Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предсказания Ванги(Вроди)
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Написали что это ее предсказания,хотя возможно толковка нострадамуса..

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.

2076 – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы.

2088 – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 – животных превращают в полулюдей.

2167 – новая религия.

2170 – большая засуха.

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – открыта тайна Луны.

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.

2371 – Великий голод.

2378 – новая быстро растущая раса.

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
не знаю,но на правду чем то похоже,хотя и ужас.

Ваши мнения..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 8:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Цитата:
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

После этого даже не читал.

Ерунда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:18 am 
Николай Афанасьев писал(а):
Цитата:
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

После этого даже не читал.

Ерунда.


В августе 1871 года в г. Чарлстоне (США)[iv] собрался «Верховный совет мира» (основан 31 мая 1801 года евреем Исааком Лонгом[v]), состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира» (как они сами себя назвали), душой и телом преданных самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане)[vi]. На этом собрании масонов-сатанистов[vii] была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета») евреем Альбертом Пайком[viii]. Согласно этой программе, третья мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти Мирового правительства.

«Для полного торжества масонства, – писал А. Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера»[ix].


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Спасибо, посмеялась. :lol: Отличная фабула для научно-фантастического романа.

Цитата:
2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев
.

Цитата:
2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).


Цитата:
2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.


Цитата:
2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Может и внатуре так быть..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Лина писал(а):
Николай Афанасьев писал(а):
Цитата:
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

После этого даже не читал.

Ерунда.


В августе 1871 года в г. Чарлстоне (США)[iv] собрался «Верховный совет мира» (основан 31 мая 1801 года евреем Исааком Лонгом[v]), состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира» (как они сами себя назвали), душой и телом преданных самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане)[vi]. На этом собрании масонов-сатанистов[vii] была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета») евреем Альбертом Пайком[viii]. Согласно этой программе, третья мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти Мирового правительства.

«Для полного торжества масонства, – писал А. Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера»[ix].

Я что-то не понял,вы хотите сказать,что некие влиятельные круги хотят мировыми войнами добиться всеобщего поклонения Люциферу?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Евгений Отморозкин писал(а):
Может и внатуре так быть..

Евгений,я сомневаюсь,что у Вас достаточно знаний,чтобы оценить реальность подобных событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Да нет я потом обратил внимаение,Что сонце рано похолодало..
Остальное же возможно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:46 am 
Николай Афанасьев писал(а):
Лина писал(а):
Николай Афанасьев писал(а):
Цитата:
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

После этого даже не читал.

Ерунда.


В августе 1871 года в г. Чарлстоне (США)[iv] собрался «Верховный совет мира» (основан 31 мая 1801 года евреем Исааком Лонгом[v]), состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира» (как они сами себя назвали), душой и телом преданных самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане)[vi]. На этом собрании

масонов-сатанистов[vii] была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета») евреем Альбертом Пайком[viii]. Согласно этой программе, третья мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти Мирового правительства.

«Для полного торжества масонства, – писал А. Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера»[ix].

Я что-то не понял,вы хотите сказать,что некие влиятельные круги хотят мировыми войнами добиться всеобщего поклонения Люциферу?????


Не нужно усыплять свою бдительность о страшной войне говорили многие старцы.Мир во зле лежит и люди воевали и будут воевать, такова природа падшего нашего естества, побуждаемого падшими духами ко всяким беззакониям.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Цитата:
Не нужно усыплять свою бдительность о страшной войне говорили многие старцы.Мир во зле лежит и люди воевали и будут воевать, такова природа падшего нашего естества, побуждаемого падшими духами ко всяким беззакониям.

Насчёт того,что воевали и будут воевать я согласен,только я не понял при чём здесь приведённый Вами текст?Я считаю,что войны всегда ведутся за ресурсы,какими бы лозунгами это не прикрывалось,а тут оказывается кто-то устраивает три мировые войны с целью обращения землян в сатанизм.По-моему глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:10 pm 
Николай Афанасьев писал(а):
Цитата:
Не нужно усыплять свою бдительность о страшной войне говорили многие старцы.Мир во зле лежит и люди воевали и будут воевать, такова природа падшего нашего естества, побуждаемого падшими духами ко всяким беззакониям.

Насчёт того,что воевали и будут воевать я согласен,только я не понял при чём здесь приведённый Вами текст?Я считаю,что войны всегда ведутся за ресурсы,какими бы лозунгами это не прикрывалось,а тут оказывается кто-то устраивает три мировые войны с целью обращения землян в сатанизм.По-моему глупость.

Вы считаете что за ресурсы а я думаю что не только.Мир тоже не есть мир в понимании мир как отстутствие войны, а как мир в его более широком смысле слова - Земной шар, что может означать - борьбу за власть над миром или обладание этим миром.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:00 am
Сообщения: 1632
Цитата:
Вы считаете что за ресурсы а я думаю что не только.

А за что же ещё?
Цитата:
Мир тоже не есть мир в понимании мир как отстутствие войны, а как мир в его более широком смысле слова - Земной шар, что может означать - борьбу за власть над миром или обладание этим миром.

Обладание всеми ресурсами Земного шара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:41 pm 
Николай Афанасьев писал(а):
Цитата:
Вы считаете что за ресурсы а я думаю что не только.

А за что же ещё?
Цитата:
Мир тоже не есть мир в понимании мир как отстутствие войны, а как мир в его более широком смысле слова - Земной шар, что может означать - борьбу за власть над миром или обладание этим миром.

Обладание всеми ресурсами Земного шара.


В Апокалипсе (Откровении) Иоана Богослова сказано все четко и ясно,за что ещё.Люди все разные, и только у Бога власть остановить или предотвратить какое-либо деяние человеческое. И способов тысячи. Мы ограничены, а он нет. Но нам дана вера и только она может творить чудеса, а не разум и его упрямая статистика!Мы не обладаем всей полнотой информации, она у нас сильно фрагментирована поэтому так уверенно говорить за что именно будет война я бы Вам не советовала. И потом я не утверждаю что она вообще будет это просто информация к размышлению.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }