Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:05 pm 
«У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет… что все люди созданы равными… Я мечтаю о том дне, когда… явится слава Господня, и узрит всякая плоть спасение Божие… В этом наша надежда и наша вера. С этой верой мы сможем проложить себе дорогу с горы отчаяния на скалу надежды. Эта вера поможет нам работать вместе, молиться вместе, отстаивать свободу вместе, зная, что наступит день нашего освобождения. Но по дороге к праведному месту мы не должны совершать неправедные дела…»

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Чьи это слова?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Дмитрий Прянишников писал(а):
Чьи это слова?

Я думаю, что это слова негроида по имни Мартин Лютер Кинг.

Изображение

Цитата:
Но по дороге к праведному месту мы не должны совершать неправедные дела

Но они почему-то совершают. Продают наркоту, живут гоп-стопами и налётами на магазины. Ниггеры ничего не создали, они способны только разрушать. Ну ладно ещё в США - их туда насильно свозили в качестве рабов.
Но объясни мне -что неграм делать в России???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:52 pm 
Израиль Соломонович,
Цитата:
Бугага.
Вселенная существует 15 миллиардов лет и доказательств тому полно

История не знает что конкретно творилось тысячелетия три назад, а тут про 15 млрд. городят. Закусывать надо мацой. После того, как закусится - основы физики выучить, о том, что что в замкнутой системе энтропия никогда не уменьшается, потому космическая и биологическая эволюционная прогрессия - бред наркоманов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:54 pm 
Многие просто родились здесь. :lol: Есть такие, что остались после учебы в военных и гражданских вузах - в силу ряда обстоятельств им просто некуда ехать. Есть беженцы. Через пару покалений от их негроидности останется лишь легкая кучерявость. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не надо всех грести под одну гребенку - среди русских хватает отребья, но русские все же другие. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 802
Откуда: ВНИМАНИЕ. Новый рассказ Анатолия Мазана, опубликован. Не пропустите! :)
Цитата:
История не знает что конкретно творилось тысячелетия три назад, а тут про 15 млрд. городят

История не знает когда умер Македонский.
Зато очень легко точные науки определяют расстояние до галактик и квазаров, период полураспада тория.
Да впрочем ВЕРЬТЕ, что миру 7,500 лет, мне то что. Только лично ко мне, лично вы не обращайтесь и мои посты не цитируйте, с людьми вроде вас, а также с наполеонами и тому подобными не дискутирую.
З.Ы. Если хотите начать дискуссия хотя бы прочитайте книгу по астрономии для школьника, а то мне после прочтения академиков Шкловского, Воронцова, Амбарцумяна, Хаббла, как то глупо спорить с человеком не имеющим в астрофизике и астрономии вообще никаких знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 2:56 am 
Израиль Соломонович,
Цитата:
с людьми вроде вас, а также с наполеонами и тому подобными не дискутирую

А что умеют жиды, кроме пустословия и оскорблений? Конечно, на дискуссию неспособны, ибо всем известно, что это самый интеллектуально ущербный народ. О чём дискутировать, если не известны основные постулаты физики? Я таких мелких болтунов-эволюционистов съел, за не первый год диспутов, не один десяток, и не один не смог ответить на простой вопрос о термодинамике.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 10:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 802
Откуда: ВНИМАНИЕ. Новый рассказ Анатолия Мазана, опубликован. Не пропустите! :)
Цитата:
Конечно, на дискуссию неспособны, ибо всем известно, что это самый интеллектуально ущербный народ. О чём дискутировать, если не известны основные постулаты физики?

Дойчу и Гинсбургу, Эйнштейну и Бору?
Самый интеллектуально ущербный народ? Половина нобелевских лауреатов, великие писатели, композиторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
Израиль Соломонович, Ваши жиды жидам же и дают "нобеля". Вот удивил то! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сударыня - Вы бесподобны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Израиль Соломонович писал(а):
Цитата:
Конечно, на дискуссию неспособны, ибо всем известно, что это самый интеллектуально ущербный народ. О чём дискутировать, если не известны основные постулаты физики?

Дойчу и Гинсбургу, Эйнштейну и Бору?
Самый интеллектуально ущербный народ? Половина нобелевских лауреатов, великие писатели, композиторы.

Назовите мне хоть одного великого писателя или композитора (кроме Мендельсона) еврея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 39
Александр Правдолюбцев писал(а):
Израиль Соломонович,
Цитата:
с людьми вроде вас, а также с наполеонами и тому подобными не дискутирую

А что умеют жиды, кроме пустословия и оскорблений? Конечно, на дискуссию неспособны, ибо всем известно, что это самый интеллектуально ущербный народ. О чём дискутировать, если не известны основные постулаты физики? Я таких мелких болтунов-эволюционистов съел, за не первый год диспутов, не один десяток, и не один не смог ответить на простой вопрос о термодинамике.


ну как же ))) "мелких болтунов-эволюционистов" ну ну )))) спасибо, насмешили. А что там за вопрос по термодинамике ? уж не про 2-й ли так называемый "закон" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 3:00 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Израиль Соломонович писал(а):
У вас какое образование? Вселенной 15 000 000 000 лет, а Солнечной системе 4 миллиарда, жизнь на Земле появилась более миллиарда лет назад.
З. Ы. Только не говорите, что в меня вселились души падших ангелов, тех самых, которых "лжепророки" называют бронтозаврами и тиранозаврами :)


Повторяю: я не отрицаю, что мир до сотворения человека, существовал еще предположим 15 млдр. лет или 16, или 100 млдр. лет. Но, принципиально важно то, что человечество существует ~7500 лет. Что вам тут, с вашим великим образованием, не понятно??
P.S. Похвально, что вы начитались книгами по астрономии, но вам это не делает чести, когда вы так коряво по отношению к оппонентам, отстаиваете свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 5:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Илья Игоревич писал(а):
Израиль Соломонович писал(а):
Цитата:
Конечно, на дискуссию неспособны, ибо всем известно, что это самый интеллектуально ущербный народ. О чём дискутировать, если не известны основные постулаты физики?

Дойчу и Гинсбургу, Эйнштейну и Бору?
Самый интеллектуально ущербный народ? Половина нобелевских лауреатов, великие писатели, композиторы.

Назовите мне хоть одного великого писателя или композитора (кроме Мендельсона) еврея.



Я назову: это Рубинштейн. Из писателей хороши Пастернак (стихи), Мандельштам, Маршак, Наум Коржавин (Эмка Мандель), Лазарь Шерешевский и т.д. Из художников - Левитан.

Думаю, что не стоит вставать на ту точку зрения, что все евреи сугубо бесталанны, а все остальные талантливы. Всем дал Господь приблизительно поровну, другое дело - куда талант направлен: на добрые дела или на подлость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
+100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 22
А в малиновом пиджаке это кто? Пеле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }