Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 5:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Оскорбления запрещены А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну стероиды-то отнюдь не всегда невооруженным взглядом видно... Принимают, разумеется, куда без них-то... в меньших количествах, чем штангистки, конечно...

Так если "не видно", то значит не вредно, и пусть принимают.


Ну да, как-то так)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
То что ты, мил-человек, на западе сошёл с ума, это понятно. А вот что делается с Сергием, это для меня непостижимо.


А что я сделал-то?..
Выложил некоторых спортсменок, которые выглядят вполне хорошо себе...

Вот если девка за роялем себе все здоровье угробила, по 8 часов в день играя, и выглядит как крокодил - то это ничего, ибо служение высокому искусству... А кому Господь таланты в иных областях дал, и они отрабатывают их, паша в спортзале как нам и не снилось - ну да, над такими - только смеяться, правильно?..

Я согласна с Сергеем.
Если говорить об эстетике, то, например, те же боксерши, которых Сергей выложил, выглядят прекрасно. Стройное гибкое тело, ничего не перекачано, ухоженные симпатичные лица. Надень та же Наталья Трухина вечернее платье - будет выглядеть как принцесса. Если говорить о якобы агрессии, которая свойственна таким женщинам, то это бред, конечно же :sarcastic: Спортсмен на ринге и спортсмен дома - совершенно разные ипостаси.

И - да, действительно, Сергей прав: профессиональный спорт вообще не полезен. И много что не полезно: например, тот же балет. Травмированные ступни, хронические артриты, грыжи межпозвоночных дисков, анорексия, нарушение женского цикла, трудности в вынашивании и рождении детей. Извиняюсь за медицинскую подробность, но у ТРЕТИ балерин прекращаются месячные. И это необратимое нарушение. Так что балерин в каком-то смысле можно смело приравнять к бодибилдершам ))) и гимнасток туда же, т.к. у них похожие проблемы со здоровьем. Однако есть женщины, которые выбирают это в качестве профессии - бокс, балет, гимнастику, баскетбол, вольную борьбу и так далее. Не всем же в шахматы играть и на фортепьянах бренчать )) Их выбор, их право.

А наш разговор вообще о другом. Исключительно о том, красивы ли бодибилдерши или нет. Большинство сошлись во мнении, что перекачанные женщины - это некрасиво.

Ну а зачем сюда приплетать боксерш, каратисток и прочих профессиональных спортсменок? Давайте уж котлеты отдельно, а мухи отдельно.
А еще многие женщины выбирают "неженственные" профессии. Летчики, спасатели, охранники, укладчицы рельсов и так далее. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
И вообще, на надо вещать ярлыки. Иначе можно договориться до того, что все футболисты - дебилы, все боксеры - психи, и так далее. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
У меня и сын, и дочь занимаются боксом. Дочка пошла посмотреть на брата и... неожиданно захотела заниматься. Что и говорить, на тренировках такая энергетика, что мне иногда хочется отложить книжку (я сижу читаю, пока жду детей) и тоже тряхнуть костями :sarcastic: Шучу, конечно, куда уж мне...

Ну и вот - занимается девочка моя) И пусть занимается тем, что нравится - все равно в профессиональный спорт она не пойдет, а для общего тонуса и саморазвития полезно. Там одни разминки чего стоят. Сразу ушли лишние килограммы и прекратилось подростковое нытье на тему "я толстая". 8) Но она натура увлекающаяся, быстро загорается и быстро остывает. Чем уж только не занималась - и танцами, и вокалом, и теннисом, и айкидо, и волейболом (постепенно бросала одно за другим), и вот теперь боксом. Ну и ладно. Пусть понемножку попробует все виды спорта, которые будут ее привлекать. Сын с огромным удовольствием занимается также футболом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Что касается профессионального спорта, то мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то из моих детей связал с ним свою жизнь. Категорически не хотелось бы. Конечно, это мое родительское мнение, а выбор-то будет за ними. Надеюсь, этого не произойдет, да и пока нет никаких оснований такое предполагать. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тут от ребенка сильно зависит...
Моей предлагали в спортинтернат идти - ну так она сама не захотела - хочет музыкой заниматься, в походы ходить, гулять и тд... Были бы у нее на жизнь иные взгляды - пошла бы, ее выбор, я бы поддержал... Я все поддержу, что по хорошему делу))...
Ну а так - ладно, до обычного МС дойдет, и хорошо... Олимпийские медали - не всем за ними гоняться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения* писал(а):
У меня и сын, и дочь занимаются боксом. Но она натура увлекающаяся, быстро загорается и быстро остывает.


Дай Бог ей остыть побыстрее от бокса. И вообще Стерлигова на тебя нет. :sarcastic:

А ты никогда не думала о том, что у боксеров часто бывают сломанные носы? Представь себе, что (не дай Бог) твоей девочке по носу сильно ударят... Вот и будет красота...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, как Дениска Лебедев будет, ой страху-то)))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
У меня и сын, и дочь занимаются боксом. Но она натура увлекающаяся, быстро загорается и быстро остывает.


Дай Бог ей остыть побыстрее от бокса. И вообще Стерлигова на тебя нет. :sarcastic:

А ты никогда не думала о том, что у боксеров часто бывают сломанные носы? Представь себе, что (не дай Бог) твоей девочке по носу сильно ударят... Вот и будет красота...

Ой, ей еще до соревнований как до луны. К тому времени ей надоест и она переключится на какие-нибудь танцы, я-то ее хорошо знаю )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Вот и будет красота...


Вообще, у всех профессиональных спортсменов своя "красота". И не только у спортсменов.
Вот, например, ноги балерины. Автор фото - балерина Театра классического балета Санкт-Петербурга Дарьян Волкова.

Цензура. Неэстетично! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну это женское, надо терпеть!... А вот бокс - нельзя!!))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Жуть какая! А я в детстве,глупая, мечтала балетом заниматься...Хорошо, что на музыку сдали... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Вот и будет красота...


Вообще, у всех профессиональных спортсменов своя "красота". И не только у спортсменов.
Вот, например, ноги балерины. Автор фото - балерина Театра классического балета Санкт-Петербурга Дарьян Волкова.

Цензура. Неэстетично! А.Р.

Ааа, так нечестно!!! Вертайте балетные ноги взад! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бабы одурели!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения! Я же говорю: неэстетично! Я в 10 классе настолько романтично относился к девушкам, что думал даже, что они не кушают. А тут такое! "Я на это пойтить не могу!" (С).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }