорился до того, что украинцев не существует.


Про путинку и ягу - это есть один старый прикол :wink:

Что же до Украины - извините, но собственно украинцами можно назвать разве что население Западной Украины. Восток и Юг не интегрируются в украинскую нацию вообще никак. Что же до Юща - там было тупое антимоскальство, к современному украинскому национализму имеющее довольно отдаленное отношение. Я общался на ФСР с украинскими националистами - они не такие и не шибко любят Юща, хотя и считают его меньшим злом, чем Янек. Я уж не говорю о том, что Ющ заигрывал с крымскими татарами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:15 pm 
Также прихожу к тому, что никакого национализма нацдемы не генерируют. Большинство людей уже точно для себя уяснило, что дикари-эмигранты нам не нужны. Тоже мне первооткрыватели. Почему же не происходит ничего? Просто это недостаточная основа для политического объединения (это только один из элементов). Мы в обществе людей, а не зоопарке, где строго стадо против стада по родовому признаку. Нужна экономическая основа. А что нацдемы предлагают? Точно те же Гайдаро-Ельцинские капиталистические сказки о благоденствии. Ещё нужна мировоззренческая основа. То, что 2/3 до сих себя признают православными, им не интересно. Им интересны всякие атеисты Гинзбурги, подобострастно поджигающие свечи в синагогах. Им нужна кучка интернет-мальчиков-аватарчиков, голосующих в интернет опросах, и тем создавая мыльно-мыльный пузырь "популярности язычества".

Нацдемов в любом случае кто-то создал. Создал по принципу: "не можешь победить [националистические настроения] - возглавь".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:24 pm 
Егор Ершов писал(а):
Что же до Украины - извините, но собственно украинцами можно назвать разве что население Западной Украины. Восток и Юг не интегрируются в украинскую нацию вообще никак

. Что же до Юща - там было тупое антимоскальство, к современному украинскому национализму имеющее довольно отдаленное отношение. Я общался на ФСР с украинскими националистами - они не такие и не шибко любят Юща, хотя и считают его меньшим злом, чем Янек

1. "Никак"? А то, что большинство называют себя украинцами?
И эти "не шибко любящие" прыгали и мочились в щенячьем восторге при приходе Юща. Тоже мне, умники, не любить после пяти лет, когда даже идиоту станет понятно.

2. Ваша нацдемия тоже ничего к современному русскому национализму не имеет. Тупая антиСССРия, а точнее - русофобия - гнобление всей истории России как минимум превозношением Запада.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Есть такой общественный деятель и писатель футуролог Максим Калашников (Кучеренко), одно упоминание о котором вызывает у нац-демов припадки бешенства.

Я тут взялся читать в бумажном издании одну его старую книгу "Битва за Небеса" написанную в 1999 г.
И с крайним удивление обнаружил там множество прогнозов сбывшихся с поразительной точность исключая некоторые технические детали.
Думаю, что эти прогнозы и аналитика Калашникова погут прояснить сущность того что из себя представляет нацдемия.
Итак, начинаю цитировать Калашникова. Особо хочу ещё раз напомнить, что всё это было написано в 1999 г. в эпоху вечно пьяного ЕБНа:

.... В 1999 году разваливающаяся Россия потрясается схваткой двух еврейских кланов. На одной стороне – группа из семьи Ельцина, дельцов Березовского и Абрамовича. На другой – Гусинский, его «Мост» и Лужков. (Хотя самые богатые и влиятельные кланы РФ возглавляются людьми еврейской национальности, автор, конечно же, не переносит ответственности за их злодеяния на весь еврейский народ. Я знаю, что российские евреи, в основной массе своей, честно добывают уголь в шахтах Воркуты, валят лес в Карелии и Сибири, работают на буровых Тюмени. – М.К.) У каждого – свои группировки средств массовой информации, медиа-холдинги. Первый клан ставит на создание в стране жесткой диктатуры. Но такой, которая будет охранять их сионистские капиталы и наклонять нашу голову перед господином-Америкой. Второй влечет на свою сторону президентов «национальных республик», которые хотят растащить Росфедерацию на «суверенные» ошметки по образцу Югославии. Оба этих спрута смерть для нас. И они ведут между собой информационную войну, поливая друг друга скандальными разоблачениями. ....

..... Можно выбрать «жесткую руку» по образу Лебедя. Да только тогда мы станем каким-нибудь Парагваем, в котором генеральский рык смешается с нищетой, проституцией и со всевластием торгашеской мрази, картавых ростовщиков, как при Ельцине. Мы по-прежнему будем сырьевыми задворками мира, а «грозный диктатор» станет ездить на поклон очередному Клинтону и вылизывать зад суверенной Ичкерии – «лишь бы не было войны». .....

..... Листаю свое досье. 1997. Почти два года до разгрома Югославии силами НАТО и до начала методического вырезания православных в Косово. «Новости разведки и контрразведки» публикуют речи одного из соратников «реформатора» Чубайса Леонида Яковлевича Гозмана.
"…Мы никогда больше не будем воевать за империю… Безумцам, которые могут оказаться у власти, никогда больше не удастся консолидировать общество вокруг имперских идей… …Спросите нормального среднего человека, проведите опрос, и вы убедитесь, что ему глубоко наплевать, вступает Польша в НАТО или нет. Попытки консолидировать общество вокруг национально-патриотических, имперских идей, на основе страха перед внешними врагами, провалилась… Мы никогда больше не будем империей…

От того, что больше стран вступит в НАТО, нам не будет хуже. Я в этом убежден. НАТО не является враждебной нам организацией… Я хочу, чтобы моя страна вошла в НАТО…" Слышите? Это говорит типичный «чужой». Он обращается к инстинктам тупого «среднего человека», но молчит о том, что этого среднего обывателя плодят прежде всего телевидение и газеты Россиянии, захваченные собратьями Гозмана. «Чужими». Что обыватель – это послушное стадо для пастухов Нового порядка. .....


Теперь ясно откуда растут ноги у нацдемии? Ещё раз напоминаю, это всё написано в в 1999 г. когда ещё с "голубых экранов" гундосило пьяное мурло ЕБНа, только начиналась Вторая Чеченская война, общество лишь недавно узнало о существовании "мочителя в сортирах", а дед Шыропай только начинал свой путь от православного имперства к широпаещине и никто толком ещё ничего не слышал про нацдемию.

Впрочем всё это касается организаторов, режисёров и вдохновителей нацдеми. Вполне допускаю, что большинство рядовых нацдемов вполне искренние и доброжелательные русские люди.

И ещё напоследок 1 цитата, про тот вариант который осуществился у нашего Нэзалэного соседа
.... Сделать парламентскую республику с коалиционным правительством, чем соблазняют нас толстозадые зюганоиды? Тогда нас ждет «счастливая жизнь», в которой все те же холопы и серая чиновная сволочь примется наперебой разворовывать страну и дальше, торопливо сменяя друг друга в бессчетных парламентских правительствах, которые станут меняться с калейдоскопичной частотой, отпихивая друг друга от бюджетной кормушки. Они хорошо отработали этот механизм во время Брежнева и его политбюро, когда никто ни за что не отвечал, и все прикрывалось «коллективным руководством» – общей безответственностью. Только теперь то будет безответственность, возведенная в кубическую степень. Они про…али страну в 1970-е-1980-е – про…ут и нынче. Хватит, насмотрелись мы на эту думскую «оппозицию»! ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Что же до Украины - извините, но собственно украинцами можно назвать разве что население Западной Украины. Восток и Юг не интегрируются в украинскую нацию вообще никак. Что же до Юща - там было тупое антимоскальство, к современному украинскому национализму имеющее довольно отдаленное отношение. Я общался на ФСР с украинскими националистами - они не такие и не шибко любят Юща, хотя и считают его меньшим злом, чем Янек. Я уж не говорю о том, что Ющ заигрывал с крымскими татарами.

Большинство населения Украины считает себя именно украинцами от бандеровцев до донетчан, кроме может быть русскоязычного Крыма. А то что бандеровцы не любят донетчан, так это делу единой нации не мешает. Вот в Италии пьемотцы и ломбардцы тоже не жалуют всякий калабрийцев, сицилийцев и неаполитанцев, однако это пока не мешает им быть итальянцами. Тем более что никакого точного измерительного прибора для определения существования укронации пока не существует.
Есть факт - существование нэзалэжной Украины и существование 45 млн. громодян это великой дэржавы, большинство их которых мечтают "евроинтегрироваться" и иметь колбасу как в Европе. Ющ - очень даже типичный нацдем - умеренный националист, яростный поклонник США и НАТО. А что касается тупого антимоскальства, так у наших нацдемов аналогом этого является не менее тупой антисоветизм и антикоммунизм, при том что никакого коммунизма нет уже более 20 лет.
По поводу заигрывания с татарами. Так ведь подобное заигрывание как раз и есть толерантно-политкорректный мейнстрим политики западных хозяев.
Так что Украина это как раз очень яркий пример провала нацдемии на пространстве быв. СССР. А ведь есть еще не менее "успешные" Молдова и страны Балтии. :sarcastic:
Просто Украину мы рассматриваем как страну наиболее близкую в цивилизационном плане к России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 12:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Ответ 1. Да. Это власть использует, чтобы либерализмом и демократией русских патриотов задурить. Но всё-таки я на 99% убеждён, что Егор Ершов честный и искренний патриот, хоть и с нацдемоскими закидонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 1:12 am 
Егор Ершов писал(а):
Про путинку и ягу - это есть один старый прикол :wink:
Не расскажите ли про прикол? Как он в оригинале звучит?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 1:31 am 
Цитата:
(Хотя самые богатые и влиятельные кланы РФ возглавляются людьми еврейской национальности, автор, конечно же, не переносит ответственности за их злодеяния на весь еврейский народ. Я знаю, что российские евреи, в основной массе своей, честно добывают уголь в шахтах Воркуты, валят лес в Карелии и Сибири, работают на буровых Тюмени. – М.К.)
Высший пилотаж юмора :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 6:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41708
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Юрганов писал(а):
Цель проекта могло бы быть создание массовой псевдо-националистической и антиантисемитской организации, что бы перехватиать инициативу из рук настоящих националистов, на дать им развернуться. Создание "национализма" без духовной состовляющей - Православия и без борьбы с жидами


Очень вероятно. Идеологическая обманка в яркой упаковке. Мигранты - это лишь часть проблем России. Демократия всегда и везде - это власть денежного мешка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 8:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Владимир Неберт писал(а):
Это так. И это тоже от недостатка религиозности=правильного понимания еврейского вопроса.

Заграница им милее потому, что у нас, мол, государство всегда ставилось выше нации.

значит, на лицо дарвинистически-зоологический подход к людям и народу. именно протестантский

Главное - удовлетворение гастрономических интересов народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Егор Ершов писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
ваши соображения по этому поводу?


Соображения такие: лечить тебя пора :D


клинический аргумент :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Вильчинский писал(а):
Егор Ершов писал(а):
многим захотелось национализма, но неавторитарного
Где такое есть? Горячего льда не захотелось?

нацонализма, но что бы с шлюхами, наркотиками, распущенностью, и без Православия и ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Вильчинский писал(а):
.

2. Ваша нацдемия тоже ничего к современному русскому национализму не имеет. Тупая антиСССРия, а точнее - русофобия - гнобление всей истории России как минимум превозношением Запада.

такое впечатление, что это истерики жидов из "Мемориала"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 9:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Владимир Неберт писал(а):
Насчет жидов - у них вроде только симпатии к Израилю как образцовому национальному государству. А все прочее вытекает из демократических заблуждений и общего с материалистами подхода к обществу.


Ну что Вы! Егор миллион раз говорил, что если жид без пейсов и в европейском костюме, то он - как минимум не враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }