Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
А что же духовник президента не проведет с Путиным воспитательную беседу насчет жидовского фильма? Или проводил уже не раз и не помогло? Значит надо собрать прессконференцию и рассказать народу, какой у нас на самом деле "православный президент".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):

4. Зачем разоблачать Чаплина? Что он такого страшного сделал, чтобы его надо было разоблачать?

И Халецкий, и Чаплин преследуют одну и ту же цель: спровоцировать "царебожников" на бунт, натравить на них государство и затем выдавить из РПЦ, чтобы оставшейся частью РПЦ легче было манипулировать в том числе и для принятия антихриста.
И что там Чаплин про Третью мировую войну лопочет? Он прозорливец? Может он давно уже чудеса творит, а я не знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):

4. Зачем разоблачать Чаплина? Что он такого страшного сделал, чтобы его надо было разоблачать?
5. Не только терплю, но и уважаю за любопытные и иногда просто блестящие ответы.

Сталин рассказывал: "Я как нарком пришел к Ленину и говорю: "Я назначаю такую то комиссию. Перечисляю ему того-то и того-то.. . Владимир Ильич мне и говорит: "Ни одного еврейчика? Нет, ничего не выйдет! ""

Ну понятно, что Сталин учился кадровой политике у Ленина. А вот у кого учился Александр Робертович?


Ты к чему эту ахинею рассказываешь? Что хочешь доказать? Что ты, что Алексий из Ярославля юлите аки ужи на сковороде. Неужто нельзя чётко свою позицию высказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Андрей Александров писал(а):
А зачем? Вы ж его с форума все равно не удалите. Например, в еврействе Карамьяна здесь никто не сомневается. Но Вы ж и его терпели.

Ты сам еврей и провокатор. Попробуй доказать обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Докажи, что Халецкий - еврей.

А зачем? Вы ж его с форума все равно не удалите. Например, в еврействе Карамьяна здесь никто не сомневается. Но Вы ж и его терпели.


Затем, чтобы не быть форумным вруном.

А ты хочешь, чтобы мы удаляли людей с форума за нац. принадлежность? А определять кто еврей, а кто нет, будешь ты?
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
А что же духовник президента не проведет с Путиным воспитательную беседу насчет жидовского фильма? Или проводил уже не раз и не помогло? Значит надо собрать прессконференцию и рассказать народу, какой у нас на самом деле "православный президент".


Скажи тебе сколько лет? Только честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Андрей Александров писал(а):
И Халецкий, и Чаплин преследуют одну и ту же цель: спровоцировать "царебожников" на бунт, натравить на них государство и затем выдавить из РПЦ, чтобы оставшейся частью РПЦ легче было манипулировать в том числе и для принятия антихриста.

Какой ещё "бунт" могут устроить царебожнутые? Какие у них ресурсы? Это кучка полоумных калек русофобов которой манипулируют те же силы что и белоленточниками и майданщиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
И Халецкий, и Чаплин преследуют одну и ту же цель: спровоцировать "царебожников" на бунт, натравить на них государство и затем выдавить из РПЦ, чтобы оставшейся частью РПЦ легче было манипулировать в том числе и для принятия антихриста.
И что там Чаплин про Третью мировую войну лопочет? Он прозорливец? Может он давно уже чудеса творит, а я не знаю?


1. Приведи пример того, как Чаплин и Халецкий провоцируют "царебожников" на бунт.

2. Батюшки... Так Халецкий с Чаплиным зашли так далеко в служении нечистому, что готовят Церковь к принятию антихриста? А ты, стало быть, решил всю эту шайку разоблачить? Только вот доказательств ты не привёл, вот беда.

3. Т.е. ты его слова так интерпретировал, что он призывает к изгнанию или уничтожению государством "царебожников"? Ужель у них такой чёткий план действий?

Но... паки и паки. Где доказательства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 4:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Найдите час времени и посмотрите, и получите ответы на все ваши вопросы по данной теме:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Нашел время, посмотрел, ответов на вопросы по данной теме не получил.
И кроме того, возникли новые вопросы.
Фотина, как Вы думаете, почему Семен Кизельштейн, как только публично отрекся от жидовства, был сразу убит жидами, а с Эдуарда Ходоса, который уже 20 лет разоблачает еврейский фашизм, все как с гуся вода?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 3:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Участник «Христианского государства» сознался в поджогах
 
Изображение
Цитата:
Активист группировки «Христианское государство» Александр Баянов признал вину в поджогах, передает корреспондент РИА Новости из зала Хамовнического суда Москвы, где рассматривается вопрос о его аресте.

Ранее источник РИА Новости сообщил, что Баянов сознался в двух поджогах: 31 августа в Санкт-Петербурге он с Юрием Калининым, братом главаря группировки Александра Калинина, подожгли офис студии «Рок» режиссера Алексея Учителя, а затем 6 сентября в Ярославле была попытка поджога кинотеатра «Нефть».

«Преступление совершал», — сказал Баянов, пояснив, что признает вину.

Дело возбуждено по части второй статьи 167 УК РФ.

http://rusvesna.su/news/1506008916


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 8:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
А что же духовник президента не проведет с Путиным воспитательную беседу насчет жидовского фильма? Или проводил уже не раз и не помогло? Значит надо собрать прессконференцию и рассказать народу, какой у нас на самом деле "православный президент".


Скажи тебе сколько лет? Только честно.

Мне идет шестой десяток. Я, как и Вы, мужчина в самом расцвете творческих сил, имеющий солидный жизненный опыт.
А теперь ответьте на мой вопрос про духовника президента, не забалтывая тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 8:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
А что же духовник президента не проведет с Путиным воспитательную беседу насчет жидовского фильма? Или проводил уже не раз и не помогло? Значит надо собрать прессконференцию и рассказать народу, какой у нас на самом деле "православный президент".


Скажи тебе сколько лет? Только честно.

Мне идет шестой десяток. Я, как и Вы, мужчина в самом расцвете творческих сил, имеющий солидный жизненный опыт.
А теперь ответьте на мой вопрос про духовника президента, не забалтывая тему.


Какое забалтывание? Судя по детскому вопросу, тебе лет 16-17. Потому и спросил, выяснил оказывается за 50... В таком возрасте можно было бы более умные вопросы задавать. Но всё равно отвечу.

1. Кто тебе сказал, что у Путина есть духовник? Ходят сплетни, что таковым является епископ Тихон (Шевкунов). Так ли это? Никто толком не знает. Если даже предположить, что в какой-то степени это правда, что Путин раз в год ходит на исповедь (во что я не верю - или не ходит или исповедь не самая тщательная ("сметанки в пост поел") или это вообще сказка. Поэтому никакой беседы быть не может, и советы давать Путину никто не будет, если кто и попробует это будет жёстко пресекаться.

2. Скажи, когда ты писал о "прессконференции по разоблачению "православности" Путина, ты о чём думал? Ты решил, что найдётся сумасшедший, который такую конференцию проведёт? Ты хочешь, чтобы на Церковь опять начались гонения? Чтобы перестали строиться храмы, а атеистам дали возможность стать воинствующими? Это мы с тобой на своём уровне можем писать всё что угодно: ответственности ноль. А на людях, которые находятся волею судеб возле властных лиц, ответственность принципиально иная. И потом. Ну, провёл он конференцию. Сказал что Путин лжеправославный. Что потом? Народ воспротивится такому президенту и не изберёт его в очередной раз? А кого избирёт? Тебя? Пушкина? И что, станет легче, если на месте Путина окажется кто-то иной? Я так и не понял - что ты своим вопросом хочешь добиться. Доказать, что везде жиды?

Кстати, ты забыл привести доказательства жидовского происхождения Халецкеого и забыл. Напоминаю об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19890
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
15 сентября 2017 года, 10:00
Представитель Церкви назвал "Матильду" политической ошибкой министра культуры Мединского

*** Он считает кинофильм "пляской на гробах"


Изображение

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Первый зампред синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Александр Щипков обвинил министра культуры Владимира Мединского в страстях, разгоревшихся вокруг фильма "Матильда".

"На мой взгляд, вся ситуация с "Матильдой" - это политическая ошибка Мединского. Ее надо было предвидеть, предусмотреть и вести так культурную политику, чтобы этой ситуации не произошло, а мы сегодня с вами говорили бы на совсем другую тему", - сказал он в эфире программы "Право голоса" на канале ТВЦ.

А.Щипков указал на то, что фильм поддерживался министерством культуры, а "сейчас министр прямо встал на одну из противоборствующих сторон" в противостоянии, разгоревшемся между режиссером картины Алексеем Учителем и противницей "Матильды" депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

По словам церковного деятеля, это уже вторая ошибка министра, первой он считает установку мемориальной доски русскому генералу и финскому государственному деятелю Карлу Маннергейму в Санкт-Петербурге.

А.Щипков также высказал мнение, что народ не принимает фильм, поскольку "не любит плясок на гробах".

"Вот этот фильм - это в каком-то смысле пляска на гробах: мы знаем кончину семьи последнего императора. Именно это возмущает, именно это приводит в негодование, а не какие-то альковные сцены - ну что, их не видели, что ли?" - считает А.Щипков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
И Халецкий, и Чаплин преследуют одну и ту же цель: спровоцировать "царебожников" на бунт, натравить на них государство и затем выдавить из РПЦ, чтобы оставшейся частью РПЦ легче было манипулировать в том числе и для принятия антихриста.
И что там Чаплин про Третью мировую войну лопочет? Он прозорливец? Может он давно уже чудеса творит, а я не знаю?


1. Приведи пример того, как Чаплин и Халецкий провоцируют "царебожников" на бунт.

2. Батюшки... Так Халецкий с Чаплиным зашли так далеко в служении нечистому, что готовят Церковь к принятию антихриста? А ты, стало быть, решил всю эту шайку разоблачить? Только вот доказательств ты не привёл, вот беда.

3. Т.е. ты его слова так интерпретировал, что он призывает к изгнанию или уничтожению государством "царебожников"? Ужель у них такой чёткий план действий?

Но... паки и паки. Где доказательства?

Чаплин исподтишка призывает православных к восстанию. Что касается Халецкого, то он не раз здесь говорил, что "царебожникам" не место в Православной Церкви. Уже только за то, что еретик-монофизит сует свой нос во внутренние дела Православия, его следовало вышвырнуть с форума ЧС, но Вы продолжаете им "умиляться".
Моей задачей было направить внимание людей в нужном направлении. Я ее выполнил, думаю, что доказательства не заставят себя долго ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }