Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 7:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
С Северного Кавказа абреков в армию общероссийскую уже вообще то не берут. Чем они очень возмущаются.
Подключены старейшины даже. "Не будем, не будем, не будем".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 7:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
Цитата:
3. Это пять! Один нелепый случай, когда перепутали товары, Вы решили возвести в абсолют?

4. Итак, боевой подготовкой в армии не занимаются, так я Вас понял?


1. Вы уверенны, что "перепутали" :sarcastic: Если во главе структуры, стоят такие как Сердюков и его амазонки, то в "случай" как-то слабо вериться.

2. Дело случая. В том случае, что я привёл рядовой Сакалаускас, "героически" занимался перевозкой уголовников вместе с компанией "потенциальных" педерастов - сослуживцев. Пользы для человека от такой "службы" не больше чем с "пацанами на раёне" тусоваться.



1. Собачий корм НЕ ДЕШЕВЛЕ людского. А иногда значительно дороже. Поэтому смысла в данном конкретном случае воровать нет.

2. Ваша неадекватность просто поражает. Много таких солдат было? Что Вы привязались к одному эпизоду? Советская армия была самой сильной в мире. А Вы уперлись в какую-то нелепость, возводя во главу угла. Абсурд.


1. Дешевле, вы в магазине давно были. Посмотрите сколько стоит банка собачьего корма, а сколько банка тушёнки.
2. А какое отношение к советской армии имеет перевозка преступников с места на место? Бесплатная рабсила не иначе. И чему два года проведённые в таких караулах могут научить, любви к родине? или к советскому народу?
3. А что нужно во главу угла возводить, Фильм "Солдат Иван Бровкин" :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 7:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Статистики нет, о чем разговор? Эмоции и только.

Александр Робертович писал(а):
Но почему бы сплотиться Русским?

Александр Робертович писал(а):
Кормят солдат в армии вполне прилично.
Александр Робертович писал(а):
А власть такая тупая, что будет спокойно смотреть на возможный бунт?
Александр Робертович писал(а):
Вы просто честное сознайтесь, что Вы трус. И всё. А если так, то не имеете морального права не то, что критиковать армию за то

1. Это как раз не эмоции а факты.
2. Ага, "сплотиться" и получить срок за организацию "экстремистского сообщества" внутри части.
3. Ну-ну "прилично" как же. Лично проверяли качество солдатской жрачки сейчас? Более или менее приличное можно купить в "чепке" но там все денег стоит.
4. Конечно не будет. А не надо генералам быть идоиотами и помнить про конспирацию. У Бонапарта, Франко, Пиночета, Каддафи, Насера и.т.д. - получилось. Было бы желание. Но у жирной пидорасни, по какаму-то недоразумению называющей себя "генералитетом" желания-то как раз и нет.
5.Еще раз: не надо меня брать "на слабо" мы не школе и не во дворе. А критикавать я имею право кого угодно, и что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 7:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Олег Кошелев писал(а):
1. Дешевле, вы в магазине давно были. Посмотрите сколько стоит банка собачьего корма, а сколько банка тушёнки.
2. А какое отношение к советской армии имеет перевозка преступников с места на место? Бесплатная рабсила не иначе. И чему два года проведённые в таких караулах могут научить, любви к родине?
3. А что нужно во главу угла возводить, Фильм "Солдат Иван Бровкин" :sarcastic:



1. Был. Я отвечаю за продукты в семье.

2. Раньше это делала армия. Ничего страшного в этом не вижу. Хотя лучше использовать на этих работах профессиональных охранников. Но и такая работа может научить любить Родину, ибо перевоз преступников - необходимая работа.

3. Эта весёлая и талантливая агитка намного ближе к правде, чем все Ваши измышления. Потому что показана пусть и бравурная, но всё же реальная армейская жизнь: подъём, зарядка, занятия, учения, отдых и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 7:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Цитата из Опричникова
"Но у жирной пидорасни, по какаму-то недоразумению называющей себя "генералитетом" желания-то как раз и нет."

Ну тогда на Кавказ, пояса смертников делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 2:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):

Это во Вьетнаме у американцев был риск - наши воевали.

Кстати во время Вьетнамской войны в США была призывная армия, а не желающих воевать "за яхту Ротшильда" отправляли на нары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 7:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Евгений Опричников писал(а):
1. Это как раз не эмоции а факты.
2. Ага, "сплотиться" и получить срок за организацию "экстремистского сообщества" внутри части.
3. Ну-ну "прилично" как же. Лично проверяли качество солдатской жрачки сейчас? Более или менее приличное можно купить в "чепке" но там все денег стоит.
4. Конечно не будет. А не надо генералам быть идоиотами и помнить про конспирацию. У Бонапарта, Франко, Пиночета, Каддафи, Насера и.т.д. - получилось. Было бы желание. Но у жирной пидорасни, по какаму-то недоразумению называющей себя "генералитетом" желания-то как раз и нет.
5.Еще раз: не надо меня брать "на слабо" мы не школе и не во дворе. А критикавать я имею право кого угодно, и что угодно.


1. Вы не привели данные статистики. Значит - эмоции.

2. Не говорите ерунды. Не надо нарушать законов. Надо сплотить людей ради защиты своих интересов. Это не значит убивать ночами чурок. Это значит, что при первом же случае неуставных отношений писать жалобы, предупреждать чурок об опасности с вами связываться, общаться с командирами на этот счет и т.д.

3. Откуда информация? У меня много знакомых из молодежи - не трусов - и они все рассказывают, что питание вполне приличное.

4. Ой, какие мы правильные! :sarcastic: Как легко даём советы космической глупости при своей же трусости! Я бы очень хотел посмотреть на реакцию солдат Шаманова или Трошева на счет жирных генералов... И не уверен, что такой принципиальный Опричников остался бы жив-здоров после этого.

5. Это верно, у нас же демократия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 8:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Шаманов и Трошев совершенно разные генералы. Один к Суворову другой к Жукову (в смысле солдат не жалеть).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Вы не привели данные статистики.
Александр Робертович писал(а):
Не надо нарушать законов. Надо сплотить людей ради защиты своих интересов.
Александр Робертович писал(а):
У меня много знакомых из молодежи
Александр Робертович писал(а):
Я бы очень хотел посмотреть на реакцию солдат Шаманова или Трошева на счет жирных генералов...

1. Я привел конкретные факты. Факты вполне отражают тенденцию. Хотите закрыть на них глаза - дело ваше.
2. Это и называется "экстремистское сообщество".
3. У меня тоже. Неожиданно да?
4. Да пофиг на реакцию. Абсолютно. Это вообще к делу не относится.Меня результат волнует. Были у вышеозначеных персон попытки пойти по пути Франко или Каддафи? Не было. Значит их все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Алексей С писал(а):
Шаманов и Трошев совершенно разные генералы. Один к Суворову другой к Жукову (в смысле солдат не жалеть).

и кто же к суворову?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Шаманов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
верный ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Изображение




убиенный мальчик.Царствие ему Небесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 3:12 pm
Сообщения: 543
Откуда: Вечный Майдан
Вероисповедание: Древняя вера
Грязные слова запрещены! А.Р.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Евгений Опричников писал(а):
1. Я привел конкретные факты. Факты вполне отражают тенденцию. Хотите закрыть на них глаза - дело ваше.
2. Это и называется "экстремистское сообщество".
3. У меня тоже. Неожиданно да?
4. Да пофиг на реакцию. Абсолютно. Это вообще к делу не относится.Меня результат волнует. Были у вышеозначеных персон попытки пойти по пути Франко или Каддафи? Не было. Значит их все устраивает.



1. "Факты" из серии "одна бабка сказала".

2. Нет, это называется сплоченностью Русских, чего Вы испугались.

3. Нет, неожиданного тут ничего нет. Просто они Вам привирают, а Вы привираете тут.

4. Итак, если Женя Опричников до сих пор не совершил переворота в стране, значит, его устраивает путинский режим. Верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }