Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так скажу... Женский культуризм - явление не очень мной приветствуемое... как и мужской, кстати, не в меньшей степени... Соревнование по заливанию в себя лошадиных доз стероидов, гормонов роста, инсулина, потом - мочегонных и кучи иных препаратов, молчу уж про синтол разный (которым не только фрики, но и профессионалы дорабатывают мышцы для еще большего объема) для придания такого вот вида - восторга у меня не вызывают... Особенно если брать то, во что он сейчас превратился...
Но опять же, определенные личности и здесь вызывают уважение - ну, Френк Зейн, допустим... У него же действительно - идеальное телосложение вышло, другое дело, что сейчас с весом 95 кг Олимпию не выиграть... Да и Арнольд пресловутый - хоть как человек уважения особо не вызывает, но заслуги его спортивные, да и культурные, если можно так выразиться - сомнению не подлежат...
Также вот и эта девушка - я ее выбрал за то, что она при очень неплохой культуристической форме - сохранила весьма женственность... Это - один из лучших вариантов, которые я видел...
А с грудью - тут уж ничего не поделать, она перерабатывается в мышцы, и смотрится не особо привлекательно... силикон же на таком теле смотрится тоже неестественно, хотя и вставляют его...
А так - посмотрите на фото Натальи Трухиной в юности, и сейчас - ну, без комментариев, как говорится... Хотя и это - вариант далеко не из худших, худшие - я как-то тут предъявлял))...
Ну и что я могу сказать по сути дела...
Ну вот как отделить то, что девушкам можно от того, что нельзя???
Ну не могут же все быть учительницами, я не знаю... и из спорта только в теннис играть...
Ну, разные женщины, кто-то спортом увлекается серьезно, это запретить надо?.. А большой спорт от стероидов неотделим, как известно, практически все его виды, где необходима сила, скорость, выносливость... Да и вообще, небезопасен он для здоровья, большой спорт... Что, запретить его надо, разве?..
Ну давайте бокс возьмем, вроде не женский вид совсем...
Вот эта дама является чемпионкой мира по боксу, допустим...
Изображение

Вот что им надо сказать, мол, от вас женского ничего не осталось, бегом на кухню за кастрюли???
А если штангу взять... Ну чем она принципиально от иных видов отличается-то???
Кстати, плавание вон тоже фигуру не в лучшую сторону меняет - спина колесом, плечи шмирокие, грудь впалая становится - и его запретим?..
А если Каширину брать...
Ну извините, я более чем уверен, что она мужским вниманием не обделена... Посмотрите на ее нормальные фотографии, не с помоста - вполне себе симпатичная девушка...
Ну да, килограмм 30 веса набрать пришлось, которые скинуть не проблема потом... но мало кто их и так набирает, и 40 и 50 и куда больше?.. К ним-то претензий нет...
Набирают просто, чтобы пожрать... А Татьяна - извините, свое имя в историю уже вписала... Если бы не наши идиоты с Мутком, то была бы 2-х кратной Олимпийской чемпионкой минимум... Но и без того, все абсолютно мировые рекорды по девушкам и по взрослым - у нее... Надеюсь, что и 200кг впервые в мире - поднимет тоже она, да и могла бы уже давно это сделать, разумеется... В истории женской ТА - она лучшая безусловно...
М что вот, все это - не стоило того, чтобы 30 кг веса набрать, спрашивается???
А не забывайте, она этим и деньги как бы зарабатывает, да и неплохие, я думаю...
А иные женщины за куда меньшие суммы вкалывают на работе за станком до опупения - что, у них здоровье от этого лучше, или выглядят они лучше, спрашивается???
Ну не все же в аристократических семьях живут, где в гольф только играют-то... Кому-то и зарабатывать приходится самим... и я не думаю, что Татьяна о чем-либо в своей жизни жалеет...
И не думаю, что занимайся она в своем Ногинске лишь фитнесом, и будь стройной, было бы у нее больше поклонников)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Можно подумать что мужчинам стероиды принимать можно. Как будто штангисты - это не мешки жира и импотенты :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А культуризм на Западе вообще как филиал гомосексуализма начинался. Бедному Шварцу от этого "имиджа" не один год пришлось отмазываться.

Отвяжитесь уже от красивой тётки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Конечно, мешки жира... :D :D :D

Изображение

Ну, а насчет импотента - подойди к нему да сам спроси)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Конечно, мешки жыра... :D :D :D

Ну, а насчет импотента - подойди к нему да сам спроси)))...

Я про тяжелoатлетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А это кто, по-твоему???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну ладно, Клокова не знать... хоть странно...

Но это вот - легенда тяжелой атлетики...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 4:53 pm
Сообщения: 1512
Спор о вкусах. Это надолго.
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Так скажу...


Я тоже скажу. Что ты неадекватен во многих своих ответах. Патология какая-то. Хвалишь баб, которые сошли с ума со своими штангами... Ещё и боксерш каких-то размещаешь... Ты хотел бы иметь жену, которая бабам морду бьет и которой бабы морду бьют? Что за абсурд?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 1:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Но это вот - легенда тяжелой атлетики...


И что? Какое это отношение имеет к теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Но это вот - легенда тяжелой атлетики...


И что? Какое это отношение имеет к теме?


Люди писали, что штангисты жирные обязательно, и следовательно импотенты тоже...
Показать хотел, что это неверное утверждение...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Я тоже скажу. Что ты неадекватен во многих своих ответах. Патология какая-то. Хвалишь баб, которые сошли с ума со своими штангами... Ещё и боксерш каких-то размещаешь... Ты хотел бы иметь жену, которая бабам морду бьет и которой бабы морду бьют? Что за абсурд?


Занятия боксом для моей возможной жены - не являются обязательными, но и не являются противопоказанием... Вообще мне хотелось бы, чтобы она спортом занималась более-менее... Но если о профессиональных занятиях говорить - то тут, конечно, куча моментов негативных имеется... Хотя, кто его знает, кто там в жизни встретится... или не встретится... загадывать не будем))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 1:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А никогда не думал, что кроме бокса есть гимнастика, бадминтон, тот же ручной мяч, да мало ли видов, где нужны воля, желание победить, умение, но не надо морду никому бить? Ты видишь разницу между мужчиной и женщиной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вижу... Но профессиональная гимнастика - что, полезно для здоровья, что ли??? Поопасней бокса будет на порядок-то... Вот даже не знаю, куда бы свою дочку отдал скорее... Поскольку живой хочется видеть - то боксу тут предпочтение...

Я е спорю, что большинство женщин должно женственными видами заниматься-то... Но вот должны же быть и некоторые которые не как все))... Женская штанга массовой вряд ли будет все равно... А отдельные личности в ней - уважения заслуживают, разумеется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Но одно скажу... Поскольку сам поднятием тяжестей и единоборствами увлекаюсь, то не против, чтобы и моя возможная жена этим делом занималась... Если без фанатизма, то вообще вопросов нет...
А если, конечно, там уже - потребление стероидов идет, реальные бои, сломанные носы и т.д. - тут уже на любителя такие женщины))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Если такие жуткие бабищи ночью приснятся, то можно и не проснуться, ибо решишь, что уже в аду.... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }