Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Александр внук Агафона писал(а):
Что же тогда белую расу захватили жиды, управляют и эксплуатируют ее?
Нет, я против смешения рас.

вам статья
Сверхъестественный Отбор
Язычество часто считают социально-дарвинистской идеологией, выступающей в защиту естественного отбора, но на самом деле это утверждение далеко от правды. Удивлены? Пожалуй не стоит. Только задумайтесь на минуту: естественный отбор подразумевает выживание сильнейшего, хотя фактически - выживание самого хитроумного. Хищники выживают и процветают не потому, что они храбры, благородны и сильны, а потому, что они используют весь располагаемый ими спектр обманных приемов, чтобы выжить, потому что они, в сущности говоря, нападают только на более слабых чем они особей, а также потому, что в них совершенно отсутствуют сочувствие, честь, милосердие или жалость. Так называемые гордые львы убивают самую беспомощную и слабую добычу, устраивая ей засаду. Домашние кошки мучают до смерти грызунов, составляющих 1/10 их собственного размера, опять-таки нападая на них из засады. Орлы пикируют с неба вниз и убивают ничего не подозревающих, беспомощных и крошечных существ. Волки нападают стаями, выслеживая одинокую добычу. Змеи убивают ядом. Где здесь честь? Все хищники - трусы, убийцы и лишены какой бы то ни было порядочности и чести.

Если применить такой естественный отбор в человеческом мире, это будет способствовать развитию животного в человеке. САМЫЕ ХИТРОУМНЫЕ(жиды)Выживут за счет всех остальных, но мир превратится в ужасную планету животных. У нас имеется определение для этих наиболее хитроумных индивидов среди нас: они зовутся психопатами! Это животные твари, нелюди, потому что им недостает божественных черт и дарований, которые делают нас человечными и отличными от животных.

Человек - парадоксальное существо, отчасти земное и отчасти божественное, потому что боги, создавая нас, использовали лучшую кровь земных гигантов. Они дали нам божественную внешность и разум (или, если хотите, "душу"), но сущность гигантов все еще находится в нашей крови, и нам никогда не стоит забывать этого. Мы можем либо прислушиваться к голосу нашей гигантской натуры, "зову Ктулу", и уподобиться животным (то есть психопатам), либо можем следовать велениям разума и оставаться человечными, и в конце концов стать богами. Человек, способствующий выживанию сильнейшего в своем обществе, на самом деле внедрит закон гигантов, и попросту превратится в животное.

С

Честность, доблесть, преданность, доброта, сочувствие, милосердие и все остальное, что мы считаем хорошим и положительным, - неестественно, или скорее сверхестественно. Это божественные черты и дарования, ниспосланные нам от богов, а не от природы! На всех живых существах, включая животных, стоит божественный след, потому что все они созданы богами, но согласно нашей мифологии только люди из рода Ярла (нордического человека [=европейского человека]) обладают предпосылками, необходимыми, чтобы стать богами. Наши долг и предназначение состоят в том, чтобы дать возможность торжествовать богам, а не гигантам. Наши долг и предназначение состоят в том, чтобы стать богами: добрыми, честными, преданными, чуткими, храбрыми и сильными благородными людьми. Разумеется, нам также необходим интеллект, но никогда только он один.

В начале времен боги сами учили нордического человека, как жить, чтобы стать богоподобным, и вплоть до позднего Бронзового Века (или в Скандинавии и Северо-Центральной и Северо-Восточной Европе до Эры Викингов) мы следовали этим правилам и законам. Мы устраивали спортивные состязания, подобные Олимпийским Играм, чтобы выявить мужчин с лучшей кровью, а затем дать им возможность жениться на нескольких женщинах (жрицах), чтобы обеспечить доминирование лучшей крови в племенах, мы совершенствовали благородного человека в религиозных церемониях и таинствах, мы искореняли психопатов и слабаков среди нас и устраняли дефективные гены при помощи системы расовой гигиены, мы не дозволяли неполноценным людям родниться с нами, мы жили, бросая вызов жизни, чтобы отделить слабых от сильных и т.д. Мы - европейцы - все были светловолосыми, сине- или сероглазыми, чистыми и красивыми


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 11:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Радегаст писал(а):
Специально для Натальи-ВАРГ-великий Человек
Я мог бы его статьи скинуть да меня забанят
Ну и что я вам докажу?

то есть он велик только своими статьями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 42
ссылка не по теме удалена, давайте флудом не будем заниматься, Ваше сообщение о форуме я оставила в разделе "Объявления", считаю это вполне достаточным. Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 8:54 pm 
Наталья, кажись энто спамом зовётся


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 9:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Александр Вильчинский писал(а):
Наталья, кажись энто спамом зовётся

ой пардон, пардон, запуталась в басурманских словах Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 12:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Радегаст где вы сие нашли. Более антинаучный бред я читал у правителя русского народа Вовы Попова, про лысых болотных обезьян. Тоже теория, уверяю вам понравиться найдите в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Это писания Варга коему вы Карамьян по уму и силе духа и в подметки не годитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 4:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ох, Радегаст боюсь ваш Варг не годиться даже до вонючих носков любого мелкого репортера. Я про интелект. Почитал я его, ржал сильно. Ну нельзя же так вольно с наукой. Засмеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
И потом мне не нравиться фраза "писание Варга". Очень советую заменить на синоним. А то твас неправильно поймут, и скажут еще что вы Варга чуть ли не в мошиахи произвели. Дружеский совет. Радегаст вы хоть и мой оппонент но неприязни я не испятываю. А наоборот даже уважаю нормальных оппонентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Евгений Карамьян писал(а):
Ох, Радегаст боюсь ваш Варг не годиться даже до вонючих носков любого мелкого репортера. Я про интелект. Почитал я его, ржал сильно. Ну нельзя же так вольно с наукой. Засмеют.

просто он привел примеры из мифологии.
И вообще он хочет сохранить действительноЛЮДЕЙ,а не приспособившихся некультурных,хитроумных и наглых жидов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
да не злитесь вы так. Ну надо же кому то и Варга критиковать. Просто меня изначально смутил что вы его великим прозвали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 1215
Откуда: Временно в Кремле.Смольный занят.
Вероисповедание: Православие.
А кто-нибудь знает- что это за этническая ветвь такая, когда у человека цвет глаз меняется в зависимости от состояния : серо-голубые- зелёные -серые и далее в любой последовательности ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Михаил К. писал(а):
Мутанты бывают от пьяного зачатия. В России родители строго запрещали детям жениться/выходить замуж за некрещёных и иноверных. Тогда и не будет полукровок.


Да ну? :lol:
А как же "помазанники" отдавали своих дочерей-цесаревен замуж за европейских "еретиков"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Михаил К. писал(а):
Мутанты бывают от пьяного зачатия. В России родители строго запрещали детям жениться/выходить замуж за некрещёных и иноверных. Тогда и не будет полукровок.


Да ну? :lol:
А как же "помазанники" отдавали своих дочерей-цесаревен замуж за европейских "еретиков"?

Обязательным условием для заключения брака было принятие западным женихом/невестой Православия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90142
Татьяна Дёниц писал(а):
А кто-нибудь знает- что это за этническая ветвь такая, когда у человека цвет глаз меняется в зависимости от состояния : серо-голубые- зелёные -серые и далее в любой последовательности ?



Это только у настоящих красавиц такое случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }