Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 1:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1658, 1659, 1660, 1661, 1662, 1663, 1664 ... 1840  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 11:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:44 pm
Сообщения: 69
Вероисповедание: Православное
То, что этот плотницкий - мерзкая жаба - лишний раз никого убеждать не надо. Но ещё более мерзок тот, кто его поставил руководить ЛНР.

А судя по рассказу девочки, второй был Кофман - бывший министр иностранных дел ДНР. Ни капли удивления - педофилия, как и гомосексуализм в генах "богоизбранной" нации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 11:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:44 pm
Сообщения: 69
Вероисповедание: Православное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Сергей Кудеярович писал(а):
МАВР ПИРУЕТ. Из статьи журналиста Андрея Кургина:

"На новогоднем утреннике прошедшем во дворце культуры Луганска, на котором активное участие принимал Плотницкий вручая детям новогодние подарки после небольшого представления со стихами и хороводами с их участием, произошел интересный казус. Дело в том, что активными участницами мероприятия оказались дети покойных деятелей молодой республики: Светлана — дочь Алексея Мозгового и Катя Дрёмова — дочь атамана Павла Дрёмова. Девочки были специально приглашены на празднество хотя их родители были против, между тем руководство республики надавило на родителей и доставило потомков убитых на встречу с ребятами и главой ЛНР. При этом родители были не допущены на мероприятие.

Самое интересное случилось после окончания всей официальной части, когда Игорь Венедиктович привлек к себе двух девочек убитых героев народной республики и отвел их за кулисы. Пока остальные дети разъезжались по своим домам, глава ЛНР пропал в неизвестном направлении с детьми. Лишь спустя три дня после утренника разразился небывалый скандал, мать Светланы Мозговой заявилась в милицию в истерике утверждая, что Плотницкий изнасиловал ее девочку. Женщину быстро успокоили, отвергнув заявление, заявив, что бывшая жена Мозгового не в духе от смерти мужа якобы пришла спустя время оклеветать главу республики. Однако, новость быстро разлетелась по Луганску и я спустя двое суток в рамках журналистского расследования взял интервью у матери:
— Я на себе рвала одежду и волновалась когда соседская девочка явилась домой — говорит Оксана, бывшая жена комбрига Мозгового — а Светочки еще не было дома. Сказали, ее Игорь Плотницкий увез, чтобы поздравить особо и посочувствовать ее потере. Мне стало легче, я решила подождать еще два часа. И вот наконец второго часа небольшой микроавтобус подъехал к дому, боковая дверь отворилась и я увидела в окно как мою Светочку с еще одной какой-то тёмненькой девочкой выбрасывать как два мешка из машины. Я выбежала к Свете и отвела детей в дом. Мне сразу бросилось в глаза все измученное, заплаканное и исцарапанное лицо Светланы, я спросила что случилось, на что дочь и тёмненькая девочка начали рыдать. А потом когда они успокоились Света начала говорить.

— Нас отвели на второй этаж в кабинет директора дома культуры и усадили на диван. В кабинете уже был другой мужчина в очках, Игорь Венедиктович называл его то ли "Кофман" или "Кохман" я не расслышала, или просто Саша. Потом Игорь Венедиктович закрыл дверь на ключ и дал нам выпить лимонад. Лимонад был какой-то горьковатый и в нем на дне стакана что-то шипело, мне показалось что это какая-то таблетка, но мы с Катей из вежливости выпили все до капли. Потом мужчина в очках придвинулся к нам поближе, положив мохнатую руку мне на плечо и начал расспрашивать нас о учебе. Мы отвечали. Через десть минут, я почувствовала странное чувство, мне стало так хорошо и одновременно мне захотелось спать. Невероятная слабость пронзила все мое тело, а я зык начал заплетаться. В это время я взглянула на Игоря Венедиктовича затуманенным взором, а он лукаво улыбнулся и кивнул мужчине в очках. Потом я как будто во сне видела как Игорь Венедиктович раздевается и лезет на меня, мне в тот момент стало немного больно, а потом опять хорошо. Я не понимала что происходит, все было как в тумане, лишь через какое-то время моя голова повернутая руками Игоря Венедиктовича увидела как Катю заставлял толстенький мужчина в очках сосать ему член. Потом и мне Игорь Венедиктович руками разомкнув рот и я почувствовала во рту что-то толстое, горячее и горькое, поняв что это, я инстинктивно сжала челюсть, Игорь Венедиктович отпрянул от меня как ошпаренный, держась за свой прикушенный прибор. После он матерясь и обзывая меня шлюхой, кричал: "Тварь малолетняя! Такая же как Мозговой!" и дал мне три сильных пощечины. Я начала плакать и просить прощения. После этого нас одели и повезли домой.

К сожалению, как я не пытался распространить эту информацию, во всех редакциях народной республики меня называли сумасшедшим и статью отказывались печатать. Так что единственная надежда осталась у меня на интернет, куда я и выложил статью."

Сионист Игаль Венедиктович Плотницкер между тем времени зря не теряет и на прошедших новогодних утренниках "пробует" детей покойных врагов. Тель хай, рав Плотницкер!
Изображение
Изображение
http://shturmnews.info/content/mavr-pir ... rgina.html

Плотницкий конечно жаба, но зачем тащить сюда такое дерьмо, высосанное из пальца каким-то неизвестным любителем дешёвой эротики - это перебор. Давайте жёлтую прессу тащить сюда. Интернет всё стерпит.
Тем более я вот первый раз слышу про дочь и жену Мозгового. Знаю только, что он давно был разведён, про детей никогда не говорил. А Дрёмова взорвали когда он ехал на свою свадьбу. Тоже непонятно про детей. Короче голая желтизна, укропы от зависти плачут в сторонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
- Нашу славную республику возглавляет гомосексуалист-педофил.
- Врёшь! Жаба возглавляет.

Вот где ещё такие искусные дебаты услышишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
- Нашу славную республику возглавляет гомосексуалист-педофил.
- Врёшь! Жаба возглавляет.

Вот где ещё такие искусные дебаты услышишь.


Такие дебаты ты можешь услышать только у себя в голове, если смысл написанного до тебя не доходит. Вернее ты делаешь вид что не доходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 10:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Да уж. А кто-то предлагает забрать всю Украину. И это даже не молодёжь, а старшее поколение.

https://youtu.be/urvwMcy5zMc


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Разумеется, в голове так написали, а не на форуме. Не должны же были, по идее - значит, и не написали даже в том случае, если написали. Это могут понять не только лишь все, мало кто.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Совсем не подходит к ситуации. Муж, не муж. Какая глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Ну и к чему это было? Кто тут о чём мечтает и приписывает обещания, которые никто не давал?
И таки непонятно, что думает Вильчинский по этому поводу - слил или не слил?
Впихивают обратно в Украину или выпихивают?
И что там по поводу Плотницкого и умученных детей Мозгового и Дрёмова?
И за коммунистов Борг али за большевиков? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
В отличие от скабрезника Шария, события последних месяцев говорят о том, что, конечно же, не слил, а идёт ожесточённая борьба, ведь Гиви, Моторолу и Анащенко убил украинский коммандос. Продолжается интенсивная борьба с предателями, на Беднове не остановились - Цепкалова так выявили, что сам от угрызений совести повесился. Ну, а Болотов намедни случайно умер, и к делу это отношения точно не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
В отличие от скабрезника Шария, события последних месяцев говорят о том, что, конечно же, не слил, а идёт ожесточённая борьба, ведь Гиви, Моторолу и Анащенко убил украинский коммандос. Продолжается интенсивная борьба с предателями, на Беднове не остановились - Цепкалова так выявили, что сам от угрызений совести повесился. Ну, а Болотов намедни случайно умер, и к делу это отношения точно не имеет.

Искромётный юмор и убийственный сарказм оценены. А по делу можешь что сказать?
И на вопросы ответить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Я всего-лишь перечислил официальные данные. Если они отнесены к разряду юмора, то не ясно в чём могут быть вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Я всего-лишь перечислил официальные данные. Если они отнесены к разряду юмора, то не ясно в чём могут быть вопросы.

Вопросы были заданы выше.
А в ответ лишь только "перечисление официальных данных"
и "многозначительное молчание".
Мол - умному человеку всё давно понятно, а вы решайте сами.
Какие-то дешёвые, театральные приёмчики у вас, тов. Вильчинский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:07 pm
Сообщения: 296
Вероисповедание: православный
Игорь Устинов писал(а):
7.40_ В прямом эфире LIVE | Акції в центрі Києва Радіо Свобода онлайн



Удивляют меня всегда киевляне. Иные во много раз чище говорят по русски чем в иных наших городах. Культурный город. .... Ну или может это агаенты Путина.

так и не научились на мове размовлять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Что можно ожидать от республик, где без просвета правящим является буржуазный класс? Он поступил в этой завершающейся истории с трудовым народом так, как и поступал в принципе всегда. И поступать будет ещё столько, сколько будет существовать. Скорее волки начнут есть траву, чем буржуазия перестанет дурачить, использовать, обворовывать и отправлять на бессмысленную смерть простых людей. Потому что не счастливый случай, не сильная вера, не какая-то духовная хренотень, а прежде всего бытие определяет сознание. Это выяснил один философ ещё в позапрошлом веке. Многие не усвоили. Что ж, как известно, история никого и не учит, только-лишь наказывает за плохо выученные уроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1658, 1659, 1660, 1661, 1662, 1663, 1664 ... 1840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }