Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередной тестик
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 3:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20139
Я получился НС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Фашизма
Фашизм зародился в Италии в 1920-х, оформился в трудах Бенито Муссолини. Получил распространение в странах Европы, и Северной Америке. Слово фашизм происходит от фасции (лат. fasces, итал. fascio) — связки розг с воткнутым топором, символизирующие высшую власть в Древнем Риме. Символ был перенят Б. Муссолини, как одна из попыток исторически связать преемственность фашизма Италии от Древнего Рима. Тем более, что, в понимании Бенито Муссолини, первым фашистом был первый римский пожизненный диктатор и император Гай Юлий Цезарь. Это - политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства, а также политический режим, который использует такую идеологию. В связи с использованием Гитлером термина «фашизма», сегодня эту идеологию часто путают с национал-социализмом, тогда как Фашизм не всегда подразумевает национальную или расовую неприязнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:00 am
Сообщения: 2446
НС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
С первой попытки меня этот тест назвал социал-демократом. Здесь я с первой попытки неправильно ответил на 2 вопроса, поэтому меня этот тест назвал социал-демократом.

8. В 1 попытке я ответил - государство должно учитывать интересы всех слоев населения. Да, всё правильно, государство должно заботиться о всех своих гражданах. Но сразу всем угодить не возможно, по этому, в первую очередь власть должна учитывать интересы национального большинства, ну и конечно коренных дружественных нам инородцев не обижать.

12. Государство должно придерживаться идеологии построения «(Православного) государства народного благоденствия», с упором на социальную защиту населения. Да, всё правильно так и должно быть, но Государство Российское, т.ж. должно придерживаться идеологии национальной защиты, поддержки (Православного Христианства), национальных традиций, подъема национального самосознания. Поэтому МОЙ ОТВЕТ ЗДЕСЬ - государство должно придерживаться идеологии национальной защиты, поддержки (Православного Христианства), национальных традиций, подъёма национального самосознания и построения «(Православного) государства народного благоденствия», с упором на социальную защиту населения.
Одно другому не противоречит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 12:59 pm 
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Социал-Либерализма

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 2902
Откуда: Россия. Вероисповедание - Православный (РПЦ МП). Полит. убеждения: национал - легист.
Я - фашист. Неудивительно. Однако там нет ТОЧНО таких ответов как я хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 241
Вероисповедание: Православный
НС. Хотя мне ближе взгляды фашизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Национал-социалистише.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Т.к. 1 раз я отвечал не очень внимательно, то прошёл переэкзаменовку по этому тесту 2 раз. Всего 2 ответа исправил (8 и 12) и стал национал-социалистом:

МОИ ОТВЕТЫ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКИ:

1. Рынок должен быть открытым и свободным. Каждый человек должен свободно распоряжаться собой и своей собственностью. Согласны?

Государство должно полностью контролировать рынок. Так будет лучше для всех.

2. Национализация промышленности и ресурсов – экономический шаг назад. Согласны?

Нет, не согласен. Ресурсы и промышленность должны быть в полном ведении государства, для обезпечения военной защиты граждан

3. А что насчет армии и полиции, каким вы видите решение этого вопроса?

Армия и полиция должны быть под полным контролем со стороны государства, но отстаивать интересы всего общества.

4. Хорошо, с армией вроде разобрались, а что насчет классовой дифференциации?

Увы, но для обезпечения права индивида на самоопределение и самореализацию — не всегда достаточно только его собственных усилий. Необходимо сокращение разрыва между богатыми и бедными путем защиты неимущих слоев населения.

5. Внешняя политика государства должна быть направлена на экономическое укрепление государства, улучшение жизни его граждан.

6. Политико-экономическая доктрина какого из этих деятелей прошлого импонирует вам более всего?

Ну и нашли кадров! Из этих политиканов на мой взгляд, самые положительные Иван Грозный, Екатерина II и кардинал Решелье, к остальным из них я особых симпатий не имею. Т.к. Иван Грозный, Екатерина II и кардинал Решелье в разных ячейках, то я здесь воздержался от голосования.

7. Традиционное (Православное) Единство.

8. Государство должно опираться на поддержку национального большинства.

9. Ваше отношение к иммиграции?

Запрет на (иноверческую) иммиграцию, в целях внутренней стабильности (и чистоты Православного Христианства).

10. Средства массовой информации должны быть инструментом идеологической борьбы с инакомыслием, цель — пропаганда (Православной Веры во Христа), национального самосознания и традиций.

11. Как обезпечить эффективную систему социальной защиты населения?

Государственную систему всеобщего безплатного здравоохранения для всех граждан страны, помощь в форме пенсий и пособий по инвалидности и безработице, помощь для ухода за детьми.

12. Государство должно придерживаться идеологии национальной защиты, поддержки (Православного Христианства), национальных традиций, подъема национального самосознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 923
Откуда: Север
Забавно:

"Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Солидаризма"
Изображение

- Политико-экономическая стратегия мобилизации общества в периоды серьезных кризисов или угроз. Резко повышает мобилизационные возможности общественных отношений и его эффективность за счет синергетического эффекта возникающего при осознании различными социальными группами общности интересов и осуществления ими согласованных действий. Имеет схожие постулаты с Корпоратизмом, который выступал за создание Корпоративных государств, где классовая борьба заменялась бы классовым сотрудничеством во имя процветания государства-корпорации. Сегодня Солидаризм используется как идеология реформирования, так к примеру, Юлия Тимошенко в своих выступлениях призывала к переходу экономики в русло Солидаризма. В 30ых годах 20 века, русская (белая) эмиграция за рубежом создала Союз Российских Солидаристов, который ставил своей целью свержение коммунизма в СССР.


Ну, с Ю.Тимошенко это они загнули :D :D :D , про "Союз Российских Солидаристов, который ставил своей целью свержение коммунизма в СССР" я и не слыхал, а в остальном - ... что-то все же есть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 10:14 pm 
Дмитрий Карпов писал(а):
про "Союз Российских Солидаристов, который ставил своей целью свержение коммунизма в СССР" я и не слыхал, а в остальном - ... что-то все же есть. :)


В последствии - НТС - Народно-Трудовой Союз Русских Солидаристов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 923
Откуда: Север
Дмитрий Прянишников писал(а):
В последствии - НТС - Народно-Трудовой Союз Русских Солидаристов.


А-а... Что-то вроде знакомое. Ну да ладно с ними - сегодня уж по понятным причинам "свергать коммунизм в СССР" не требуется. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 11:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
а у меня социализм...
Социализм провозглашает ликвидацию всех форм эксплуатации человека человеком. Под социалистическим обществом понимают такое общество, где достигнуто полное народовластие, социальная справедливость, существенно снижено отчуждение человека в труде и экономическая дифференциация минимальна, где обеспечено уважение прав и свобод человека, где остатки экономического неравенства не являются препятствием для свободного и гармоничного развития каждой личности. Цель социализма — передать средства производства из частной собственности в собственность организованного общества, государства. Важнейшее место в развитии идей социализма принято отводить К. Марксу, но кроме него, существовало большое количество различных мыслителей, придерживавшихся данного направления общественной мысли. Широкое распространение социализм получил в 20ом веке. Развитие идей К. Маркса произошло в трудах В. Ленина, но в последствии Советский Союз «отошел» от чистого Марксизма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 323
Цитата:
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Национал-Социализма


Странный тест и странный результат. Никогда не думал что в моих убеждениях есть что-то общее с Гитлером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 2902
Откуда: Россия. Вероисповедание - Православный (РПЦ МП). Полит. убеждения: национал - легист.
Цитата:
Странный тест и странный результат. Никогда не думал что в моих убеждениях есть что-то общее с Гитлером.

Вероятно, вы просто мало об этом знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }