Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
СемёнБ, понятно, в вопросах православия и "русского фашизма" вы с Соломонычем эксперты, а здесь сразу "не копенгаген". Удобная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
Митрофан Крушеван писал(а):
Удобная позиция.
опять не понял? бедняжка..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
Виктория писал(а):
Фотина писал(а):
СемёнБ, Я в 1275 раз повторяю,что не считаю всех евреев врагами.Вот жиды- это враги. Сколько можно мусолить одно и тоже? :o


Фотина, а что же Вы тогда выразили мне свои соболезнования, когда я сказала, что моя сестра вышла замуж за еврея?


Если Ваша сестра русская,то это действительно достойно соболезнования, когда она вышла замуж за еврея. Русских не хватило? Одинаково я бы высказала соболезнование и по поводу других нехристианских наций.

Вы никак не можете понять, хоть уверяете, что интересуетесь православием, что человек пожинает плоды из-за своей всеядности. Если даже в приобретении любой профессии надо приложить немалые усилия, чтоб научиться , то в духовной жизни, которая определяет ВСЁ - полностью эту земную жизнь и ту,которая ВЕЧНАЯ!!!,необходимо приложить максимум усилий.В противном случае ВЫ рискуете до старости остаться младенцем. А это очень печальный факт.

Девушка,не имеющая четкого мировозрения,полностью после брака попадает под влияние мужа. А что он ей предложит? То,чем живет его нация. А если она будет упираться,то это закончится разводом. Поэтому христианки стараются выходить замуж за христианина. Кроме того семья -это малая церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
СемёнБ писал(а):
опять не понял? бедняжка..

Ну, так как же понять загадочную еврейскую душу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 802
Откуда: ВНИМАНИЕ. Новый рассказ Анатолия Мазана, опубликован. Не пропустите! :)
Цитата:
Если Ваша сестра русская,то это действительно достойно соболезнования, когда она вышла замуж за еврея.

Безобразие! За такие посты надо судить.

Цитата:
Если даже в приобретении любой профессии надо приложить немалые усилия, чтоб научиться , то в духовной жизни, которая определяет ВСЁ - полностью эту земную жизнь и ту,которая ВЕЧНАЯ!

А вы эмпирически докажите, что духовная жизнь существует!
А то одни словеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
Фотина писал(а):
это действительно достойно соболезнования
мне кажется, сестра Виктории проживёт без Вашего "достойного" соболезнования..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Израиль Соломонович писал(а):
Безобразие! За такие посты надо судить.

По 282 статье или по декрету Совнаркома от 27.06.1918?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 1210
Фотина писал(а):
Виктория писал(а):
Фотина писал(а):
СемёнБ, Я в 1275 раз повторяю,что не считаю всех евреев врагами.Вот жиды- это враги. Сколько можно мусолить одно и тоже? :o


Фотина, а что же Вы тогда выразили мне свои соболезнования, когда я сказала, что моя сестра вышла замуж за еврея?


Если Ваша сестра русская,то это действительно достойно соболезнования, когда она вышла замуж за еврея. Русских не хватило? Одинаково я бы высказала соболезнование и по поводу других нехристианских наций.

Вы никак не можете понять, хоть уверяете, что интересуетесь православием, что человек пожинает плоды из-за своей всеядности. Если даже в приобретении любой профессии надо приложить немалые усилия, чтоб научиться , то в духовной жизни, которая определяет ВСЁ - полностью эту земную жизнь и ту,которая ВЕЧНАЯ!!!,необходимо приложить максимум усилий.В противном случае ВЫ рискуете до старости остаться младенцем. А это очень печальный факт.

Девушка,не имеющая четкого мировозрения,полностью после брака попадает под влияние мужа. А что он ей предложит? То,чем живет его нация. А если она будет упираться,то это закончится разводом. Поэтому христианки стараются выходить замуж за христианина. Кроме того семья -это малая церковь.


Русская, однако она не христианка, а атеист или агностик, так что для неё это не имело значения.

Как раз люди, имеющие своё мнение, обычно выбирают религию не по принципу "как все" и "мы русские, значит, православные".

Я крестилась, ходила в воскресную школу, учила молитвы и даже ходила в церковь и на исповедь не потому, что верю по-православному, а просто потому, что все так делают. Действительно, очень плохо не иметь четкого мировоззрения, но вот у меня именно так, что же застрелиться теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
Фотина писал(а):
семья - это малая церковь
а если эта семья состоит из буддистов или мусульман? или (о ужас) из евреев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 802
Откуда: ВНИМАНИЕ. Новый рассказ Анатолия Мазана, опубликован. Не пропустите! :)
Цитата:
По 282 статье или по декрету Совнаркома от 27.06.1918?

По лбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 12:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
Виктория, Стреляться не надо. Просто пора взрослеть. Я объяснила Вам,что происходит в любой семье,где супруги принадлежат разным нациям,и соответственно религиям. Не верите - поспрашивайте таких несчастных.

СемёнБ, Должна Вам заметить,что даже Вы с Соломонычем проживете без моего соболезнования. Вопрос заключается лишь в том, что КУДА ВЫ с НИМ попадёте после смерти? Ваша проблема заключается в Вас самих. Принцип атеиста - что вижу, то и пою. Гагарин в космос летатал - Бога не видал, значит нет Его. :D
Семья ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН является малой церковью. ( для особо озадаченных проблемами мусульман и буддистов и иже с ними...)

Израиль Соломонович, Это ВАС будет судить Господь Иисус Христос на частном и Страшном суде. Вот тогда и получите доказательства духовной жизни. Правда тогда уже будет поздно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 12:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
Фотина писал(а):
будет поздно
и.с. пока не поздно, надо срочно креститься? и не куда-нибудь, а в православие.. католицизм или протестанство не подходит?

плюнуть на своих родителей и на всё то, во что верили дедушки и бабушки? Вы считаете, что это очень "заманчивое" предложение?

большое русское спасибо, но мы уж как-нибудь "грешниками" доживём свой недолгий век и передадим свой "грешный" опыт нашим детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 1:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
СемёнБ писал(а):
Фотина писал(а):
будет поздно
и.с. пока не поздно, надо срочно креститься? и не куда-нибудь, а в православие.. католицизм или протестанство не подходит?

плюнуть на своих родителей и на всё то, во что верили дедушки и бабушки? Вы считаете, что это очень "заманчивое" предложение?

большое русское спасибо, но мы уж как-нибудь "грешниками" доживём свой недолгий век и передадим свой "грешный" опыт нашим детям.


Вот в этом ,Сэмэн Батькович,и зарыта собака Вашего жидовского вопроса! Вы уже свыше 2000 лет не можете понять, что Господь пришел на грешную землю,чтоб спаслись все люди,а в первую очередь Ваш народ. А Вы что сделали??? Так что пеняйте исключительно на своих предков.
Кстати,а что атеист может перенять у своих бабушек и дедушек, да ещё передать потомкам? А-теизм :"а" - отрицаю; "теизм"- Бог. Если человек отрицает Бога,то,как по-ВАшему,Бог поступит в этом случае? :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 1:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 802
Откуда: ВНИМАНИЕ. Новый рассказ Анатолия Мазана, опубликован. Не пропустите! :)
Цитата:
Израиль Соломонович, Это ВАС будет судить Господь Иисус Христос на частном и Страшном суде. Вот тогда и получите доказательства духовной жизни. Правда тогда уже будет поздно.

То же самое говорят католики, лютеране, кальвинисты, мусульмане. А где реальные доказательства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 1:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
Израиль Соломонович, Увидемся на Страшном СУде! До встречи!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }