Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 11:40 pm 
По сути высказанной идеи кто нибудь выскажется?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 11:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
На журнале нельзя зарабатывать по той причине. что за 50 рублей его брать не будут, а меньше - невыгодно. Намного удобнее попросить людей дать денег и раздавать журналы тем кому он нужен либо бесплатно либо за малую цену.

Фильмы люди спокойно покупают за 100 рублей, а себестоимость = 40-50.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 1:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 2035
Откуда: Москва
Да, просто на продажах, журнала или газете(не важно каких) заработать нереально. Что бы вывести издание хотя бы на 0, нужно, помимо постоянных фин.вливаний, вести серьезную работу по раскрутке, рекламе, продвижению... Вот например, участие(стендом или рабочим столом) в разнобразных выставках!? Не важно, сколько купят журналов, важно-что вас увидят и узнают! Совершено не важна тематика выставки, главное- свое присутствие! В общем, вариантов разных много. Где деньги взять? Павел Юдин дал ответ-развивайте СВОЙ БИЗНЕС, прибыль от которого вкладывается в организацию. И не надо, бухгалтера-соратника, посылать мерить СО! Для этого есть специально обученные люди :D Помните, я писал, что мой друг-юрист, работая в строительной компании, зарабатывает 5тыс$ ? В месяц! Вот, прикиньте, сколько реальной пользы, могли бы принести(не только деньгами) хотя бы 3-5 таких человек в Вашей партии!?Только чем привлечь их? Вот на мой взгляд главный вопрос. P.S. на "Волгах" и "Жигулях" мы ездить не хотим :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 4:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Николай Ксенофобов писал(а):
Цитата:
Я старый уже, Александр Робертович тем более

Ага,вы старый мы молодые,поэтому лучше вообще не начинать :lol: И что что вы старый?Помочь в начинании вот чем вам не задача для старого и опытного человека?Начать - самое сложное!

Павел,неужели вы меня так не уважаете,что даже не отвечаете на мои вопросы?
:lol:

А по теме:может и правда стоит попытать счастье...Может ZOG потому и существует,что евреи своих всегда поддерживают,мало того,чтобы в одной стране,а вообще во всём мире,как и чурки в России своих поддерживают,несмотря на своё положение...А у нас действительно как кто выбьется так этническая солидарность проходит...Может и стоит попытаться создать свой русский клан,правда здесь будет сложность ввиду того,что нужны какие-то знания,ведь это не так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 5:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):


А я и сейчас это же скажу: отошлю куда подальше. Почему? Потому что Вы живёте на Луне, а я - на земле. Скажите, КТО конкретно бросит свою работу и учебу и возмется за совершенно незнакомое дело? Назовите тех людей. Вот вы закончили юридический институт, стали работать... А я вызываю Вас к себе и говорю: броай работу, иди проверять СО. КТО конкрено создал бы предприятие? У нас нет тунеядцев: все работают и все учатся. Это значит, что люди должны бросить свою работу поменять свою жизнь... ради сомнительной идеи, которая может и не выгореть...


Простите, Александр Робертович, но Вы сейчас...правды не говорите, вообщем....У нас тогда было полно ребят толком без работы. Перебивались работой в охране и прочей ерундой - Чугунов, братья Желтушки, Серега Кульберг, Рома Силантьев, я тогда тоже толком без работы был....Все что требовалось - выделить средства, которые на тот момент БЫЛИ у движения на орг. предприятия....Вы испугались....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):


Какая калькуляция??!! Вам надо расход бумаги и количества порошка в принтере? Или Вы считаете что мы должны содержать бухгалтера?


При чем здесь бухгалтер?????????? Вы же тут на форуме говорили что Вы экономист?? Неужели для экономиста такая проблема - потратить несколько часов и расписать калькуляцию расходов?? Да, порошок принтерный, амортизация компьютерной техники, коммунальные расходы....Для ЭКОНОМИСТА это вообще на полчаса работы. Затраты на доставку, затраты на оплату корреспондентов (выделить некий фонд для стимулирования авторов). То что за 50 рублей не будут покупать ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Вам уже показывали, что покупают и за 60. Учитывая, периодичность выхода и объем печатного издания цена в районе 60-70 рублей за экземпляр абсолютно разумная и ПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧИТАТЕЛЯ. ДЛЯ ЛЮБОГО. У меня складывается иногда ощущение, что Вы просто НЕ ХОТИТЕ сделать издание реально окупаемым...или Вам не разрешают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Тогда может быть ты мне объяснишь, почему Аратов, когда увидел нас на митинге 1-го мая прошлого года, наложил в штаны, спрятался за Севастьявку и вместе с ним свалил с мероприятия. Ты был там, и видел это своими глазами.

Ты понятия не имеешь о нашей организации, и о том кто там у нас где есть. Что ты можешь знать про нас?
У нас полно людей, которые "Православный Набат" вообще не читали ни разу. Когда я пришёл в Чёрную Сотню, я не читал ни одной статьи Александра Робертовича. Я пришёл 27-го мая 2006-го года гонять пидарасов, и там я увидел черносотеную основу - настоящее братство матёрых ветеранов правого дела.

Александр Робертович в движении уже столько, что иные правые столько даже и не живут, однако он в гордыню не впадает, в отличие от вас. Штильмарк не гнушается сам клеить наклейки, и периодически выдавать по щам всяким педерастам и троцкистам. Причём он об этом никому не говорит и не хвастается, поскольку считает это обычным делом, которое должен делать каждый Белый патриот. И если бы мы не видели этого своими глазами, то мы скорее всего вообще бы об этом не узнали.

А вы, которые бить врага бояться, наклейки в метро клеить бояться, журналы распространять леняться, зато орут кругом - какие они гении, и какие кругом все тупые и их не понимают.

А про то, какая у нас организация тебе лучше узнать у наших врагов, у тех, кто уже от нас своё схлопотал. Кому надо - те знают про Чёрную Сотню. А где твоя орагнизация? Вот у вас с Юдиным - точно кружок почитателей непонятно кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:00 am
Сообщения: 14
Цитата:
Александр Робертович в движении уже столько, что иные правые столько даже и не живут, однако он в гордыню не впадает, вотличие от вас. Штильмарк не гнушается сам клеить наклейки, и периодически выдавать по щам всяким педерастам и троцкистам.

А факты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Израиль Шаломов писал(а):
А факты?

Ты хочешь чтобы мы ходили за АР с камерой и снимали всё что он делает? Люди видели как он выдавал по щам всяким отбросам. Вон даже на видео с марша несогласных видно как он там пинает лежачих пидаров и отнимает у них радужный флаг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:00 am
Сообщения: 14
Цитата:
Вон даже на видео с марша несогласных видно как он там пинает лежачих пидаров и отнимает у них радужный флаг

А где можно скачать это видео?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Вот тут на ютубе мельком можно заметить:
http://antonio-bandera.livejournal.com/76773.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Безудержный Сергий писал(а):
[ Вот у вас с Юдиным - точно кружок почитателей непонятно кого.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Павел Юдин писал(а):
Александр Робертович писал(а):


А я и сейчас это же скажу: отошлю куда подальше. Почему? Потому что Вы живёте на Луне, а я - на земле. Скажите, КТО конкретно бросит свою работу и учебу и возмется за совершенно незнакомое дело? Назовите тех людей. Вот вы закончили юридический институт, стали работать... А я вызываю Вас к себе и говорю: броай работу, иди проверять СО. КТО конкрено создал бы предприятие? У нас нет тунеядцев: все работают и все учатся. Это значит, что люди должны бросить свою работу поменять свою жизнь... ради сомнительной идеи, которая может и не выгореть...


Простите, Александр Робертович, но Вы сейчас...правды не говорите, вообщем....У нас тогда было полно ребят толком без работы. Перебивались работой в охране и прочей ерундой - Чугунов, братья Желтушки, Серега Кульберг, Рома Силантьев, я тогда тоже толком без работы был....Все что требовалось - выделить средства, которые на тот момент БЫЛИ у движения на орг. предприятия....Вы испугались....



Деньги были на открытие предприятия???!!!
Откуда?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 10:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Павел Юдин писал(а):
Александр Робертович писал(а):


Какая калькуляция??!! Вам надо расход бумаги и количества порошка в принтере? Или Вы считаете что мы должны содержать бухгалтера?


При чем здесь бухгалтер?????????? Вы же тут на форуме говорили что Вы экономист?? Неужели для экономиста такая проблема - потратить несколько часов и расписать калькуляцию расходов?? Да, порошок принтерный, амортизация компьютерной техники, коммунальные расходы....Для ЭКОНОМИСТА это вообще на полчаса работы. Затраты на доставку, затраты на оплату корреспондентов (выделить некий фонд для стимулирования авторов). То что за 50 рублей не будут покупать ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Вам уже показывали, что покупают и за 60. Учитывая, периодичность выхода и объем печатного издания цена в районе 60-70 рублей за экземпляр абсолютно разумная и ПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧИТАТЕЛЯ. ДЛЯ ЛЮБОГО. У меня складывается иногда ощущение, что Вы просто НЕ ХОТИТЕ сделать издание реально окупаемым...или Вам не разрешают...




Меня поражает способность людей, далеких от проблемы давать советы! Где Вы видели людей, покупающих Набат за 70 рублей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 10:36 pm 
А когда ДРУГОЙ цены не будет - купят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }