Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 9:23 am 
Цитата:
Один "шпион" с лихвой перекроет все "благие деяния" "хороших людей" или вы сто лет проспали???


Да ничего ему не перекрыть. Были святые, обращавшие иудеев в христианство. И их дела таковы, что никакому Ленину их не зачеркнуть своей деятельностью. Про Давида Бланка, опять же, ничего не знаю, поэтому говорить про него не буду.

Цитата:
И не прикидывайтесь монархистом черносотенцем - вы отрицаете гены
- если у евреев нет генетической преступной наклонности, то и у государей нет права престолонаследия!!!


И где у "настоящих черносотценцев" написано про гены и их влияние на греховность жизни человека? Или я могу спросить жестче: где это написано (именно про гены) у святых или в Священном Писании? А престолонаследие здесь притянуто за уши - порядок наследования престола и произрастание в человеке греха имеют разную природу, разные причины. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

Цитата:
Кстати и первые русские князья изгоняли иудеев ПОЛНОСТЬЮ! Поэтому и Русь стояла!


С этим я согласен. Однако даже и князья не отрицали того, что еврей может быть христианином. И я честно скажу: я НЕ ЗНАЮ, как сделать так, чтобы иудеев можно было безбоязненно обращать в христианство. Это под силу очень опытным и мудрым духовным наставникам, и наверняка не каждый иудей на это способен. Может быть, поэтому князья предпочитали выгнать жидов, а не возиться с ними (а также потому, что эта категория населения была причиной многих социальных конфликтов - за их деятельность их часто били). Только всё это - социальная мера, но не ответ на боголовский вопрос "можно ли иудея сделать православным".

Цитата:
Состряпал себе "родословную" и "честно" её предьявил


так в чем же дело? предъявите "настоящую"

Оскорбления ваши (которые многое, кстати, о вашем внутреннем мире и христианской кротости говорят) я прощаю, но впредь начну такие сообщения удалять - вы не на Привозе.

Цитата:
Есть организации ( и не только в России) которые ведут реальную работу и противодействие еврейству на Православном базисе. И в своё время они станут политически серьёзной силой (отчасти политическую силу имеют уже сейчас) и не контролируемой сверху.


а вы можете их назвать? И можете доказать, что ЧС кому-то "подконтрольна"?

в общем так. Ни "реальной родословной", ни страшных дел, выявляющих "жидовство" Штильмарка, вы не предъявили. Перешли к оскорблениям. Я вынужден вас предупредить - если так пойдет дальше, будем стирать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 3:39 pm 
Цитата:
Ну если гены и род не имеют ничего общего , то ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!


так как "гены и род" влияют на святость человека? И где ссылки, которые я просил? К чему эти эмоциональные заклинания вместо аргументов (кто бы вообще о них говорил)? К чему большие буквы, восклицательные знаки? Наверное, к отсутствию настоящих аргументов...

Цитата:
Я уже по логике ваших действий и позиций это доказываю! Документы??? 90% ваших статей и материалов о деятельности евреев, массонах есть только РАЗВИТИЕ ЛОГИЧЕСКИХ ЦЕПОЧЕК (каких- либо косвенных улик в лучшем случае). Это не значит, что я их не разделяю. НО ТОГДА К КАЖДОМУ МАТЕРИАЛУ ПРИЛАГАЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И СВИДЕТЕЛЬСТВА, ЛУЧШЕ СНИМОК ОРИГИНАЛА ДОКУМЕНТА. ТАК И " ПРОТОКОЛЫ" ПУСТАЯ ВЕШЬ....


вы хотите поговорить о достоверности наших статей? пожалуйста, пишите авторам - "огткуда вы все взяли?" и пр. Я уверен, они найдут что ответить. И ссылки на документы укажут. А вот вы не найдёте - ни о подконтрольности кому-либо, ни о жидовстве.

Цитата:
"хорошие люди" - это обращённые евреи, а не святые их обращавшие...


то есть святые - плохие люди? так по вашему?

Цитата:
Не знаете так не делайте! И не пропагандируйте обращение евреев в христианство.


Ну если я не знаю, это не значит, что никто не знает. Было несколько человек, которые знали. Первым был Христос. И мы это не пропагандируем - у нас и статей-то по этому вопросу считай нет. Мы просто не считаем, что возможность спасения и духовного роста может стать невозможна из-за биологических характеристик человека. Так что - смысл вашей этой борьбы?

Цитата:
Это вы бы уж на себя посмотрели...


если вам форма моих выражений кажется оскорбительной, прошу прощения. Могу сказать мягче: пустослов (все равно ведь ни единого наезда не обосновал - суть-то одна).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:00 am
Сообщения: 1
Откуда: moskva
К крещенным евреям отношусь двойственно: много святых, апостолов да и сам Христос все-таки евреи! И без этих евреев не было бы и православия и веры и спасения.
Много так-же и шпионов.
Какой выход! Спаситель сказал: по плодам узнается дерево, так же и по плодам человек! Хорошие плоды-значит человек хороший!

Крестился еврей-хорошо, посмотрим как вести себя будет! Плохо ведет, пусть кается! Очень плохо- отлучение от церкви! В евангелии сказано(недословно): если кто поступает плохо, наставь его на путь истинный(поговори), не слушает-возьми несколько человек и опять поговори! Опять не слушает - обличи перед всей церковью! Опять не послушает, тогда пусть будет тебе хуже врага!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 9:05 am 
Ну мартышка не человек. А еврей - человек.
А бесовское племя - почему?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 8:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11568
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергей Георгиевич
Хоть на время Страстной седмицы можно было бы воздержаться от упражнений в злопыхательстве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:00 am
Сообщения: 23
Все зависит от еврея. Если он жидофил и готов глотку перегрызть людям, не любящим евреев - то такого ублюдка я лично на кулак натяну. А если он добрый христианин и не лезет в национальный вопрос - то пусть живет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 4:00 pm 
Сергей Георгиевич, разговор с вами я считаю законченным, посольку свелся он с вашей стороны к оскорблениям и более ни к чему. Желаю быть добрее и здравствовать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 12:45 pm 
Степан--"Сергей Георгиевич, разговор с вами я считаю законченным, посольку свелся он с вашей стороны к оскорблениям и более ни к чему. Желаю быть добрее и здравствовать.

Конечно закончен! "К оскорблениям"?Ну так вы здесь с них и начинаете, а заканчиваете маской благочестивости(любимое здесь сочетание)..."И более ни к чему"-ну-ну...другого не остаётся."Желаю быть добрее и здравствовать." Взаимно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Спокойно - это наши подданные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 11:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 96
Откуда: Москва
[ отношения черносотенцев к Православным евреям.]


На Трульском Соборе было принято 95 апостольское правило о крещении, в том числе и евреев по первому чину (как и язычников) при этом они отрекаются от сатаны (так же как и мы), и если они делают это не искренне - Бог им судья.
Интересно кто нибудь статистику проводил - среди тех кто занимается "усовершенствованием и осовремениванием" веры (Кочетков, Мень и т.д.) какой процент евреев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 3:00 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Как Вы относитесь к крещеным евреям?
Так же, как к крещенным арабам, чукчам, удмуртам, немцам, монголам и т.д...
Главное, что бы это было не ложное крещение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41708
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Лично я вообще не понимаю, как в России при русской власти евреи могут сохраниться как этнос. Нет, не в том смысле, что их убивать или изгонять будут - совсем в другом. Если у нас невозможным станет двойное гражданство с Израилем, если не будет синагог и отделений соответствующих еврейских организаций, то как еврей сможет остаться евреем, не ассимилировавшись? Ведь для крещёных евреев отдельной Церкви же не будет предусмотрено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Да пусть ассимилируются,хрен с ними.Лишь бы иудаизм не исповедовали и н гадили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2006 2:06 pm 
Сергей Штурманов писал(а):
Да пусть ассимилируются,хрен с ними.Лишь бы иудаизм не исповедовали и н гадили.


Полностью согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 3:00 am
Сообщения: 8
Разве не видно, что корень всех бед в России это жиды??
И коню ясно ,что не будь бы жидов, то Россия была б самой преуспевающей страной в мире. Во всех наших проблемах виноваты жиды. Мы умная и талантливейшая нация на земле, но вот жиды гады нам не дают подняться. Поэтому я против крещения гадских жидов в Православие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }