Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 6:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 9:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Степан вы меня уже окончательно достали. Короче. раньше я просто смеялся над вашими потугами. А тепреь просто вы меня утомили. чем больше я свами спорб тем больше воплей про "жида Карамьяна". Надоело уже читать весь этот горячительный бред. Приведите реальные доказательства. Езжайте в архивы и тогда поговорим. На самом деле я вас давно уже раскусил. Ваша цель наврать так про национальность что бы потом у меня вместо нормального спора только ругань получалась и так выдавить меня с форума. Вы прекрасно знаете что к вашему сожалению у меня не капли еврейской крови и тем не менее врете и постоянно пишите об "жиде Карамьяне". Цель то ясна окончательноу брать с форума. В спорах вы проигрывайте так начинаете просто дискридитировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Возможно если бы у меня в роду были бы евреи и карьера бы удаласт. :D
Тут еще кто то меня пытался записать в горские евреи. То же смешно. Мой армянский предок прибыл в Россию из Оттоманской Империи из Стамбула. (кстати горские евреи не живутв Армении или Турции, они живут в Азербайджане и Грузии, пора знать а не демонстрирвоать свое невеежство) А по маминой линии я происхожу из старого русского купеческого рода - питерских купцов первой гильдии Овсянниковых. Мой прапрадед был 12 кратным миллионером и королем мукомольной промышленности России. Если кто не верит может в Яндексе посмотреть. А теперь пускай Степан покажет где у меня были еврейские предки. Просто уже достал до смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:01 am 
Жид это необязательно еврей. А то, что ты носитель и даже воинствующий втиратель жидовства не вызывает сомнений. Большинство сообщений это прямо таки цитаты из "протоколов".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Саш я просто хочу чтобы в нашей стране был между гражданами страны мир. И чтобы люди друг друга любили и уважали как братья по стране. А то что я могу иной раз увлечься так я человек горячий. Меня тоже задеть можно и я не робот бесчуственный. Я не хочу что бы в России была гражданская война, потому что потом и России не будет. Я против того чтобы граждане одной страны убивали друг друга. Чего тут "жидовского"? Я еще два года нащад предложил тут мир и начать поиски выхода из состояния обоюдной ненависти. Меня не поняли. Потому что посчиатли что со мной мира быть ен может. А я может устал от идиологических сражений, я может просто повзрослел, и я устал ненавидеть. по причине политвзглядов. Я не считаю патриотов своими личными врагами. (правда они сами считают, вот и приходиться мне часто писать резко и порой провацировать публику. Но не со злобы а просто потому что иной раз переходы на личности достают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Евгений Карамьян писал(а):
Саш я просто хочу чтобы в нашей стране был между гражданами страны мир. И чтобы люди друг друга любили и уважали как братья по стране.
)

Ты добрый человек, но к сожалению в тебе очень мало родовой памяти. Наверно ты идеалист. Но даже законченный идеалист не может отбрасывать исторический опыт страны, где
он живет, опят титульной нации (она русская). К стати, "русский еврей" также странно звучит, как армянский азейбарджанец.
Желание мирового масонского еврейства перемешать все нации и сделать единое БЫДЛО, подвластное им "богоизбранным" - ПРОВАЛИЛОСЬ! Да и не мудрено. На все ВОЛЯ БОЖЬЯ, а не дьявола.

Знаете...Турция мечтает включить в свой состав всю Армению и айзеров, как и Армения мечтает вернуть хотя бы Арарат.

И бросьте вы идеи всеобщего блага и равенства. Вы ж не масон?
Думайте о своей жизни и что вы после нее оставите. А всеобщее благо оставьте политикам и полководцам. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Димтрий Валентинович я много, много, много раз предлогал мировую ан форуме. Уж слишком много сегодня вызывов России. Но мне было отказано. И знаете почему. Потому что я когда то работал в МК. Я не люблю скинов, я против Лукашенко и Ким чен Ира, я считаю что сегодня главный противник угрожающей России войной и анексией русской земли это коммунистический Китай. И конечно когда переходят на личности я защищаюсь и анчинаю выходить из себя и писать что то из серии мадам Новодворской. Сами понимаете защитный механизм сработывает. Вас давят и вы начинаете в отвте провацировать. А мне воевать с форумчанами не хочеться. Тут слишком много по настоящему приличных людей. И очень жаль что мы порой не находим общий язык. Я же открыт для мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 6249
Откуда: Романов-на-Мурмане
Вероисповедание: Православный
Не плачьте Женя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Карамьян писал(а):
Сами понимаете защитный механизм сработывает. Вас давят и вы начинаете в отвте провацировать.

А вы не думаете,что у русских людей тоже есть защитный механизм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А при чем тут русские. Говорите за себя. Я же за себя говорю а не за всю демократию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 12:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Карамьян писал(а):
А при чем тут русские. Говорите за себя. Я же за себя говорю а не за всю демократию.

А я вам говорю про русских.У вас что-национальность такая-демократ?Мне не нравится что моих соотечественников уничтожали и хотят уничтожать ваши демонкраты.И я один из"этих русских".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Чушь никого демократы не уничтожают. Мы не убиваем сами себя. Просто у нас с вами разный взгляд на развитие страны. А враг у нас один - власть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 1:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Карамьян писал(а):
Чушь никого демократы не уничтожают.

А в америке разве не демократия,и она никого не уничтожает?
Евгений Карамьян писал(а):
А враг у нас один - власть!

У меня другой враг-иудеофашисты-демократы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ну ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Вы хамите людям Евгений как - подонок!

Ноль культуры и уважения к людям!

Вы даже на предупреждения модераторов реагируете как хам, доказывая что вы и ваше русофобское миравозрение здесь должно доминировать!

Чему вас только журналистов- учат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Где я хамлю. Цитату пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }