Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 4:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об осине..
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:11 pm
Сообщения: 397
Откуда: УСТЬ-СЫСОЛЬСК
Вероисповедание: ПРАВОСЛАВИЕ
Это красивое дерево с трепещущими листочками имеет большую силу вампира. Осиной можно излечиться, а можно принести вред. Она имеет двойную силу добра и зла.

Чтобы снять с себя негативную энергию, нужно до захода солнца подойти к осине, поклониться. Затем прислонится к стволу спиной, затылком, пятками, глаза закрыть, руки опустить вдоль туловища, пальцы в кулаки не сжимать. Постоять в таком положении молча 10 — 15 минут, после чего обязательно поблагодарить дерево. Для очищения хватит 3 — 5 сеансов.

У этого дерева есть и другие свойства. Осиновый крестик оберегает от дурного воздействия «чёрных» людей. Но прежде его нужно заговорить. Делается это так. В святую воду положить осиновый крестик, три раза перекрестить и трижды прочитать заговор:

«Крест осиновый, пробудися, сатанинская сила от креста победися. На мне, рабе Божьей (имя), защитой будь».

Вынуть крестик их воды, встряхнуть и носить.

Если осиновым угольком нарисоватькрест у входной двери со словами:

«Осиновый крест, защити мой дом от врагов — недругов», то человек, идущий к вам со злом, ваш порог не перешагнёт. Если чайную ложку пепла осины размешать в половине стакана тёплой кипячёной воды и выпить, это будут внутреннее очищение организма от негативной энергии.

Хорошо осиновыми угольками снимать и порчу. После захода солнца (в спокойной обстановке) нужно расстелить на полу красную ткань размером 1х1 метр, насыпать на неё угольки, зажечь перед иконой три церковные свечи, стать босыми ногами на угольки, трижды прочитать «Отче наш», затем девять раз заговор от порчи:

«Осина сгорела, уголькам велела меня, рабу Божью (имя), от порчи спасти, очистить. Унесите, угольки, порчь от меня прочь. Аминь».

Затем потушите свечи, угольки завязать на некрепкий узелок, отнести на перекрёсток и хорошо вытряхнуть ткань, освободив её от угольков и пыли. Вернувшись домой, вымыться с головы до ног. Ткань можно постирать и использовать по надобности в дальнейшем.

Вот оно что! Мы, оказывается, так зависим от деревьев. А осина, оказывается, самое лютое из них. Самый страшный энт, вампир. А защищает и оберегает не благодать Христова, а крестик осиновый. Мне и добавить больше нечего.. Откуда все это пошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }