Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:13 am 
Евгений Карамьян писал(а):
А такой войны просто быть не может!!!! такого не было в истории взаимоотношения обеих народов, и просто быть не может. Армения самая пророссийская страна сегодня в мире. А со Штаатми войны быть не может потому что такая война очень дорого стоит и просто не предсказуемо. А вот в случае распада Штатов и войны России с Колифорнией я просто не знаю что делать.

Армения как свободное государство, существовало крайне мало, все время в оккупации. Находясь в составе Османской Империи, армяне делали успешные военные карьеры, это в книгах самих армян о геноциде изложено. Сколько мы воевали с Турцией рассказывать не надо, так что армяне как верноподданные часто и густо стреляли в Русских. Жень не увиливай и скажи, за Русь Матушку встал бы против этнической родни. Этим ответом собственно и определится Родина.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ну Саш если будет глобальная война, встану потому что если уж Армения нападет на Россию, то только в союзе многих стран, а такое возможно в случае только принятия ООН решения о ликвидации России как гособрозования. Россия МОЯ страна и МОЙ дом, и конечно воевать за независимость своего ДОМа надо. А вот в читсо захватнических или коллониальных войнах, ты Саш и сам принимать участия не будешь, зная тебя просто сочтешь любую грабительскую войну несправедливой. Но если это война за свободу и независимость своей Родины, вонйа против лишения русского народа своего очага, война за право жить на Земле - это безусловно справедливая война.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
Евгений Карамьян писал(а):
Татьяна идиоты есть в каждой нации.

Вы, Евгений, были бы правы, возможно....Но как Вы объясните, что именно Вам посвящают третью тему здесь? Или патриотам более и поговорить не о чем? А я отвечу: это такая реакция, у армян- на меня и моё семейство(а ведь мы абсолютно мирные люди! :mrgreen: ), у форума- на Вашу манеру себя вести. У Вас градус закипания меньше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Татьян я и сам сие понять не могу. Просто Штурманов не терепет никакого иного мнения, и ему легче от осознания того что все кто с ним несогласен - враг русской нации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Карамьян
вы просто трусите ответить прямо. Это очевидо.

Что бы рассеять сомнения, просто напишите :-" да я буду стрлять в армян , евреев и кого угодно если они нападут на Россию."
И точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Игорь николаевич я подробно написал когда и в каком случае вообще пойду на войну. Бить захватчика есть долг каждого гражданина. Но если завтра мы нападем на напрмер африканскую страну с целью ее превращения в колонию, то я точно посчитаю несправедливой и вряд ли одобрю такую войну.
Штурманов это настоящая фамилия - Сергея Морозко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Карамьян писал(а):
Игорь николаевич я подробно написал когда и в каком случае вообще пойду на войну. Бить захватчика есть долг каждого гражданина. Но если завтра мы нападем на напрмер африканскую страну с целью ее превращения в колонию, то я точно посчитаю несправедливой и вряд ли одобрю такую войну.


Вы датие 100 очков вперёд ужу на сковороде.

Трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Блин! Я прямо и подробно написал. А вот еще забыл я НИКОГДА не приму участие в карательных войнах внутри страны. И потом напишите мне сами вариант когда рууские могут воевать с армянами? и я вам прямо отвечу. Так что давайте без дешевых наездов не по существу. В данном случае мне нужен вариант! Вариант вопроса и сценария при котором такой конфликт возможен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Карамьян писал(а):
Блин! Я прямо и подробно написал. А вот еще забыл я НИКОГДА не приму участие в карательных войнах внутри страны. И потом напишите мне сами вариант когда рууские могут воевать с армянами? и я вам прямо отвечу. Так что давайте без дешевых наездов не по существу. В данном случае мне нужен вариант! Вариант вопроса и сценария при котором такой конфликт возможен.


Выкрутасы продолжаются. :lol: :lol: :lol:

См. моё 1 сообщение на этой странице.

Повторю,не для вас а что бы учасники увидели.

Будет Карамян стрелять в армянских, еврейских и любых других захватчиков?

Вот такой вариант. Ваш ответ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я буду стрелять в любых захватчиков моей Родины. повторяю в любых. И моя фамилия тут помехой не станет. Просто мне интеерсен вариант при каком армяне нападут на Россию. Стрелять в граждан России еврейской национальности которых ВЫ считаете оккупантами я не буду потмоу что не считаю что Россия оккупирована евреями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Я буду стрелять в любых захватчиков моей Родины. повторяю в любых.

Давайте попробуем представить себе такую ситуацию. Предположим, что лет через 10 мировой финансовый кризис, глобальные геополитические катаклизмы, растущие коррупция, социальная нестабильность и межнациональные конфликты внутри страны вкупе с бездействием продажных властей могут привести нашу страну к анархии и гражданской войне.
Если в этих условиях к власти в России придут Русские патриоты, которые установят Русскую национальную власть и начнут наводить порядок и возрождать из руин некогда великую страну, демократическому Западу, разумеется, это не понравится и вполне возможно что это приведёт к войне с НАТО. В этой войне наши враги будут опираться на своих верных сепаратистских шавок, вроде Грузии и Прибалтики, и на пятую колонную внутри России - разных либеральных жидов и паразитические диаспоры нацменов.

Внимание вопрос: в этой ситуации, в условиях войны, на чьей стороне вы будете сражаться?

Возможно я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что вы окажетесь как раз в этой пятой колонне предателей и паразитов, которые будут наносить удар в спину Русским войскам и разрушать нашу страну изнутри, как это делали жидобольшевики в Русско-японскую и Первую Мировую.

Только ненадо говорить, что подобный сценарий невозможен. В США уже давно разные деятели вроде Тома Клэнси пишут книги на тему возможной войны с Россией в случае прихода к власти "ультранационалистов" и даже делают на эту тему компьютерные игры о том как НАТО в союзе со своими верными сепаратистскими шавками, уничтожает Россию, в которые очень любит играть молодёжь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
А почему Вы решили, что его эти самые патриоты в горячке не прирежут? Почему Вы не ставите ситуацию, когда эти самые "патриоты" Вашего сценария попросту будут мимо себя пропускать только голубоглазых светловолосых, и что Евгения в таком сценарии не будут ежедневно "мутузить" за внешние данные? Вот на месте Карамьяна в таком сценарии ВЫ ЛИЧНО как поступили бы? Или Вы предполагаете, что с его внешностью и фамилией в условиях
Сергей Морозко писал(а):
межнациональные конфликты внутри страны

его оставят в стороне ваши
Сергей Морозко писал(а):
Русские патриоты

:?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Татьяна Дёниц писал(а):
А почему Вы решили, что его эти самые патриоты в горячке не прирежут?

Наконец-то хороший вопрос, по существу.

Цитата:
Почему Вы не ставите ситуацию, когда эти самые "патриоты" Вашего сценария попросту будут мимо себя пропускать только голубоглазых светловолосых, и что Евгения в таком сценарии не будут ежедневно "мутузить" за внешние данные?

Потому что это абсурд. СМИ удалось навязать обывателю образ радикальных националистов, как тупорылых пьяных погромщиков из неблагополучных семей, с примитивным мышлением.

Во первых, далеко не все представители даже самых радикальных расистских группировок имеют светлые волосы и голубые глаза, особенно это касается организаций в таких странах как Италия, Испания, Аргентина, Бразилия итд.
Если взять например праворадикальные фанатские группировки - там очень часто можно встретить кадров с различными примесями. Я с такими ситуациями уже не раз сталкивался. Есть люди, имеющие значительную долю чужеродной примеси, которые делом доказали свою верность Русской нации и по заслугам пользуются авторитетом в движении.

А во вторых, нам в любом случае придётся считаться с коренными народами Российской Империи, которые останутся под защитой Русского народа. Или Вы всерьёз считаете, что мы тутже начнём валить всех татар, удмуртов и чукчей?

Цитата:
Или Вы предполагаете, что с его внешностью и фамилией его оставят в стороне ваши

Если Вы ещё не поняли, к Карамьяну претензии вовсе не из-за внешности и не из-за фамилии, а из-за его конкретной русофобской деятельности. Что касается межнациональных конфликтов, то в них виноваты те, кто миллионами завозит в НАШУ страну чужеродный мигрантский сброд.

Я не хочу чтобы в России началось второе Косово, и потому я буду противостоять любым попыткам инородцев хозяйничать на РУССКОЙ земле. К межнациональным конфликтам приводит абсурдная миграционная политика демократических правительств. Если запустить это дело - нас лет через 10-15 ждут настоящие межнациональные войны внутри страны. И чем скорее в России установится Русская национальная власть - тем выше вероятность что этих конфликтов удастся избежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:00 am
Сообщения: 1191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный(рпцмп)
я не пойму никак, почему из -за мелкого русофоба евгения карамьяна такой шум ? он такой не один, и если даже его в чём - то убедить, то ситуация не улучшится. либераст, как и совок - это диагноз. только пострашнее. он такой же товарищ как и волков, пидеры - саботажники, козин и другие диверсанты на форуме. Только на нём лежат хоть какие - то отблески приличия, потому он и держиться здесь. а делать его пупом земли (форума) не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
Сергей Морозко писал(а):
организаций в таких странах как Италия, Испания, Аргентина, Бразилия итд

Мы же про реальную модель ситуации в России??? Вы ещё Африку приплетите с её патриотами.
Сергей Морозко писал(а):
к Карамьяну претензии вовсе не из-за внешности и не из-за фамилии

Это у Вас. Вы нарисовали конкретную модель ситуации, а теперь сами юлите, как жид. Я Вам, уважаемый поставила по Вашей ситуации конкретные вопросы, исходя из Вами предложенной ситуационной модели. Ответьте прямо на эти вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }