Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Тем, что запрещает порнуху, педерастию, пропаганду подлости, жадности и т. д. В школе не учился? Не помнишь чем учили? Помогать страшим, малышам, заступаться за слабых...

Вот три дня назад... одноклассник Тимофея сказал ему что он мою жену ... во всех позах. И что? После того, как Тимофей дал ему в рыло он оказался виноватым, звонила мне возмущенная общественность и т.д. В СССР такого ученика за такие слова выгнали бы из школы. А если нет - устроили бы всем классом обструкцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 7:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
То есть, Дерипаску, например, раскулачишь. Но тогда для того, чтобы директора автопрома эффективно работали, тебе нужно будет гулаг держать (чтобы они боялись неэффективно работать), а для этого его нужно будет постоянно кем-то пополнять.

Ну вот тебе пример. Батькин типа социалистический МАЗ убыточен (ну ведь же гулага-то у Батьки нет, при всей его строгости), капиталистический КАМАЗ успешно развивается.

Кстати, посмотри, я там отредактировал прежний пост.


Поставлю директором предприятия, который он купил на ворованные деньги.

А БЕЛАЗ не убыточный, и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 7:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Нравственность социализма это юмор просто.


Когда ответить нечего, и так сойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

1. Тем, что запрещает порнуху, педерастию, пропаганду подлости, жадности и т. д. В школе не учился? Не помнишь чем учили? Помогать страшим, малышам, заступаться за слабых...

2. Вот три дня назад... одноклассник Тимофея сказал ему что он мою жену ... во всех позах. И что? После того, как Тимофей дал ему в рыло он оказался виноватым, звонила мне возмущенная общественность и т.д. В СССР такого ученика за такие слова выгнали бы из школы. А если нет - устроили бы всем классом обструкцию.

1. Про порнуху и т.п. - это не про капитализм как таковой, а про демократию с либерастией. А насчет остального - все это повисало в воздухе.
Ну вот к примеру про заступаться за слабых. Я бывал в детском возрасте в разных коллективах. Когда я был среди слабых, никто за меня не заступался. Когда я бывал среди наиболее сильных, никто не думал заступаться за тех, кого я невзначай (ну типа сгореча) обижал.
А заступался за меня в 1-2 классах сосед по коммунальной квартире (на четыре года меня старший), который был дворовым паханом, хулиганом, частым гостем детской комнаты милиции, второгодником. Уж кто-кто, но он то никак воспитания не воспринимал.
2. Такое могло быть и в советское время, и тоже, виноватым был бы тот, кто начал драку, а не тот, кто нахамил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нравственность социализма была разная. Одно время было вполне нравственно настучать на соседа. Или обворовать буржуя. Или расстрелять попа. И это тоже социалистическая нравственность. Так что не надо. Я ничего нравственного там не видел. Все что во мне хорошее есть это ЦЕрковь. А она была в загоне. И не надо частные рассказы из жизни своего сына рассказывать как зеркало эпохи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
То есть, Дерипаску, например, раскулачишь. Но тогда для того, чтобы директора автопрома эффективно работали, тебе нужно будет гулаг держать (чтобы они боялись неэффективно работать), а для этого его нужно будет постоянно кем-то пополнять.

Ну вот тебе пример. Батькин типа социалистический МАЗ убыточен (ну ведь же гулага-то у Батьки нет, при всей его строгости), капиталистический КАМАЗ успешно развивается.

Кстати, посмотри, я там отредактировал прежний пост.


1. Поставлю директором предприятия, который он купил на ворованные деньги.

2. А БЕЛАЗ не убыточный, и что?

1. Во-первых, тогда уж начальником управления автобусно-грузовой промышленности, потому что у него не одно предприятие, а весь автопром этой категории, кроме КАМАЗа. Во-вторых, он не участвовал в чубайсовской прихватизации, а начал бизнес с нуля. В-третьих, если при этом над ним не будет висеть дамоклов меч гулага, у него пропадет интерес развивать эту отрасль. А чтобы этот меч висел - гулаг должен быть и постоянно пополняться.
2. Только за счет уникальности. Если будет в России ли, или где Европе, выпускаться продукция того же типа на капиталистических условиях, БЕЛАЗ быстро проиграет в конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Товарищ доцентъ как всегда мантрами, мантрами, и ещё раз мантрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Яков писал(а):
Нравственность социализма была разная. Одно время было вполне нравственно настучать на соседа. Или обворовать буржуя. Или расстрелять попа. И это тоже социалистическая нравственность. Так что не надо. Я ничего нравственного там не видел. Все что во мне хорошее есть это ЦЕрковь. А она была в загоне. И не надо частные рассказы из жизни своего сына рассказывать как зеркало эпохи.

В Германии до сих пор стучать по поводу и без, везде и всегда это считается очень нравственным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13081
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
Товарищ доцентъ как всегда мантрами, мантрами, и ещё раз мантрами.

По части мантр, доцентам трудно с чекистами тягаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Не прибедняйтесь, справлятесь вы отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 1:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41139
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Нравственность социализма была разная. Я ничего нравственного там не видел.


Я готов с этим утверждением поспорить. В мою юность мат среди подростков был редкостью даже в сельской местности. Среди девчонок его почти не было вовсе. И разврата не было. Сейчас школьники матом просто разговаривают и даже сношаются, как скоты. Это их в Церкви так научили? Нет, они в храмы не ходят, если не считать молодых алтарников и певчих на клиросе. В Церкви сейчас те, кому за 40-45, или совсем малыши, которых привели родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 4:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
1. Поставлю директором предприятия, который он купил на ворованные деньги.

2. А БЕЛАЗ не убыточный, и что?

1. Во-первых, тогда уж начальником управления автобусно-грузовой промышленности, потому что у него не одно предприятие, а весь автопром этой категории, кроме КАМАЗа. Во-вторых, он не участвовал в чубайсовской прихватизации, а начал бизнес с нуля. В-третьих, если при этом над ним не будет висеть дамоклов меч гулага, у него пропадет интерес развивать эту отрасль. А чтобы этот меч висел - гулаг должен быть и постоянно пополняться.
2. Только за счет уникальности. Если будет в России ли, или где Европе, выпускаться продукция того же типа на капиталистических условиях, БЕЛАЗ быстро проиграет в конкуренции.[/quote]

Послушай... Мне написать письмо этому жулику с мольбой о том чтобы он взял тебя к себе в виде пресс-секретаря? Я впервые вижу такую искреннюю преданность вору-олигарху. Он будет приятно удивлён, что в РФ и вообще в мире есть хоть кто-то, считающий его честным человеком. Но сначала всё же почитай о нем на компромате ру. Вдруг после прочтения и на тебя сойдёт осознание того, что честных миллиардеров не бывает по определению, тем паче - в РФ.

Ты хочешь сказать, что БЕЛАЗ - уникальные в мире предприятие? Нет. Он дает всего лишь 25 процентов мирового производства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 5:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Якову и Пушкареву:
Добавим, что сейчас принято материться даже на ТВ. Про фильмы и не говорю. Даже на политических "ток-шоу" стали переходить на площадную брань. Лично сегодня слышал в программе Скабеевой. В фильмах - как в США - через слово "задница". В соц. группах класса, где участвуют ученики и учителя, присутствует мат! Учителя скромно молчат на эту тему.

Мы живём во времена КАТАСТРОФИЧЕСКОГО падения нравственности. То, о чем 40 лет назад даже нельзя было подумать, сейчас стало нормой. Показывают у Малахова ублюдка Морозова. На ТВ два Морозовых (оба - ублюдки), но каждый в своем жанре. В данном жанре выступал жирный петросяновский клоун, который, кстати, ходил (может, и ходит) в храм Иоанна Предтечи на Пресне (!), на что обращаю сугубое внимание. Как-то видел его причащающимся...

Но, как мы знаем, за деньги и поп спляшет... Так вот этот "православный" всю программу вещал о том, как он круто похудел. И крупным планом: остатки его живота с горой обвисшей кожи, которые "православный" трясёт вверх-вниз, демонстрируется всему честному народу. Ведь это важно посмотреть на то, как шмякает вверх-вниз живот клоуна...
Потом показывают двух его шлюх: старую и молодую. Старая похотливо стелит постель и, закатывая глаза, приглашает по имени этого ублюдка поскорее приехать и "заняться любовью", так как это у них очень уж страстно получается. Старуха закрывает глаза и изображает получение оргазма.
Наш "православный" сидит на программе с молодой шлюхой вместе и с нежностью смотрят на похотливую старушку и отчаянно рукоплещет старой дуре.

И это только одна программа, а таких каждый день ох, как много! Только не надо бред начинать о том, что ТВ можно выключить. Его НИКОГДА не выключат, если только одной кнопкой из Кремля.

И это - не ельцинское время, когда правили либералы! Это те, кто либералов как бы и не любит.. Правда, денежки на Эхо Москвы даёт и подобные программы поощряет.

Вот такая ныне нравственность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 5:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это надо оооочень постараться, что бы меня заставить смотреть такую передачу. Боюсь, что тремя литрами вискаря даже не обойтись. Еще денег надо сверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 5:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я тебе не об этом. Я тоже не смаковал. Просто думаю: предел это или нет? Месяцами тремя ранее нечто подобное и тоже про живот и тоже у Малахова демонстрировала старая шлюха "Лолита". Вся страна должна было оценить подтяжку её живота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }