Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт июн 07, 2024 3:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Какой социальный строй должен быть в России?
1. С социалистическим уклоном. 44%  44%  [ 27 ]
2. С буржуазным уклоном. 27%  27%  [ 17 ]
3. Мне всё равно, какой будет социальный строй в России, главное, чтобы власть была Православно-патриотической и чтобы большинство Россиян нормально жили. 29%  29%  [ 18 ]
4. Мне всё равно, какой будет социальный строй в России, главное, чтобы большинство Россиян нормально жили. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 11:17 am 
Смиренный Димитрий писал(а):
Вроде первый раз я на все сто согласен с Октябриной.
Цитата:
Социализм!
Потому что он дает трудящимся защиту и льготы, не дает обижать их капиталистам.
А что без социализма делается - мы все прекрасно видим...


Я бы называл себя Христианским социалистом, если бы не идеи и национальность Маркса, и иных. И если бы этим термином не назывались всякие европейские мерзавцы.


Полностью согласен по этому вопросу с Димитрием Смиренным! Христианский социализм, меня на все 100% устраивает. Но я категорически против атеизма! Маркса, Ленина, Троцкого, безбожных красных комиссаров, коммунистов-безбожников, анархистов, нигилистов и безбожных революционеров - я терпеть не могу, за их поганый атеизм! Я также считаю бредовой идею мировой революции и считаю, что прежде всего надо думать о своём Народе и о своей Родине, а Верховный и Безсмертный Владыка всех времён и народов - Господь Иисус Христос, и Он не любит когда, кто-нибудь на мировое господство посягает! Конечно должна быть внешняя политика, поиск союзников за бугром и смена в сильных державах и в соседних с Россией странах враждебных режимов на дружественные, но в защитных целях ради защиты и безопасности нашей Родины и без посягательство на мировое господство.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 12:56 pm 
Смиренный Димитрий писал(а):
А начёт АКМ, НБП и всяких прочих скажу что евреи там были и будут всегда. Кто не верит может придти на их мироприятия.


С АКМ мне не по пути, т.к.:
1. В АКМ много воинственных атеистов, и как сказал Сергий Штурманов - много пидоров. Если есть там евреи, то именно нехристи жидовские, а не Православные евреи.

2. АКМовцы фанатично ненавидят Св. Царя-Мученика Николая, Святую Православную Церковь и Православных патриотов.

3. АКМовцы, любят безбожника Ленина и всю эту красную безбожную плесень, благодаря которой на Русской Земле 70 лет был атеизм.

НБП, в идеологическом плане гораздо лучше и умней, чем этот поганый и безбожный АКМ, но всё равно там маразма и клоунады хватает.

Положительные тенденции в НБП:

1. НБП более лояльней относится к религии, чем левые радикальные коммунисты и не является чисто атеистической партией. Многие рядовые соратники НБП, веруют во Христа и любят Православное Христианство. Не плохо бы верующих во Христа и лояльных к Православному Христианству НБПешников перековать в чёрносотенцев и переагитировать в Чёрную Сотню.

2. НБП, как и я отвергает мировую революцию и считает, что прежде всего надо заботиться о своём Народе и о своей Родине.

3. НБП выступает за социальную справедливость.

4. Мне нравится, как нацболы кидались яйцами, тухлятиной и прочей дрянью в борзых, гордых и поганых чиновников. Эта пузатая чиновничья мразь того заслуживает.

Но как говориться, в семье не без урода и в семействе НБП уродов гораздо больше, чем нормальных детишек. Всё-таки НБП подобна машине с дырявыми шинами и со сломанным движком, или самолёту без крыльев.

Вот дефекты НБП:

1. НБП, хоть и не является чисто атеистической партией, но в НБП много нехристей, нигилистов, еретиков и окультистов враждебно относящихся к Православному Христианству. Я знаю, что Эдуард Лимонов нерелигиозный человек, но мне не ясно, как Эдуард Лимонов относится к Православному Христианству?

2. Руководство НБП бредово-туфтовое. Вожди НБП в основном нехристи и многие из них с башкой конкретно не дружат. По половине вождей НБП дурдом плачет.

3. Что касается Эдуарда Лимонова, если он завязал с гомосексуализмом и покаялся, то притензий к нему нет! Главное, чтобы сейчас этим не занимался. Но у меня на счёт его много сомнений. Надо ещё его проверить на вшивость, не масон ли он, и действительно ли он завязал с гомосексуализмом?

4. Эдуард Лимонов и НБП поддерживают оранжевую погань. Они дружат с СПС (союзом пархатых сионистов) и с гнилым ТЫБЛОКОМ. Они ратуют за оранжевую революцию.

5. Они, как и все коммунисты почитают безбожника Ленина и безбожных красных комиссаров.

6. Мне не нравится, что на символике НБП, Крест отсутствует.

7. Насколько я знаю НБП лояльно относится к гомосексуализму.

Если Александр Робертович и Чёрная Сотня прейдя к власти запретят НБП, я не расстроюсь! Ну а богомерзкий АКМ, и безбожные леко-радикальные секты давно надо запретить!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Сергий писал(а):
Христианский социализм, меня на все 100% устраивает.

Это называется - НХС - национал-христианский социализм. Такая концепция существует уже довольно давно.
Можно это также назвать - Православный НС. Самодержавие - это посути и есть Православный НС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 6:01 pm 
Сергий Штурманов писал(а):
Сергий писал(а):
Христианский социализм, меня на все 100% устраивает.

Это называется - НХС - национал-христианский социализм. Такая концепция существует уже довольно давно.
Можно это также назвать - Православный НС. Самодержавие - это посути и есть Православный НС.


Я двумя руками за такой строй!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 11:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Социализм и НС это по сути разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Смиренный Димитрий писал(а):
Социализм и НС это по сути разные вещи.

Несогласен. Национал-социализм - это и есть - националистический социализм. Это социализм, только с уклоном в национализм.

Другое дело, что в Гитлеровском нацизме социализма (да и национализма) было мало, там был оголтелый расизм и шовинизм , но это уже другая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 12:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Верное понимание полит. идей. Ближе всего к подлинному национальному социализму, в сомвременности, подходила партия Родина образца 2003-2004 годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 90
Вариант 1 социалистицеский, надо добавить национал-социалистический ,
смерть маммоническому капиталу и олигархии!!!!!!
экономика должна быть подконтрольной власти , само собой нужен и частный сектор но не в таких размерах , с обилием гнусных карликовых фирмочек и гнилых кашалотов-монополий сжирающих прибыль государства и вывозящих денежные массы за бугор, и пора покончить с биржевым хаосом.
но и как тупые совки не нужно переводить добро на дерьмо
и не впадать в застой , а лозунги должны быть "всё для Русского народа", и "во имя процветания нашей державы1"
то есть государство заботится о нароле а народ о государстве


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41625
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Национал-социалистическая экономика тоже была неправильной: она искусственно ограничивала потребление с помощью добровольно-принудительных займов, искусственного увеличения рабочего дня без увеличения заработной платы. А вся дополнительная выручка шла на милитаризацию страны. Плюс бюрократия, характерная для сверхцентрализации. Вряд ли России нужен такой путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 5:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
В предверии получения паспорта почитываю отзывы о работодателях Екатеринбурга. Вот интересный отзыв о дирекции информационных технологий Уралмаша.

О, это «чудесное» место – Уралмашзавод! До конца жизни, наверное, его не забуду. С его бесконечной, нескончаемой бумажной волокитой, порядками 90-х и, конечно же, самым невероятным начальником в моей жизни. На сегодняшний день. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, больше мне никогда подобный экземпляр не встретится. За внешним обликом комедийного актера Мистера Бина скрывался, надо отдать должное, профессионал своего дела, а также весьма изощренный коварный стратег, который мог такую схему придумать, что просто диву даешься. Так сказать, этакий злой гений. Но несмотря на неоспоримые достоинства, это был и есть человек с весьма низкой самооценкой, которую он, на мой взгляд и на взгляд моих бывших коллег, поднимал за счет своих подчиненных. В коллектив он себе набирал исключительно девушек (за исключением институтского товарища), чтобы, судя по всему, в очередной раз самореализоваться. Видимо, у него были проблемы с личной жизнью. Он просто упивался своей властью над нами. Два раза в день у нас проходили по часу (!) совещания, на которых он выбирал себе жертву и методично начинал измываться над ней. Точнее, измывался он над всеми, но над кем-то в особенности. Нет, наш обожаемый начальник никого не материл, не обзывал, говорил медленно и вкрадчиво, но после его слов ты чувствовал себя морально изнасилованным и втоптанным в грязь по самые уши. Он любил давать задания с нереальными сроками выполнения или вообще невыполнимые задания, а потом чихвостить тебя по полной. Как-то раз я опоздала на работу на 10 минут, была поймана с поличным, и созналась, что это уже второй раз. За что на совещании мне была устроена публичная порка на минут 15-20 со словами «мошенница!», «ты воруешь у завода время, а значит, деньги!» и тому подобное. В конце оперативки выходило, что я самая последняя грешница на земле. Ну, и конечно, моментально приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности был написан и подписан. Вопросы тоже особо задавать не полагалось. Тебя могли оборвать на полу фразе, гаркнув: «Выполнять!!!». Без лишних разъяснений. Для красоты момента ему в руке порой не хватало хлыста. Он считал, что все мы должны с хорошей периодичностью выходить работать в выходные, за которые нам, разумеется, никто не доплачивал. А вот если ты не верно выполнил задание, то начинались намеки, а не стоит ли тебе написать заявление на отпуск без содержания на столько-то часов, которые ты потратил впустую, выполняя данную провальную работу. Он обожал вечно держать нас в состоянии постоянного напряжения и стресса. Также наш дорогой начальник очень любил сталкивать нас, коллег, лбами, заставляя придумывать друг другу наказания. И чем изощреннее, тем лучше, иначе и самому выдумщику за жалость не поздоровится. В первый раз, когда я собралась увольняться, он сказал мне: «Тебе не хватает жестокости. Убей котенка». Я, выдавив нервный смешок и подумав, что это глупая шутка, переспросила: «Чтоо?» Он: «Я серьезно. Вот я в детстве убивал щенят, и мне это помогло стать таким, каков я есть. Ты должна понять: либо ты для людей, либо они для тебя». У него, как вы поняли, выбора даже не стояло. В общем, без комментариев. Рассказывать о его причудах можно долго и много. Но тот, кто не верит эмоциям, возможно, поверит статистике: за почти 80 лет работы завода самая большая текучка была за последние два года и именно в нашем отделе. Резюмируя, могу сказать, что если вы хотите пройти огонь, воду и медные трубы, добро пожаловать на ОАО «Уралмашзавод»! Удачи!

Комментарии:

Думаю не стоит один неудачный отдел проецировать на весь завод. В целом в цехах хорошая атмосфера, доброжелательный и простой коллектив, авралы конечно бывают, а бумажной волокиты не больше чем в других крупных организациях.
Это кузница кадров и кто поработал на УЗТМ часто дальше продвигается в жизни. К сожалению в цехах очень низкие зп, в отделах побольше, где то как у среднего екатеринбургского планктона.

Явно это дирекция по ИТ. От Киселева жена ушла уже вторая, найти даже похожую можно только опять в Москве. Я не мог на совещаниях и 5 минут вынести - засыпал. Вот он на девушках и компенсируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 6:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
Ещё отзыв.

Красноярская Краевая Детская Больница

В СМИ кругом говорят о повышении заработной платы мед. работникам, но не тут-то было, это всего лишь пустые слова. Я закончила с отличием ВУЗ по специальности биохимия и устроилась в мед. учреждение по специальности врач-биолог, при этом у меня был хороший опыт работы в мед. сфере. На собеседовании заведующая отделением пообещала мне золотые горы, но на самом деле все обернулось иначе. Полмесяца я проработала в должности всего лишь лаборантки, вместо обещанной мне должности врача-биолога! А уровень моей заработной платы вместо обещанных 15000р. составил всего лишь 2900р.? Вы представляете себе как можно прожить на такие деньги, снимая квартиру за 9000р.? Но самое интересное было впереди: оказывается каждый сотрудник (по-видимому, занимающий не слишком высокую должность) должен раз в неделю отдежурить по отделению 32часа! Нет, нет вы не ослышались, именно 32 часа. После такого дежурства девчонки просто-напросто увольняются не выдерживая нагрузки. И количество уволившихся весьма велико, в их числе и я… Мораль: прежде чем пойти работать в гос. больничку, взвести все за и против!
27 сентября 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:25 am
Сообщения: 290
Вероисповедание: православный
Идиотизм какой-то про Уралмашзавод и Красноярск. Сразу про Салтычиху надо писать,не размениваться на мелочи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
А мне понравилось как девушка о начальнике ИТ пишет. Не все ещё "крысо-люди". И про реальные зарплаты полезная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
По поводу зарплат, думаю брехня. Дамочка чего то недоговаривает, что по всей видимости крайне меняет дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:53 pm
Сообщения: 116
Вероисповедание: православный
Удивительно! На форуме ЧС есть сторонники гайдарочубайса!!! (или говоря более всеохватывающе - сторонники полоумных жидов хайека и фридмана)... Не ожидал! А по поводу экономики - я полагаю, что все стратегические отрасли могут быть ТОЛЬКО государственными. А шитье штанов и выпечку булочек можно без проблем отдавать в частные руки - но при этом должны быть и разумные системы регулировки налогов, доходов и т.п. - чтобы торговец штанами не был в сто раз богаче заслуженного академика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }