Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Наше будущее
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4533
Страница 1 из 3

Автор:  Александр Болховской [ Сб июл 12, 2008 12:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Наше будущее

На этом форуме все в той или иной мере считают себя патриотами. Зачастую слышны вопросы о тщетности каких-либо действий в сегодняшней обстановке. Первоочередная задача патриотов коренное население России, чтобы власть не решала демографические проблемы за счет приезжих. Грош цена тому правому, который только кричит, что русский и при этом у него нет детей. Хотелось бы выслушать точки зрения: светскую (когда планируют), православную (сколько Бог даст).
Начну с себя. В октябре ожидаем второго, на этом останавливаться не собираемся.

Слава России!
Шатун.

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 1:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я в будующем пока двоих планирую... Но со временем будет и третий. Хочу большую, веселую и шумную семью.

Автор:  Александр Болховской [ Сб июл 12, 2008 2:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Евгений очень похвально, но мне бы хотелось, чтобы русские побольше плодились и размножались. Очень показательно, что на вопрос о детях откликнулся армянин. Патриотам похвастаться нечем?

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 2:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну во мне армянской крови то 25 процентов, хотя от армянского происхождения своего деда я не отказываюсь. Но остальное к сожалению Степана - русское. Он то вместе с Крушеваном меня давно в жидомасоны записал.
А если серьезно одновременно нужно поднимая демографию думать и о социальных проблеммах. потом нужно запрещать пропаганду абортов в поликлиниках. Это стенды с адресами частных клиник где аборты делают. В идеале конечно запретить аборты но сегодняшнее общество это к сожалению воспримит в штыки. и конечно никаой содомпидергей "культуры". Никаких однополых браков. Запрет и точка.

Автор:  Александр Болховской [ Сб июл 12, 2008 3:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Как ни крути, все приводит к одному - ВОЦЕРКОВЛЕНИЕ. Евгений для меня вы все равно будете армянином. Национальность по отцу и никак иначе.

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 3:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

а отец сам наполовину армянин.

О! Уже отец наполовину. Раньше был отец чистый армянин, а скоро видать дед станет наполовину. Только вот Евгений каждый кто Вас увидит словам Вашим про русскость не поверит. См. Димитрий.

Автор:  Сергей_Дорохов [ Сб июл 12, 2008 5:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр Бородин писал(а):
ВОЦЕРКОВЛЕНИЕ. Евгений для меня вы все равно будете армянином. Национальность по отцу и никак иначе.
Шатун.

А для меня Евгений всегда будет в первую очередь Православным....Разницу ощущаете??

Автор:  Игорь Николаевич [ Сб июл 12, 2008 7:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр Бородин, У меня 2 детей. Хотелось бы больше но не позволяли жилищные условия, и атеизм супруги.

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 7:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

А при чем атеизм?

Автор:  Игорь Николаевич [ Сб июл 12, 2008 7:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Евгений Карамьян писал(а):
А при чем атеизм?


А при том что атеисты планируют детей , а Православные принимают сколько Бог пошлёт.

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 7:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я с вами согласен.

Автор:  Степан [ Сб июл 12, 2008 10:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

у меня пока один
пусть первый подрастет, сейчас ему 2 месяца. Как более-менее осмыслит жизнь и научится чему-нибудь (ходить хотя бы), будем дальше.

Автор:  Евгений Юрьев [ Сб июл 12, 2008 10:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Степан а второго даже если захотите можно только года через два. Ох и не завидую я вам... Нет, не потому что есть ребенок, это как раз чудо, а потому что время у вас сегодня мягко говоря тяжелое и нервное. Но вы выдержите.

Автор:  Степан [ Вс июл 13, 2008 8:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

славное время, хотя и хлопотное

Автор:  Евгений Юрьев [ Вс июл 13, 2008 9:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я согласен с вами. И по доброму завидую. Бог даст женюсь скоро. А детишки это обязательно. Кстати а вы электронные сигналы установили уже. Говорят сильно облегчает. Хотя мне принцип действия не знаком, просто друзья дочки своей поставили. Спите подозреваю мало.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/