Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 689
Александр Робертович писал(а):
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Никакой насильственной мобилизации у нас нет. Ты опять перепутал нас с бандеровцами.
С бензином наладится. Под землей нереально построить мощную электростанцию. К тому же орешник эту подземную. электростанцию при случае уничтожит в пыль.
С голоду никто "мереть" не будет.

Если нас ждут темные времена, то европейцев - тем более.

Да, есть. Уже вовсю хватают.
Еще хуже будет. Свое взрывают, на чужое денег не будет. Когда Трамп режим в Иране сменит, цены вообще упадут. А ничего другого у нас нет. Или нефть, газ и оружие. Нефть и газ уже никому не нужны, а оружие нужно нам самим.
У вас фантазии не хватает. Поэтому не можете экстраполировать даже на 2 дня вперед. Не то что ассоциировать и прогнозировать. Доверьтесь более умным.


1. Кого, где и когда схватили? Адреса, пароли, явки.

2. А кто более умный? Тот, кто обещал, что в Крыму в 23 году бандеровцы будут чай пить? И США замучаются Иран брать.

3. У нас много чего есть, что с радостью у нас покупают.

самый свежий и лучше всего задокументированный пример — Пензенская область. С 17 июня там начали сообщать об облавах: мужчин останавливали на улицах, в общественном транспорте и на постах ГАИ, увозили, а родственники и правозащитники заявляли о принуждении к подписанию контрактов с Минобороны. Mediazona верифицировала видео у пензенского военкомата, а Euronews и The Moscow Times пересказывали жалобы семей о том, что задержанных били, быстро оформляли документы и отправляли дальше.

Важно, что власти сам факт рейдов не отрицали. Военком области Андрей Сурков говорил, что это якобы плановые мероприятия по розыску уклонистов, новых граждан, не вставших на воинский учёт, и тех, кто самовольно оставил часть. Но именно на этом и строится главное несоответствие: официально — «обычные рейды», а по свидетельствам родственников и правозащитников — людей хватали и дожимали до контракта.

Второй свежий пласт за июнь — уже не одна конкретная облава, а системное давление на срочников. В материале AFP от 11 июня описано, что в Москве полиция использует камеры с распознаванием лиц для поиска тех, кто нужен военкоматам, а после призыва на срочную службу на молодых людей часто почти сразу начинают давить, чтобы они подписали контракт уже для войны в Украине. Правозащитники, которых цитирует AFP, говорили о жалобах на изоляцию от родных, моральное давление, бессонницу, издевательства и даже подделку подписей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 2:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16847
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Проблема прессования срочников существует.
Надо СМЕРШ возвращать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 9:43 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36214
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Есть не проблема прессования срочников, а проблема не использования срочников без разговоров. Принял присягу и ты служишь государству положенное время. А там уж куда пошлют.
Вообще это какой то лютый бред. Действующая армия не воюет, а воюют те, кто вызвался добровольно на контракт или мобилизованные. В голове не укладывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 10:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16847
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Есть не проблема прессования срочников, а проблема не использования срочников без разговоров. Принял присягу и ты служишь государству положенное время. А там уж куда пошлют.
Вообще это какой то лютый бред. Действующая армия не воюет, а воюют те, кто вызвался добровольно на контракт или мобилизованные. В голове не укладывается.

Тогда должны быть одинаковые правила для всех, а не подлянки и обманки всяческие.
И главная подлянка - правителям РФ не нужны в тылу люди с боевым опытом, отслужившие установленный срок по честным правилам. Им надо отправлять Русских в один конец на штурм никчёмных бабкосёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49654
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):

самый свежий и лучше всего задокументированный пример — Пензенская область. С 17 июня там начали сообщать об облавах: мужчин останавливали на улицах, в общественном транспорте и на постах ГАИ, увозили, а родственники и правозащитники заявляли о принуждении к подписанию контрактов с Минобороны. Mediazona верифицировала видео у пензенского военкомата, а Euronews и The Moscow Times пересказывали жалобы семей о том, что задержанных били, быстро оформляли документы и отправляли дальше.

Важно, что власти сам факт рейдов не отрицали. Военком области Андрей Сурков говорил, что это якобы плановые мероприятия по розыску уклонистов, новых граждан, не вставших на воинский учёт, и тех, кто самовольно оставил часть. Но именно на этом и строится главное несоответствие: официально — «обычные рейды», а по свидетельствам родственников и правозащитников — людей хватали и дожимали до контракта.

Второй свежий пласт за июнь — уже не одна конкретная облава, а системное давление на срочников. В материале AFP от 11 июня описано, что в Москве полиция использует камеры с распознаванием лиц для поиска тех, кто нужен военкоматам, а после призыва на срочную службу на молодых людей часто почти сразу начинают давить, чтобы они подписали контракт уже для войны в Украине. Правозащитники, которых цитирует AFP, говорили о жалобах на изоляцию от родных, моральное давление, бессонницу, издевательства и даже подделку подписей


Я бы просто объявил новую волну мобилизации. И попробуй только отлынить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16847
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я бы просто объявил новую волну мобилизации. И попробуй только отлынить.

Бабкосёла штурмовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49654
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Бабкосёла штурмовать?


Воевать с умом, наступая на стратегически важных направлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16847
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Воевать с умом, наступая на стратегически важных направлениях.

Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49654
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


А что же делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16847
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


А что же делать?

С головы начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49654
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
С головы начинать.


А конкретней? Как ты видишь задачи и план кампании против укров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Яков и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }