Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад 9 мая. (+ история)
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:00 am
Сообщения: 8
Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своей историей. Я живу на Тверской улице, мой балкон выходит прям на Тверскую. Я знал, что на 9 мая парад будет снимать множество репортеров, по Тверской проедут танки, пролетят самолеты и пройдут тысячи человек. Поэтому я решил повесить на балкон флаги: Имперский флаг с византийским орлом и флаг Сербии с надписью Косово сердце Сербии, флаги я приобрел буквально за несколько дней до парада. Зачем я это сделал? Последнее время я стал замечать, как активно народы Кавказа демонстрируют русским свою агрессию, национализм, дерзость с целью запугивать русскую молодежь. Об этом я сужу не только по видео и фотофайлам, которые активно выкладываются в интернете кавказкой молодежью, в содержании которых избиваются и унижаются русские ребята, и что самое страшное девушки, НО и на собственном опыте. Год назад меня подло избили армяне, подловив в здании МГУ им. Ломоносова после экзамена. Всю эту подлость ученил мой одногруппник, которому я отказал вынести вариант экзамена из аудитории, в туалет к его друзья. Я был один, их трое. Неизвестный мне армянин схватил меня сзади за одежду и кинул на пол, потом они дружно били меня ногами по голове. Мимо этого молча прошли преподаватели, которые в милиции также сказали, что не видели ничего. В итоге я получил сотрясение мозга и множество синяков. Но все-таки из ситуации вышел победителем. Кст. замдекан моего факультета пытался меня убедить забрать заявление о просьбе отчислить этого падонка (пока не буду писать его имени) при этом всячески меня убеждая и одновременно запугивая. Рассказал мне несколько историй про армян, а потом спросил не страшно ли мне будет ходить домой. Естественно мне было плевать на слова этого купленного жида. Я сделал все по-своему. Я все-таки забрал заявление об отчислении, но не тогда, когда этого хотел замдекан, а после того как передо мной 1000 раз извенились (всячески самоунижаясь при этом) и заплатили откупные =) В этой истории было еще множество неприятных моментов, но основную суть я изложил. => понимаете теперь как я отношусь к кавказским народам? или к тому, когда в СМИ говорят о том какие они несчастные и о том как их надо защищать от злобных фашистов (которые кст. пропадают безвести или погибают от ножевых ранений http://forum.for-ua.com/read.php?4,1935653 )
После этого случая со мной еще несколько историй приключилось, которые подливали масло в огонь. Несколько раз столкнулся с оскорблениями и хамством на ровном месте от групп обнаглевшей кавказской молодежи, в тот момент, когда я мирно гулял вдвоем со своей девушкой. Один раз пришлось подраться с кавказцем, который чуть не сбил меня с девушкой на пешеходном переходе, промчавшись на красный цвет светофора, причем он напал на меня первый.
И последняя капля: наткнулся в интернете на это
> http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2505292 27 апреля (Пасха) в 16 00, метро Охотный ряд, собираются кавказцы. Будет радикальная кавказ. молодежь, которая смакует видюхи, где русским солдатам заживо режут головы (см. сам). http://www.trueforum.ru/index.php?showtopic=697
> http://video.mail.ru/mail/makuz/736/922.html http://vkontakte.ru/video26856772?add=1
Своими глазами видел, что на встречу уже готовы прийти 500 человек. Просматривал их страницы vkontakte, был просто в шоке от русофобии и жестокости. Куда смотрит правительство???
После того как посмотрел все это, пошел прогуляться на Манежной площаде. Как всегда пристальные взгляды всё тех же кавказцев с обезьяними лицами, которые так и жаждут друг перед другом самоутвердиться за счет русского одиночки, подавив его своим взглядом или оскорблением вслед... Ну в итоге в плохом настроении я пришел на выставку в манеже, выставка была посвящена семье. Я был с девушкой и мы решили простой походить и посмотреть, хотя не было там ничего интересного. Дойдя до конца зала, мы обнаружили выставку картин Павла Рыженко. Эти картины тронули меня до глубины души. Такие русские, правослывные, патриотические - взволновали мое сердце! Когда пришел домой решил прочитать в сети о Павле Рыженко, и заодно случайно нашел русские патриотические сайты похожие на ваш. Почитав их, я решил не сидеть сложа руки, а занять хоть какую-нибудь гражданскую позицию! И первым, что я решил сделать - повесить имперские флаг у себя на балконе (в самом центре Москвы, на улице, где пройдут основные гуляния, которая будет перекрыта весь день для концертов и веселья) в день Победы, в день огромного скопления людей и СМИ. Я знаю, что русофобы боятся этого флага, что на многих он произведет впечатление. Впечатление аналогичное тому, которое производит на русских скопление кавказцев, танцующих свой грязный танец в центре Столицы, ну и всякие похожие акции их "понтов". Я считаю русским тоже следует поступать как они: носить свои национальные признаки, особенно богатым. Например, майбах или роусройс с имперским флагом оказовали бы сильное психологическое воздействие, каждому кто его видел: русским бы моральную поддержку, а на русофобов нагнетал бы страху. Может кому-то это покажется смешным, но многие, насмотревшись на чурок в равзваленных БМВ или Мерседесах (особенно с блатными номерами), начинают бояться их, думают будто бы у них связи в правительстве и милиции. Так мой друг боялся своего соседа, который ездил на БМВ стоимостью 6000у.е., считал его "крутым".
Ну вот, руководствуясь такими размышлениями, я повесил флаги у себя на балконах (у меня целых два выходят на Тверскую). Минут через 20-25 ко мне в дверь уже звонила милиция с просьбой немедленно снять флаги и отдать их. Флаги я снял, но не отдал! И решил все-таки держать флаг в руке, когда пойдут коммунисты. Шла огромная толпень сторонников КПРФ и где-то в конце между ними шла группа людей с православными крестами и имперскими флагами, среди них были и казаки. Русские братья заметили меня с распущенным флагом, начали махать мне, кто-то из них крикнул: "Христос Воскресе!", на что я радостью ответил "Воистину Воскресе!". Думаю им было приятно увидеть единомышленников, ощутить поддержку также как и мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Вы Молодец,Ярослав.На вашем примере можно видеть как начинает просыпаться Россия-матушка...Черномазых бояться не следует,хотя они и сбиваются в стаи.Придет время Собаколовов.Надо объединятся и желательно под Православными флагами,ведь черти боятся Святого Креста.А так я знаю случай когда перед 4мя русскими парнями отступил целый аул отморозков(не посмели кинуться)а когда через пол-часа приехал милицейский бобик и вовсе разбежались по кустам.А манежку уже давно пытаются превратить в помойку,то менору воткнут,то обезьяны скачут,наверное это тешит их"национальные чувства".Что поделаешь,смутное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А вот что мне непонравилось жто палестинцы на зюгановском митинге. Ну фиг с ним с Израилем а вот их рассуждения о том что Христиане то же оккупантиы. И что нет никакого Храма Гроба Господня а есит мечеть пророка Исы. Меня уже злит. Я им в ответ прямо сказал рыпнетесь, мв не гуманисты-евреи вас в 24 часа в каменный век вбамбим. И вообще пора подумать на счет крестов накд Святой Софией. Это же что такое главный НАШ храм в руках иноверцев. Они мне в ответ сказали что вообще то это только в России думают что исламский мир друг России. Настоящим другом они станут тогда когда мы станем правоверными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Цитата:
Настоящим другом они станут тогда когда мы станем правоверными.

Да мы и так правоверные.Правоверные Православные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Карамьян,
Цитата:
Я им в ответ прямо сказал рыпнетесь, мв не гуманисты-евреи вас в 24 часа в каменный век вбамбим.

Так вот кто натравливает на нас исламский мир?! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Так когда они хамят надо отвечать. Я кстати к мусульманам если они не нападают первыми ровно отношусь. Но они должны помнить если капитально наедут то мы вернем Константинополь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Да,у всех есть счеты к немытой туретчине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да не в турках дело, они кстати и татары более всез европеизированы, дело в воинственности исламистов. Если мы не будем показывать силу так они укоренятся в своем мнении что мы жертвенные бараны да и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Нам действительно нужно как воздух быть сильными. А то и вправду выбирать придется между КНР и Шариатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Цитата:
Нам действительно нужно как воздух быть сильными.

Меткое наблюдение.Только прежде чем с ними воевать надо разобраться с"родными"паразитами,я думаю вы догадались с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Опять евреи! как же я за эти годы подустал от еврейской темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Поверите нет-я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:00 am
Сообщения: 8
Как приятно находиться среди единомышленников.
Время и правда смутное, "попала страна под жидовское бремя", но с Богом мы победим.
Кст. вроде среди коммунистов шли как раз участники Черной Сотни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 10:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Цитата:
А вот что мне непонравилось жто палестинцы на зюгановском митинге

Я когда увидел был сильно удивлен, смотрю палестинские флаги, подходим - арабы, негры и антисионитский плакат :lol:
Цитата:
Кст. вроде среди коммунистов шли как раз участники Черной Сотни.

Шли хоругвеносцы (причем, по моему, те, что без Симановича), мы в на шествие не пошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да я как то не удивился. Это ведь исламские радикалы из лумумбария. Они ведь с леваками дружат. И кстати многие радикальные левые давно уже считают что мусульмане во всем правы так как они более прогрессивная сила истории нежели чем Христиане. да и взять Чечню, по мнению левых это преступление империалиста Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }