Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Так я тут при чем? информация уже разошлась по интернету, и теперь хошь-не хошь придется как-то реагировать.

С дворцом Путина вообще легко проверяется, а вот с остальной информацией сложнее, фейк это или нет, она будет вбрасываться.
Борьба за власть принимает жесткие формы, никто ни перед чем не остановится, запросто могут и зарезать.
Потеря власти гораздо хуже санкций, которые на Путина никак не влияют, поэтому ждите крайних мер. Пока Навального просто вынуждают уехать, а если нет, даже представить себе не могу, чем это всё закончится.

Кстати, я лично не вижу, в чем криминал с этим дворцом, Путин не вечно же жить будет, когда-нибудь этот дворец перейдет к другому правителю. Если он вообще существует, этот дворец.

А инфа про изнасилование вообще только на руку Навальному, особенно если это фейк.
Ну и конечно такие дела без ведома администрации СИЗО не делаются, а они не идиоты, чтобы на санкции налетать.

ПС
давайте без истерик обсуждать темы, как бабы, ей Богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
То, что Алексей сделал - у 99.9% из них кишка тонка без всяких разговоров... Хочется погрубее сказать, да тут не принято))...
Вместо чтобы признать его поступок и по крайней мере уважение высказать... а как можно не уважать человека, прошедшего через такое и совершенно не сломившегося?.. Они вот так омерзительно начинают себя вести...
Впрочем, так же трусливо повёл себя и Путин... показав и свою сущность очередной раз... Которая прекрасно в фильме обрисована...
У меня вот много вопросов к Навальному касаемо его взглядов и всего прочего... Но вот совершенно очевидно, что если выбирать между ним и всякими Малафеево- Михалковыми, то вопросов тут никаких быть не может...
Он себя повёл так, как должно вести человеку, которому можно страну доверить...
Я бы например не смог так поступить, испугался бы... своя шкура дорога слишком... Здесь присутствующие - полагаю что тоже...
А уж насмехаться на этим, причём таким низким образом - удел отбросов общества и плебеев, каковыми они и являются, как очевидно...

Касаемо дворца...
Ну, 100 000 000 000 коррупционных денег - это не преступление...
Дворец за 100 000 000 000 в нищей стране для её руководителя - это не преступление...

А что тогда преступление? Бутылку водки стащить?.. Окно в офисе ПЖиВ разбить?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 10:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Я вообще поражаюсь, как т.н. "патриоты" и "православные" показали резко своё мурло...
То, что Алексей сделал - у 99.9% из них кишка тонка без всяких разговоров... Хочется погрубее сказать, да тут не принято))...
Вместо чтобы признать его поступок и по крайней мере уважение высказать... а как можно не уважать человека, прошедшего через такое и совершенно не сломившегося?.. Они вот так омерзительно начинают себя вести...
Впрочем, так же трусливо повёл себя и Путин... показав и свою сущность очередной раз... Которая прекрасно в фильме обрисована...
У меня вот много вопросов к Навальному касаемо его взглядов и всего прочего... Но вот совершенно очевидно, что если выбирать между ним и всякими молофеево-михалковыми, то вопросов тут никаких быть не может...
Он себя повёл так, как должно вести человеку, которому моно страну доверить...
Я бы например не смог так поступить, испугался бы... своя шкура дорога слишком... Здесь присутствующие - полагаю что тоже...
А уж насмехаться на этим, причём таким низким образом - удел отбросов общества и плебеев, каковыми они и являются, как очевидно...

Касаемо дворца...
Ну, 100 000 000 000 коррупционных денег - это не преступление...
Дворец за 100 000 000 000 в нищей стране для её руководителя - это не преступление...

А что тогда преступление? Бутылку водки стащить?.. Окно в офисе ПЖиВ разбить?..

Сергѣй, надо хоть иногда голову включать. Чем закончится вся эта возня с Навальным? думаешь проигрышем Путина на выборах? Да ничего подобного, она закончится закручиванием гаек и серьезными потерями для народа, в том числе и финансовыми.

А дворец всё же лучше, чем вывоз той же валюты зарубеж. Есть дворц, нет дворца, тебе и мне от этого ни одного лишнего рубля не обломится.

Ну и стоимость дворца нереальная. Интерьеры примитивные, видно, что проектировали непрофессиональные архитекторы и дизайнеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Вот здесь дворец гораздо более шикарный, а стоимость, если сравнивать метраж, в 2 раза ниже.
Ну и сделан очень профессионально.
Для меня это ФАКТ, что "дворец Путина" это фейк.
https://vakin.livejournal.com/934288.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Я вообще за то, чтобы таких дворцов ещё штук 500 построили, представляешь сколько людей могли бы заработать на этом?

А потом все эти люди с заработанными деньгами пойдут в магазины, и там люди заработают, и дальше по цепочке.

Надо понимать, что чем больше государство или частники тратят, тем лучше экономика развивается, и нам от этого только прибыль.
Плохо когда не тратят, а тупо вывозят зарубеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Война компроматов набирает силу, верить теперь никому нельзя, ни тем, ни этим.

Алексей Навальный выдал кадры из GTA 5 за недвижимость Путина.

Навальный подвергся насилию в СИЗО "Матросская Тишина"


1. Первое видео вообще ничего не опровергает - пустышка.

2. Второе видео скорее всего наглая ложь, а если нет то то говорит лишь о том, что нашей страной управляют бандиты и быдло. А сделана эта фальшивка для того, чтобы унизить оппозиционера в глазах быдла. Очень дешёвый приём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):

Но вот совершенно очевидно, что если выбирать между ним и всякими Малафеево- Михалковыми, то вопросов тут никаких быть не может...
Он себя повёл так, как должно вести человеку, которому можно страну доверить...


Сергий в своём репертуаре. Глупость зашкаливает.

Навальный - однозначно проект запада. Его цель - разрушить Россию под видом борьбы с коррупцией. Как можно даже близко его сравнивать с Православными патриотами Малафеевым и Михалковым при всех их минусах? Навальный - враг России, эти двое - патриоты.

Доверить Россию Навальному - значить её уничтожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Для меня это ФАКТ, что "дворец Путина" это фейк.
https://vakin.livejournal.com/934288.html



Съезди в Геленджик, посмотри. Чтобы не говорить чуши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


1. Первое видео вообще ничего не опровергает - пустышка.

2. Второе видео скорее всего наглая ложь, а если нет то то говорит лишь о том, что нашей страной управляют бандиты и быдло. А сделана эта фальшивка для того, чтобы унизить оппозиционера в глазах быдла. Очень дешёвый приём.

Как ты мог заметить, я написал, что не верю ни этим роликам, ни теперь роликам Навального. Брешут все в свою пользу.

Ясно же, что Навального вместе с красавицей женой либо уничтожат, либо выкинут из страны, других вариантов я не вижу. Их нет просто.
Никто власть из-за роликов не отдаст, народ на революцию не поднимется, тут на митинги-то мизер выходит, куда уж там вооруженный мятеж поднимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Для меня это ФАКТ, что "дворец Путина" это фейк.
https://vakin.livejournal.com/934288.html



Съезди в Геленджик, посмотри. Чтобы не говорить чуши.

А ты там был? смету дворца проверял? коробка 1% от заявленной стоимости стоит, даже если в 2 раза переплатили, интерьеры без дорогой отделки, откуда 100 миллиардов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Лукавство в том, что словом Дворец обозначается весь комплекс. Это огромное пространство земли, обустройство парка, все прилегающие строения на территории. Включая стоимость земли само собой. Но обывателю это расшифровывать не надо. Надо сказать Дворец и картинку дома показать. И в мозгу уже интерьеры из золота и прочее. Вот вся суть расследований. Формирование нужной реакции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):

Но вот совершенно очевидно, что если выбирать между ним и всякими Малафеево- Михалковыми, то вопросов тут никаких быть не может...
Он себя повёл так, как должно вести человеку, которому можно страну доверить...


Сергий в своём репертуаре. Глупость зашкаливает.

Навальный - однозначно проект запада. Его цель - разрушить Россию под видом борьбы с коррупцией. Навальный - враг России,

Доверить Россию Навальному - значить её уничтожить.

Я кстати не думаю, что Навальный хочет разрушить Россию, но то, что это проект Запада у меня сомнений нет.
И ему теперь деваться некуда, без поддержки Запада его просто скушают.
Я думаю, что Навальный прекрасно понимает, что в России ему ничего не светит, а возвращение для того, чтобы потом получить статус политического беженца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Лукавство в том, что словом Дворец обозначается весь комплекс. Это огромное пространство земли, обустройство парка, все прилегающие строения на территории. Включая стоимость земли само собой. Но обывателю это расшифровывать не надо. Надо сказать Дворец и картинку дома показать. И в мозгу уже интерьеры из золота и прочее. Вот вся суть расследований. Формирование нужной реакции.

Вся эта инфа про дворец исключительно "на жабу душущую грудь" рассчитана, а то, что эти затраты не Путину, а людям достанутся,- тем кто проектировал, строил, продавал материалы, шил одежду, кормил, и проч., никто не задумывается.

Да пусть строят побольше, да подороже, всем только прибыль от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Вся эта инфа про дворец исключительно "на жабу душущую грудь" рассчитана, а то, что эти затраты не Путину, а людям достанутся,- тем кто проектировал, строил, продавал материалы, шил одежду, кормил, и проч., никто не задумывается.

Да пусть строят побольше, да подороже, всем только прибыль от этого.


Тебе нравится бред нести? Обслуживание этого дворца стоит миллиард в год! Каким людям? Он даже под роскошную гостиницу не подойдёт, ибо там спален раз-два и обчелся. Строители получат там по 30 тысяч, это так, к сведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 12:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
А ты там был? смету дворца проверял? коробка 1% от заявленной стоимости стоит, даже если в 2 раза переплатили, интерьеры без дорогой отделки, откуда 100 миллиардов?


Опять тупишь?

Интерьеры без дорогой отделки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Игорь Юрьевич и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }