Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2019 11:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Ленин, Сталин, Брежнев, Андропов, Черненко правили до той поры, пока в ящик не сыграли. А Горбачев вместо себя угробил СССР. Только Хрущёва успели снять с должности. И чем это правление неграмотных мужиков лучше правления благородных людей?

Кто решает кто благородный, а кто нет? Ты что ли? Сталин с Лениным пограмотнее тебя были, если что. Да и Брежнев не без недостатков конечно, но тоже пойдёт. По крайней мере лучше непричемыша это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 12:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владислас писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ленин, Сталин, Брежнев, Андропов, Черненко правили до той поры, пока в ящик не сыграли. А Горбачев вместо себя угробил СССР. Только Хрущёва успели снять с должности. И чем это правление неграмотных мужиков лучше правления благородных людей?

Кто решает кто благородный, а кто нет? Ты что ли? Сталин с Лениным пограмотнее тебя были, если что. Да и Брежнев не без недостатков конечно, но тоже пойдёт. По крайней мере лучше непричемыша это точно.


Я что ли. Потому что я благородного происхождения, и кое что понимаю в культуре поведения,в интеллигентности, в воспитании, в манерах, музыке, литературе, живописи и т.д. Дореволюционная знать этими качествами обладала, советское быдло - ни в коем случае. Ленин - хам и мразь, это видно даже по его запискам на полях, хотя отец у него имел личное дворянство. Про остальных вообще речи нет. Разумеется Ленин (не Сталин!) был грамотнее меня, так как закончил Царскую гимназию и учился в Царском Университете. Я учился в советской школе и в советском педагогическом институте, и мне приходилось самостоятельно изучать важные для меня предметы.

Но ты увильнул от главной мысли моего ответа: коммунистические лидеры правили до самой смерти, как и монархи. И ты по этому поводу не возмущаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Ну все понятно, один ты Д`Артаньян остальные все нет замены. Спустись с небес на землю. Ты просто бывший советский учитель географии. И уж точно не тебе решать кто хам и мразь и кто истинно благородного происхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ответов нет ни от одного из красных. Как так. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Ответов нет ни от одного из красных. Как так. ?
Власовским поклонникам не считаем нужным отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Владислас писал(а):
Ну все понятно, один ты Д`Артаньян остальные все нет замены. Спустись с небес на землю. Ты просто бывший советский учитель географии. И уж точно не тебе решать кто хам и мразь и кто истинно благородного происхождения.

Ай, бедняга... пролетарско матросского происхождения мы стесняемся...
Если АР благородного происхождения, то что это отрицать?.. Я вот ближе к среднему, до дворян далеко копать надо, а прямой предок до революции к мещанам относился, староста большого села (5000 домов), собирался барскую усадьбу купить, да не успел... Что есть, то есть, чего стесняться то...были бы матросы, так бы и написал... У генерала Скобелева вон отец из простых солдат до генералов дослужился... Чего вряд-ли при ВВП случается))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ай, бедняга... пролетарско матросского происхождения мы стесняемся...
Если АР благородного происхождения, то что это отрицать?.. Я вот ближе к среднему, до дворян далеко копать надо, а прямой предок до революции к мещанам относился, староста большого села (5000 домов), собирался барскую усадьбу купить, да не успел... Что есть, то есть, чего стесняться то...были бы матросы, так бы и написал... У генерала Скобелева вон отец из простых солдат до генералов дослужился... Чего вряд-ли при ВВП случается))))

Прошу отвечать по сути. Тем, паче что человек тебе объяснил, что он мещанского происхождения, а не дворянин. Ты что комплексуешь-то? Мы тут не по происхождению людей судим, а по личным качествам и взглядам. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, некоторые то и фотографиями чужими всё прикрываются))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну, некоторые то и фотографиями чужими всё прикрываются))))

А у тебя даже чужой нет. Так что молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Моих фотографий на форуме достаточное количество... найти нетрудно... как и адрес спортзала...
Да и кто я такой, тебе подтвердят куча народа здесь...
Так что глупости не надо писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владислас писал(а):
Ну все понятно, один ты Д`Артаньян остальные все нет замены. Спустись с небес на землю. Ты просто бывший советский учитель географии. И уж точно не тебе решать кто хам и мразь и кто истинно благородного происхождения.


Ты плебей и глупец. Как не бывает бывших чекистов, так и не бывает бывших дворян и бояр. Да, я советский учитель географии. Но не простой, а высококвалифицированный, думающий и интересный. И кому как не мне решать кто хам, а кто не хам.,кто из благородного племени, а кто из плебейского. Это мне по штату положено - воспитание было соответствующим. Я же воспитывался теми, кто заканчивал Институт Благородных девиц, кто заканчивал гимназии, Санкт-Петербургскую Консерваторию, теми, кто знал пять-семь языков, включая латынь и греческий, кто знал манеры, кто умел сидеть за столом... Сейчас таких практически нет. Так что да. смирись именно мне и решать. И таким как я - "последним из могикан".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 2:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владислас писал(а):
Яков писал(а):
Ответов нет ни от одного из красных. Как так. ?
Власовским поклонникам не считаем нужным отвечать.


Позорный слив... Идёшь по стопам Николаева?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Прошу отвечать по сути. Тем, паче что человек тебе объяснил, что он мещанского происхождения, а не дворянин. Ты что комплексуешь-то? Мы тут не по происхождению людей судим, а по личным качествам и взглядам. А.Р.

Да мне плевать какого он происхождения. И не только он, а вообще все окружающие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 2:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Ну все понятно, один ты Д`Артаньян остальные все нет замены. Спустись с небес на землю. Ты просто бывший советский учитель географии. И уж точно не тебе решать кто хам и мразь и кто истинно благородного происхождения.


Ты плебей и глупец. Как не бывает бывших чекистов, так и не бывает бывших дворян и бояр. Да, я советский учитель географии. Но не простой, а высококвалифицированный, думающий и интересный. И кому как не мне решать кто хам, а кто не хам.,кто из благородного племени, а кто из плебейского. Это мне по штату положено - воспитание было соответствующим. Я же воспитывался теми, кто заканчивал Институт Благородных девиц, кто заканчивал гимназии, Санкт-Петербургскую Консерваторию, теми, кто знал пять-семь языков, включая латынь и греческий, кто знал манеры, кто умел сидеть за столом... Сейчас таких практически нет. Так что да. смирись именно мне и решать. И таким как я - "последним из могикан".

Ага, особенно первое предложение особенно характеризует тебя как очень воспитанного человека. К счастью ты нигде ничего не решаешь, даже в сети показаться боишься там где у тебя нет прав модератора. Офигенно написал, молодец. То что ты так воспитывался это разве твоя заслуга личная? :sarcastic: Тебе просто повезло. Ты ничем не лучше человека, родившегося в обычной семье рабочих. Чем ты лучше их? Да ничем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сутки карцера за похабное слово. А.Р. Почему революционеры и коммуняки такие бесстыжие? У Ленина грязным словам учился?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }