Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Мечтать не вредно :D :D :D

Кому? :wink:


"Дворянам". О светлом будущем... :D

А по-моему, бредом является мечтать о монархии без монарха и дворян. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Мечтать не вредно :D :D :D

Кому? :wink:


"Дворянам". О светлом будущем... :D

А по-моему, бредом является мечтать о монархии без монарха и дворян. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:lol: :lol: :lol: ... как о жене без детей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Константинович писал(а):
Зашевелились исторические мумии :x Статус им подавай :x А на самом деле, наверняка к бюджету присосатся хотят :x

Им твой быджет до лампочки, люди они не богатые, но вполне обеспеченные.
Будешь грязь на потомков Императора лить - урою.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Дмитрий Валентинович писал(а):
Нет, конешно, я полный дурак, но не до такой же степени, господа, чтобы вообще с логикой не дружить.

Итак. ИМПЕРАТОРСКИЙ ДОМ. Позвольте узнать, а с какого перепугу сей бренд, связанный с отреченным от Царского Русского Пристола? Нарушена была КЛЯТВА. Клятва, благодаря которой Романовы и стали Царской семьей. И что?...

Вот представьте, если все родственники (дальние и близкие) всех убитых и отреченных Русских царей попрут за....за чем? :lol:

1. Вариант. "Здрасьте, я родственник Павла Первого. :roll: :roll: Дайте мне или компенсацию, или Кремль с Пристолом.

2. Вариант. "Здрасьте, я хоть и грузинка, но во мне 0,567 крови царской. Вот грамота. :lol: :lol: :lol: Хочу жить как царица в России.

.....Ильф и Петров - "отдыхают"... :lol: :lol: :lol:


От тебя, казак, не ожидал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Максим Илюхин писал(а):
Дмитрий Валентинович писал(а):
Нет, конешно, я полный дурак, но не до такой же степени, господа, чтобы вообще с логикой не дружить.

Итак. ИМПЕРАТОРСКИЙ ДОМ. Позвольте узнать, а с какого перепугу сей бренд, связанный с отреченным от Царского Русского Пристола? Нарушена была КЛЯТВА. Клятва, благодаря которой Романовы и стали Царской семьей. И что?...

Вот представьте, если все родственники (дальние и близкие) всех убитых и отреченных Русских царей попрут за....за чем? :lol:

1. Вариант. "Здрасьте, я родственник Павла Первого. :roll: :roll: Дайте мне или компенсацию, или Кремль с Пристолом.

2. Вариант. "Здрасьте, я хоть и грузинка, но во мне 0,567 крови царской. Вот грамота. :lol: :lol: :lol: Хочу жить как царица в России.

.....Ильф и Петров - "отдыхают"... :lol: :lol: :lol:


От тебя, казак, не ожидал


А ты попробуй Правде в глаза глянуть. Это инет...Попробуй поразмышлять над ТРАГЕДИЕЙ НАШЕГО ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА, начавшейся с отречения Царя. Убей его масоны на Пристоле - уверен. Смерть Царя на Пристоле объединила б всех русских. Это не Павла обмасонившегося "завалить"....Разве Николай 2 был масоном? А казаки б всю эту масонскую шваль не то, чтоб "урыли"...Лоскутами бы резали б, как мясо на филе. Но!...Царь смолодушничал...И цена этого малодушничества не только Смерть его горячо любимой семьи И ДЕТЕЙ, а и еще миллионов 100 русских, включая 5 млн. казаков.

Кстати, уничтожение руского народа продолжается, Максим. Зри в корень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31002
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Мечтать не вредно :D :D :D

Кому? :wink:


"Дворянам". О светлом будущем... :D

А по-моему, бредом является мечтать о монархии без монарха и дворян. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вы с кем то другим разговариваете? Монархия без монарха невозможна. Без служивого дворянского сословия наверное тоже. Но при чем тут потомки дворян тех императоров которых уже 90 лет нету? Все ушел поезд... Предали Царя. До свидания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валентинович, Император от престола не отрекался, а передал власть брату, Великому Князю Михаилу. Это к сведению.
Что касается о возвращении потомков Императора, обеспечения их правового статуса законодательными актами - это сыграло бы на руку нам, правым, так как появилась бы организующая сила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Яков писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Мечтать не вредно :D :D :D

Кому? :wink:


"Дворянам". О светлом будущем... :D

А по-моему, бредом является мечтать о монархии без монарха и дворян. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вы с кем то другим разговариваете? Монархия без монарха невозможна. Без служивого дворянского сословия наверное тоже. Но при чем тут потомки дворян тех императоров которых уже 90 лет нету? Все ушел поезд... Предали Царя. До свидания...


Блин! НЕ было никакого предательства. Как можно предать масонами? МАСОНЫ ПО СУТИ ВРАГИ! Что? Николай не знал про своего прадеда тезку? Резать надо было всех уличенных в масонстве. ВСЕ! Вырезать как "паршивых овец". А Николай? Маман, папан....БЛИН! Вы его дневник до отречения почтайте...
Как можно предавать того,кто и сам предал Клятву Пристольную? А? Помазанник?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Максим Илюхин писал(а):
Валентинович, Император от престола не отрекался, а передал власть брату, Великому Князю Михаилу. Это к сведению.
.


А он у кого спросил? Он у брата своего спросил, чтого он хочет? Зашибись. Ты- капитан налетевшего на риф корябля. Россия в 1917 году была огромным таким "кораблем". "Заделать" пробоину и плыть дальше? Нет. Капитан решил передать "корабль" своему.....брату, который :roll: обалдел от самого предложения и отказался. НО! Капитан уж к тому времени ...."на шлюпку" и до "горячо любимой своей" семьи.
И "корабль" без управления потанул, и капитан недоплыл...


Цитата:
Что касается о возвращении потомков Императора, обеспечения их правового статуса законодательными актами - это сыграло бы на руку нам, правым, так как появилась бы организующая сила


На варягов намекаешь? Нет. Ты не понимаешь одного, Максим. В РОССИИ ЕВРЕЙСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ. И все,что им подконтрольно они держат под жестким регламентом. Особенно любое, что напоминает о РУССКОСТИ В РОССИИ.
Уверен. Идея с "ДОМОМ РОМАНОВЫХ" - евреями одобрена. Почему? Они уже все продумали. Как по их катехизису...ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 11:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:00 am
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Не понял, как это "одобрена"? Насколько вижу - закон принимать не собираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 3:00 am
Сообщения: 279
Откуда: г.Орёл
Цитата:
Вы с кем то другим разговариваете? Монархия без монарха невозможна. Без служивого дворянского сословия наверное тоже. Но при чем тут потомки дворян тех императоров которых уже 90 лет нету? Все ушел поезд... Предали Царя. До свидания...

согласен с Яковом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Вы с кем то другим разговариваете? Монархия без монарха невозможна. Без служивого дворянского сословия наверное тоже. Но при чем тут потомки дворян тех императоров которых уже 90 лет нету? Все ушел поезд... Предали Царя. До свидания...

Во-первых, предавали не эти нынешние, а их предки. ( Это я о Кирилловичах). Но это совсем не значит, что их поезд ушел. Он как раз пришел.
Только желательно, чтоб не этих лже, а настоящих.
-----------------
А Вы считаете, что монарха и дворян будут выбирать голосованием? :mrgreen: Тогда чем Ваша монархия отличается от ЦК КПСС? :wink:
Ответ: ничем. И сие очень печально. :oops: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Максим Илюхин писал(а):
Сергей Константинович писал(а):
Зашевелились исторические мумии :x Статус им подавай :x А на самом деле, наверняка к бюджету присосатся хотят :x

Им твой быджет до лампочки, люди они не богатые, но вполне обеспеченные.
Будешь грязь на потомков Императора лить - урою.
проснись, это жидок Гриша - потомок Императора?
я же тут его родословную выкладывал - почитай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31002
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Фотина Батьковна писал(а):
Яков писал(а):
Вы с кем то другим разговариваете? Монархия без монарха невозможна. Без служивого дворянского сословия наверное тоже. Но при чем тут потомки дворян тех императоров которых уже 90 лет нету? Все ушел поезд... Предали Царя. До свидания...

Во-первых, предавали не эти нынешние, а их предки. ( Это я о Кирилливичах). Но это совсем не значит, что их поезд ушел. Он как раз пришел.
Только желательно, чтоб не этих лже, а настоящих.
-----------------
А Вы считаете, что монарха и дворян будут выбирать голосованием? :mrgreen: Тогда чем Ваша монархия отличается от ЦК КПСС? :wink:
Ответ: ничем. И сие очень печально. :oops: :cry:


Я уже отвечал на этот вопрос и более спорить нет смысла. Как выбирать Царя я не знаю. Но в 1613 году его выбирали на Земском Соборе. Так что КПСС тут совсем не причем. Как будет выбран Царь я не знаю. Господь укажет. Одно знаю точно. Потомки Романовых утеряли законные права на престол. Так что могут и их выбирать но на общих так сказать основаниях, без оглядки на их происхождение.
Что касается дворянства то голосовать не надо. Дворянство должно жаловаться за заслуги перед Отечеством. Опять же происхождение тут уже никакого значения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Я уже отвечал на этот вопрос и более спорить нет смысла. Как выбирать Царя я не знаю. Но в 1613 году его выбирали на Земском Соборе. Так что КПСС тут совсем не причем. Как будет выбран Царь я не знаю. Господь укажет.

Вы ничего не перепутали, сравнивая ситуацию 1613 года и нынешнюю? Тогда не было еще ни Российской Империи, ни закона о Престолонаследии, которого никто не отменял. А земские соборы канули в лету и возродить их не удастся. А нынешние собрания как раз напоминают партсобрания с голосованием, и не более, куда им до земского собора. Тут сословия нужны и т.д.
А Господь укажет на Своего Помазанника, это да. И крови он будет императорской, без этого идет полная профанация идеи монархии.
Цитата:
Одно знаю точно. Потомки Романовых утеряли законные права на престол. Так что могут и их выбирать но на общих так сказать основаниях, без оглядки на их происхождение.

Да кто Вам внушил эту околесицу о потери права Романовых на престол? Господь Свои дары дает раз и навсегда, и никто не вправе своевольно лишить династию её законных прав, т.е. повторить то же, что сделали жидо-большевики в1917 году, только не новый лад?
Если Романовы откажутся от Престола сами, весь род или просто не будет законных претендентов на Престол, тогда будет востребована иная династия, и опять таки из царской крови, а не какой-иной.
Цитата:
Что касается дворянства то голосовать не надо. Дворянство должно жаловаться за заслуги перед Отечеством. Опять же происхождение тут уже никакого значения не имеет.

Дворянство- это кровь, и никуда Вы кровь не денете. А будет новый монарх, будет жаловать дворянством новых людей, но они ни коим образом никогда не смогут противостоять потомственному дворянству. Это абсурд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }