Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Православный психолог Марк Бартон говорит о семейных отношениях. Вот попался ролик на пикантную тему, которую не раз поднимал тут наш визави Сергей. Рекомендую послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, пусть будет Марк Бартон)))...коли с иными фамилиями православных психологов не сыскать)))...
То, что он сказал это настолько поверхностно и это ликбез какой-то для совсем уж зашоренных... Да, кому-то, да даже и многим, такое поможет... Но проблема куда глубже, и очень многое он, думаю сознательно, не сказал, дабы не усложнять... и чтобы гладко всё было, на попсовом уровне таком))...
Дойду до компьютера, напишу поподробнее...с телефона не удобно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 1:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну что вот сказать по поводу сего товарища... Бартона...
Советы его - для каких-то недоделанных мужчин, кто ничего не смыслит... а скорее - для женщин, которым такие мужчины достались, ибо сами они и смотреть вряд ли станут...
Он специально таких вот рассматривает, а потом даёт "мудрые" советы как все исправить...

Я вот прожил с женой 11 лет как всем известно... Я что, не пытался как-то наладить всё это?..
Говорить с ней не пытался?..
Вот, человек говорит - надо разговаривать об этом... А если жена не хочет разговаривать?.. Если на эту тему слова клещами не вытянешь?..
Про мужчин говорит товарищ - мол, мужчине ни хрена не надо всяких там прелюдий, он раз и готов к делу... а женщину там готовить надо и т.д... Ну это же бред чистый, с любимой женщиной никто не захочет в 15 минут весь процесс уложить, там всё удовольствие вызывает, от самого начал адо самого конца, и никто не думает так - эх, когда ты уже там готова будешь?.. Потому, что если женщина любит, то она тоже всегда готова, и если надо, тоже может начать всё резко и за 3 минуты сделать, ей понравится, а можно и два часа - это тоже понравится... Тем и отличаются люди, которые друг другу подходят, что им всё нравится, что бы ни делал другой человек, хоть это будет романтический при всех свечах и шампанском вечер с часовыми разговорами и держанием за ручку, хоть это будет - схватил при входе, швырнул без всяких церемоний на кровать и сделал что надо))...
Как там женщину подготовить что ей написать, что сказать, как обнять...
У товарища такой настрой, что это раз в неделю происходит между людьми... Если женщина любит тебя, то она с тобой из постели и вылезать не захочет... А уж что ей сказать хорошего - само собой найдется...

Я вот вспомню из конца супружеской жизни историю - поехали в кои-то веки в Европу, на Лазурный Берег... вот, детей нету рядом, еда в ресторане, отличный номер в гостинице на двоих, все классно и романтично... И что, меня там феерия ждала какая-то?.. Ага, ровно 2 раза за 2 недели)))) вот, не вру ничуть... Что же ещё мне надо было сделать, расскажите уж, чтобы разбудить фонтан чувств и эмоций???

Опять начал Марк своё - мужчине немнго времени надо, женщине много... А как быть, если жена говорит - достал ты, куда тебе столько надо, давай побыстрее, голова уже болит?))) Когда хочешь что угодно ля неё сделать, но ей-то и не надо ни хрена... Когда любой шаг вправо - влево извращением считается, когда разговаривать она не хочет и обсуждать чего-то там... сама никогда не скажет, что ей нравится и т.д.?.. Ничего нового ей вообще не надо, ещё и идиотом назовёт, не стесняясь...

Вот, товарищ говорит, что мужики - лохи, перегаром от них несет, в танки играют, пузо у них на выкат, помощь не оказывают и т.д. как такой возбудить желания может?))

Да, я прямо узнаю свой портрет, как с натуры рисовали, ага...)))))

Ну хорошо, я такое ничтожество, замечательно))... Вот, не живу с ней 6-й год уже, нашелся уже на моё место тот, с кем она иначе себя повела?.. Да там никто не нашёлся, ибо ей и одной ништяк, без этих всех глупостей...
Ладно, наоборот спросим - у меня с иными женщинами так же всё глухо и безрадостно?)))
Отвечать на этот вопрос не буду, ибо ответ и так всем известен))))))...

Короче говоря, если пара не подходит друг другу, то никакие эти вот советы - не помогут...
А если подходит - то они смешны как детский лепет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 5:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дурак этот психолог. Все упрощает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 8:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Можно и так сказать)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Он родом из Тирасполя, вот откуда фамилия. И он совсем не дурак. А то, что вам не нравятся его словеса, но и понятно. 8)
Не плох он, не плох. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да Бог с ней с фамилией))... И я даже не сказал, что он дурак...
Просто зарабатывает деньги возможно простыми способами...
То, что он пишет - имеет место? Да, разумеется, сплошь и рядом... Какому-то количеству людей, даже весьма большому - его объяснения в самый раз...
А что мне не нравится?.. Да не то. что не нравится, просто ничего нового и полезного я в них не услышал, да и к моему опыту они мало относятся...
А скажу я так - с большинством женщин можно данную сферу наладить в какой-то мере, были отношения на 2, стали на 3+, были на 3 стали на 4-... в том числе и указанными товарищем способами... если это устраивает кого, то и флаг в руки, как говорится... Я так скажу, у меня и с женой-то было не то чтобы уж совсем как-то никак, да не хуже, чем в среднем у людей, я думаю, было... и её это и устраивало, а меня вот как-то нет)))...
Но вот на 5++++++ будет только с той женщиной, которая создана именно для тебя... и ты для неё... И психология тут бессильна совершенно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Ст. 9-13 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Эк шибануло-то, аж Писание открывать побежал... вместо чтобы мозги для начала включить...
Я хоть в одном месте разврат оправдывал и прочие непотребства?..
А здесь - вроде как всего лишь комментирую слова Православного Психолога))... уж какие они есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Все сходится. "Открывают Писание, когда шибанет. При этом, шибануть должно шибко".
А разврат оправдываешь постоянно. Фотиния и многие другие не дадут соврать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 12:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Примеры уж давайте, как я оправдываю... а то обличать-то горазды, а по делу сказать - так сразу и нечего...
Тут тема вроде о супружеских отношениях... где разврат-то померещился??? Можете и Фотинию на помощь позвать... если она на такое обращение не обидится... А то она вроде как не Фотиния. и не Света даже, а вот Фотина именно что, с ея слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот не понимаю, на моей аватаре написано "Фотина", зачем фантазировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну об этом я ему и сказал вроде..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2019 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Как всегда, по делу никто ни слова не сказал... Что свидетельствует о том, что уровень таких вот "православных психологов" вполне устраивает))... Скучно живёте, товарищи))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Православный психолог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2019 6:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
По делу. знаю много людей, кому очень помогли его видео-уроки, тренинги. И среди этих людей полно православных христиан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }