Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Андрей Александров писал(а):
2) Сталин не был жидом, но был хитрым поджидком. Мировой коммунизм на пролетарском интернационализме ему построить не удалось. Пришлось сменить тактику, и строить тот же самый коммунизм, прикрываясь русским патриотизмом.


Сталин не хотел мировой революции. Приплюсовать к нашей властной структуре другие страны он был не против (я тоже!), но никаких мировых революций он не хотел и недаром погубил третий интернационал.

А на счет поджидков... Сталин заложил такую систему, что СССР мог стать страной, свободной от мирового жидовства. И к этому всё шло. Но его убили. И всё равно долгое время СССР был независимым государством - насколько это возможно в наше время. Кстати, назови мне хотя бы одно государство, которое не было поджидком...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 12:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Быть под кем то или нет вопрос политики. Не надо сравнивать уровень отношения к народу со стороны власти в Европе и Америке с отношением в СССР. В чем тогда независимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
В том, что мировая закулиса действовала в других странах напрямую и полностью их подчинила, а нас нет. Нас смогли сломить только изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 3:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41196
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
А я скажу что не было правильного много. И будем спорить? Вопрос личных пристрастий политических.


Вот я и говорю - споры бессмысленны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41196
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Андрей Александров писал(а):
А с коммунистами не надо спорить. Настоящие черносотенцы в начале прошлого века разгоняли их демонстрации, а не вели с ними дискуссии.
Красных с форума надо гнать.


Если действовать одними кулаками, то не нужна ни идеология, ни печать. Но, как оказалось, что кулачные бои бессильны, когда на сторону революции перешёл высший госаппарат. Перешёл он в том числе потому, что не было достаточного идейного отпора. В результате возвращаемся к началу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
В том, что мировая закулиса действовала в других странах напрямую и полностью их подчинила, а нас нет. Нас смогли сломить только изнутри.


А, то есть мировая закулиса так нас ломала с помощью большевиков и Сталина, потому что мы не покорные были. А потом с помощью Хрущева и Брежнева. Я не понял так они слуги мировой закулисы или нет. Иначе зачем нам столько горя они принесли, а там где все подчинились было сыто и спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сталин начал мировую закулису, которая победила в 1917 году, уничтожать. С помощью Хрущева нас не особенно ломали, а при Брежневе вообще никакой ломки не было, но зато отпущенные вожжи позволили устроить перестройку и опять подчинить нас своей воле.

Ты впервые слышишь о том, что диавол не всегда действует уничтожением и силой? Про соблазн ничего не знаешь? Так вот запад сломали намного быстрее нас, но с помощью соблазна. А про весь остальной мир нельзя сказать, что они жили сыто и спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А не отпущенные вожжи это Церковь к ногтю, дефицит, Ленин на каждом портрете и прочие прелести. Это то есть нормально. Так с помощью ленина из под пяты, так сказать, жидомасонов выбирались. С именем его на устах. Лихо закручено. Я не знаю что там про соблазн, но тот жидовский геноцид, который у нас был, и при Сталине тоже, как то непонятно как приближал нас к свободе от жидов. Троцкисты понятно. Но вот как мешали расстрелянные священники и миряне мешать освобождению от жидов. Я никак не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И вот еще не пойму. Почему куда только не ступала нога человека, называвшего себя красным как начинались репрессии и ужас. Будь то Россия, Испания, Латинская Америка, Пол Поты всякие, Куба и пр. Социализм без крови не может значит существовать? Тогда не пойму чем они лучше жидомасонов то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
А я скажу что не было правильного много. И будем спорить? Вопрос личных пристрастий политических.


Вот я и говорю - споры бессмысленны.


Это я понял. Только вот отстаньте уже от России. Ну ей Богу. Ну была у вас власть, ну облажались по всем фронтам. Ну что вы еще хотите от нас, Русских?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Яков писал(а):
А не отпущенные вожжи это Церковь к ногтю, дефицит, Ленин на каждом портрете и прочие прелести. Это то есть нормально. Так с помощью ленина из под пяты, так сказать, жидомасонов выбирались. С именем его на устах. Лихо закручено. Я не знаю что там про соблазн, но тот жидовский геноцид, который у нас был, и при Сталине тоже, как то непонятно как приближал нас к свободе от жидов. Троцкисты понятно. Но вот как мешали расстрелянные священники и миряне мешать освобождению от жидов. Я никак не пойму.


Ёрничать - дурной тон. Никто нас специально от жидомасонов не спасал. Так получилось. Исторически сложилось.

Не знаешь про соблазн? Посмотри на храмы на западе, которые продают под жилье. И узнаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ничуть не ерничаю. Пытаюсь понять логику. А разве может при всесильных масонах что то вот так взять и само собой сложиться без их ведома и против них?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И еще очень странно твое желание валить все в одну кучу. Если ты хочешь говорить о секуляризации на Западе, то давай выделим это в отдельный вопрос. Так как Запад разный. Одно дело Франция, другое Италия или Испания. Уровень религиозности там очень разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 6:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
И вот еще не пойму. Почему куда только не ступала нога человека, называвшего себя красным как начинались репрессии и ужас. Будь то Россия, Испания, Латинская Америка, Пол Поты всякие, Куба и пр. Социализм без крови не может значит существовать? Тогда не пойму чем они лучше жидомасонов то?


Потому, что куда не ступала нога красного человека, там репрессий и ужасов было не меньше.


(ПС: просьба к профессорам: логическим силлогизмам меня не учить).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел наступает на форуме!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 6:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Яков писал(а):
Это я понял. Только вот отстаньте уже от России. Ну ей Богу. Ну была у вас власть, ну облажались по всем фронтам. Ну что вы еще хотите от нас, Русских?


Это что за хамский и одновременно демагогический ответ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }