Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4031 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 269  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 10:53 pm 
В сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40033
Вероисповедание: Православный
Как при чём???
В одном круге общения можно в пидерастии признаться и ничего не случится... В ином - иные понятия о чести и достоинстве... как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Вот и ответ, откуда берутся "миллионы умерших от ковида".


1. Не факт, что то именно документ. 2. А куда девать тысячи знакомых? А тебя самого куда девать? Ты, что не болеешь ковидом? Болеешь. И не говори только, что это обычный грипп. И я болел. И тоже совсем не как гриппом. До сих с обонянием не поймешь что творится. И на сердце осложнение тяжкое было, пришлось железку очередную в сердце вставлять. И ещё раз: куда девать погиших от ковида ЗНАКОМЫХ?

1. Право решать документ или не документ имеют только выпускники мерзляковки, мы это уже поняли. Все остальные глупые дикари.
2. А зачем кого-то куда-то девать? Болеют люди. По-разному. В больницу не с гриппом-ковидом кладут, а с пневмонией. А тест человек сдаёт, чтобы где-то жирную галку поставить, финансирование получить, и дальше не особо кто про ковид говорит. Просто говорят один раз, что у тебя подтверждённый ковид и всё. А лечат пневмонию и всё.
А если есть желание поговорить конкретно про меня - пожалуйста.
Когда меня водили в детский сад времён святого СССР-ия, я в детсадовском возрасте перенёс 3 (три) пневмонии, не считая всяких мелких шалостей. И это не могло не сказаться. Детство моё проходило в самом грязном месте на земле - в Кузьминках. В результате в 4-м классе у меня были обнаружены всякие аллергии, а в 5-м классе у меня уже был уверенный диагноз "бронхиальная астма".
Потом, к моменту призыва в армию это почти похерилось, хотя не должны были меня туда брать, ладно отслужил. Ну и пока был моложе и распрощался с Кузьминками и пр. было получше. А с годиками возвращается всё.
И теперь всякие бяки бронхо-лёгочные меня любят. Но в прошлом и в этом году я по долгу службы лазил по всяким учреждениям, в том числе по всяким "красным зонам" в рабочей спецовке без всяких намордников и мотоциклетных очков и никто не заболел. Главное - не бояться :sarcastic:

А сейчас нам дети принесли какую-то инфекцию. И мы никак не могли от неё полностью избавиться. То у одного, то у другого было какое-то недомогание. С начала сентября такое было. И на фоне этого подцепили. Дочка старшая дома прокашлялась, супруга тоже дома прокашливается, а я как ветеран бронхо-лёгочного фронта познакомился со скорой помощью.
И опять-же не вижу в этом ничего ужасного. Заболел. Лечат. Становится лучше. Коридоры гробами не завалены. И всех делов.
На то медицина и существует, чтобы бороться с болезнями.

И ты, Александр Робертович, увы не молод, и подвержен бронхо-лёгочным проблемам. Это просто такая реальность, что тебе при таких заболеваниях тяжелее, ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
У моей Саши такие же проблемы. Вчера из 15 заболевших ВОСЕМЬ с ковидом.

Если они не будут "с ковидом" не будет финансирования лечения.


Это глупости. Такое можно было бы сказать теоретически. Моя дочь НИКОГДА не позволить поставить кому-то неверный диагноз. А проверяется ковид за раз.

Ковид устанавливает лаборатория. Врач суёт палку при поступлении, палка идёт в лабораторию, результат (обязательно положительный) подшивается к делу. Врач больше этого не касается.
А дальше больного прогоняют через томограф, (а у нас тут один дед ещё и с реальным рентгеновским снимком прибыл из г. Покров), берут у него анализы крови и мочи каждые несколько дней, вот с этим и работает врач. Это две параллельные реальности. палка для галки - КТ и анализы для работы врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Честные врачи категоричесаки будут против, если у человека кровь слишком густая. Это очень опасно. Если уж решит он прививаться то только после серьезного курса кроверазжи жающих препаратов. И, кстати, большое количество воды надо пить.

Покажите нам честных врачей, которые напишут человеку медотвод, а не просто посетуют и посочувствуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Причем тут КРУГ ОБЩЕНИЯ??!!

При том, что в моём кругу общения, в том числе производственном, если я пойду добровольно жижируюсь, ну, может меня не будут считать опущенным, но умным тоже считать перестанут. Всё-таки за МКАДом народ ещё психически здоровее.

И ещё никто из больничного персонала не попрекнул при мне пациентов, что, мол, не кололись и попали сюда. Так говорят только политики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90391
Моя дочь не работает на прививках. Она по домам ходит и людей лечит. Знакомых среди прививочников нет. Поэтому ничего не могу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90391
Димитрий Витальев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Причем тут КРУГ ОБЩЕНИЯ??!!

При том, что в моём кругу общения, в том числе производственном, если я пойду добровольно жижируюсь, ну, может меня не будут считать опущенным, но умным тоже считать перестанут.


Это совершенно ненормальная реакция. Во-первых, кому какое дело. Во-вторых, это медицина и относиться надо к тому как к медицинской процедуре, не более того. За МКАДом ходят вакцинироваться как миленькие. Так же, как и в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31002
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я прививаюсь ради семьи и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Я прививаюсь ради семьи и здоровья.

Не дождётесь, заклеймённые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это совершенно ненормальная реакция. Во-первых, кому какое дело. Во-вторых, это медицина и относиться надо к тому как к медицинской процедуре, не более того. За МКАДом ходят вакцинироваться как миленькие. Так же, как и в Москве.

Это такая реакция, когда, бывает, человеку все говорят "не суй палец, останешься без пальца", а он раз-и сунул. Как к нему относится? :sarcastic:
Ну да, пожалеть его можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Я прививаюсь ради семьи и здоровья.

Не дождётесь, заклеймённые.

Подчистили уже...
А то потом будут говорить, что уколотые отличаются ангельским поведением, а "антиваксеры" желают всем сдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:27 pm 
В сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40033
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Я прививаюсь ради семьи и здоровья.


От моей семьи жижировалась только бывшая тёща....
Самый мой дорогой и близкий человек, разумеется :D :D :D :D

Вот, с ней бы и остался тогда на пару.......

В глазах остальных стал бы опущенным...

Ну или как, на зоне понятие есть - "полтинник" - оно и не пидорас ещё, но уже и не мужик нормальный... Так, на пол-шишки от параши...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90391
Димитрий Витальев писал(а):
А то потом будут говорить, что уколотые отличаются ангельским поведением, а "антиваксеры" желают всем сдохнуть.


Говорил и буду повторять, что пьянство - великий грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 11:31 pm 
В сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40033
Вероисповедание: Православный
Яше опять жижа стукнула?
Ну ничего, бывает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 9:11 am 
В сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40033
Вероисповедание: Православный
"Насчет статистики

Всё больше у меня сомнений в том, сколько у нас реально болеет и умирает от этой "короны". И если в начале пандемии охотно могу допустить, что статистику скорее занижали, то сейчас не оставляет подозрение, что ее намеренно завышают. При этом, объясняя, почему в России столько смертей от вируса, твердят как мантру: "потому что мало вакцинированных", "надо вакцинироваться" и так без конца.
Если верить той статистике, которую регулярно публикует сайт РБК, то сейчас Россия в два раза опережает лидирующие в мире страны по количеству смертей от вируса. Уже одно это заставляет задуматься, что здесь что-то не так. Например, я бывал в Индии в 2008 году (в столице Дели и южном штате Керала), в Каире в 2007-м. Там трущобы с антисанитарией могут сравниться разве что с российскими времен гражданской войны 1918-1920, когда "испанка" и тиф косили миллионы. Вряд ли там с тех пор что-то кардинально изменилось. Скученность населения Индии одна из самых высоких в мире при абсолютной численности населения в 10 раз больше, чем в РФ. Тем не менее, исходя из статистики, там сейчас гораздо благополучнее обстановка, чем в России. Но с какой же стати?.. И очень много разных стран, где вакцинировано 10 процентов населения и меньше (в России сейчас около одной трети), но там ни прироста заболеваний такого не наблюдается, ни соответствующего количества смертей в день.
Я также совсем не уверен, что в соседней Украине или Белоруссии эпидемиологическая ситуация сейчас качественно лучше. Тогда откуда такие значения?..

У вас нет такого впечатления, что последняя часть графика прироста смертей от "короны" просто получается нарисованной "от балды"?

Предыдущие части выглядят более правдоподобными: с некоторым запаздыванием количество смертей от "короны" соответствовало общему всплеску заболеваемости. До июня этого года. Затем в июле, несмотря на убыль, это количество продолжало расти, потом держалось на одном уровне около 800 в течение двух месяцев, а с середины сентября опять растет и сейчас дошло уже до 1000 в день!
Явно изменилась методика подсчета. Проверить или перепроверить все эти данные никто из нас не в состоянии - в это можно просто верить или нет. Так вот, позвольте НЕ поверить, что в России всё так ужасно плохо, а в Египте или Индии гораздо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4031 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }