Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн авг 03, 2020 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2020 7:10 am 

Вероисповедание: Православный
Протесты и беспорядки в США и Европе. Ситуация ухудшается с каждым днем - Россия 24

Массовые протесты в эти минуты на улицах крупнейших европейских столиц - в Берлине, Амстердаме и Лондоне - пока обошлось без открытых столкновений с полицией. В британской столице сотни демонстрантов оккупировали Гайд-Парк после того, как премьер Борис Джонсон в парламенте назвал смерть Джорджа Флойда "ужасающей" и "непростительной". Толпа направилась к посольству США в Лондоне. В Вашингтоне сотни демонстрантов несмотря на 30-градусную жару оккупировали подъезды к Капитолию. После разгона акции у Белого дома слезоточивым газом, толпа скандирует "не стреляй" и "не распыляй". Напомнить силовикам о том что "лежачего не бьют", митингующие решили восьмиминутной акцией "лицом вниз" - столько полицейский стоял на погибшем Джордже Флойде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2020 7:14 am 

Все дороги ведут к нему: Джордж Сорос и адренохром! #адренохром #сорос #трамп #голливуд #иллюминаты

В общество потребителей адренохрома входят самые богатые и влиятельные люди мира. Среди них известные звезды Голливуда, бизнесмены и представители власти. Логично, что во главе всего этого должен стоять человек, который принимает решения о важнейших мировых событиях, спонсирует их, а также дает согласие на вступление в общество новых людей. Сейчас все дороги ведут к американскому миллиардеру Джорджу Соросу. Возможно, именно он находится на вершине той самой пирамиды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2020 9:18 pm 

Кто такой негр ДЖОРДЖ ФЛОЙД

Кому ЭТО ВЫГОДНО в США
https://www.youtube.com/watch?v=ffzGmYrlNLQ

ТРАМП НАКАНУНЕ СВЕРЖЕНИЯ? #ИринаМухина

Что сейчас происходит в США? Какой политический образ у Дональда Трампа? Сколько оружия на руках у американцев? Кто организатор беспорядков? Как постсоветские элиты наблюдают за раскладом сил в США? Что делать на самоизоляции?

Почему в США нет ДРУЖБЫ
https://www.youtube.com/watch?v=lOvac6aM30Q
Кто поджег США.
https://stalingrad.tv/articles/kto-podzheg-ssha/

Цитата:
"Американская руина": О распаде США – как это может случиться
Деградация США, ее можно не замечать, но она стремительна и похоже бесповоротна.

https://communitarian.ru/news/v-mire/am ... a_09062020

США - понты на коленях ! Ефремов-допился , летальный случай.ДТП.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2020 9:24 pm 

Трамп выложил доказательства заказа погромов в США

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 9:25 am 

Анархия в Сиэтле: бунтари требуют сегрегации и роспуска полиции - Россия 24

Протестующие захватили мэрию Сиэтла и потребовали провести реформу полиции

В американском Сиэтле вспыхнули массовые беспорядки. Протестующие заблокировали несколько кварталов, выстроили баррикады и провозгласили территорию "автономной зоной". Митингующие потребовали уволить всех сотрудников полиции и отстранить от должности мэра города. Но некоторые активисты, в том числе брат погибшего Джорджа Флойда, считают эти меры недостаточными и настаивают на радикальной реформе системы правоохранительных органов. Маленькая революция в Сиэтле началась почти по-ленински, только вместо телеграфа и мостов протестующие захватили местную мэрию и прилегающие к ней кварталы. Территорию объявили "автономной зоной" и "народной республикой Капитолийского холма". Полиция ночью отступила, но неспящим в Сиэтле этого мало, они требуют отступления по всем фронтам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 9:41 am 

Вероисповедание: Православная, РПЦ МП

А печеньки там такие же , как и на майдане в Киеве.
Вот почитайте. познавательно:
https://www.facebook.com/rstrateg/posts/352709322381703

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:11 am 
Чёрная Сотня

Трампу надо объявлять чрезвычайное положение и отменять выборы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 9:57 am 

Вероисповедание: православное
Как НЕправильно жить в USA
1714 подписчиков

ЛГБТ и негры в США друзья навеки?

11 июля
из открытых источников.
из открытых источников.

Если совсем честно, то мне не хотелось писать на тему происходящего негритянского бедлама в США совсем ничего. И не потому, что мне нечего сказать на эту тему. Как раз «я имею шо сказать по этому поводу», как говорят в Одессе языком Бабеля. Просто не хочу становиться эдаким посредственным псевдо-экспертом по негритянской теме в США. Тема эта уже довольно-таки заезжена. Только ленивый по ней не прошелся. Но, как показывает Её Величество Жизнь - нет предела маразму. А кто лучше меня осветит амеровский вселенский маразм? Моими пальцами в данный момент управляет сама Скромность. Прошу понять и простить.

Считаю своим долгом предупредить, что все нижеизложенное является авторским бредом чистой воды, от души приправленным чистой правдой. Или же по-простому: бред, основанный на реальных событиях. Первоисточником сего бреда для меня явилась новость из мэрии славного града Сан-Франциско: с 1-го июля 2020-го года всех пид@расов следует называть не иначе, как «гомо-сапиенсами». Те из вас, кто владеет английским языком даже на самом примитивном уровне, уже заценили эту лингвистическую иронию.

С лесбиянками не все так однозначно: «менструирующие гомо-сапиенсы»??? Сразу же вклинивается сексизм и прочие феминизмы…

Меня тут же пронзила мысль: а если «гомо-сапиенс» оказался негром? Или же наоборот? А таких особей полным-полно в нашем мире, если что… Я стал развивать эту мысль в своей голове и пришел к поразительному выводу: Святыня «гомо-сапиенсов» - радужный флаг – является насквозь расистским. Именно так, и никак иначе. Прежде, чем я на тарелочке с голубой каёмочкой преподнесу вам свое открытие, у меня будет малюсенькая просьба к уважаемым читателям сего бредового опуса: догадаться самим до моего «открытия». Только честно, не читая дальнейший текст. И, по-честному признаться в комментариях: догадались или же нет? Подсказка: это НЕ отсутствие черной полосы на радужном флаге. Там и голубой полоски не хватает, если что…

из открытых источников.
из открытых источников.

Не знаю, как вам, а мне на ум пришел простой советский учебник физики за 6-7 класс (не знаю точно с какого класса начинают изучать физику в современной России). А конкретнее: само понятие радуги, с точки зрения оптики. Мне пришли на память опыты в школьном кабинете физики: стеклянная призма, свет проходящий через нее и собственно радужная полоска на листе бумаги. Эту цветную полосу Ньютон назвал спектром. Разложение белого света в цветной спектр означало, что белый свет является составным, то есть представляет собой смесь всех цветов радуги. Когда пучок белого света проходит через призму, составляющие его лучи разных цветов преломляются по-разному: сильнее всего преломляются фиолетовые лучи, а слабее всего - красные. Далее всё по учебнику…

Вы уже догадались к чему я клоню? Правильно. Сам свет изначально является БЕЛЫМ. Что это, как не расизм в кубе?! Что за вселенская несправедливость?! Почему это именно из БЕЛОГО света произошли все остальные цвета? Куда смотрел и чем думал Господь?! Или же сама Матушка Природа, если читатель вдруг атеист. А ЧЕРНЫМИ, насколько автору известно из физики (я вас просто умоляю: давайте не будем углубляться в физику в этом опусе), являются только Черные Дыры (где, кстати, всё мгновенно исчезает насовсем и бесповоротно) в космосе. И никакого Черного Света!

Автора накрыла волна гнева от такой ЧЕРНОЙ несправедливости! В глубине своей души, где-то очень-очень глубоко, автор очень добрый и отзывчивый человек (чуть не написал «толерантный»), а потому решил помочь неграм, а заодно и Матушке Природе, справиться с этой конкретной ЧЁРНОЙ полосой неудачи. А именно: найти ПРАВИЛЬНЫЙ цвет радужного флага, который бы удовлетворял чаяниям всех человеческих рас и прочих сословий, и гендеров, коих развелось на нашей планете бессчётное количество.

Автор твёрдо намерен опосля написания сего опуса и консультаций со своими читателями, облечь сии псевдонаучные изыскания в строго научную форму, перевести их на канцелярский амеро-английский язык и подать в виде заявки-пожелания прямо в мэрию Сан-Франциско и прочих толерантных городов, и поселений США. Внести, так сказать, свой лучик света в это Тёмное Царство несправедливости. Автор настойчиво призывает своих читателей поделиться в комментариях своими замечаниями и дополнениями по этому поводу. Особенно тех читателей, которые, не в пример автору, имеют гораздо более глубокие познания в той области физики, которая изучает собственно оптику.

В качестве основы автор предлагает создать оптический фундамент своей теории. Базироваться он будет исключительно на цветовой гамме. А уж потом автор намеревается взгромоздить на этот фундамент всю неподъёмную гендерную тяжесть. Уважаемые Дамы и Господа! Прямо на ваших глазах вершится цветовая (не цветная) Революция в США. Не проходите мимо, мои НЕ толерантные читатели. Вносите свой посильный вклад. Негры и прочие «гомо-сапиенсы» вас не забудут и не вспомнят. Оставим обычную радугу и белый свет «непросвещённой России», и раскрасим США и прочие Европы в «50 оттенков серого».

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 1:30 pm 

Предупреждения: 3
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Трампу надо объявлять чрезвычайное положение и отменять выборы.

Я не знаток иммириканского законодательства, но вроде как у него нет таких прав. А чтобы решиться на переворот сверху, нужно быть уверенным, что армия не предаст.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 3:10 pm 

Вероисповедание: Православие
даун Шифтер писал(а):
Как НЕправильно жить в USA
1714 подписчиков

ЛГБТ и негры в США друзья навеки?

Не только ЛГБТ но и все левые вообще
Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа