Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2020 10:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, ещё повод гордиться родным Универом)))))
Заметим, это всего лишь проректор...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, узнал сегодня такую новость...
Касаемо убитого путинскими ментами - это вот прямо единственный еврей, которому я в жизни очень благодарен.
Мой любимый учитель математики, благодаря которому я в МГУ пошёл и всё такое... В свою очередь, он сам учился математике у моей бабушки... собственно, им двоим я и обязан в этом...
Отмечу ещё, что он был КМС по штанге и по шахматам...
Много о нём воспоминаний, и самых теплых...
Уж не знаю, что там за дела... давно его не видел, но человек-то был порядочный... В шоке, если честно, от такой новости... Уж не знаю, во что он там верил или нет, но - хочется царствия небесного пожелать, без всяких оговорок... А мразям в погонах - в аду гореть...

Радуемся, радуемся путинскому зверью и ублюдочному режиму...


Основатель Gulagu.net рассказал, что силовики пытаются дискредитировать его и сотрудника страховой компании. Последний был найден мертвым

Сотрудники силовых структур пытаются дискредитировать основателя правозащитного проекта Gulagu.net Владимира Осечкина и начальника отдела страхования от несчастных случаев в компании «ТИТ» Михаила Шнейдермана. Об этом Осечкин сообщил «МБХ медиа».

Правозащитник написал соответствующее письмо, которое было направлено в Генпрокуратуру, СК, МВД и ФСБ. В документе говорится, что начиная с октября в Gulagu.net поступило более 40 сообщений от заключенных и их родственников о том, что сотрудники ФСИН и ФСБ опрашивают осужденных и принуждают их написать жалобы в адрес правозащитного проекта и лично Осечкина.

27 декабря в Москве сотрудники ФСБ и МВД пришли в офис страховой компании «ТИТ» и задержали Шнейдермана. У него отобрали телефон и увезли на допрос. Осечкин, со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что силовики оказывали давление на задержанного, чтобы тот оговорил себя, Осечкина и других правозащитников.

Когда же Шнейдерману стало плохо, говорится в письме, ему дали выпить некое вещество, которое помогло сломить задержанного. В итоге мужчина подписал все документы.

В 3 часа ночи 28 декабря оперативники дали задержанному позвонить жене и сказать, что его освободили. «Жена предложила приехать к ней за город на дачу, но Михаил Владимирович сказал, что не сможет к ней приехать. На самом деле его никто не освобождал», — говорится в письме. В ночь с 29 на 30 декабря тело Шнейдермана со следами насилия было найдено во дворе собственного дома.

По словам Осечкина, после этого силовики запугали сотрудников «ТИТ» и семью Шнейдермана, запретив рассказывать о произошедшем. Также правозащитник со ссылкой на источник пишет, что сотрудникам ФСБ, МВД и СК «поставлена задача любыми путями сфальсифицировать основания для привлечения к уголовной ответственности В. В.Осечкина и других правозащитников из Gulagu.net».

В своем письме Осечкин просит провести проверку в отношении силовиков, причастных к задержанию Шнейдермана и сотрудников, которые привлекли к следственным действиям НТВ и РЕН ТВ, а также проверить причастность сотрудников к гибели Шнейдермана.

27 декабря РЕН ТВ сообщал об обысках в офисе «ТИТ». Телеканал писал, что сотрудников Gulagu.net заподозрили в мошенничестве со страхованием заключенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А почему мы должны верить сему рассказу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну... человек убит как бы... А уж чему верить - дело хозяйское... Можно и ещё раз мимо пройти... всякие же случайности бывают...

Вот когда человека мусора задерживают, а через день - находят мёртвым... Это на подозрения не наводит, а?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
О том и речь. А ты уже прокурором записался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Грязные слова запрещены! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Не смешно вообще ни разу... Если ты дурак не понимаешь, то это был как бы дорогой мне человек...
2. Помянутых - лично не знаю...
3. Каспаров - на половину армян. Немцов с Чубайсом - тоже евреи так себе... а может и никакие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сам дурак. Ты этих персонажей защищал, и весьма эмоционально.

По пункту 3 - это тебя в РНЕ так научили? :-o :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Вот, узнал сегодня такую новость...

Если все так, то конечно нужно требовать суда над этими ментами.
Но вот вы назвали их путинскими.
Понимаете, конкретные деятели, осуществляющие власть, при любых режимах могут быть сами по себе.
Никакая власть не застрахована от злоупотребления исполнительными службами.
Я и сам вам могу рассказать множество примеров, как например, подставляют преподов под якобы взятки.
Но скажу вам с уверенностью, я на такое не попадусь, думать нужно, что делаешь, например, когда тебе кинули пачку денег, не нужно их в руки брать и кричать, дескать да что вы, заберите, а пальчики то уже отпечатались.
Ну и, наконец, не понял я что-то, почему ваш любимый учитель математики, какими то, то ли страховыми, то ли правозащитными фирмами занялся. Я понял бы, ежели бы по профессиональной части какую фирму создал, а это вот, ну как бы национальное что-то (я думаю, что я не антисемит).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про национальность Каспарова?..
А она секретом является для кого-то?..

До 12 лет он Ванштейн был, по отцу... потом по матери назвался... она армянка...
Я как бы про шахматистов в курсе, сам играл в детстве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, почему он занялся?.. Думаю, что потому, что образование у нас в одно место покатилось... При путине... Жить-то надо на что-то... Прекрасный учитель был, лучший из тех, кого мне знать приходилось...
А что уж там и как - мне трудно сказать... Но я вот вообще не верю, что он что-то такое мог сделать, за что могли вот так поступить... Очевидный беспредел ментов... И опять же... Это вот очередной случай, который подтверждает мой к ним отношение... Понимаю, что в каком-то случае я могу быть неправ и введён в заблуждение... Но того ,что творится на глазах и даже с знакомыми и родственникакми - уж по уши хватает что бы к режиму отношение выработать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 10:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Да, у нас не правоохранительные органы, а бандиты в погонах. Просто нет слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2020 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
1. Не смешно вообще ни разу... Если ты дурак не понимаешь, то это был как бы дорогой мне человек...
2. Помянутых - лично не знаю...
3. Каспаров - на половину армян. Немцов с Чубайсом - тоже евреи так себе... а может и никакие...

Это почему Невцов еврей так себе?! чистейший - ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2020 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова, была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство...

Ну, так скажем, не чистейший)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2020 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова, была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство...

Ну, так скажем, не чистейший)))

Да какая разница, по моему у этого жида нет ни капли ничего русского - по делам их узнаете! чистейший жид, да ещё и лгун как и все жиды!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }