Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В Выксе Нижегородской области нетрезвая 62-летняя женщина выбросила ночью двухлетнего внука из окна пятого этажа. Утром его тельце в снегу обнаружили прохожие. К их прибытию ребенок уже не подавал признаков жизни.

Как установила судебно-медицинская экспертиза смерть ребенка наступила от переохлаждения. В результате приземления он получил лишь перелом ноги и был жив еще несколько часов.

Бабушку задержали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Бабушка умом, видать, тронулась...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2022 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Японка отказалась от ребенка, когда обнаружила, что донор спермы солгал о своей национальности и образовании.

30-летняя жительница Токио хотела завести с супругом второго ребенка, но у мужа оказалось наследственное заболевание, которое могло передаться потомству. Тогда пара стала искать донора в соцсетях — в 2019 году они познакомились с подходящем парнем. Выпускник престижного Киотского университета, японец немного за 20, без отношений — он показался идеальным кандидатом.

Новые знакомые занимались сексом 10 раз (чтобы сэкономить на искусственном оплодотворении), прежде чем дама смогла забеременеть в июне 2019. Только вот на середине срока пара узнала, что донор наврал — он приехал из Китая, не имел нормального образования и был женат. После этого новорожденного ребенка сдали в приют, а на донора подали в суд — с него требуют больше 2 миллионов долларов за мошенничество и эмоциональный стресс (женщина лишилась сна).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2022 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Жуть какая.. А Вы ржете. Это до какого безумия люди доходят.... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2022 4:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а что, не смешно разве...

Захотела, так сказать, и рыбку съесть... и денег съэкономить)))

Особенно муж сей мадам радует......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2022 11:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
В Москве оштрафовали мужчину, приковавшего себя к дверям McDonald's

Пианисту Луке Сафронову-Затравкину (сын художника Никаса Сафронова), который приковал себя наручниками к дверям «Макдоналдс», выписали штраф и отпустили из полиции после задержания. Об этом Сафронов-Затравкин сообщил РБК.

«Меня отпустили из отдела полиции, выписав мне штраф. В отделе полиции мне был выписан штраф за хулиганство. Я должен буду его оплатить в течение какого-то времени», — сказал Сафронов-Затравкин.

Пианист объяснил, что, приковав себя к дверям одного из ресторанов «Макдоналдс», которые с 14 марта должны закрыться по всей России, выразил свой личный «манифест». По его мнению, «люди, которые насаждали свои ценности, свои обычаи, свою культуру и свободу» в российское общество, «решили, что могут ограничивать его свободы на территории России».

«И в этот момент, мне, музыканту, пианисту, человеку, который полностью олицетворяет собой все важные американские ценности, говорят, что я недостоин пользоваться их техникой, я недостоин ходить в их «Макдоналдс», я недостоин покупать их товары. Вдруг почему-то после того, как 30 лет это был мой образ жизни, это была моя свобода, они решили, что они могут меня ограничить», — заявил Сафронов-Затравкин.

Пианист отметил, что «в демократическом обществе, когда не остается никаких других способов объяснить, когда люди безнаказанно творят такие вещи, другие люди имеют право жаловаться».

«Поэтому я был вынужден впервые в жизни, я преднамеренно пошел и показал их руководству, что не нужно с нами шутить, может быть это как-то на них повлияет, а может быть и нет. Что за наказание они применяют к простым людям? Это негуманно», — заключил Сафронов-Затравкин.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/622e3706 ... um=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2022 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Что этот Никас, что его сынок... Не наши люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2022 10:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Построивший бункер ростовчанин погиб при рытье тоннеля под гаражами
Он планировал продать свой бункер за 35 миллионов рублей

Ростовчанин Владимир Воробьев погиб под гаражами в Кировском районе города. Мужчину завалило при рытье тоннеля — Воробьев расширял свой бункер, пишет RTVI со ссылкой на председателя гаражного кооператива Александра Забровского.

Строитель бункера погиб 10 марта. По информации издания, в тот день Воробьев вышел на прокладку тоннеля с неопытным ассистентом. О возможности обвала Воробьев знал и предупреждал ассистента, но грунт обрушился слишком быстро — спасти мужчину не успели.

По словам Забровского, Воробьев «всегда готовился к войне».

https://161.ru/text/gorod/2022/03/15/70509776/?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2022 1:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Это младенцы. А есть госслужащие, которые от трудов праведных строят себе палаты коттеджи каменные с подземными убежищами и зарытой рядом цистерной сжиженного газа для работы генератора и пр.
Когда у них спрашивают, не собираются ли они улететь в космос с помощью этого газа, они утверждают, что фирма им обещала 36 степеней защиты и пр. тра-ля-ля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2022 3:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Но газ ведь рано иди поздно кончится. И что тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2022 8:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Но газ ведь рано иди поздно кончится. И что тогда?

Это надо у них спросить. Я считаю, что для них это скорее вопрос статуса, чем здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2022 4:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 10:36 pm
Сообщения: 197
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -cell.html


Слева — Софи Иствуд. А справа — она же в прошлом, когда называлась Дэниелом Иствудом. В юности Дэниел устроил ДТП и угодил за это на малолетку. Там он задушил сокамерника шнурками, получил пожизненное с правом на УДО через 15 лет.

Почти сразу же Дэниел решил, что он гей, а в 2016 году официально сменил пол и стал женщиной по имени Софи.

В 2019 году подал прошение на досрочное освобождение, в чем ему было отказано. Он заявил, что это дискриминация. Тюремное начальство возразило, у шизика в тюрьме даже кличка «Ганнибал Лектер младший» за его коварство, изворотливость, манипулятивность и злое сердце.

И вот теперь Софи заявила, что она идентифицирует себя как младенец. Требует выдать ей подгузники, детское питание и соску. Соску, кстати, уже выдали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2022 12:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Японка отказалась от ребенка, когда обнаружила, что донор спермы солгал о своей национальности и образовании.

30-летняя жительница Токио хотела завести с супругом второго ребенка, но у мужа оказалось наследственное заболевание, которое могло передаться потомству. Тогда пара стала искать донора в соцсетях — в 2019 году они познакомились с подходящем парнем. Выпускник престижного Киотского университета, японец немного за 20, без отношений — он показался идеальным кандидатом.

Новые знакомые занимались сексом 10 раз (чтобы сэкономить на искусственном оплодотворении), прежде чем дама смогла забеременеть в июне 2019. Только вот на середине срока пара узнала, что донор наврал — он приехал из Китая, не имел нормального образования и был женат. После этого новорожденного ребенка сдали в приют, а на донора подали в суд — с него требуют больше 2 миллионов долларов за мошенничество и эмоциональный стресс (женщина лишилась сна).


Какая разница - японцы или китайцы? На мой взгляд они одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2022 12:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пьяный мужчина выжил после прыжка в бассейн с крокодилами

21‐летний молодой человек приехал из Замбии к другу на свадьбу в город Виктория‐Фолс (Зимбабве), напился по случаю праздника, а затем прыгнул в бассейн, где держали трех крокодилов. Рептилии вцепились в непрошеного гостя, однако местные жители помогли мужчине спастись, сообщило издание The Chronicle.
Пьяный мужчина выжил после прыжка в бассейн с крокодилами

Один из двухметровых крокодилов зажалв пасти голову мужчины, в то время как другой укусил его за левую руку. Хищники оторвали руку жертвы и поломали несколько ребер. После того как мужчину вызволили из бассейна, его отправили в больницу на территории ЮАР.

Медики отметили, что им удалось добиться стабильного состояния пациента. Очевидцы добавили, что несмотря на происшествие организаторы свадьбы провели церемони

https://360tv.ru/news/mir/vyzhil-posle-pryzhka/?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2022 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Японец потратил миллион рублей, чтоб стать собакой породы колли.

Япошка заявил, что всегда мечтал быть собакой, поэтому он заказал сверхреалистичный костюм собаки, который он практически никогда не снимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }