Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1660, 1661, 1662, 1663, 1664, 1665, 1666 ... 1840  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 4:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергей Кудеярович писал(а):
МАВР ПИРУЕТ. Из статьи журналиста Андрея Кургина:

http://shturmnews.info/content/mavr-pir ... rgina.html

Брехня и мерзость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Старые обещалки от старого Блюма.


Вложения:
кравчук.jpg
кравчук.jpg [ 218.09 КБ | Просмотров: 2840 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 12:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 3:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 4:50 pm
Сообщения: 644
Откуда: __
Вероисповедание: __
Триллер в всу:уничтожены 3 командира 59 бригады.
всу продолжают нести небоевые потери.Настоящий триллер произошёл с командованием 59 бригады всу.Трое офицеров погибли при загадочных обстоятельствах.
Об этом сегодня на брифинге в Луганске рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
"Выявлено,что на полигоне в Одесской области,где проходит боевое слаживание 9 батальон 59 отдельной мотопехотной бригады всу,вследствие использования боеприпасов с истёкшим сроком хранения в канале ствола миномёта взорвалась мина.В результате инцидента трое военнослужащих бригады погибли и двое находятся в реанимации в тяжёлом состоянии",-рассказал он.
"Кроме того вчера,находясь в состоянии алкогольного опьянения,в связи с неосторожным обращением с боеприпасами погибли два офицера этой же бригады-заместитель командира по вооружению и начальник штаба бригады",-добавил подполковник.
"Командование всу обвинило в случившемся заместителя командира бригады по работе с личным составом.Не выдержав давления командования,офицер застрелился в собственном кабинете",-добавил Марочко.
Также,по его словам,начальник финансовой службы бригады был обвинён в совершении денежных махинаций,после чего дезертировал с расположения части.
" В связи с неудовлетворительным положением дел и участившимися происшествиями в 59 бригаде,командование всу планирует расформировать её",-констатировал представитель Оборонного Ведомства ЛНР.
https://mediarepost.ru/news/76056-trill ... -1339.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Фраза про украинцев в "Ограблении по-итальянски"
https://vk.com/video31552274_169222160


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:44 pm
Сообщения: 69
Вероисповедание: Православное
Сводка от И.И. Стрелкова:

С рассветом начался сильный ближний бой на окраинах Еленовки (южнее Донецка). Это как раз тот район, где укры заняли всю "серую зону", полуокружив позиции подразделений "корпуса".

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_103261


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Все на Киев: среди боевиков «АТО» распространяют листовки с призывом свергать власть (ФОТО) 21.02.2017 - 8:58
Среди боевиков «АТО», находящихся на передовых позициях на Донбассе, массово распространяются листовки с призывами выдвигаться в Киев к 22 февраля и свергать «режим внутренней оккупации». Сообщается, что листовки распространяются среди тех, кто непосредственно принимает участие в боевых действиях, и это объяснимо: сидящих в тылу в Славянске или Краматорске и контролирующих грузовые и пассажирские перевозки через блокпосты текущее положение дел полностью устраивает. В листовках украинским военнослужащим предлагается показать Порошенко и правительству, кто в стране хозяин. Так же, как три года назад киевлянам предлагали показать то же самое Азарову и Януковичу. Военным внушается, что, «пока в Киеве у власти сидят кремлевские ставленники» (цитата), вы (боевики «АТО» — прим. РВ) будете «продолжать гибнуть на передке», а утилизируют максимально возможное число военнослужащих, «кремлевские ставленники разделят Украину на части». В листовках указаны контактные телефоны организаторов выезда в крупнейших городах Украины, где расположены воинские части ВСУ. За распространением таких листовок может стоять кто угодно из многочисленных противников Порошенко — сил, заинтересованных в расшатывании заботливо выстроенной Петром Порошенко властной структуры, охватившей все три ветви власти, более, чем достаточно.


Вложения:
марш на грабли.jpg
марш на грабли.jpg [ 64.11 КБ | Просмотров: 3196 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:44 pm
Сообщения: 69
Вероисповедание: Православное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Странно, что ЛДНР вынуждены продавать уголь укропитекам. Чтоб бедняжки не замёрзли и лучше воевали. Ведь РФ наверняка могла бы и для своих нужд весь этот уголь покупать. Да и регион вполне мог быть самодостаточным. Видимо сурковской мафии это просто невыгодно.


http://politikus.ru/articles/19608-ugol ... .html#sel=
http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/17/1258335.html
http://ugol.ooozlata.ru/79-novosti/73-d ... ssiyu.html
http://www.kommersant.ru/doc/2636088
http://уголь-москва.рф/ugol-donbassa.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Цитата:
Большой привет ФСБ, - жестко говорит он. – Вот что было в Антраците. Фсбшники разворовывают мою страны – каждый день, каждый божий день! Они вывозят отсюда миллионы! – переходит на крик. – У меня есть единственная станция, которая не вывозит на Укропию уголь. Приходят фсбшники и говорят – «Пропустить!». Им в пакетах деньги привозят, и я это вижу, и я это знаю. Я вижу кто разворовывает этот народ! …И я понимаю, что возможно… - говорит тихо, - …возможно, я сделал неправильный выбор. Но это знаю только я.

http://colonelcassad.livejournal.com/1971906.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Сергей Кудеярович писал(а):
Цитата:
Большой привет ФСБ, - жестко говорит он. – Вот что было в Антраците. Фсбшники разворовывают мою страны – каждый день, каждый божий день! Они вывозят отсюда миллионы! – переходит на крик. – У меня есть единственная станция, которая не вывозит на Укропию уголь. Приходят фсбшники и говорят – «Пропустить!». Им в пакетах деньги привозят, и я это вижу, и я это знаю. Я вижу кто разворовывает этот народ! …И я понимаю, что возможно… - говорит тихо, - …возможно, я сделал неправильный выбор. Но это знаю только я.

http://colonelcassad.livejournal.com/1971906.html

Сергей Кудеярович, а ты походу укроп. Поясняю - ты специально выискиваешь только негатив про ЛДНР, причём не гнушаешься откровенной клеветой и ложью, например как с "дочками" Мозгового и Дрёмова, "изнасилованными" злодеем Плотницким. Такую туфту даже на НТВ бы не взяли в 90-е годы, постеснялись.
Тут ты выискал фразу Дрёмова именно про ФСБ ( а ты в курсе, кстати, что было в Антраците и Красном Луче? ) и дополнил её видео с пафосным заголовком: "За эти слова убили Дрёмова"
И вот вам сенсация!!! Шок!!! Дрёмова убила ФСБ!!! Скандалы! Интриги! Расследования!
Дешёвенькие, желтушные приёмчики.
Так что там с "дочками" Мозгового и Дрёмова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Сергей Кудеярович писал(а):
Странно, что ЛДНР вынуждены продавать уголь укропитекам. Чтоб бедняжки не замёрзли и лучше воевали. Ведь РФ наверняка могла бы и для своих нужд весь этот уголь покупать. Да и регион вполне мог быть самодостаточным. Видимо сурковской мафии это просто невыгодно.


http://politikus.ru/articles/19608-ugol ... .html#sel=
http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/17/1258335.html
http://ugol.ooozlata.ru/79-novosti/73-d ... ssiyu.html
http://www.kommersant.ru/doc/2636088
http://уголь-москва.рф/ugol-donbassa.html


Чтобы РФ покупала уголь у ЛДНР, ей придётся меньше закупать угля у российских шахтёров. Соответственно им придётся сокращать добычу, а значит упадёт зарплата и даже какие-то шахты придётся закрывать. Вы в курсе, что угольная промышленность дотационная?
Также РФ вкладывает огромные деньги в содержание ЛДНР. А так хоть часть средств зарабатывают сами республики, уменьшая нагрузку на российский бюджет, т.е. на нас с вами.
Кроме того, у России нет цели и задачи заморозить и заморить голодом мирное население Украины, которое в первую очередь пострадает. С этим справятся с.сами бандерлоги. Уже начали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергей Кудеярович писал(а):
Странно, что ЛДНР вынуждены продавать уголь укропитекам. Чтоб бедняжки не замёрзли и лучше воевали. Ведь РФ наверняка могла бы и для своих нужд весь этот уголь покупать. Да и регион вполне мог быть самодостаточным.
Да, как вы можете такое предлагать?! :shock: Нарушать налаженные связи между партнёрами? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Иван Донов* писал(а):
Борг К.И. писал(а):
Это хорошо. Но в общем плохо. Первая мировая война в миниатюре - с разных сторон гибнут люди одинаково по планам и в целях эксплуататоров. Только не видно заметных большевиков, которые единственные говорят правду, и готовят разворот штыков в сторону разжигателей бессмысленной войны.

Да, большевики сейчас пошли какие-то незаметные. Всё по интернетам готовят развороты, повороты и перевороты, а не по баррикадам.
Куды бедному русскому податься? Кругом одни буржуи и эксплуататоры. Надо было Донбассу молчать в тряпочку, когда их немного убивать пришли и ждать заметных большевиков. Глядишь, и жизнь бы на Донбассе наладилась. А они воевать надумали, глупые.

Большевиков когда-то тоже не было ни одного, а потом вдруг взяло, да и много стало. Такие дела.

Надо было "молчать Донбассу", или не надо было, это время уже давно прошло. Сейчас же очевидно что дело это не народное - никто даже не обещает национализировать средства производства. Изменить бытие, чтобы изменить сознание. Что теперь? Продолжать бесконечно верить что сладкая ложь лучше горькой правды?

Тогда, да, лучше делать вид что буржуазный класс подразделяется на "хороший" и "плохой". Беня Коломойский - тот явно наворовал, это плохой буржуй, а вот Ротенберг Кремлёвский... ну, мы ж не видели, свечку не держали. Короче, кончаем демагогию, режим буржуев который поближе - это и есть хороший режим, наша родина. Надо идти пахать да воевать по его плану. Главное побольше часов в день пахать, да посильней холопов ненавидеть по другой стороне баррикад. Чтобы не было даже времени для "дурных мыслей" на тему, что буржуи все одинаковы. В этом деле главное не думать, а верить. Благо верогенераторы буржуи понастроили на каждому углу, долго искать не придётся. "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!". А.С. Грибоедов.


Вот из всей этой многословной речи можно сделать один вывод - не надо воевать за русских, так как они не воюют за идеалы Октября и не против буржуев и вообще они неправильные, слепые и глупые, так как не видят, кто их главный враг и т.д.
И в этом видится такое трогательно единегие ТруЪ-коммунистов и ТруЪ-антикоммунистов в отношении к нынешней России и нынешним русским - защищать такую Россию и таких русских нельзя и не надо. Только одни прикрываются Православием, "национализмом", "антипутинизмом", а другие марсизмом-ленинизмом. Но и для тех и для других Россия и русские недостойны, чтобы они, такие мудрые и всезнающие, хоть что-то сделали для русских, кроме "умных" рассуждений в интернетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
http://rusvesna.su/recent_opinions/1487506977
Иван Охлобыстин: Падёт Донбасс — падёт вера в РоссиюИван Охлобыстин -21 февраля 2017, 7:34

Во что мы верим? Не будем трогать религиозные категории, ограничимся гражданскими.

Само собой, мы верим в Россию.

Теперь конкретизируем: что понимаем под словом «Россия»?

Территория, детские переживания, родственные и дружеские привязанности, межплеменной коктейль, сваренный в пламени кровавых междоусобиц, тысячи традиций, скованные в булатный клинок загадочной русской души?

Но всё вышеперечисленное принадлежит к моментам прошлого и обстоятельствам настоящего, а «вера» больше относится к событиям грядущего.

Наверное, так: мы верим в великое будущее России, где каждому из нас и нашим детям уготовано достойное место.

Следуя поэтической аксиоме, мы смиряемся, что саму Россию понять умом невозможно. Ладно. Тогда попытаемся пролить свет на то, что мы понимаем под великим будущим.

Вот тут вновь начинаются разночтения самого широкого спектра: «великое будущее» всеми понимается по-разному.

По мне, «великое будущее» — это возрождение Российской империи и в идеале — её безусловная гегемония во всех уголках Земли, на правах мудрой и великодушной распорядительницы.

По мнению моего либерального кума — это слияние России, на демократически-либеральной основе, со всем остальным цивилизованным миром в единую глобальную государственную конструкцию и полное растворение в ней, без всяких преференций.

То бишь, по мне — мы господски определяем направление дальнейшего развития человечества, но при этом сохраняем индивидуальность каждого народа, на уровне этнических заповедников как источников свежей крови, столь необходимой для эволюции.

По его — все народы теряют индивидуальность, но у всех отдельно взятых граждан появляются равные права в выборе эволюционного вектора, на уровне самоуправления концентрационным лагерем.

Заметьте, что я не пытаюсь идеализировать наши с кумом «понимания». Беру сразу самые «резкие» характеристики. Для простоты дальнейших размышлений.

А дальнейшие размышления приводят к чему? К тому, что моё «великое будущее России» прямо противоположно «великому будущему России» кума.

Спасает ясность, что «великое будущее» кума не имеет никакого отношения к России. К человечеству в общем — может быть, но не к России в частности. А ведь мы говорим о ней.

Ну раз так, значит, у кума веры нет — и остаюсь только я со своей верой.

Продолжаем анализировать, не возвращаясь к сравнению моей «пещерной» веры и его салонного безверия.

Великое будущее может произойти только из великого настоящего. Что же великого в настоящем? Не хорошего, а великого?!

Навскидку ничего вспоминается.

Крым и так должен был быть наш, про «вставание с колен» пусть воют те, кто на них опускался. Остаётся только потенциал Донбасса. Только здесь можно искать истинного величия. Здесь скрыт главный, на данный исторический момент, источник гражданской веры, способной мотивировать к обретению её новых смыслов, — от собирания земель русских до колонизации глубокого космоса.

Но если Донбасс падёт, то и вера может пасть до уровня суеверия. До водки, балалайки и матрёшки.

Стоит ли напоминать, что будет потом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27587 ]  На страницу Пред.  1 ... 1660, 1661, 1662, 1663, 1664, 1665, 1666 ... 1840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }