Андрей Сергеевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?
просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!
Ну побывал я под работой ПВО. Когда был налет на Москву. Ну стал ненавидеть кого то там больше. Но вот сижу и думаю, какой же мне удар возмездия осуществить? Кулаком погрозить или снять штаны и показать хохлам кое что?