Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Если на себе таскать то да, но есть миллион приспособлений.

Медные топорики? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Палка-копалка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 9:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Если на себе таскать то да, но есть миллион приспособлений.

Робертович, вы словно защищаете своё Православное мировоззрение. Не бойтесь его потерять анализируя археологические факты. Ваша вера во Христа, вера Ему устоят. Разум дан Богом не для того чтобы его опасаться. Не убегайте от фактов, которые сможете сами посмотреть и пощупать ладонями когда возобновится туризмъ. Не нужно читать книги фантазёров и внемлить их ютьюб выступлениям. Я вам предлагаю размышлять над тем, что видно и доступно всем без исключений. Составьте свою версию происхождения мегалитов и базальтовых саркофагов из цельного многотонного куска базальта-сырца. Подумайте как и чем древние египтяне создавали внутренние стены и трёхсторонние внутренние углы близких к идеальным геометрическим формам. Поразмышляйте почему по микроскопом не обнаружено следов металлических инструментов. Почему найдены следы плавки сверхплотных пород, составлявших саркофаг и камеру, в которой он установлен. Недавно в пирамиде Хеопса обнаружили спиральные ходы, доказавшие что основную часть строили изнутри и только для возведения камеры сделали гигантскую насыпь и систему противовесов для подтягивания 80-100 тонных цельных частей стен и потолка камеры. Эти части были также высокоточно обработаны и имели сложные формы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот всем, наверное, известно, что в строительстве пирамид есть куча загадок...
Но - хоть одну разгадали вы там?.. Что дальше-то?..


А вообще, данный товарищ подозрительно напоминает недавно нас покинувших шамана и прочих его клонов...
Возрождаются каждый месяц, как я погляжу))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кирилл Уланов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Если на себе таскать то да, но есть миллион приспособлений.

Робертович, вы словно защищаете своё Православное мировоззрение. Не бойтесь его потерять анализируя археологические факты. Ваша вера во Христа, вера Ему устоят. Разум дан Богом не для того чтобы его опасаться. Не убегайте от фактов, которые сможете сами посмотреть и пощупать ладонями когда возобновится туризмъ. Не нужно читать книги фантазёров и внемлить их ютьюб выступлениям. Я вам предлагаю размышлять над тем, что видно и доступно всем без исключений. Составьте свою версию происхождения мегалитов и базальтовых саркофагов из цельного многотонного куска базальта-сырца. Подумайте как и чем древние египтяне создавали внутренние стены и трёхсторонние внутренние углы близких к идеальным геометрическим формам. Поразмышляйте почему по микроскопом не обнаружено следов металлических инструментов. Почему найдены следы плавки сверхплотных пород, составлявших саркофаг и камеру, в которой он установлен. Недавно в пирамиде Хеопса обнаружили спиральные ходы, доказавшие что основную часть строили изнутри и только для возведения камеры сделали гигантскую насыпь и систему противовесов для подтягивания 80-100 тонных цельных частей стен и потолка камеры. Эти части были также высокоточно обработаны и имели сложные формы.


Меня так сейчас интересуют мегалиты и базальтовые саркофаги что я кушать не могу. Да ещё из цельного базальта! Это так важно сейчас! Особенно - какие у них углы. Сейчас ведь других более важных проблем нету, верно?

А когда "всё откроют", я лучше на Соловки съезжу, на Валаам в Суздаль... Там, слава Богу, никаких стотонных частей нет... И Рен-ТВ туда не приезжает. Там Русь, Русские люди, батюшки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
На Соловках есть, там рядом Гиперборея "была".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 5:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
* Денис Чекистов * писал(а):
На Соловках есть, там рядом Гиперборея "была".

Там относительно небольшие камни, к тому же необработанные, простые валуны на растворе и конечно же нет ничего подобного полигональной кладке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):

Меня так сейчас интересуют мегалиты и базальтовые саркофаги что я кушать не могу. Да ещё из цельного базальта! Это так важно сейчас! Особенно - какие у них углы. Сейчас вежь других более важных проблем нету, верно?

А когда "всё откроют", я лучше на Соловки съезжу, на Валаам в Суздаль... Там, слава Богу, никаких стотонных частей нет... И Рен-ТВ туда не приезжает. Там Русь, Русские люди, батюшки...

Важно. Правда о прошлом меняет будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Меня так сейчас интересуют мегалиты и базальтовые саркофаги что я кушать не могу. Да ещё из цельного базальта! Это так важно сейчас! Особенно - какие у них углы. Сейчас вежь других более важных проблем нету, верно?

А когда "всё откроют", я лучше на Соловки съезжу, на Валаам в Суздаль... Там, слава Богу, никаких стотонных частей нет... И Рен-ТВ туда не приезжает. Там Русь, Русские люди, батюшки...

Вы постоянно меняете тему беседы, уходите от прямых ответов. Правда на моей стороне, вот и приходится вам извиваться ужами на сковороде.

Сергию.
Шаманов жидомасоны вылавливали и сажали в психушки на протяжении двух веков. До того просто казнили ни за что. Хранителей Планеты Земля, Райского Сада Господа, в дурдомах около трети от общего числа болящих. Православные старцы в своих рукописных трудах упоминали, что с Крещением Руси шаманы и волхвы нашли себе пристанище в юродствовании. Жидомасоны запирали в психушках и сажали на пожизненный приём страшной химической гадости не просто языческих шаманов, но юродивых - проводников созидающей силы Господа Бога на грешной забесовлённой Земле.
Как ты смеешь Сергий поносить Волхвов, ежели на Руси их роль сменилась на подвиги юродствования Христа ради?
Ежели я солгал, пускай Господь Бог сошлёт мою душу в ад на вечные муки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Меня так сейчас интересуют мегалиты и базальтовые саркофаги что я кушать не могу. Да ещё из цельного базальта! Это так важно сейчас! Особенно - какие у них углы. Сейчас вежь других более важных проблем нету, верно?

А когда "всё откроют", я лучше на Соловки съезжу, на Валаам в Суздаль... Там, слава Богу, никаких стотонных частей нет... И Рен-ТВ туда не приезжает. Там Русь, Русские люди, батюшки...

Важно. Правда о прошлом меняет будущее.

Робертовича бесы крутят. Того и гляди шею ему скрутят вовсе. Акстись, покайся батюшке и поживи в монастыре. Высоко взлетел, орёл!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 8:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):

Иногда мне кажется, что это просто фальсификации.

Это вам только кажется.[/quote]

"Неизвестные", "инопланетные" и прочие мне кажутся придумками.
У нас на самом деле даже под ногами интереснейшие археологические материалы встречаются. Вполне достоверные. Такие, как древнейшие на Русской равнине памятники фатьяновской, верхневолжской, срубной и др. культур. Которые действительно переворачивают все русофобские исторические басни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кирилл Уланов писал(а):

Ежели я солгал, пускай Господь Бог сошлёт мою душу в ад на вечные муки.


Ты не солгал. Ты просто псих. И место тебе вместе с "великими волхвами" в дурке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):

"Неизвестные", "инопланетные" и прочие мне кажутся придумками.


Вложение:
Запрет ненаучных передач.jpg
Запрет ненаучных передач.jpg [ 65.61 КБ | Просмотров: 2616 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 5:32 pm
Сообщения: 33
Таймкод: 24:15 (показываются разбомбленные мегалитические сооружения близ священного для индейцев озера Титикака). Только не нужно меня банить за это. В Уголовном кодексе нет статей за документальное кино про археологию, а Православию это не навредит. По местным легендам все эти каменные штуки появились тама всего за одну ночь. Возможно Господь Бог действительно материализовал все эти камни-пирамиды и кости динозавров как по щелчку пальцев. Я не вру. Смотрите фильм с начала. Там скажут немного о легендах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваша оценка фильмов ЛАИ ?
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Чтобы не тратить недели на просмотр фильмов и лекций ЛАИ я ознакомился с книгами А.Ю. Склярова. В них всё то же самое, но без воды и с фотографиями аномальных археологических находок. В книге "Обитаемый остров Земля", как мне кажется, Андрея Юрьевича занесло на эзотерическом "повороте". Эта малая часть книги мне далась с трудом. Тем не менее научные данные просто шокирующие. Повторюсь - научные. То есть любой учёный или любитель сможет их проверить и убедиться в достоверности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }