Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 11, 2024 8:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 3:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Настоящий Ариец и Русский,человек с лицом и комплекцией Настоященго словянсккого мужика(не в прирмер многим православным иерархам с неславянской внешностью),Верховный Волхв Всех Славян-Богумил 2
http://www.radikal.ru/action.aspx
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:22 am 
Тему в юмор.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:00 am
Сообщения: 51
На 1-ой фотке не Богумил, кажись.
И я думаю биографию Богумила нужно дополнить другими фотографиями и комментариями к ним.
Как все уже заметили на третьей фотке у Богумила на шее болтается ожерелье из сосиски :), этакий древний ведический символ.

Итак, прошу любить и жаловать:

Верховный Волхв Всех Славян, Богумил Второй Голяк Орьевич)))) (материальчик заимствован из ЖЖ Ивана Лискова http://la-volador.livejournal.com/27030.html)

"Верховный Волхв Всех Славян Богумил Второй Голяк Орьевич" (в миру - Владимир Юрьеич Голяков)

Изображение
Верховных Волх всех Славян на выгуле)))

Изображение
Вещает с горки в детском дворике)))

Изображение
Тайная древнеславянская гимнастика, специально для Самых Верховных Волхвов. От неё произошли цигун, кунг-фу и ча-ча-ча. Да от неё вообще всё произошло)))

Изображение

Изображение
Внимание! Я - Бог! )))

Изображение
Шампунь?! Нет, это всё происки жЫдов! Настоящие славяне моют голову коровами!!!

Изображение
Тайная Верховноволхвовская мудрость!

Изображение
Настоящий Верховный Волхв должен быть настолько крутым, что славянские мечи для него - западло. Вот неславянский двуручник - это по-нашему, *бать, по верхноволвовски! Только самый Наиверховнейший Верховноволхвовской Волхв имеет право ношения сосиски на груди!

ПС: этюд из серии "Сейчас мы кого-нибудь попосвящаем..."

Изображение
Вижу - две линии пересекаются. Дальняя дорога тебя ждёт, красавица, жених богатый... Позолоти ручку...

Изображение
Иногда он вспоминает, что на самом деле он - волк...

Изображение
Без комментариев)))

Изображение
Обратите внимание на "священный жезл" в руках Главжреца всея Руси. Сей девайс продаётся в любом сувенирном ларьке. А какова эклектика: современные брюки, торчащие из под этих хламидомонад.... )))

Не часто встретишь подобное сочетание цветов в традиционном русском костюме)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:00 am
Сообщения: 51
В общем, я думаю, что долбославие головного мозга лечится. Не в случае Богумила (того уже два раза содержали в психушке), но остальным помочь можно.
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Изображение
рожа вполне себе татарская... раскосая я бы даже сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 5:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Евгений Отморозкин писал(а):
Верховный Волхв Всех Славян-Богумил 2

Никогда Русская нация не вернётся в эту поганую, бесовскую языческую "религию", никогда Русские люди не будут молиться всяким перунам-пердунам, ярилам-педрилам и прочим языческим так называемым "богам". Современные же неоязычники так и останутся в виде малочисленных никому не известных сект, но это только пока существует нынешняя власть, при которой и возникло неоязычество и которая допускает существование неоязычества и других антиправославных сект. когда же Россия станет свободным, Православным, национальным государством неоязычества просто не будет, все эти "доброславы", "богумилы", аратовы, гудманы и др. лидеры будут уничтожены, пропаганда неоязыческих и всех других чуждых Русскому Православному народу "религий" сект будет запрещена, а рядовые "язычники" просто разбегутся.
Даже сейчас, когда идёт ничем не сдерживаемая пропаганда неоязычества и всякого иного сатанизма, абсолютное большинство нормальных Русских людей (даже при том что истинно воцерковленных людей пока очень мало) считают себя Православными и веруют во Христа - истинного Бога нашего, а не во всяких ублюдочных языческих "богов".

P.S. Так что Евгений бросай ты всю эту неоязыческую хрень и если ты Русский, а тем более Русский националист, возвращайся к Православной Христианской вере своего Русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Сергей Русич писал(а):
Никогда Русская нация не вернётся в эту поганую, бесовскую языческую "религию", никогда Русские люди не будут молиться всяким перунам-пердунам, ярилам-педрилам и прочим языческим так называемым "богам".

К чему эти тупые и малосодержательные оскорбления?Я не знаю этого волхва(могу предположить,что он не вполне адекватен),но среди язычников есть адекватные люди и по одной этой причине не стоит поливать грязью язычество.Если Вам что-то не нравится в язычестве,то попробуйте высказать это в корректной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90235
Оскорблять людей не надо, но то, что этот клоун глуп как пробка и позорит Русских патриотов - это факт.
Евгений, неужели не стыдно этого придурка в вожди России выставлять?

Кстати... А кто этого чудилу верховным жрецом назначил? Он сам? :D Или было всеславянское собрание жрецов? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 6:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90235
Микола писал(а):
В общем, я думаю, что долбославие головного мозга лечится. Не в случае Богумила (того уже два раза содержали в психушке), но остальным помочь можно.
Удачи



Именно там ему и место...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Николай Афанасьев писал(а):
Сергей Русич писал(а):
Никогда Русская нация не вернётся в эту поганую, бесовскую языческую "религию", никогда Русские люди не будут молиться всяким перунам-пердунам, ярилам-педрилам и прочим языческим так называемым "богам".

К чему эти тупые и малосодержательные оскорбления?

Это не оскорбление, правда не может быть оскорблением.

Цитата:
Я не знаю этого волхва(могу предположить,что он не вполне адекватен),

Конечно не адекватен, такой же пациент дурдома как и "доброслав"

Цитата:
но среди язычников есть адекватные люди

Согласен с Вами простые неоязычники это вполне нормальные и к томуже патриотически настороенные наши Русские люди, которые просто обмануты всякими "богумилами" и истарховыми, вот поэтому то их и надо попытаться вернуть к истинной вере.

Цитата:
и по одной этой причине не стоит поливать грязью язычество.Если Вам что-то не нравится в язычестве,то попробуйте высказать это в корректной форме.

Во-первых современное неоязычество очень мало общего имеет с настоящим язычеством славян, в отличие от древнегреческого, скандинавского язычества о славянском сохранилось очень и очень мало исторических сведений, а все эти современные "славянские веды" и т.п. это всего лишь смесь цитат из других неславянских мифологий, всякого оккультизма и выдумок самих неоязычников.
Ну а во-вторых, что касается нравится или не нравится язычество, я надеюсь Вы понимаете что к истинной вере в Бога язычество, а тем более современное неоязычество не имеет никакого отношения. По сути язычество в том числе и славянское это обожествление природы, обожествление предков, а часто и поклонение бесам, так называемым "богам", т.е. язычество - религия которая не знает Истинного Бога - "Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым". Христианская же религия это именно вера в Бога, вот символ Веры Православного Христианина:
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
5. И воскресшаго в третий день по Писанием
6. И восшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца
8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов.
11. Чаю Воскресения мертвых
12. И жизни Будущаго Века. Аминь.


Что касается политической стороны вопроса то по моему мнению каждый Русский человек и уж тем более Русский националист, патриот обязан быть Православным Христианином, ведь именно Православная вера объединила восточных славян и Русская нация окончательно сформировалась в результате принятия нашими предками единой веры, а Русская национальная культура сформировалась именно на основе Православия.

Так что неоязычники должны выбирать с кем быть с Богом и со своей Родиной и Нацией или с "богами"-бесами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Сергей Русич писал(а):
Это не оскорбление, правда не может быть оскорблением.

Сергей,что тогда значат слова "перунам-пердунам, ярилам-педрилам"?Раз это правда Вы видимо сможете обосновать свои слова об отношении славянских богов к метеоризму и гомосексуализму?

P.S. И,кстати,если Вы такой религиозный,то могли бы победить свою страсть и высказаться спокойно и с достоинством...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Николай Афанасьев писал(а):
Сергей Русич писал(а):
Это не оскорбление, правда не может быть оскорблением.

Сергей,что тогда значат слова "перунам-пердунам, ярилам-педрилам"?Раз это правда Вы видимо сможете обосновать свои слова об отношении славянских богов к метеоризму и гомосексуализму?

То есть Вы защищаете от оскорблений языческих идолов (перуна и ярилу) которых язычники считают "богами"? :lol:
Если же говорить серьёзно то поймите Николай, что распространение неоязычества ни чем не отличается от пропаганды других сект, например тех же иеговистов... плюс к этому неоязыческие лидеры, называя себя "русскими патриотами" тем самым только позорят и раскалывают по религиозному признаку Русское национальное движение, не говоря уже о том какой вред наносится душе человека - если Вы верующий Христианин то должны знать куда попадают души нераскаявшихся сатанистов, каковыми по сути и являются неоязычники.

Цитата:
P.S. И,кстати,если Вы такой религиозный,то могли бы победить свою страсть и высказаться спокойно и с достоинством...

Что касается моей религиозности то пока ещё я не могу себя назвать воцерковленным человеком, однако Вам я ответил спокойно, что я думаю о неоязычестве, вы же почему-то очень сильно разволновались когда я допустил "оскорбление" в адрес идолов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Сергей Русич писал(а):
То есть Вы защищаете от оскорблений языческих идолов (перуна и ярилу) которых язычники считают "богами"? :lol:
Если же говорить серьёзно то поймите Николай, что распространение неоязычества ни чем не отличается от пропаганды других сект, например тех же иеговистов... плюс к этому неоязыческие лидеры, называя себя "русскими патриотами" тем самым только позорят и раскалывают по религиозному признаку Русское национальное движение, не говоря уже о том какой вред наносится душе человека - если Вы верующий Христианин то должны знать куда попадают души нераскаявшихся сатанистов, каковыми по сути и являются неоязычники.

Отрицательное отношение к чему бы то ни было можно выразить корректно(тем более когда говоришь о том,что дорого некоторым русским парням).Поэтому я защищаю нормальный диалог или нормальную оценку,а не идолов.
Цитата:
Что касается моей религиозности то пока ещё я не могу себя назвать воцерковленным человеком, однако Вам я ответил спокойно, что я думаю о неоязычестве, вы же почему-то очень сильно разволновались когда я допустил "оскорбление" в адрес идолов.

Я не очень сильно,я вообще не разволновался.Если Вы обладаете возможностью по нету определять настроение людей,могу только Вас поздравить,и если можете напишите то,что я написал в спокойном варианте,думаю точно также и получится,так как моё сообщение как мне кажется отвечает всем правилам корректности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Николай я так понял, что по сути вопроса об отношении к неоязычеству и так называемым "волхвам", Вам возразить нечего и поэтому Вы начали меня учить правилам корректности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90235
И он прав. Можно было обойтись без оскорблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }