Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 1:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):



Что ты несёшь, болящий?! "Антисемитизм" был изначален в ЧС, так как именно жиды и совершали перевороты и революции. Но вот НИКАКИХ погромов не было со стороны ЧС. Ты молчи о том, о чем не имеешь понятия!

Александр Робертович, ты как ребенок, ей богу, думаешь, что оскорбительные эпитеты добавляют весомости твоим аргументам.
Ну ладно Фотина, она девица, а свт. Иоанн Златоуст нас учит, что "жена есть существо слабейшее, непостоянное и легкомысленное", но ты-то должен понимать, что это только показывает слабость твоей аргументации.
Антисемитизм, если ты не в курсе, это враждебность к евреям как таковым, и если ты последовательный антисемит, тогда ты должен ненавидеть Богородицу и апостола Павла.

Но православный человек в принципе не может быть антисемитом, поскольку

Толкования на Кол. 3:11
Свт. Иоанн Златоуст

где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос

Вот третья похвала этого мужа! Он не различает ни по племени, ни по достоинству, ни по предкам. Он не имеет ничего внешнего и не нуждается в нем. Обрезание и необрезание, раб и свободный, эллин, то есть, пришлец, и иудей, то есть, природный, – все это внешнее. Если ты имеешь только это, то и достигнешь того же, чего достигли другие, имеющие это. «Но все», – говорит, – «и во всем Христос», – то есть, Христос да будет для вас все, – и достоинство, и род, и во всех вас – Он сам. Или же нечто другое говорит, именно: все вы сделались одним Христом, будучи телом Его.

Беседы на послание к Колоссянам.

http://bible.optina.ru/new:kol:03:11

И как тебе известно, в Российской Империи не разделяли по национальности, а исключительно по вероисповеданию.

Антисемитизм в рядах ЧС был привит провокаторами, именно с целью лишить русское православное движение авторитета в обществе, чем ты, собст-но и занимаешься.
Был бы ты нормальным православным, сейчас смог бы с помощью своей организации продвинуть внедрение лекарства от Ковида, которое разработала наша исследовательская группа, и дочка твоя через сутки была бы здорова, причем высокая температура сбивается в течение минут. А так, неизвестно, чем этот Ковид закончится. Температура 38 в течение длительного времени сама по себе неизбежно вызовет осложнения.

Т.е., ты своей глупой болтовней лишил свою организацию возможности эффективно действовать в интересах русского народа. Вот сдались тебе эти евреи.

Мы и без тебя уже начали подготовку к экспертизе этого средства в одном медицинском учреждении, но это займет месяц а до массового внедрения несколько месяцев, а за это время умрут тысячи, десятки тысяч. и среди них большинство русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 5:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Диаспоры в России захватывают целые отрасли, вот чем должны были заниматься русские организации, а не болтовней.
https://www.youtube.com/watch?v=4Apjmdzx0II


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 7:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):

Нынешние коммунисты - враги? С каких рыжиков?


Раньше пастушок глумился над обывателями криками ,волки ,волки...
Теперь вообще.
Пришёл и заявил ,с каких рыжиков волки враги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 7:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Виталий Владимирович писал(а):
Мы и без тебя уже начали подготовку к экспертизе этого средства в одном медицинском учреждении, но это займет месяц а до массового внедрения несколько месяцев, а за это время умрут тысячи, десятки тысяч. и среди них большинство русских.


Вы так и не сказали куда прикладывать кристаллы и сколько они стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 9:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Мы и без тебя уже начали подготовку к экспертизе этого средства в одном медицинском учреждении, но это займет месяц а до массового внедрения несколько месяцев, а за это время умрут тысячи, десятки тысяч. и среди них большинство русских.


Вы так и не сказали куда прикладывать кристаллы и сколько они стоят.

Я же сказал, я ничего не продаю. Ставить должен врач, но для профилактики и в простых случаях без осложнений может любой себе поставить по схеме расположения точек.
Разговор сейчас не об этом, Штильмарк довел свою организацию до того, что она не в состоянии решать даже простые вопросы. Нам нужна не болтология, а реальные дела, а вот дел ЧС как раз и не может делать.

Люди умирают от Ковида тысячами, а в мире уже почти полтора миллиона умерло, российские госорганы и госфонды не хотят из шкурных соображений чиновников внедрять это лекарство, а русские организации просто ничего не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 10:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Мишустин сейчас сокращает фонды развития, поскольку они ничего толком не производят, только бюджетные деньги пилят. И никакого контроля за ними нет, перспективные предложения отвергают, а деньги отдают на всякую лабуду.
Вот в натуре Сталина на них нет, на Соловки бы их за саботаж жизненноважных технологий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Вы точно психически нездоровы. Я форумный помощник доктора, только и всего. И все форумчане это знают, окромя Вас, как выяснилось. :sarcastic:

Ну как же точно, если Вы ни диагноза, ни симптомов показать не можете?
Вы спросите у любого психиатра, он Вам скажет, что это само по себе нехороший симптом, свидетельствующий о Ваших проблемах с психикой.. :sarcastic:

Видать, с психикой у Вас проблемы, раз Вы все это всерьез воспринимаете. Срочно к врачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Видать, с психикой у Вас проблемы, раз Вы все это всерьез воспринимаете. Срочно к врачу!

"С ней пошутили, а она надулась" (про внезапно беременную девушку).

Фотина, Вы так не-не-не шутите больше :shock:

А с психикой у меня действительно проблемы, я как-то попросил знакомого психиатра протестировать меня на предмет наличия отклонений. После тестов он мне сказал: "Слишком нормален, что очень подозрительно". 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 11:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Виталий Владимирович писал(а):
...я как-то попросил знакомого психиатра протестировать меня на предмет наличия отклонений. После тестов он мне сказал: "Слишком нормален, что очень подозрительно". 8)


Без заверенной справки ,тут такие заявления не прокатывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Видать, с психикой у Вас проблемы, раз Вы все это всерьез воспринимаете. Срочно к врачу!

"С ней пошутили, а она надулась" (про внезапно беременную девушку).

Фотина, Вы так не-не-не шутите больше :shock:

А с психикой у меня действительно проблемы, я как-то попросил знакомого психиатра протестировать меня на предмет наличия отклонений. После тестов он мне сказал: "Слишком нормален, что очень подозрительно". 8)

Да Вы не напрягайтесь, здесь все видят, что Вы "подозрительный", а по нашему форумному - болящий. Кстати, "беременных девушек" не бывает. Только женщины бывают беременными. Кстати, в такой интерпретации сие является кощунством, т.к. Мир знает только Одну беременную девушку - это Пресвятая Пречистая Богородица Мария, Царица Небесная, и других не будет..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 12:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Да Вы не напрягайтесь, здесь все видят, что Вы "подозрительный", а по нашему форумному - болящий. Кстати, "беременных девушек" не бывает. Только женщины бывают беременными. Кстати, в такой интерпретации сие является кощунством, т.к. Мир знает только Одну беременную девушку - это Пресвятая Пречистая Богородица Мария, Царица Небесная, и других не будет..

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%B0
Внезапная беременность она как раз до вступления, и как правило именно у девушки случается.
Совсем там в хохляндии русский язык забыли.

А за остальное, по древнему православному обычаю дать бы Вам по лбу деревянной ложкой, чтобы не тупили всуе. Сотрите свою ахинею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
...я как-то попросил знакомого психиатра протестировать меня на предмет наличия отклонений. После тестов он мне сказал: "Слишком нормален, что очень подозрительно". 8)


Без заверенной справки ,тут такие заявления не прокатывают.

That which we call a rose by any other name would smell as sweet

Что по русски означает: лапы и хвост мои документы. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):

Да Вы не напрягайтесь, здесь все видят, что Вы "подозрительный", а по нашему форумному - болящий. Кстати, "беременных девушек" не бывает. Только женщины бывают беременными. Кстати, в такой интерпретации сие является кощунством, т.к. Мир знает только Одну беременную девушку - это Пресвятая Пречистая Богородица Мария, Царица Небесная, и других не будет..

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%B0
Внезапная беременность она как раз до вступления, и как правило именно у девушки случается.
Совсем там в хохляндии русский язык забыли.

А за остальное, по древнему православному обычаю дать бы Вам по лбу деревянной ложкой, чтобы не тупили всуе. Сотрите свою ахинею.

Да Вы закоренелый богохульник и кощунник! :x :x Это Вам надо ложкой по лбу дать, а ещё лучше язык за богохульство наколоть! :butcher: :fool: :x И это у Вас проблема не только с русским языком, но и с понятиями. Девушка - это девица, и она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА АПРИОРИ, ни внезапно, ни планомерно. Слово "хохляндия" обитает только в мозгах воспаленных дебилов. :butcher: :butcher:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Слушайте, ну слово девушка не переводят как virgin ведь...
Аналоги - это girl, maiden и т.д. - но они не подчёркивают непорочности...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Обоим - в школу, учить русский язык! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }