Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грузия
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 7:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Согласно официальным переписям населения грузии (1989 и 2002 гг.):
- Лезгины - было 23 000, осталось 1 200.
- Осетин - было 164 000, осталось 38 000.
- Армяне - было 437 000, осталось 248 000.
- Русские - было 341 000, осталось 67 000.
- Украинцы - было 52 400, осталось 7 000.
- Азербайджанцы - было 308 000, осталось 285 000.
- Греки - было 100 000, осталось 15 000.
- Евреи - было 25 000, осталось 4 000.
- Курды - было 33 000, осталось 2 500.
И т.д..

Куда подевались из данной части сих спросите вы? ..да их просто - УБИЛИ грузино-картвелы (причём в свойственной им манере - садистским образом.. ..фактов на сей счёт более чес предостаточно..), особенно по причине своих материалистическошкурых целей, грубо говоря - отжимая при этом имущество тех жителей Грузии, которые согласно преступной, фашистско-шовинистической концепции грузинских властей (в том числе и патриаршества во главе в убийцей и лживо-гнусны фарисеем - патриархом Грузии Илией ll который прилюдно, в церкви призывал трусливые по сути своей - грузино-картвельские БАНД-ФОРМИРМИРОВАНИЯ..- убивать всех НЕгрузин.. - хорош "христианин" не правда-ли!?), ..кстати многие Русские Люди (те, за чей счёт развивалась и фактически - ЖИРОВАЛА Грузия!), были жесточайшим, садистским образом убиты на окраине Тбилиси, после чего ВСЁ имущество их "чудесным" образом перешло к грузинам..

..Этой темы массовых убийств - Русских (и не только..), грузино-картвелы уж очень бояться, так как даже они понимают то, что за содеянные ими ПРЕСТУПЛЕНИЯ (которые НЕ имеют срока давности...), таки придётся отвечать по всей строгости и, Международного Закона. А это уже не больше не меньше - как новый Нюрнберг образца 1945 года где фашистско-гитреровские подонки справедливо были осуждены мировым сообществом за все свои чудовищные преступления! То-же самое, справедливый Суд ожидает и преступную грузию за все её преступления против - человечности, того - Геноцида планомерно осуществлённого ими в отношении народов Кавказа, который унёс жизни тысяч людей, где как свидетельствуют материалы следствия - Дети и беззащитные Женщины - садистским образом убитые грузино-картвельским - подонками, ставятся во главу угла. Это, как показывают факты уж очень необычная жестокость. Это беспрецедентная, буквально - животная жестокость.., причём (как показывают материалы следствия..) с применением таких беспрецедентно-изощьрённых методов садизма, которые трудно найти даже в фиксируемых каталогах и, тех осужденнх подонков чьи неслыханные преступления ввергали в ШОК даже тех кто поведал на своём веку - мягко говоря не мало..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грузия
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 7:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Геноцид армян в Грузии.
Всем известно, что становление Грузии как государства происходило в 17-18 века, когда картвельские племена, называемые сегодня грузины попросили у Российской Империи помощи и позднее присоединились к ней. На тот момент население Грузии составляло 40 000 человек грузин, территория была ограничена Тбилиси и близлежащими районами. На сегодняшний день территория Грузии намного больше и населения в ней 4 500 000, из которых большая часть — грузины. Откуда они там взялись?

Приведу пример с армянами. Тбилиси — Тифлис — типично армянский город, в котором грузины на начало 19 века составляли меньшинство, армяне абсолютное большинство, до 80 процентов населения. В городе было много армянских церквей, школ, университетов, училищ, мэры города были армянами, интеллигенция и элита также армянская. На начало 20 века, армяне составляют 6 процентов населения города. Неужели они все добровольно уехали? нет. Или их убили? нет. Они назвали грузинами.

Авлабар — старый район города Тбилиси — армянский. 11 армянских церквей района уничтожены грузинами в 30-х, в начале 90-х годах большинство армянских церквей переделаны в грузинские или уничтожены. Уничтожены множество напоминаний об армянах, уничтожаются исторические факты и переписывается история...

Источник: https://justpaste.it/2iu6l


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }