Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Кто ты, Сергей Шойгу? http://my.mail.ru/community/rr-rus/2856 ... BAAC0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Сердюков был и остается, не министром обороны, а просто мешком с дерьмом. Сейчас одного проходимца, сменили другим - с бОльшим "опытом и стажем"... Теперь, по результатам "реформ", в регулярной, кадровой армии нет - ни армий, ни корпусов, ни дивизий, ни полков, а только бригады "сердюков" (прямо, как у гетмана Скоропадского в 1918 г.) сомнительного качества и некомплектного состава из срочников и контрактников, да еще напрочь и лишенных мобилизационных списочных резервов из запаса на случай войны. Это и не удивительно, ведь сердюковы и его патроны - оба злобных карлика, в армии никогда не служили, откуда им это знать и понимать, да и было бы очень логично, чтобы они все скопом ответили за своего "полководца" вместе с ним, его любовницей и ее подружками, за весь общий бардак и развал армии. Ведь не поставили же МО ген. Шаманова и ему подобных, из славян!.. А скольких отправили на преждевременную пенсию, а кого-то и в расход(ген. Рохлин, Трошев, Лебедь, полк. Буданов и т.д.) Вот и молчит генералитет, в основной своей массе прикормленный и паркетный. Ответ прост, смертельно боится жидовская власть военного переворота, поэтому и ставит на ключевые посты своих доморощенных преторианцев-нукеров-янычар, выпестованных на воровстве и предательстве.

Не хватает здесь, для наглядности, только одного заглавного фото: свинных рыл тучных МЧС-ых бутафорских военачальников во главе со своим главным тунгусом, облепленных, как мухами, значками и нашивками, сплошь паркетных генералов и полковников, просиживающих кланово-семейственно штаны у сотен мониторов от Калининграда до Владивостока... Их регулярно показывают и показывали по TV во главе с их бывшим предводителем "Кужугетовичем" - Шойгу. Интересно, а его дочка - самый "главный психолог" МЧС, уже генеральша или только полковница?.. Даешь каждому потерпевшему по психологу, а погибшим по пять психологов! Уже в почти уничтоженной регулярной армии в разы меньше штаб-офицеров и генералов, чем сейчас в этом кукольном театре Карабаса-Барабаса (МЧС). Россия снова возрождается, а может только Раасейаания из раасейаан?!

Здесь много материала по видному тЫвинскому "военачальнику": http://www.compromat.ru/page_18904.htm

P.S. Это второй подряд МО(этот уже "инженер-строитель", по совместительству "генерал армии") ни часа, ни дня, не служивший в армии и, не имеющий вообще никакого военного образования, которое еще 100 или 50 лет назад было необходимой нормой, стало сейчас закономерностью для шабесгоев-проходимцев от власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
ну так замминистра- Шаманов теперь, вродь хороший мужик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 52
Вероисповедание: Православие
Шаманов толковый, но нелояльный к власти, и они его не поставят на эту должность,
вспомнить хотя бы случай с грузовиком, когда в госпиталь приехали Путин и тубаретка, лицемерно пособолезновать о трагедии, хотя сами и приказали подстроить аварию с водилой таджиком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Даволин писал(а):
ну так замминистра- Шаманов теперь, вродь хороший мужик

Так все-таки почему водичка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
Володя, ты о чём?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
прот. Дмитрий Смирнов

- Батюшка, вот сегодня перед нами стоит пасхальное яйцо. Почему?

- Да, я еще сейчас покажу! У меня красная рубаха! У меня Пасха над душе!

- С чем это связано, батюшка?

- С Анатолием Эдуардовичем. Что он теперь не министр. Я никак не могу прийти в состояние покоя. У меня в душе радость и восторг. Я надел красную рубаху с утра и, вот, поставил пасхальное яйцо. Так что у меня Пасха на душе.

- У Вас, связанном с армией, наверное, есть причина?..

- Причина есть. Я, начиная с Павла Сергеевича Грачева, знал… Анатолий Эдуардович – пятый министр. И со всеми у меня были прекрасные отношения. А с Анатолием Эдуардовичем – никаких. Вообще. С ним невозможно было решить ни один вопрос. Он был занят всегда одним и тем же делом. Сейчас этим делом занят следственный комитет. Ему было просто ни до чего – какие-то вопросы решать. Поэтому пришлось отдать другому человеку этот ответственнейший пост. Господь услышал наши стенания. Да и не только наши – и генералов, офицеров…

- Более непопулярного министра в армии, наверное, не было.

- Ну, я плоховато знаю историю последних десятилетий, но, во всяком случае. Я, вот, постоянно общаюсь с маршалом Язовым, который был министром. Я не являлся его сотрудником, но я вижу, с каким благоговением к нему относятся военнослужащие. С Благоговением! Когда его объявляют – овация, все встают! Хотя он давно уже ничей не начальник. Ушел, и забыли – а вот нет.

Хотя он и в ГКЧП, кажется, был – сейчас уже не помню. Вот, такое уважение! А с Анатолием Эдуардовичем ничего не вышло.

- Новое назначение, с Вашей точки зрения, принесет пользу армии?

- Мне трудно сказать, я не пророк. Но я взаимодействовал несколько лет с Сергеем Кужугетовичем. Знаю, что он крещеный человек. Конечно, он невоцерковленный. Но это будет огромный шаг вперед, я на это надеюсь. Но надо понимать, что ему тоже нужно войти в этом дело. Он ведь настроился быть губернатором сложнейшего региона, и очень запущенного. У нас очень не обихожена Московская область. Поэтому я понимаю, что все не сразу. Но я очень надеюсь, буду молиться и вас всех прошу. Потому что для дела продвижения в жизнь решений президента по поводу воссоздания института военного духовенства в наших силовых структурах это очень важная фигура.

У меня Пасха!

- Ну что ж, радуемся все вместе с Вами.

http://www.pravmir.ru/prot-dimitrij-smi ... -na-dushe/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Даволин писал(а):
Володя, ты о чём?

8) Да интересно стало, почему она меня так называла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Обстановочка в квартирке то у Эдуардыча наверное повеселее. А так то ему самое место в камере два на три, с парашей в углу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 3:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
""С Сердюковым – бывшим теперь министром обороны РФ, история несколько иная. Вряд ли его можно причислить к законченному шабесгою. Конечно, он с ашкиназами Питера был связан по торговле мебелью. Стелился перед ними. Но не они высадили Сердюкова в министры обороны. И нет здесь следа войны ашек и сефок. Сердюков - просто примитивный лавочник, базарный барыга. Ему без разницы, чем торговать: табуретками – этим он занимался до назначения министром обороны РФ, или ворованным армейским и флотским.

Надо знать, что между чекистами и армейскими с самого их зарождения идет лютая, непримиримая война – конкуренция. Конкуренция доходила до рукопашной: чекисты сажали военных, чекисты элементарно убивали армейских, те то же в долгу не оставались. У нас в полках были особые отделы, которые глаз не спускали с командира полка, с офицеров полка. Особенно, по части баб и выпивки в бане. И по своим каналам стучали своему начальству. Называется – собирать компромат.

Как известно, первыми на свет появились чекисты Дзержинского, а потом - армейцы Троцкого. Армия всегда процветала, когда во главе государства стояли военные: Сталин, Брежнев. Армейские гнобили чекистов до уровня постовых милиционеров, а у нас в армии они занимались поимкой шпионов и диверсантов среди солдат первого года службы и вербовкой среди них сексотов.

В работе за рубежом ГРУ просто уничтожило КГБ. С этим я вплотную соприкасался в Ханое, во время китайско-вьтнамской войны. И если за границей случались провалы, ГРУ тут же объявляло – это КГБ. КГБ был мальчиком для битья. Не случайной, чекисты одним из первых своих деяний - разогнали ГРУ: из Управления сделали отдел, лишив военных разведчиков элементарного - рабочих кабинетов, телефонов, финансирования. За границей начались гигантские провалы. Золотым кадром разведки стали ссикухи с мышление гостиничных горничных.

Вторым деяние чекистов у власти против Армии была - передача армейских дивизии в МВД. Внутренние войска по численности мгновенно сравнялись с Армией. ВВ были переданы танки, авиация и пр.

Третьим деянием чекистов у власти против Армии было - создание МЧС, во главе Шойгу – любимцем и личным протеже алкаша Ельцина. Земляки. И тот и другой – прорабы. Работали на стройках. Оба командовали организациями КППС: алкаш Ельцин – Свердловской, Шойгу – Красноярской. В ночь с 3-го на 4-е октября 1993 по просьбе Егора Гайдара Шойгу выделил для него 1 000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны. Заслуги Сергея Шойгу оценены высоко: в 1994 году он был награжден орденом "За личное мужество". По результатам 1995 года Русский биографический институт назвал его "Человеком года". В том же году журналисты присвоили Шойгу звание "Лучший министр". В 1999 году Указом Президента он удостоен звания Герой России за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в экстремальных ситуациях. В армии Шойгу не служил ни дня. Как это ему удалось при всеобщей воинской повинности в СССР? Нет ни малейшего военного образования. Даже курса молодого солдата. В КГБ такое назначение проходит, туда начальниками назначали секретарей обкома, в Армии – никогда.

С чего начал Шойгу в Министерстве Обороны? С отмены приказов предшественника – Сердюкова. Отменил приказ Сердюкова об участии суворовцев и нахимовцев в военных парадах. Я отшагал 6 военных парадов, четыре по Дворцовой площади. Могут профессионально сказать: когда суворовцы и нахимовцы узнали об это приказе Шойгу, они прокляли Шойгу.""

Читайте полностью по ссылке: http://klich.ru/2012/11/articles11_02.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 7:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 8:28 pm
Сообщения: 112
Вероисповедание: Православный
Игорь Устинов писал(а):
Третьим деянием чекистов у власти против Армии было - создание МЧС, во главе Шойгу – любимцем и личным протеже алкаша Ельцина. Земляки. И тот и другой – прорабы. Работали на стройках. Оба командовали организациями КППС: алкаш Ельцин – Свердловской, Шойгу – Красноярской. В ночь с 3-го на 4-е октября 1993 по просьбе Егора Гайдара Шойгу выделил для него 1 000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны. Заслуги Сергея Шойгу оценены высоко: в 1994 году он был награжден орденом "За личное мужество". По результатам 1995 года Русский биографический институт назвал его "Человеком года". В том же году журналисты присвоили Шойгу звание "Лучший министр". В 1999 году Указом Президента он удостоен звания Герой России за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в экстремальных ситуациях. В армии Шойгу не служил ни дня. Как это ему удалось при всеобщей воинской повинности в СССР? Нет ни малейшего военного образования. Даже курса молодого солдата. В КГБ такое назначение проходит, туда начальниками назначали секретарей обкома, в Армии – никогда.

С чего начал Шойгу в Министерстве Обороны? С отмены приказов предшественника – Сердюкова. Отменил приказ Сердюкова об участии суворовцев и нахимовцев в военных парадах. Я отшагал 6 военных парадов, четыре по Дворцовой площади. Могут профессионально сказать: когда суворовцы и нахимовцы узнали об это приказе Шойгу, они прокляли Шойгу.""

Читайте полностью по ссылке: http://klich.ru/2012/11/articles11_02.htm


В любом случае нужна какая-то служба, которая будет заниматься предотвращением и ликвидацией последствий ЧС. Не военным же передавать эти функции.

P.S. Кстати, еще Шойгу вроде заявил, что нужно прекратить закрытие военно-медицинских уч. заведений и военных госпиталей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 7:25 pm
Сообщения: 520
Игорь Юрьевич писал(а):
Алексей,а кто такой Генерал Глеб Щербатов? Расскажите нам пожалуйста?
Обозреватель Агенства Русской Информации


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 3:07 pm
Сообщения: 1019
Откуда: Старгород
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Шойгу - немногим лучше Табуреткина.

Не одиозная фигура - на это расчет. Но боюсь армия в России стала чем-то вроде сельского хозяйства в СССР - концом любой карьеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 3:07 pm
Сообщения: 1019
Откуда: Старгород
Вероисповедание: Православный
Игорь Юрьевич писал(а):
Алексей,а кто такой Генерал Глеб Щербатов? Расскажите нам пожалуйста?

Да-да. Кем и где командовал, на каких фронтах, за хищение чего отправлен в отставку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }