Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Николай Сергиевич писал(а):
Право слово, всё же забавный ты персонаж. Рассмешил ты меня своей писаниной! Удивительные вы существа. Вроде как бы верующим себя называете, последователями Учения Христа... а на проверку оказывается что вы ежедневно, причём - грубо нарушаете заповеди Христа. Христос указывал на очень печальные последствия особенно для лжецов. Но для тебя - р.Б. Алексий как я погляжу это пустячок.

Я не привык сердиться на сугубо трезвых и психически здоровых, но надеюсь, что модерация адекватно отреагирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Смотрю как данная статься о героической борьбе Православных против фашистской нечести привела в бесноватое бешенство таких русофобов как Яков, Костров и пр. Видать не ожидали иудо-либералы такого поворота событий, того что Православные вместе с Красной армией громили гитлеровскую падаль.

Давно замечено то что Яков, Костров и пр. иудо-русофобы всячески радуются любому расколу в Русском обществе. Им, этим русофобствующим элементам как воздух нужен постоянно подогреваемый конфликт в Российском - Русском обществе, такой, что-бы народ Руси в нескончаемых разногласиях посеянных иудо-сионистами постоянно грыз друг друга в ненависти, злобе звериной для укрепления и возрастания иудо-сатанинской власти над невежественными гоями которые постоянно грызутся, чьи силы уходят не на созидание, строительство и укрепление России, на на выплеск злобного негатива который выгоден только кагалу. Ибо понимают сионисты то, какая великая Сила сокрыта в Единении - Сплоченности, где стоит погасив разногласия и объединиться разобщенным русским тем-же - Монархистам, Коммунистам, Православным (хотя известно что Коммунизм и Православие схожи более чем на 90% !) и Россия тот час же начнёт возрождаться. Именно этого как смерти боятся иудо-либералы которые на всех своих подконтрольных им СМИ непрерывно только стравливают Монархистов, Коммунистов, Православных и т.д. при этом щедро подливая масла в огонь противостояния Русского общества.

Сила единения это огромная Сила! Разве возможна была бы Победа СССР в 1945 г. если бы Сталин в 1937 году не зачистил Русь от иудо-либералов - русофобов которые и тогда делали всё для одурачивания народа СССР ведя свою диверсионно-подрывную деятельность так хитро что-бы вызвав гнев народа СССР к своей же Родине подготовить благоприятную почву для иудо-гитлеровских оккупантов которые скидывали свои лживые листовки с самолётов говоря в них о том что яко-бы "немцы идут освобождать народы СССР" но геббельсовская пропаганда при этом в них ни слова не сказала о том что политика третьего рейха предусматривала полное уничтожение русского и прочих народов СССР. Об этом граждане СССР узнали позже, когда воочию узрели зверства фашистской падали к мирному населению СССР которые уничтожились самым зверским образом это и сожжение русских людей, массовые убийства людей в передвижных душегубках (где гитреровские подонки таким образом экономили патроны.) и так далее..

В связи с этим хотелось-бы что-бы ВСЁ антисоветчики (которые в действительности являются шабесгоями..) чьи мозги замызганны русофобской пропагандой, отключив телефоны, и уйдя в глубокие размышления - спросили себя: что было-бы с ними, c их РОДами если бы не спасительница мира сего Благословенная Красная армия которой Сам Бог даровал Победу над гитлеровскими сатанинскоми ордами, благодоря чему планы дьявола рухнули в 1945 г. Мы то понимаем, что это была не просто война, а битва сил Света против сил тьмы, где тьма по Воле Божьей потерпела сокрушительное поражение. Именно поэтому так-же и все пророки совсем не случайно называют Русский народ - народом Богоносцем, Богоизбранным Народом. И совем не случайно что во влиятельных сионистских - сатанинских кругах западно-масонского истеблишмента (мировой олигархической закулисы) именно Русский народ так ненавидим, против которого и в России развёрнутя широкомасштабная программа геноцида продажными чиновниками - шабесгоями которые ежегодно издают сотни откровенно антинародные и антиконституционные законы, подогревая при этом русофобию во всём мире, активно стравливая при этом все российские политические партии, союзы и организации не в коем случае не давая им хоть как то объеденититься во благо возраждения, величия и процветания России.

Но более всего иудо-сионисты и находящиеся у них на услужении либералы бояться реализации сталинского курса развития России, что неминуемо благотворнейшим образом отразится на возражении России, вернув России её великодержавное величие, благосостояние народа, процветание страны, величие и мощь России что может быть достигнуто уже показавшая свою высокую эффективность сталинская можель развития Государства Российского которое не случайно и на западе называли процветающей сталинской Империей, Советской мировой Державой где все блага создаются для того Народа который и является олицетворением того Государства, где нет коррупции, иудо-ростовщичества, закаббаления "золотым тельцом", эксплуатации трудового Народа кучкой олигархического ворья, разврата, наркомании, проституции, детской беспризорности и бомжей, отравленной ГМО-пищи и "лекарств" Не случайно ведь сионисты в 1991 г. открыто заявили о том что СССР представлял серьёзную угрозу для власти сионизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Право слово, всё же забавный ты персонаж. Рассмешил ты меня своей писаниной! Удивительные вы существа. Вроде как бы верующим себя называете, последователями Учения Христа... а на проверку оказывается что вы ежедневно, причём - грубо нарушаете заповеди Христа. Христос указывал на очень печальные последствия особенно для лжецов. Но для тебя - р.Б. Алексий как я погляжу это пустячок.

Я не привык сердиться на сугубо трезвых и психически здоровых, но надеюсь, что модерация адекватно отреагирует.


Ты на совесть свою лучше надейся, которой у тебя с каждым лживым словом становится всё меньше и меньше. Тебе напомнить сколько раз тебя ловили на лжи (причём русофобского характера) "праведник" ты "наш"??

И помни, что любая твоя ложь тотчас-же относит тебя в стан дьявола, это происходит автоматически вне зависимости от твоего желания. Скверна лжи не проходит безвозмездно оседая на породившем её - возвращаясь к нему же бьющим по нему бумерангом. Таков неумолимый, незыблемый Закон Божий.

И напротив, - Правда это путь к Богу, ибо как мы все знаем одним из олицетворений Бога является Истина. Помни об этом всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Сей пациент явно неизлечим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Данная статья о Православных священнослужителях сражавшихся за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на самом деле своего рода - "лакмусовая бумага" выявляющая истинную суть человека. Жидам она, сея Правда не просто крайне невыгода, она страшит их, так как жидам нужен постоянный конфликт между Православными и Коммунистами (хотя как говорилось выше Учение Христа - Православие и Коммунизм по своему смыслу схожи более чем на 90%).

Именно в раздробленном обществе где люди пребывают в постоянной грызне, раздоре, жиды чувствуют себя наиболее успешно, просто превосходно! дальше паразитируя на русских и пр. гоях, стравливая их и проводя Геноцид по отношению к ним. Это к счастью, особенно в 2018 г. поняли уже все, даже вчерашние на первый взгляд "безнадёжно" зомбированные жидовской пропагандой, толерантностью люди, выйдя наконец из того глубочайшего морока в который их год за годом вгоняли оккупировавшие Россию слуги проклятого дьявола - жиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение

Изображение
Цитата:
Самая безопасная среда обитания для евреев-сионистов, это раздробленное общество и постоянные конфликты. Напоминаем, что иудаизм являет авангардом поддержки сексуальных девиаций, отвергнув моральное осуждение гомосексуализма.
Так сторонники «реформистского иудаизма», которые составляют более 39% религиозных евреев США, практически поголовно ободряют содомию. Еще в 1996 году они выпустили заявление, в котором говорилось: «Мы считаем, что гомосексуализм не является мерзость, это не психическое заболевание или социальных девиаций, это не извращение естественного порядка. Гомосексуализм это не выбор или предпочтение, это не то, что вы решите делать или воздержаться от него. Это такая же естественность, как и гетеросексуальность. Поэтому не имеет никаких религиозных или моральных оснований различать людей по признаку сексуальной ориентации». Раввин Эрик Йоффе, президент Союза реформаторского иудаизма США, тогда заявил: «Впервые в истории, основная организация раввинов подтвердило галахичность однополых отношений».

В 2006 году уже «консервативные раввины», окомлящие 33% религиозных евреев, решили рукополагать содомитов в раввины и поощрять гомосексуализм среди еврейских мужчин и женщин.
Таким образом, 72% РЕЛИГИОЗНЫХ евреев поддержали содомию. Что тогда говорить об их «секуляризированных» соплеменниках? (см. К.Мямлин, «Религиозные основы власти дегенеративного меньшинства (Часть II). Талмудизм оправдывает педофилию», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.05.2013)

Откуда это дегенеративное стремление? В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманн откровенно пишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» (см. C.E. Silberman,.«A Certain people: American Jews and Their Lives Today», New York: Summit Books, 1985).


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Сей пациент явно неизлечим.

Первый признак лжецов-клеветников это в виду отсутствия у них чёткой аргументации, попытки перехода на личности, где оскорблениями клеветнического характера осыпается их оппонент. И давай завязывай со своей пустой демагогией. Не забивай тему своими частноличностными измышлизмами которые где не капни везде прослеживается твоя русофобия которую ты всегда поразному пытаешься вуалировать считая людей кретинами которые наверное как тебе кажется не способны усмотреть сие..

Короче, если по существу сказать нечего, можешь смело покинуть сею тему дабы не распылять здесь свой смердящий бред где трудно не увидеть твой русофобский подтекст. Ну мучь себя несчастный, и не старайся оболгать Правду. Всегда будешь бит ею, Правдой то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 2:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николай Сергиевич писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Сей пациент явно неизлечим.

Первый признак лжецов-клеветников это в виду отсутствия у них чёткой аргументации, попытки перехода на личности, где оскорблениями клеветнического характера осыпается их оппонент. И давай завязывай со своей пустой демагогией. Не забивай тему своими частноличностными измышлизмами которые где не капни везде прослеживается твоя русофобия которую ты всегда поразному пытаешься вуалировать считая людей кретинами которые наверное как тебе кажется не способны усмотреть сие..

Короче, если по существу сказать нечего, можешь смело покинуть сею тему дабы не распылять здесь свой смердящий бред где трудно не увидеть твой русофобский подтекст. Ну мучь себя несчастный, и не старайся оболгать Правду. Всегда будешь бит ею, Правдой то.



Костров К писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Цитата:


По доносам националистов-раскольников было расстреляно множество православных священников. Так был вызван в управление гестапо киевский архимандрит Александр Вишняков, читавший на службах Послание митрополита Сергия о борьбе с фашизмом.

Поскольку о. Александр свободно владел немецким языком, его выпустили из управления, запретив читать Послание и потребовав совершать в храме молебен о здравии фюрера. Однако, не последовавший указаниям оккупантов, о. Александр был вскоре арестован по доносу М.Скрипника, и, вместе с другими подобными священниками, направлен в Бабий Яр.

Изображение

Пока немцы расстреливали евреев и пленных, бандеровские полицаи, руками которых совершалось большинство казней, занимались священниками. Но архимандрита Александра расстреливать вместе со всеми не стали. Полицаи заставили священника полностью раздеться, сделали из выломанных деревьев крест, при помощи колючей проволоки распяли о. Александра на этом кресте, облили бензином, подожгли и сбросили в ров.

Полицаи не заметили, что архимандрит Александр, раздеваясь, положил в рот свой нательный крестик. Священник горел, не размыкая губ. Его молчание потрясло даже гестаповцев.



https://omiliya.org/content/golgofa-ark ... ishnyakova


Простите, что раньше не ответил. Только сейчас заглянул в клуб. Книгу "Ратные подвиги православного духовенства" составлял из сведений найденных в разных источниках. Сведения об отце Александре Вишнякове нашел в интернете, но к сожалению без авторства, ...
Мне очень хотелось популяризировать тему подвига военного духовенства. Об этом есть немало толстых книги, но они в основном научного содержания и не для широкого читателя. Мой эл. адрес - kirsat@ya.ru Напишите мне чем я могу компенсировать мой невольный обман и плагиат.

С уважением прот. Н. Агафонов



Какая вам ещё аргументация нужна ,когда сам автор пишет:Напишите мне чем я могу компенсировать мой невольный обман и плагиат?

Священнику запрещено проливать кровь. Даже оружие иметь не должен. Он во всём должен уповать на Бога.
«у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Так ,что ратного подвига православного духовенства в христианской жизни быть не может.

В советском и еврейском воображении да,может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 2:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николай Сергиевич писал(а):
Изображение


Ты жди то ,что ты заслужил.
То,что ты ждёшь в своём воображении до лампочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 8:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Колюня не будет единения крсных и истинных русских православных. Красные суть дьяволопоклонники. И их предводитель усатый рукаводит ими из преисподней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 6:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Колюня не будет единения крсных и истинных русских православных. Красные суть дьяволопоклонники. И их предводитель усатый рукаводит ими из преисподней.


Яша, корни ненависти твоей к сталинской советской власти имеют местечково-жидовские корни. К счастью уже всем известно что сталинская советская власть была Русской властью на Руси, где по приказу Сталина издавались брошюры (учебные пособия и книги) в заголовках которых прямо обозначалось следующее: Русские великая и выдающиеся нация!

Именно это, тебе, - русофобу со стажем не даёт покоя. И мы это уже зафиксировали. Ты есть враг Русского Народа, враг России который антирусскими выпадами своими играет на руку жидам. Это невозможно не увидеть. Ты враг Руси. И это не есть эмоциональное заявление. Этот вывод имеет чёткий анализ, который складывается на основе объективного, не предвзятого изучения всех твоих постов. Ты есть не только социально опасный тип, но и потенциальный предатель-власовец, который в виду своей духовного-умственной недоразвитости в годы войны перешел-бы на сторону врага и убивал бы русских детей, женщин и стариков. Ты тот враг, русофобия которого зиждется на откровенно сатанинском Талмуде. И что-бы не заметить этого нужно либо очень постараться, либо быть безнадёжным кретином.

А теперь иди да проспись пьяница. И помни дрянь, что благодаря именно благословенной Богом - Красной армии жив ты и порода твоя. Я тебе уже не раз доказывал это на конкретных фактах.

И ещё. То что сея статья срубила тебя как русофоба это мы тоже узрели воочию. Тебе русофоб конечно-же хотелось-бы что-бы между Православными и сталинскими Коммунистами и Монархистами была постоянная грызня что наруку жидам. Анн нет, прогадал ты и здесь. Факты говорят нам, что Православие и Коммунизм по смыслу своему схожи более чем на 90% ... И этот факт так-же срубил тебя, гнусного русофоба, - почитателя подонка, лжеца и лагерного стукача агента ЦРУ США - Солженицина. Если-бы ты только знал как ты жалок, ущербен и отвратителен в своей русофобии, ты бы отхлестал сам себя по щекам ударившись головой о стену. Descensus averno facilis est..

Буду и дальше радовать тебя Правдой, вытравляя из тебя жидо-бесов, делая таким образом даже из тебя - Человека.

P.S. Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.. Educa te ipsum!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Какая вам ещё аргументация нужна ,когда сам автор пишет:Напишите мне чем я могу компенсировать мой невольный обман и плагиат?

Священнику запрещено проливать кровь. Даже оружие иметь не должен. Он во всём должен уповать на Бога.
«у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Так ,что ратного подвига православного духовенства в христианской жизни быть не может.


О-oo, Костров, да ты как я погляжу и не Православный вовсе, а жидовствующй шабесгой в "лучшем" случае. И с Учением Великого Христа ты не знаком. Ты вырванными цитатами из контекста - всё интерпретируешь на свой жидо-русофобский лад. Это отличительная черта жидов, коим ты судя по всему и являешься. Да и Святых Отцов Русской Православной Церкви ты намеренно проигнорировал, которые всё чётко говорят о Праведной Борьбе против зла.

Тебе нужно что-бы Русские были толерантными терпилами, которые смирялись с тем злом которые несут жиды и их приспешники - масоны-люциферяне (сатанинсты). Вот что ты пытаешься здесь пропихнуть. А то что оболганный вами великий Христос плетью изгонял жидов-торговцев их Храмов, об этом тебе судя по всему говорить невыгодно. Вам же важно сделать всё так что-бы внедрив в сознания людей - толерантность уничтожать их этой же самой толерастией. Ход этот ваш довольно известен. Ты так-же ничего не говоришь о мудрых и актуальных особенно теперь высказываниях Святых Старцев об опасности исходящей от жидо-русофобов, пытаясь таким образом усыпить бдительность Православных людей. Известный трюк..

Напомню лишь тебе самую малость: "Блажен тот, кто отдал жизнь свою за Други своя.."

Честь и хвала истинным последователям Великого Учения спасителя Христа - Православным священникам которые в строю Богом благословенной Красной армии сражались против иудо-сатанинско-гитлеровской падали. Мы то теперь знаем что Гитлер будучи евреем был ставленником влиятельных иудо-сионистов=русофобов США и масонских кругов (чёрных лож..) европы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 7:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Какая вам ещё аргументация нужна ,когда сам автор пишет:Напишите мне чем я могу компенсировать мой невольный обман и плагиат?

Священнику запрещено проливать кровь. Даже оружие иметь не должен. Он во всём должен уповать на Бога.
«у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Так ,что ратного подвига православного духовенства в христианской жизни быть не может.


О-oo, Костров, да ты как я погляжу и не Православный вовсе, а жидовствующй шабесгой в "лучшем" случае. И с Учением Великого Христа ты не знаком. Ты вырванными цитатами из контекста - всё интерпретируешь на свой жидо-русофобский лад. Это отличительная черта жидов, коим ты судя по всему и являешься. Да и Святых Отцов Русской Православной Церкви ты намеренно проигнорировал, которые всё чётко говорят о Праведной Борьбе против зла.

Тебе нужно что-бы Русские были толерантными терпилами, которые смирялись с тем злом которые несут жиды и их приспешники - масоны-люциферяне (сатанинсты). Вот что ты пытаешься здесь пропихнуть. А то что оболганный вами великий Христос плетью изгонял жидов-торговцев их Храмов, об этом тебе судя по всему говорить невыгодно. Вам же важно сделать всё так что-бы внедрив в сознания людей - толерантность уничтожать их этой же самой толерастией. Ход этот ваш довольно известен. Ты так-же ничего не говоришь о мудрых и актуальных особенно теперь высказываниях Святых Старцев об опасности исходящей от жидо-русофобов, пытаясь таким образом усыпить бдительность Православных людей. Известный трюк..

Напомню лишь тебе самую малость: "Блажен тот, кто отдал жизнь свою за Други своя.."

Честь и хвала истинным последователям Великого Учения спасителя Христа - Православным священникам которые в строю Богом благословенной Красной армии сражались против иудо-сатанинско-гитлеровской падали. Мы то теперь знаем что Гитлер будучи евреем был ставленником влиятельных иудо-сионистов=русофобов США и масонских кругов (чёрных лож..) европы.

Не менее удивительно и то, что выяснилось впоследствии — "исторический вождь" нацистов Адольф Гитлер был евреем по крови! Это показал анализ ДНК



Ссылка на англоязычный источник информации https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... eveal.html о еврейских генах А.Гитлера.

Если за ДНК Гитлера криминалистам пришлось долго гоняться, то изучать ДНК Йозефа Геббельса не было никакой надобности. По его лицу итак было видно, что главный идеолог нацистской Германии — этнический еврей!

Изображение

http://mtdata.ru/u23/photo9AE4/20535991 ... 0535991290

Документальный фильм КГБ СССР. Сионизм. Мировой еврейский заговор.


СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва. Этот фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате.

Факты о том как Гитлера к власти привели американские сионисты


Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия... Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании…

История России. XX век. 79. Мюнхенский сговор
https://www.youtube.com/watch?v=Hb9eTYmvSAU

Фильм о том, как Мюнхен стал апофеозом "политики умиротворения", проводимой Западом в отношении Гитлера. Желание откупиться от взращённого ими же чудовища и натравить фашистские орды на СССР — вот что на самом деле двигало лидерами западных демократий. Не помогло. Как пророчески заметил Уинстон Черчилль, в Мюнхене Англия "выбрала бесчестите и получит войну".

Цитата:
Ну а американский масон и еврей Гарри Трумен не смог тогда сдержать своей радости по этому случаю и 24 июня 1941 года он откровенно сказал журналисту газеты "Нью-Йорк Таймс" следующее: "Если мы увидим, что Германия выигрывает, мы будем помогать России, а если Россия будет выигрывать, то мы будем помогать Германии, и таким путём мы позволим им убить как можно больше людей".
Вот истинное лицо американских правителей! И ведь они так и делали потом!

Вот она, главная цель Второй мировой войны — сделать с Россией и её народом то, что в двадцатых годах ХХ века не удалось исполнить до конца Лейбе Бронштейну (Троцкому) с его головорезами, прибывшими в Россию из США на пароходе.

Вот почему Сталин, когда перехватил у жидов управление страной, начал в отношении еврейских подонков процесс исторического возмездия. А когда он узнал из прессы о намерении Троцкого "отомстить за казнённых" (Каменева, Зиновьева и других...), то дал указание не просто казнить Троцкого в его доме-крепости в Мексике, где он жил в последние годы, а убить его непременно ударом ледоруба по голове. То есть, ритуально и показательно! 21 августа 1940 года это задание Сталина исполнил Рамон Меркадер, испанский коммунист.

Изображение
Ледоруб, которым был убит Лейба Бронштейн-Троцкий, и муляж его черепа. Источник:


Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил:
– Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..»

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/150 ... talin1.jpg

Борьба Сталина с Троцким
http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gq ... r_embedded

Цитата:
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
..Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Борис Юлин. Фашизм - старый и новый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }