Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 5:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 2:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 1
Ну вообщем я абонент одного провайдера. Я не состою не в каких организациях. В свое время благодаря тому что начал увлекатся творчеством Кинчева я узнал об этой организации и об этом сайте.А до этого я был обычным россиянином. После того как я познакомился с ЧС,а также некоторых других , националистических и православно патриотических организаций, я стал очень много аггитировать на форумах этого провайдера. Меня не раз банили но я обходил бан. Думал открыть людям глаза. Ну вот сейчас узнал, от друга, которые работает у провайдера, которому я очень доверяю, и я сомневаюсь что он говорит неправду, что некие абоненты пожаловались, и на меня хотят завести дело. Что мол подняли и передали базу форума. А также говорит что вроде дело передано в отдел К. Ну вообще может вы что то посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 3:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Я тебе советую - почитай комментарии к статье 282 УК:

http://www.ros-sea.ru/www/PAGE/282/282_100.htm

и к закону об экстремизме:

http://studies.agentura.ru/tr/presscoverage/extremist/

Не нервничай. Если ты не писал открытым текстом лозунгов вроде "смерть евреям" - то ни к чему привлечь тебя не смогут. А вообще - старайся писать поменьше и поаккуратнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
А также говорит что вроде дело передано в отдел К. Ну вообще может вы что то посоветуете?


Чтобы дело передать в отдел К, его надо сначало возбудить, а возбудив непременно известить Вас что Вы подозреваемый.
Так что дела никакого пока нет. Если агитировать в рамках законодательства, или близко к этомуникаких дел не будет.

Ну а если оно возбудится нанимать адвоката и доказывать, что ничего вы не разжигали.

А чаще всего жидовня просто пугает 282 статьёй, несмотря на все вопли за агитацию осудили всего несколько десятков Русских националитсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
в 21-м веке всё прослушивается и всё просматривается, каждый индивидуй на учёте и на каждого есть досье..

если Вы верите в то, что кто-то втайне правит миром - Вы должны понимать, что за базар придётся отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 11:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
СемёнБ писал(а):
в 21-м веке всё прослушивается и всё просматривается, каждый индивидуй на учёте и на каждого есть досье..

если Вы верите в то, что кто-то втайне правит миром - Вы должны понимать, что за базар придётся отвечать.


А кто втайне правит миром?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }