Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Евгений Юрьев писал(а):
И кстати удивлян живой я и в каталажке (автозаке) и никто не обратил внимание!

Анекдот про неуловимого Джо слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 9:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
точно. теперь увидела. и что,Женя, взял интервью ? где можно прочитать?

А вообще я к лимонову отношусь крайне отрицательно - он стольких мальчишек под тюрьму подвел. нет ему прощения за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Не я там не интервью брал. К маяковке получил от ментов случайно под ребра и громко зказал, Лужок - животное, а генералы ментовские - козлы! За что и сразу был взят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Не я там не интервью брал. К маяковке получил от ментов случайно под ребра и громко зказал, Лужок - животное, а генералы ментовские - козлы! За что и сразу был взят.

грешно власть-то ругать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
То есть не оскорби Лужкова за ребро помятое свое, ибо грех сие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 7:40 pm 
Карамьян, вы ж законник. А власть избрана по действующим законам. Так слушайтесь её и помалкивайте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р. Некрасиво говорить такие слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:22 pm
Сообщения: 1472
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православный РПЦЗ
Иван Донов* писал(а):
Кондрашов тупо троллит во всех темах, загадил весь форум, а модераторы почему-то молчат.


Модераторы не молчат:

Цитата:
Цензура. А.Р. Некрасиво говорить такие слова!


Они слушают, чтобы вовремя заговорить. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Отрывок из моего нового романа.
Радиопереговоры штурмующих групп.
- "Первый" я "Пантера" веду бой у главного входа, нужно обработать окна "вулканами" как понял?
- Отводи людей! Сейчас "вулкан" заработает.
- "Первый" я "Третий", прорвался в здание со стороны Дворца Съездов, веду бой на первом этаже.
- "Первый"! Я "Пантера" прорвался на первый этаж, веду бой на лестнице. Соединился с командами ГРУ, они контролируют подвалы.
- Это "Первый" закрепляйтесь в здании, сейчас придет помощь с вертушек. Штурмовые вертолеты начали обработку крыши дворца.
- "Первый"! Это "Викинг - 1" в меня попали, падаю...
- Это "Викинг - 2", "Викинг-1" сбит, он упал на Красную площадь. Крыша зачищена, выпускайте десант!
Путин продолжал от верных ему комитетчиков и бойцов охраны сражаться до последнего патрона, он обещал всем золотые горы и воодушевлял тем, что очень скоро Кремль будет разблокирован. Похоже, он уже начал сам верить в собственные сказки. И даже когда по окнам дворца ударили установки "Вулкан", которые практически уничтожили всю систему обороны здания, диктатор продолжал требовать от верных ему бойцов сражаться.
После того как фасад дворца выходящий на памятник Ленина, где собственно и располагался кабинет президента был обработан установками "Вулкан", и штурмовые команды прорвались в здание, генерал Романов приказал обработать крышу дворца штурмовыми вертолетами а потом высадить на крыше десантников. Во время штурмовки, один из вертолетов был подбит и рухнул на Красную Площадь. Весь экипаж вертолета погиб. И несмотря на потерю "вертушки", крыша была очищена и на ней был высажен десант, который начал сразу прорывается в здание. От пулеметного и ракетного огня сильно пострадал купол дворца, который частично обрушился. Взрывом был сорван висящий на нем президентский штандарт.
Наконец, сотрудникам ФСО и КГБ надоела бессмысленная бойня. И тогда они вступили в переговоры и стали сдаваться. Десантники ворвались на президентский этаж, который сильно пострадал во время штурма. Диктатора обнаружили в компании с мертвецки пьяных директора КГБ и министра внутренних дел. На руки бывшего уже хозяина России надели наручники и вывели на площадь. Там его и его ближайших соратников погрузили в бронетранспортеры и отправили в здание министерства Обороны, где их ждали допросы. И только тогда когда Путина стали допрашивать о его преступлениях, он, наконец, осознал что все кончено.
А генерал Романов, поручив Андрееву охрану Кремля. Сел в бронетранспортер и поехал в телецентр "Останкино" где намеревался зачитать обращение комитета спасения России к гражданам страны. Правда, еще из Кремля он успел позвонить по "красной линии" в Вашингтон и проинформировать президента Обаму о взятии Кремля и аресте Путина. Вместе с ним ехал в Останкино и Сергей Борисов.
Из заявления Комитета Спасения России. Москва. 16 апреля. 22.00.
- "Кровавый путинский режим пал! Кремль взят штурмом верными конституции и народу войсками. Диктатор арестован и его ждет справедливого, открытого суда на котором он ответит перед народом за все свои злодеяния. Россия снова стала свободной страной".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Нью-Йорк Таймс.
Президент США Барак Обама приветствует свержение фашистской диктатуры в России. "Настало время протянуть России руку дружбу". - Сказал глава Белого Дома.
Вашингтон Пост.
Интересно, что ряд авторитарных правителей осудили антипутинскую революцию в России. Это, прежде всего Ким Чен Ир, Ахмадижад и конечно Уго Чавес, который назвал революционеров - "бандой проамериканских фашистов". Он потребовал немедленное освобождения Владимира Путина. Чавес пригрозил России разрывом дипломатических отношений. Его заявление вызвало хохот в Москве.
Вашингтон Таймс.
Надо обязательно потребовать от Москвы выдачи Путина международному суду.
Лос-Анджелес таймс.
Как заявил на своей пресс-конференции Дмитрий Медведев, он принял решение подать в отставку с поста президента России. Это решение он принял после телефонного разговора с главой комитета спасения России Михаилом Романовым.
Индепендент.
Британия признает новое российское правительство, которое создает генерал Романов.
Гардиан.
Генерал Романов обычный путчист и ставленник крупной олигархии.
Таймс.
Кратковременная, но очень кровавая неосталинистская диктатура Владимира Путина еще станет предметом для многих дискуссий историков и политологов во всем мире.
Монд.
Франция приветствует новую русскую революцию. Президент республики Николя Саркози назвал генерала Романова - "русским Шарлем Де Голлем".
Фигаро.
Свержение путинской диктатуры остановило большую войну, которая могла начаться из-за событий в Белоруссии. Русские солдаты и офицеры спасли весь мир от ужасов новой мировой бойни.
Либерасьон.
Сегодня весь мир рукоплещет России, нашедшей в себе мужество, покончить с диктатурой и вернутся в ряды демократических государств.
Шпигель.
Германия готова к возобновлению экономического сотрудничества с Российской Федерацией.
Фокус.
Как передают из Москвы, каждый день вскрываются новые факты путинских преступлений. В небольшом подмосковном городе Зарайск, найдено новое захоронение казненных кгбешниками противников режима
Иерусалим Таймс.
Израиль приветствует падение неонацистского режима Владимира Путина, и готов к нормализации всех отношений с Россией.
Выборча.
"Вся Польша 16 апреля молилась за победу русского народа. И Бог услышал наши молитвы" - об этом заявил Прелат Польши.
Речь Посполита.
Премьер-министр Польши Туск намерен в ближайшие дни посетить Москву. Он хочет лично пожать руки новым лидерам России, спасшим Европу от войны и остановившим кровавого диктатора.
Украинская Правда.
В Киеве возле российского посольства прошла демонстрация солидарности с русским народом. Организаторы акции Блок Юлии Тимошенко.
Сегодня.
Президент Обама заявил о выводе всех западных войск из Украины, Белоруссии и стран Закавказья.
Коммерсант Украины.
Исполняющий обязанности президента Виктор Ющенко отменил чрезвычайное положение, в связи с революционными изменениями в России.
Грузия - Онлайн.
Президент Саакашвили надеться на нормализацию отношений с Россией. - "Новая постпутинская Россия, это друг а не враг Грузии" - Заявил он.
Известия.
Распоряжением Комитета Спасения России приостановлено издание ряда газет, которые призывали к террору и убийствам. Под запрет попали газеты "Завтра", "Комсомольская правда", и еще ряд изданий".
Ведомости.
Из числа членов комитета спасения России и ряда демократических политиков сформировано - Временное Правительство Российской Федерации. Его главой стал генерал Романов.
Аргументы и Факты.
Решением нового правительства КГБ обратно переименовано в ФСБ, хотя многие политики не исключают, что система государственной безопасности будет кардинальным образом реформирована.
Московский Комсомолец.
Мы рады сообщить, что возобновляем издание нашей газеты. Которое было отнято у нас нашистскими бандитами.
Вечерня Москва.
Бывшему мэру Москвы Олегу Митволю предъявлены обвинения по ряду статей уголовного кодекса, в числе которых и призывы к убийствам противников путинского режима.
Коммерсант.
Запрещены все нацистские и сталинистские организации. И конечно попала под запрет и Единая Россия. Сторонников любых форм диктатур до выборов не допустят.
Независимая Газета.
В самое ближайшие время вернутся в Россию многие оппозиционные издания и снова станет вещать радиостанция Эхо-Москвы. Журналисты, бежавшие от путинской тирании, намерены вернутся.
Новые Известия.
Владимир Жириновский заявил, что намерен распустить ЛДПР и добиваться израильского гражданства. В своем заявлении он сказал следующие: - "Израиль спас меня от смерти, предоставил мне убежище. Я, наконец, ощутил себя настоящим евреем, и хочу многое сделать для своей новой родины. Я намерен стать израильским политиком и уверен что тут у меня найдутся сторонники".
Нью Таймс.
Арестован и министр Государственной Пропаганды Александр Хинштейн, который активно участвовал в расправах с неугодными журналистами.
Новая Газета.
Начались переговоры с Грузией, по стабилизации ситуации в регионе.
Свободная Россия.
Наш главный редактор Сергей Борисов подал в отставку со своего поста, так как принял назначение на пост министра Печати и Информации России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Как уже писалось выше все имена и фамилии этого фантастического романа выдуманы мною, и действие его происходит в параллельной реальности, а значит, не может служить поводом для любых судебных разбирательств. Это действительно чисто фантастический роман - гротеск. Написанный в жанре политического триллера. Художественная ценность у него нулевая. Это не художественное произведение в чистом виде. Это роман-страх, о том, что может произойти в России, в стране где, к сожалению, любой гротеск может стать реальным. В чем-то это роман-предупреждение, предупреждение о том, что в стране могут начаться тотальные политические репрессии. Может начаться фашистский террор. И не банды бритоголовых нацистов скинхедов и их расистские фюреры захватят Кремль, а фашизм может прийти с самого верха. Из высших эшелонов власти. Диктатор моей выдуманной России, носит фамилию Путин, и очень хочется надеяться на то, что он не имеет никакого отношения к однофамильцу из нашей реальности. То же самое касается и по отношению к другим политикам, которые послужили так сказать прототипами. Потому что если бы это было так, то тогда бы просто стало страшно жить. Ибо у нашей России, а не выдуманной нет генерала Михаила Романова. Вторая цель романа, заключается в том, чтобы прямо сказать о том, что если в стране устанавливается людоедский режим вроде гитлеровского или сталинского у народа есть право истреблять тиранов, палачей и карателей. И народа есть право на восстание против тирании.
ЕВГЕНИЙ КАРАМЬЯН.
Москва. Апрель 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12535
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Весна, нестабильное время................
Городские сумашедшие активизируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А вот еще один отрывок из моего романа 2011 год.
Глава Администрации Президента России Владислав Сурков сел за свой письменный стол и начал писать новую свою "программную" статью, в которой по требованию президента Путина намеревался обрушиться на "ряд деятелей культуры еврейского происхождения" которые, по мнению хозяина Кремля "много лет проповедовали "антирусский и антигосударственный либерализм и были пособниками Запада в разрушении страны". Этот материал должна будет опубликовать правительственная Российская Газета, и он станет сигналом для антисемитской кампании. В душе Суркову очень не хотелось ее писать, но приказ хозяина, есть приказ, и приказы не обсуждают. Сурков очень не хотел попасть в немилость к Путину. Ибо сие означало для него только одно - быструю смерть. После побегов Медведева, Чубайса, Миронова и Жириновского проштрафившихся чиновников такого уровня начали быстро убивать. Тем более что Владимир Владимирович сегодня вечером намеревался преподать именно своим "государевым людям" новый наглядный урок. Он принял решение публично казнить бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, благо Президентский Трибунал признал его виновным в крупных хищениях, коррупции и попытки сбежать из страны. Приговор должен быть зачитан прямо в камере Юрия Михайловича, где он содержался после выписки из больницы. И конечно его моментально перед телекамерой приведут в исполнение. Что интересно, на самом деле никакого слушания дела Лужкова на самом деле не было. Приговор был заранее написан. Путин просто ждал пока Елена Батурина спасая мужа перечислит на счет самого Путина в швейцарском банке практически все имеющейся у нее деньги. И вот когда платеж был, наконец, полностью перечислен, Путин решился на казнь бывшего мэра Москвы, которого жалеть не намеревался с самого начала. Больше того он даже гордился тем что ему удалось так нагло кинуть "лужковскую" семью. И предстающая расправа воспринималась им как настоящая комедия. Он даже приказал записать саму казнь на диск, дабы потом постоянно, под коньячок ее просматривать. Владимир Владимирович давно заметил за собой то, что казни врагов и расстрелы демонстраций оппозиции не только повышают ему настроение, но и даже улучшают его здоровье. Но вернемся к Суркову, который корпел над своей статьей. Неожиданно его прервал телефонный звонок. Взяв трубку, он услышал голос министра Государственной Пропаганды Хинштейна, который попросил его о встречи, так как ему надо согласовать с главой администрации некоторые тезисы которые должны будут озвучивать средства массовой информации в течение нескольких следующих недель. Сурков сразу же согласился. Прекрасно понимая, что такое дело как пропаганда, нельзя пускать на самотек. Больше того он даже похвалил Хинштейна за то что Александр Евсеевич своевременно ставит его в известность о том какие тезисы будут озвучивать от имени государства журналисты. Владислав Юрьевич в такие минуты ощущал собственное величие и собственную значимость.
Поздним вечером дверь в камеру, в которой находился бывший мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков, открылась, и туда вошли три офицера КГБ, генеральный прокурор Устинов. Лужков быстро встал с кровати. И тут он увидел, что за спинами офицеров стоит еще и оператор с телекамерой, на которой был логотип телекомпании РТР. Это его изрядно удивило. Но Устинов не дал ему сказать, и слово, сразу приступил к делу. Потрясая папкой, он заявил: - Гражданин Лужков! Президентский Трибунал рассмотрел ваше дело и признал вас врагом народа. Вы приговорены к смертной казни и все ваше имущество будет конфисковано в пользу государства...
Лужков, наконец, нашелся и стал говорить проникновенным голосом - Это ошибка! Я никогда не предавал Владимира Владимировича! Я как мог давил всех его врагов. Я запрещал все сборища оппозиции. Я его истинный друг. Передайте ему, что я готов служить делу возрождения России. Я патриот России, а не либеральный враг народа. Я всегда служил ему верой и правдой. Я поддерживал и поддерживаю все его действия и решения по наведению порядка в стране...
Устинов выслушал Лужкова, посмотрел на часы и скомандовал. - Приказываю, привести приговор в исполнение.
Один из офицеров вытащил пистолет и выстрелилпрямо в лоб бывшему мэру Москвы.
Тут же к телу Лужкова подошел врач и будничным голосом зафиксировал под протокол смерть "очередного врага народа".
Хоть публичная казнь Юрия Михайловича, которую показали по всем федеральным телеканалам, и повысила настроение президенту Путину, стала шоком не только для многих чиновников, но прежде всего для всех региональных элит страны. И особенно для губернаторов. Например, глава администрации Валентина Матвиенко тут же отправилась в Швецию, куда в течение нескольких последних месяцев ее сын перевел активы своих фирм. О своей отставке она разуметься не объявила, решив управлять Санкт-Петербургом по телефону из... Стокгольма. Ее, примеру последовали почти все российские губернаторы. Те, кто поумнее, те тихо покинули страну и уехав в те страны, куда сумели перевести свои деньги. Ну а менее удачливые главы администраций и мэры крупных городов либо резко "заболели" и взяли в отпуск, либо и вовсе заявили о своей отставке "по состоянию своего здоровья". Что изрядно нагрузило администрацию президента, которой тут же пришлось искать им замену, и назначать в регионы так называемых "представителей президента России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Игорь Николаевич ничего хорошего я от вас и не ждал. А роман я этот полгода псиал кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
у вот уже пришли первые комментарии. и они мне не нравятся. Уж слишком много уродов в стране.
Сахаров Василий Иванович (ratmir.ka@yandex.ru) 2010/04/25 22:23 [ответить]
Ну и хрень. Если бы Путин действительно пошел этим путем, его поддержало бы большинство русских безоговорочно. В армии, так точно бы никто несомневался, ставили бы дерьмократов к стенке под одобрение народа. Но так небудет никогда, реально, гротеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }