Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 3:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Может телескоп протёрли плохо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 9:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Ингвар Эриксон писал(а):
Мне кажется у темы сначала было другое название (что-то вроде: "Армада ужасных зловещих инопланетян движется к Земле...", точно не помню.
Так конечно прикольней было. :crazy: ).

:crazy: запасайтесь по-корном


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Владимир Романов писал(а):
Может телескоп протёрли плохо :)
Даже не надейтесь, жалкие людишки! Вы все умрёте и Земля будет наша!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Владимир Романов писал(а):
Может телескоп протёрли плохо :)

Точно.Трёх мух пробрало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 6:14 pm
Сообщения: 692
Вероисповедание: верю во всё
К Земле приближаются космические корабли

Об этом широкой аудитории сообщили участники научного некоммерческого проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), занимающегося поиском внеземных цивилизаций. По словам руководства проекта, в их недавней деятельности были задействованы мощнейшие антенны, которые используются для обработки сигналов, в частности, военно-морским флотом Соединенных Штатов Америки. Именно использование этого оборудование позволило ученым увидеть несколько крупных объектов, которые приближаются к Земле.
Изображение
Если быть точнее, ученые обнаружили три объекта, которые они считают громадными НЛО. Информация об этом уже доступна широкой общественности, а интерактивные карты космоса позволяют лично убедиться в наличии этих объектов в космосе – это один цилиндрический и два больших круглых объекта. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях.

http://www.ponscig.com/singlenew.php?new=2940#3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Цитата:
К Земле приближаются космические корабли


Враньё."Пришельцев"не будет,они и так уже здесь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Плохая картинка, очень плохая картинка. Я думал намного лучше будет это все (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 11:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40943
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Николай Васильев писал(а):
Цитата:
К Земле приближаются космические корабли


Враньё."Пришельцев"не будет,они и так уже здесь.

Изображение


:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 6:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
"НЛО, летящие к Земле – лишь грязь на фотопластинке" - http://tainy.net/15337-uchenyj-nlo-letyashhie-k-zemle-lish-gryaz-na-fotoplastinke.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 2:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Учительница задаёт ученикам задачу для обдумывания дома с родителями.
"Абсолютно мощная пушка стреляет абсолютно твёрдым ядром в абсолютно прочную стену. Что произойдёт?"
Вовочка на следующий день говорит:
-А вот мы с папой считаем что всё подорожает
-Почему?!!
-Ну так всегда, сначала какая-нибудь дребедень произойдёт, а потом всё дорожает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Это обращение слышали на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров в ночь на Рождество 7 января 2011 года независимо друг от друга четыре человека. Они передают это сообщение своими словами и достаточно противоречиво. Просьба ко всем, кто в ночь на 7 января слышал по радио это обращение или его отрывки, дополнить или исправить предлагаемый вариант. Что это было - реальное обращение или инсценировка? - мы не знаем, думайте сами.

Обращение вождя Антарктического рейха Рудольфа Гитлера к русскому народу

Граждане России и всех государств, составлявших ранее Советский Союз!
Прежде всего разрешите поздравить вас с наступающим Рождеством!
К вам обращается канцлер Антарктического рейха Рудольф Гитлер. Я должен известить вас о неизвестных вам событиях минувшей истории и предупредить о важном событии, которое состоится в ближайшем будущем.
Мой отец, вождь Германского рейха Адольф Гитлер, не погиб в апреле 1945 года. Он со своей первой женой и несколькими верными сподвижниками покинул бункер и смог переправиться в Аргентину.
Вы должны знать, что в 1945 году мой отец с группой других немцев принял Православие. Он также до самой своей смерти глубоко раскаивался за тот вред, который он причинил русскому народу.
В Аргентине немецкие беженцы разместились в городах Ушуая и Вьедма. Неоценимую помощь им оказали Президент Хуан Доминго Перон и его уважаемая супруга. Только благодаря им беженцам удалось не только выжить и сохранить свою секретность, но и создать Антарктический рейх.
В Аргентину переместились лучшие германские учёные и инженеры, которые в 1947 году разработали и испытали летательный аппарат, известный вам как НЛО или "летающая тарелка".
Впоследствии наши инженеры провели испытания нового сверхмощного оружия (на острове Буве в 1979 году и в южной части Атлантического океана в 1997 году).
Антарктический рейх представляет собой социалистическое общество, свободное от буржуазии и эксплуатации. Всё имущество принадлежит Рейху и граждане Рейха пользуются им совместно, как это было принято у Апостолов Христа.
Население Антарктического рейха по национальному составу наполовину состоит из православных немцев, но есть также много славян и латиноамериканцев из Аргентины и Парагвая.
В 1949 году умерла первая жена моего отца, Ева Браун. Через два года отец женился на русской женщине из аргентинских старообрядцев, Светлане Лукишиной (**двое слушателей назвали другие фамилии). Они венчались по древлеправославному обряду. В 1953 году на свет появился я.
Мой отец умер в городе Вьедма, Аргентина, в 1982 году. Ему было 93 года. До самой смерти он был в ясном сознании. Отец назначил меня канцлером Антарктического рейха. Перед смертью он призвал меня к себе и взял с меня три обещания:
1. я должен сохранить в чистоте Антарктический рейх;
2. я должен уничтожить на всей земле власть паразитического финансового капитала;
3. я должен возместить русскому народу ущерб, нанесённый действиями моего отца.
Граждане России!
Я русский по матери, православный человек и враг мирового Капитала. С большим прискорбием в 1991 году я узнал о бедствии, постигшем русский народ. О том, что русское государство расчленено на части. Что установлен оккупационный режим представителей мирового финансового паразитического капитала. Что русских уничтожают экономически, спаивают и травят наркотиками. Что русских женщин продают в бордели всех стран мира, а детей - педофилам и на органы. Но ужаснее всего, что сами русские оказались неспособны организовать сопротивление новой оккупации.
В связи с этим и во исполнение обещания, данного моему отцу, я как Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха отдал приказ:
- высадить на территории России космический десант Антарктического рейха с целью истребления оккупантов и помощи русскому народу в восстановлении социалистического строя и целостности территории своей страны.
Десант высадится ориентировочно в июне 2012 года.
В связи с этим я обращаюсь к гражданам России и других государств, образованных на территории Советского Союза:
Товарищи! Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители. Однако и вы не должны сидеть сложа руки и ждать. За полтора года вам необходимо запастись оружием, создав схроны, образовать боевые пятёрки. В момент появления "летающих тарелок" вы должны быть готовы выступить и установить власть на местах.
Я дополнительно выйду в эфир с посланиями в ночь на Пасху 2011 года и на Рождество 2012 года. Слушайте на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров. Непосредственно перед высадкой освободительного космического десанта будет подан особый сигнал.

Канцлер и Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха
Рудольф Гитлер.

http://forum.17marta.ru/index.php?topic ... 9#msg27879

MALIK54
свершилось!!!!Рудик и православные! немцы с нами !!

Николай Аничкин
бред

Евгений Четырин
Однако ......

Глазунов
А я что не писал тебе на эту тему?
Совсем склероз.
Сообщение от канцлера Рудольфа Гитлера получили несколько человек в России. По данным агентуры, получили несколько руководителей радикальных нац. организаций, полковник Квачков и дальше не буду перечислять. Канцлер Рудольф Гитлер почему-то послал сообщение и мне.
Но почти все руководители высказались против вмешательства. Послали канцлеру Рудольфу Гитлера отказные депеши. То есть вразумительно написали, что не надо вмешиваться во внутренние дела России. Да жидовский капитализм - отвратителен, это срам и позор для русских.
Но мы скоро справимся сами. Уже 733 тысячи русских в России (по опросам) не боятся и не смущаются употреблять слова "жиды" и "жидовский фашизм".
Руководитель одной радикальной нац. организации в Петербурге был сторонник вмешательства немцев, но он потом бесследно исчез. Водолазы искали его труп подо льдом в Неве , но не нашли.
Мы посоветовали канцлеру Рудольфу Гитлеру три варианта: долбануть по Израилю, по США или помочь своим родным немцам покончить с жидофашизмом (и педерастическим фашизмом) в родной Германии. Канцлер обещал обсудить с руководителями Арктического Рейха наши предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Похоже, в психобольницах мест стало не хватать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 12:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40943
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Оказывается, кто-то ещё радиостанции ловит как в старые добрые совесткие времена. :) Я лишь иногда, да и то на даче летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }