Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Игорь Юрьевич писал(а):
Евгений Вас неоднократно просили не использовать матерный идиш и блатной жаргон!

Да ну? Что-то не заметил.
П.С.
А на идиш гнать не надо. И на евреев тоже. Они придумали шансон и понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вообще странно объяснять как ребенку, что если бы Афган был бы настолько бесполезен в геополитике, то за него не воевали бы не одну сотню лет разные страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Можно считать ВОВ преступлением нацистского режима, советского режима, английской разведки или американских банкиров, но от этого защитники Бреста и Берлина не перестают быть героями, а жиртвы блокады Ленинграда и жертвы бомбандировок Дрездена - невинными жертвами.
Безотносительно даже к тому, что сказал Яков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Игорь Юрьевич писал(а):
Митрофан,Вам не нужно столь часто оценивать умственные способности участников форума!
Общий интеллектуальный уровень форума достаточно высокий и Вы,хочу Вас огорчить очень сильно отстаете.


Значит, для вас пассажи вроде того, что РККА Троцкого воевала за "Русь-матушку", а красный террор был "правильным уничтожением фекалий нации" есть признак высокого интеллектуального уровня? А для меня это признак либо откровенного врага, либо тупого, не умеющего мыслить, овоща. Я от овощей, конечно, сильно отстаю, особенно в плане восхваления жидовских достижений, тут надо согласиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вы, наверное, все забыли здесь, что 23 февраля это день РККА, а не защитников Бресткой крепости и героев Афгана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:00 am
Сообщения: 2446
Егор Ершов писал(а):
Это верно. Но афганская война является одним из преступлений советского режима. Нет, не потому, что мне жалко муслимских дикарей (мне их не жалко ни капельки), а потому что русские люди не должны массово гибнуть ни за что ни про что.

Это если не видеть дальше собственного носа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Митрофан, с первой страницы паки и паки речем: "Дата неправильная". Потому и не правильная, что эта форма не соответствует идее дня Защитника Отечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
И для всех рефлексирующих и высоко котирующих годы армейской службы сообщаю, что я служил в одной из частей министерства обороны РФ в 1993-95 гг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Цитата:
РККА Троцкого

Вот это к Советской армии в которой я проходил действительную военную службу какое отношение имеет?
Последний жид на космодроме в Мирном,был Пеньковский(замполит). Он весь космодром сдал с потрохами пиндосам его тварь такую за это всего лишь расстреляли. После него жидов на космодроме не было вообще.
Я по какой причине должен Ваши выходки(про Троцкого) терпеть,я что похож на красноперого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Игорь Юрьевич писал(а):
Цитата:
РККА Троцкого

Вот это к Советской армии в которой я проходил действительную военную службу какое отношение имеет?
Я по какой причине должен Ваши выходки(про Троцкого) терпеть,я что похож на красноперого?


1. Такое же какое имеет восхваление жидовского террора в годы гражданской войны к высокому интеллектуальному уровню.
2. Если вы на него не похожи, то нужно давать правильную оценку писанине этих самых "красноперых".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Опричников писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Люди которые служили в армии,они то чем перед Вами провинились?

Провинились именно те кто не служил. Потому что кто не служил тот не мужык.
П.С. И да, кто не петух не сидел тот тоже не мужык.

Ты по-моему, слегка перегибаешь. Евгений Родионов тоже служил между прочим. Многие русские ребята идут и служат, не знаю, что можно увидеть в этом дурного? Никола Королев служил (правда полгода, но все равно). Сам я не попал по состоянию здоровья (не косил), но даже несмотря на страшилки, которыми пугают бедных матерей, уверен, что армия - действительно мужская школа. Вся правая традиция держится на уважении к военнослужащим и армии. Что касается неуставных, они и до революции были, пусть и не в такой жесткой форме, но это уже отдельный разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В Николаевском училище, куда в стародавние времена любил наезжать строгий государь Николай I, юнкера подразделялись на эскадрон и сотню. Из эскадрона выходили офицерами в регулярную кавалерию. Из сотни — в казачью конницу. Между сотней и эскадроном существовал известный антагонизм. Самый свирепый «цук» (издевательство старших над младшими - авт.) царил именно в эскадроне, где юнкера старшего курса обязаны были в силу традиции цукать юнкеров младшего курса. Каждый юнкер старшего курса имел своего, так называемого «зверя», то есть юнкера-первокурсника, над которым он куражился и измывался, как хотел. Младший не только должен был тянуться перед старшим, оказывая ему чинопочитание — он обязан был исполнять самые нелепые прихоти и приказания старшего. Спали юнкера в общих дортуарах вместе — и старшие, и младшие. Бывало, если ночью старшему хотелось в уборную, он будил своего «зверя» и верхом на нем отправлялся за своей естественной нуждой. Это никого не удивляло и считалось вполне нормальным. Если старшему не спалось, он нередко будил младшего и развлекался, заставляя последнего рассказать похабный анекдот или же говорил ему: «Молодой, пулей назовите имя моей любимой женщины», или «Молодой, пулей назовите полчок, в который я выйду корнетом». Разбуженный «зверь» обыкновенно отвечал на эти вопросы безошибочно, так как обязан был знать назубок, как имена женщин, любимых старшими, так и полки, в которые старшие намеревались поступить. В случае неправильного ответа старший тут же наказывал «зверя», заставляя его приседать на корточках подряд раз тридцать или сорок, приговаривая: «ать — два, ать — два, ать — два». Особенно любили заставлять приседать в сортире у печки. «Молодой, пулей расскажите мне про бессмертие души рябчика», — командовал старший. И молодой, вытянувшись стрункой, рапортовал: «Душа рябчика становится бессмертной, когда попадает в желудок благородного корнета». Старшие, хотя были всего навсего только юнкерами, однако требовали, чтобы младшие называли их «Господин корнет». Иной раз старшему приходила в голову и такая фантазия: «Молодой! — приказывал он, — ходите за мной и вопите белугой!» И молодой «вопил белугой», неотступно следуя за старшим, куда бы он ни пошел, пока старший не командовал: «Отс-ста-вить!». Бывало, что старшие задавали младшим писать сочинения на самые невероятные темы, например, «Влияние луны на бараний хвост». И молодые беспрекословно исполняли всю эту чепуху, так как ослушаться приказания старшего юнкера не позволяла традиция...

Трубецкой В. С. «Записки кирасира»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Князь Трубецкой как человек сугубо штатский, вышедший в офицеры из вольноопределяющихся, несколько сгустил тона в отношении т.н. "цука". Это не бессмысленное издевательство старших над младшими, а некая форма подтяжки и становления будущего строевого кавалерийского офицера, вырабатывавшая "отчетливость" и безпрекословное подчинение старшим по званию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Судя по описанному, ничего архиужасного там не было. С юмором были ребята, про "Влияние луны на бараний хвост" зело понравилось))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 2:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В любом сугубо мужском коллективе, по-моему, неизбежны такого рода отношения. Если, конечно, члены коллектива не являются априори друзьями или родственниками. Во дворе, в школе все это тоже есть. Главное, чтобы меру разумного не переступало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }