Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Вот что бывает в "самой свободной стране" за отрицание местных духовных скреп -

Жителя штата Айова приговорили к 15 годам за сжигание флага ЛГБТ

Суд в США приговорил к 15 годам тюрьмы мужчину, который похитил из церкви флаг ЛГБТ и сжег его возле стрип-клуба летом этого года в городе Эймс в штате Айова.
30-летний Адольфо Мартинес признался журналистам, что он похитил флаг из ненависти к геям.
Его признали виновным в преступлении по мотивам ненависти, а также в неосторожном обращении с огнем и рецидивизме. С учетом двух последних статей, Мартинесу предстоит провести в тюрьме 16 лет.
Как сообщает полиция, инцидент произошел около полуночи в клубе Dangerous Curves, посетители которого жаловались на угрозы со стороны мужчины. Когда к заведению подъехали стражи порядка, возмутителя спокойствия уже выставили за дверь клуба.
После этого Мартинес отправился в местную Объединённую церковь Христа и унес оттуда флаг. Затем он вернулся к клубу и поджег флаг на улице, используя воспламеняющуюся жидкость.
Он также угрожал поджечь местный бар.
Сразу после ареста он признал вину и рассказал о мотивах своих действий.
"Для меня было честью сделать это, это благословение от Господа. Я просто сжег их гордость", - сказал он в интервью телеканалу KCCI-TV, которое использовалось в суде как свидетельство против него.
Пастор Эйлин Гэбби, открыто заявлявшая о своей гомосексуальности, говорит, что согласна с выводами следствия.
"Я всегда считала, что Эймс не так прогрессивен, как многие думают, и здесь до сих пор многие скрывают свою ориентацию", - говорила она в интервью изданию Des Moines Register.
"12 незнакомых мне людей, которые не имеют отношения ко мне или к этому приходу, сказали, что этот человек совершил преступление, которое мотивировано нетерпимостью и ненавистью", - отмечала она.
Прокурор округа Стори Джессика Рейнолдс заявила, что Мартинес стал первым человеком в истории округа, которого признали виновным в преступлении по мотивам ненависти.
"Реальность такова, что существуют люди, совершающие преступления против других людей из-за их расы, пола или сексуальной ориентации", - посетовала она в интервью местному изданию Ames Tribune.
"Когда такое происходит, очень важно, чтобы мы как общество сплотились, а людей, ответственных за такие поступки, ждали бы очень серьезные последствия", - сказала Рейнолдс.
https://www.bbc.com/russian/news-50865457

Вместо традиционных крестов и икон на "церкви" теперь пидорский флаг как объект их сатанинского культа:
Вложение:
сша-пидоры-1.jpg
сша-пидоры-1.jpg [ 43.87 КБ | Просмотров: 4493 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 5:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Ничтожная страна. И разговора недостойна. Какой то конгрессмен написал письмо в Швейцарию - и строительство Северного потока -2 тормознулось сразу на полгода. Одно ЛГБТ у них на уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
В 3-й раз "сообщают" эту новость..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 2:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
В 3-й раз "сообщают" эту новость..

Патриоты такие патриоты, очень переживают за Америку и Европу, ведь в случае новой революции придётся бежать под защиту этого радужного флага. Ведь так хочется жить, любить россиюкаторуюмыпотеряли и хрустеть хранцусской булкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 11:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владислас писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
В 3-й раз "сообщают" эту новость..

Патриоты такие патриоты, очень переживают за Америку и Европу, ведь в случае новой революции придётся бежать под защиту этого радужного флага. Ведь так хочется жить, любить россиюкаторуюмыпотеряли и хрустеть францусской булкой.


Что за маразматическое выражение "патриоты, такие патриоты"?

Да, мы переживаем за Европу и Америку. Это плохо? Нам не хочется, чтобы люди превращались в скотов в этих регионах, это тоже плохо?

В случае новой революции патриоты никуда не поедут. Тем паче - под пидорские флаги. Это твои леваки любят пидорские флаги и свободу для всех.
Я так понимаю что тебе хочется помереть и грызть сухарик?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
В 3-й раз "сообщают" эту новость..

Патриоты такие патриоты, очень переживают за Америку и Европу, ведь в случае новой революции придётся бежать под защиту этого радужного флага. Ведь так хочется жить, любить россиюкаторуюмыпотеряли и хрустеть хранцусской булкой.

Ваш босс Ходорковский уже там под защитой этого радужного флага.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
* Денис Чекистов * писал(а):
В 3-й раз "сообщают" эту новость..

Здесь это более всего к месту, так как тема про США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Для сравнения -

Северная Корея:
"... Уормбир рассказал на камеру, что арестован за попытку украсть из гостиницы агитационный плакат - он якобы был ему нужен "в качестве трофея" для американской церкви.

На пресс-конференции, которая имела признаки постановочной, арестованнный поведал, что действовал с "молчаливого одобрения властей США", чтобы нанести урон трудовой этике и мотивации корейского народа.

В марте суд Пхеньяна признал Уормбира виновным в совершении государственного преступления и приговорил к 15 годам тюремного заключения. ..."
https://www.bbc.com/russian/news-40336374

Выводы: тоталитарный культ педерастии в сатано-масонском Пиндостане на таком же уровне как и культ Кимов и чучхэ в КНДР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 3:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Пять баллов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Для сравнения -

Северная Корея:
"... Уормбир рассказал на камеру, что арестован за попытку украсть из гостиницы агитационный плакат - он якобы был ему нужен "в качестве трофея" для американской церкви.

На пресс-конференции, которая имела признаки постановочной, арестованнный поведал, что действовал с "молчаливого одобрения властей США", чтобы нанести урон трудовой этике и мотивации корейского народа.

В марте суд Пхеньяна признал Уормбира виновным в совершении государственного преступления и приговорил к 15 годам тюремного заключения. ..."
https://www.bbc.com/russian/news-40336374

Выводы: тоталитарный культ педерастии в сатано-масонском Пиндостане на таком же уровне как и культ Кимов и чучхэ в КНДР.

Культ Путина все равно вне досягаемости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
Культ Путина все равно вне досягаемости.

Ну тут уж мы бессильны .... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Вложение:
путин_600.jpg
путин_600.jpg [ 64.91 КБ | Просмотров: 4387 ]

Вложение:
путин_1000.png
путин_1000.png [ 451.24 КБ | Просмотров: 4387 ]

Вложение:
путин-1ZWA21sVI.jpg
путин-1ZWA21sVI.jpg [ 76.6 КБ | Просмотров: 4387 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 2:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
Культ Путина все равно вне досягаемости.

Вложение:
путин-14412.jpg
путин-14412.jpg [ 91.1 КБ | Просмотров: 4386 ]

Вложение:
путин-1.jpg
путин-1.jpg [ 163.95 КБ | Просмотров: 4386 ]


:crazy: :crazy: :crazy:
А ты завязывай с культом Путина!

Вложение:
путин.jpg
путин.jpg [ 28.99 КБ | Просмотров: 4386 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 11:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владислас писал(а):
Культ Путина все равно вне досягаемости.


Как же тебе нравится нести ахинею, не задумываясь даже о смысле сказанного... Такой у нас культ, что в интернете живого места от Путина уже не осталось, и какими только гнусными словами его не обзывают. Это даже не критика и даже не критиканство, а тупые оскорбления, испохабливание фамилии и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 3:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Замечание! Зачем это?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О жизни в стране СШАстья
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 4:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 5:51 pm
Сообщения: 228
Вероисповедание: православное
Чем отличаются негры от афроамериканцев
05.06.2020 NOVORUSMIR


Белый учитель из США опубликовал страшную исповедь на «Реддите». Он отработал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть было не решился полностью уйти из профессии.

Маленькие афроамериканцы полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — афроамериканка, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».

Закончилось всё тем, что группа афроамериканцев из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки. В этот момент педагог всё осознал, и перешёл работать в школу для латиносов. Там, конечно, тоже были проблемы, но там дети соблюдали дисциплину, спокойно сидели на уроках и зачастую действительно хотели учиться.

Процитирую несколько важных абзацев из поста педагога:

Ментальность ведра с крабами действительно существует. У меня было несколько хороших учеников, и удивительным образом все они были эмигрантами из Африки. Один паренёк из Руанды поступил в Стэнфорд! Ох, я так гордился им и был так счастлив за него. Знаете, кто не разделял мои чувства? Школьный советник попытался надавить на ученика, чтобы тот передумал и пошёл в убогий Университет Грэмблинга. Советник сказал, что поступая в Стэнфорд, мой ученик поворачивается спиной к сообществу.

Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен. Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна» (это было до того, как «ТикТок» стал популярен). Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».

Я не хочу ничего и слышать о том, что «они не могут думать об учёбе, так как голодают, и им нечем платить за жильё». Раз в две недели мы вручали мешки с едой каждому ребёнку, и это было в дополнение к школьной столовой, где ученики могли получить бесплатные завтрак, обед и ужин. Я не знаю, зачем мы это делали, это была бессмысленная растрата денег. Они выуживали из мешков шоколадки и выбрасывали всё остальное. Тонны еды пропадали ежемесячно. Мы часто пытались спасти то, что могли, когда они просто бросали еду на пол. И я достоверно знаю, что почти всё жильё в нашем районе сдавалось по специальной программе с пониженной арендной платой.
Вот типичный комментарий из обсуждения поста учителя:

Как афроамериканец в первом поколении, которого мои родители иммигранты вырастили в нигерийских ценностях и с нигерийской моралью, я полностью согласен. Я полагаю, что ментальность вечной жертвы, совмещённая с полным отсутствием ответственности, гибельна для среднего афроамериканца. Меня удивляет, что мои родители, тётушки и дядюшки замечательно устроили свои жизни и жизни своих детей, пробыв в стране всего лишь 30-35 лет, тогда как некоторые афроамериканские семьи прозябают из поколения в поколение.

Полагаю, автор комментария верно определил разницу между неграми, которые приехали из Африки, чтобы устроить свою жизнь на новом месте, и афроамериканцами, которые поколениями живут с чувством, будто им все должны. В то время как наши доморощенные расисты винят во всём чёрный цвет кожи, американцы полагают, что ключевое отличие между идейными люмпенами и нормальными членами общества заключается всё же не в цвете кожи, а в воспитании.

Социализм, в плохом смысле этого слова, это когда берут деньги у того, кто работает, и отдают тому, кто не работает. Понятно, что я имею в виду сейчас не пенсионеров — я имею в виду тех, кто работать теоретически может, но не хочет: во-первых, потому что рынок труда довольно жёсток к потомственным бездельникам, а во-вторых, потому что он считает, что работать — это ниже его достоинства.



Обычно указывают только на одну токсичную сторону социализма: хорошо работающие люди чувствуют себя обманутыми, когда им приходится вкалывать за себя и за того лодыря. Вместе с тем и бездельники, которые получают ресурсы на халяву, страдают от несправедливого распределения благ ничуть не меньше. Человека создал труд: без работы люди неизбежно откатываются к обезьяне. К сожалению, вместо того, чтобы начать работать, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, несчастные афроамериканцы медленно опускаются на дно, накапливая в душе бесконечную обиду на белых, которые не дают им достаточно денег и уважения.

Проблему чёрной школы, в которой никто не учится, вполне можно было бы решить, сделав её посещение привилегией, и выгнав из неё тех, кто не выказывает достаточного прилежания к учёбе. Проблему чёрных гетто в целом можно было бы серьёзно сгладить, снизив размеры пособий до уровня, на котором обитатели гетто вынуждены были бы зарабатывать деньги своим трудом.

К сожалению, для этого пришлось бы признать, что бедные афроамериканцы сами виноваты в своей бедности, а это не та правда, которую готова услышать современная Америка. Собственно, на «Реддите», карманном сайте Демпартии США, модераторы уже успели заморозить обсуждение истории белого учителя, на которую я сослался выше. Я понимаю модераторов. Полагаю, читать, как комментаторы безо всякого сочувствия высказываются о проблемах бедных афроамериканцев, было для социалистов невыносимо.

Олег Макаренко, olegmakarenko.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }