Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горбачев вывозил мясо за границу
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 6:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 5:45 am
Сообщения: 1
Вероисповедание: Формально православный
Как то у нас дома в кранах ,резко понизился напор воды ,холодной и горячей .И вскоре ,по квартирам стали ходить ребята спрашивали как напор,и предлагать поменять стояки.

Тоже самое делал и Горбачев ,что бы люди захотели перемен.
Вот какая мне попалась недавно информация ,из газеты Комсомольская правда.
[


Вложения:
Screenshot_2020-02-17-06-12-50-520_com.kp.jpg
Screenshot_2020-02-17-06-12-50-520_com.kp.jpg [ 361.38 КБ | Просмотров: 3367 ]
Screenshot_2020-02-17-06-10-14-972_com.kp.jpg
Screenshot_2020-02-17-06-10-14-972_com.kp.jpg [ 206.73 КБ | Просмотров: 3367 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Прекрати забалтывать тему! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2020 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Проблемы начались не в 85 м и уж точно не в 90 м. Подхлестнуть недовольство можно. Но сформировать за год устойчивое противление режиму сложно. Так что факт не существенный по сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2020 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/og_o ... 5B1%5D.jpg

М.Горбачев — Агент влияния Британии и США (МИ-6 Моссад и ЦРУ)

Фрагмент авторской программы журналиста Андрея Караулова «Момент истины». Эфир ТРК «Петербург-Пятый канал» от 02 апреля 2012 года. Именно он, Горбачев создал КОРРУПЦИЮ в высших эшелонах власти, развалив ГОСБАНК СССР на кусочки и РАЗРЕШИВ чиновникам в 1989 году ВХОДИТЬ в СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ и получать там БОНУСЫ (от миллиона долларов)... То есть ГОРБАЧЕВ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО создал коррупционную схему ВЫВОЗА КАПИТАЛА... Горбачевская коррупционная схема Действует и сегодня!!! Именно Горбачев Создал Коррупционную Схему РАЗЛОЖЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ ГОСАПППАРАТА! «Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.

Изображение
Предатели России (Линдон Ларуш) 2017
https://www.youtube.com/watch?v=gYDjSiMb--0

Ларуш поднимает очень острые и актуальные вопросы. Вопросы эти связаны с возникновением современной западной, а ещё точнее англосаксонской системы, с тщательно оберегаемыми её верхушкой секретами. По сути, он говорит о корнях могущества нынешних Хозяев Мировой Игры, или, как сказал бы Дизраэли, «хозяев истории», об их пути к власти – пути, на котором немало крови и вообще неприятного и постыдного. ...

Выступление Ельцина в конгрессе США в 1992 году где этот поддонок даёт клятву верности США

Фрагмент выступления Ельцина в конгрессе США в 1992 году. Слушайте и не говорите, что не слышали..

Изображение

Цитата:
Как пишет газета «Еврейское слово» (№ 46, 2005 г.), в своей речи Берл Лазар, в частности, сказал: «Немало революций знала Россия, но наимирнейшая, тихая и самая эффективная – это революция, которую осуществили посланцы ХАБАД...»

Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г.?
Изображение
17 июня 2018, 09:32
Организация государственного 1993 г. была спланирована и проведена западными спецслужбами. Еще в первых числах сентября 1993 известный международник Иона Андронов не побоялся предать гласности факты об операции израильских спецслужб «Моссад» по устранению вице-президента России — Руцкого.
А член Верховного Совета Андронов с парламентской трибуны привел известные ему факты по дискредитации Руцкого через «подкрышные» организации «Моссада». Доказано участие 6-й бригады НАТО и 4-й бригады израильского спецназа. 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома, чтобы «придать конфликту наиболее кровавое развитие», 4-я же бригада спецназа Израиля «Иерихон» и военизированная организация «Бейтар» отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом».(«Независимая газета» и книга по результатам расследования событий октября 1993 года, заместителя Ачалова Иванова» Анафема»)..

Источник: http://communitarian.ru/news/v-rossii/u ... g_17062018


Изображение

http://cs14113.vk.me/c540100/v540100343 ... TNTVp0.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/1909 ... 5B1%5D.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/533- ... 5B1%5D.jpg

Цитата:
Жиды воцарились в России, и потому теперь даже упоминать о них — преступление!
Источник: https://cont.ws/@antonblagin/1376604


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Несколько слов и об грузинском русофобе-антисоветчике, - подонке и предателе от которого в разной степени пострадали (и погибли) миллионы жителей СССР-России

Цитата:
Ближайший приспешник Горбачева очень помог развалить СССР

Эдуард ШЕВАРДНАДЗЕ умер в своей постели в родном доме. Хотя должен был окончить свои дни в тюремной камере. А то и вовсе - в петле. И не стоит причитать, мол, об умерших либо хорошо, либо никак. Он не простой покойник, он политик, управлявший судьбой многомиллионной страны. А о таких всегда будут судить по их делам. В данном случае хорошего сказать нечего.

Он мог бы стать врачом и помогать людям: с отличием окончил медицинский техникум, что давало право поступить в институт без экзаменов. Но появилось предложение занять место секретаря комсомольской организации, и дальновидный Эдик Шеварднадзе бросил медицину ради политической карьеры. Которая дала не только высокие посты, но и нужные связи. Будучи первым секретарем ЦК ЛКСМ Грузии, Шеварднадзе подружился с комсомольским вожаком соседнего Ставропольского края Михаилом Горбачевым. И свои главные преступления совершил благодаря этому знакомству.

В 1985 г. Горбачев вытащил давнего дружка Шеварднадзе из Грузии и назначил его министром иностранных дел СССР. Человека, который не имел никакого представления о дипломатии, не знал ни одного иностранного языка, да и по-русски говорил с диким акцентом. Впрочем, ему все это было не нужно. Сменив на посту Андрея Громыко, которого за твердое отстаивание интересов СССР на Западе прозвали «Мистер Нет», Эдуард Амвросиевич мгновенно стал «Мистером Да». Его уступки западным дипломатам в любых вопросах можно было бы отнести к истинно грузинской щедрости, если бы Шеварднадзе делился своим, кровным. Однако все подписанные им соглашения были выгодны вовсе не той стране, которой он должен был служить.

Изображение

Своего подельника ГОРБАЧЁВА (слева), поднявшего его к вершинам партийной карьеры, ШЕВАРДНАДЗЕ тоже предал

На выход с вещами
Вывод советских войск из Афганистана проходил при активном участии Шеварднадзе. Генерал Варенников, в ту пору начальник Группы управления МО СССР в Афганистане, настаивал: необходимо поставить США условие - инфраструктуру поддерживаемой ими оппозиции в Пакистане уничтожить параллельно с выводом наших частей. Однако наши войска ушли из страны без всяких условий. Позже выяснилось, что это была не единственная услуга Шеварднадзе хозяевам-пиндосам: в последние годы афганской кампании главарь моджахедов Ахмад Шах Масуд исправно получал информацию о сроках проведения операций советских войск.
В результате вывода армии мы потеряли контроль над регионом, где за это время развили бурную деятельность исламские радикалы, а США понаставили военные базы. Получили гражданскую войну в Таджикистане и беспрецедентный рост производства наркотиков, которые через бывшие союзные республики текут в Россию и Европу.

«Значительно позднее, опираясь на факты, а также на все, что последовало за этим, я пришел к безошибочному выводу, что, несомненно, здесь налицо заговор: с одной стороны - Горбачева и Шеварднадзе, а с другой - Рейгана и Шульца. Мы были преданы нашими «вождями» в пользу американцев. Это мерзко... Просто так такого рода Соглашения составляться не могут. Естественно, за этим стояла значительная благодарность, в том числе в материальном выражении.»
Валентин ВАРЕННИКОВ, из книги «Неповторимое»

Изображение

«Архитектор» перестройки Александр ЯКОВЛЕВ (слева) заведовал пропагандой: это при нём появилась манера очернять любые события русской истории.

Подписав с госсекретарем США Джеймсом Бейкером Соглашение о линии разграничения морских пространств в Беринговом море, Эдуард Шеварднадзе запросто подарил Штатам 46,3 тыс. кв. км континентального шельфа (Союзу отошло лишь 4,6 тыс. кв. км) и 7,7 тыс. кв. км континентальной экономической зоны СССР. В этой части Берингова моря были разведаны запасы нефти и имелось множество рыбы. К слову, рыбаков даже не сразу предупредили о том, что районы, где они много лет промышляли, поменяли хозяина (подробности соглашения вообще не особо афишировались). Зато береговая охрана Штатов с ходу стала задерживать наши корабли за вторжение в чужие воды.
То соглашение дипломаты до сих пор называют «дыркой от бублика имени Бейкера - Шеварднадзе». Слова, которыми по сей день поминают предателя дальневосточные рыбаки, мы из цензурных соображений печатать не можем. Россия потеряла 200 тыс. т ежегодного улова и, по разным оценкам, от $2,2 млрд. до $3,4 млрд.

«Несколько лет назад бывший американский разведчик, которого я хорошо знал, приехав в Москву, за ужином в ресторане на Остоженке бросил такую фразу: «Вы хорошие парни. Мы знаем, что у вас были успехи, которыми вы можете гордиться. Но пройдет время, и вы ахнете, если это будет рассекречено, какую агентуру имели ЦРУ и госдепартамент у вас наверху
Юрий ДРОЗДОВ, бывший начальник Управления «С» КГБ СССР (нелегальная разведка)

Поверил на слово
Переговоры по объединению ФРГ и ГДР шли в течение всего 1990 года. С привычной легкостью Шеварднадзе шаг за шагом сдавал позиции. В частности, уступил объединенной Германии право вступить в НАТО. И совершил невообразимый для дипломата поступок, отказавшись фиксировать на бумаге обещание министра иностранных дел ФРГ Ганса Дитриха Геншера о том, что расширения НАТО на Восток не будет и государства бывшего соцлагеря никогда не станут членами альянса. Сказал, мол, немецкому министру можно доверять. Чем обернулась эта «дипломатия», мы теперь прекрасно знаем.

«У меня с Шеварднадзе возникали расхождения, особенно по германскому вопросу. Я, кстати, поэтому и ушел с поста первого заместителя министра. Процесс германского объединения оформлялся на ходу и поспешно. Слишком быстро министр соглашался с германскими позициями. Даже сами немцы такого от Москвы не ожидали. Кстати, в своих мемуарах Шеварднадзе особо гордится своей ролью в германском объединении - он как бы отбирает лавры у Горбачева. Сообщает, что ряд важных решений в германских делах он принимал сам, даже не советуясь с Президентом СССР. Он хотел остаться в истории именно тем человеком, который обеспечил объединение Германии.» Александр БЕССМЕРТНЫХ (сменил Шеварднадзе на посту главы МИД)

Изображение

Линию 1867 г. провели после передачи США Аляски - по справедливости. А в 1990-м, в угоду американцам - по прямой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
А ведь как показывает время, Сталин был прав на все 100%

Цитата:
О чистке партии. Постановление ЦК и ЦКК ВКП(б)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК И ЦКК ВКП(б)
О ЧИСТКЕ ПАРТИИ
28 апреля 1933 г.

Коммунистическая партия постоянно проявляла заботу о чистоте своих рядов, пополняя их передовыми представителями рабочего класса, трудового крестьянства, советской интеллигенции и освобождаясь от людей, недостойных высокого звания коммуниста.

За два с половило» года (конец 1930 — начало 1933) в партию вступило 1400 тыс. человек. Большинство из них были активными участниками социалистического строительства. Однако в ряде случаев прием в партию проводился огульно, без тщательной проверки, в результате чего в партии оказались чуждые элементы. Учитывая это обстоятельство, январский (1933 г.) Объединенный пленум ЦК и ЦКК ВКП(б) принял решение провести чистку партии, приостановив до ее окончания прием новых членов. В публикуемом постановлении были определены задачи и конкретные меры проведения чистки партии.

О ЧИСТКЕ ПАРТИИ I.
Необходимость чистки Выполнение пятилетки в 4 года, победа индустриализации в СССР, успехи колхозного движения и огромный численный рост рабочего класса вызвали новый подъем политической активности пролетариата и крестьянства.
На основе этого подъема партия увеличила свои ряды за последние 2 1/2 года на 1400 000 человек, доведя их до 3 200 000 (членов партии — 2 000 000 человек и кандидатов — 1200 000 человек).

Однако при массовом приеме в партию, проводившемся на местах зачастую огульно и без тщательной проверки, в ряды партии проникли чуждые элементы, использующие свое пребывание в партии в карьеристских и шкурнических интересах, проникли двурушнические элементы, на словах клянущиеся в верности партии, а на деле пытающиеся сорвать проведение ее политики.

Партия руководствовалась при этом постановлением II конгресса Коминтерна от 30 июля 1920 г., в силу которого «коммунистические партии всех стран, где коммунисты ведут свою работу легально, должны производить периодические чистки (перерегистрация ) личного состава партийных организаций, дабы систематически очищать партию от неизбежно примазывающихся к ней мелкобуржуазных элементов».
Исходя из этой директивы Коминтерна, наша партия провела партийную перерегистрацию 1920 г., чистку партии 1921 г., чистку непроизводственных ячеек 1924 г., проверку деревенских ячеек 1925 г., чистку 1929/30 г. Эти чистки и перерегистрации, как известно, укрепляли ряды нашей партии, поднимали ее боеспособность, усиливали чувство ответственности каждого члена партии за работу партии.

II. Задача и направление чистки
Задача чистки партии состоит в повышении идеологического уровня членов партии, в политическом и организационном укреплении партии, дальнейшем усилении доверия к партии миллионов беспартийных масс.
Эта задача осуществляется при чистке путем: а) проведения открытой и честной самокритики членов партии и партийных организаций, б) проверки работы каждой партийной ячейки с точки зрения исполнения решений и указаний партии, в) привлечении к дел)’ чистки трудящихся беспартийных масс и г) вычищения из партии людей, не оправдывающих высокого звания члена партии.

Из партии вычищаются:
• классово чуждые и враждебные элементы, обманным путем пробравшиеся в партию и остающиеся там для разложения партийных рядов;
• двурушники, живущие обманом партии, скрывающие от нее свои действительные стремления и под прикрытием лживой клятвы в «верности» партии пытающиеся сорвать на деле политику партии;
• открытые и скрытые нарушители железной дисциплины партии и государства, не выполняющие решений партии и прав и те ль- ства, подвергающие сомпешпо п дискредитирующие решения и установленные партиен кланы болтовней об их «нереальности» и «неосуществимости»;
• перерожденцы» сросшиеся с буржуазными элементами, не желающие бороться на деле с классовыми врагами, пе борющиеся на деле с кулацкими элементами, рвачами, лодырями, ворами и расхитителями общественной собственности;
• карьеристы, шкурники и обюрократившиеся элементы, использующие пребывание в партии и службу у Советского государства для своих личных шкурнических целей, оторвавшиеся от масс и пренебрегающие нуждами и запросами рабочих и крестьян;
• морально разложившиеся, роняющие своим неблаговидным поведением достоинство партии, пачкающие знамя партии.


Ввиду того что среди членов партии, вступивших за последнее время в ряды ВКП(б), имеется часть товарищей, ареданвых делу рабочего класса и показавших на деле — на производстве, в колхозах — свою преданность, но не усвоивших самых элементарных политических знаний, необходимых для члена Коммунистической партии — Программы, Устава, важнейших решений партии, Центральный Комитет и Центральная Контрольная Комиссия партии рекомендуют при чистке переводить таких коммунистов в кандидаты партии не в виде партвзысканий, а в целях их политического воспитания и лучшей подготовки, с тем чтобы через год поставить вопрос об их обратном переводе в члены партии, если они сумеют за этот год повысить свою политическую грамотность, необходимую для члена партии.

Ввиду того что вследствие тех же обстоятельств в составе кандидатов партии оказалось немалое количество товарищей, которые не только не имеют элементарных политических знаний, необходимых для кандидата, но страдают еще неустойчивостью и отсутствием достаточной выдержанности с точки зрения партийной дисциплины, Центральный Комитет и Центральная Контрольная Комиссия партии рекомендуют при чистке переводить таких товарищей из разряда кандидатов в разряд сочувствующих, с тем чтобы через год поставить вопрос об их обратном переводе в кандидаты или о приеме их в члены партии, если проверка покажет, что они вполне созрели для этого…


Даже враги СССР немецкие генералы и агенты западных разведок после войны сказали следующее: если бы Сталин в 1937 году не провёл чистки в Партии (которую наводнили профессиональные сотрудники американской, английской и прочих западных разведок которые всячески вредили СССР), вычищая из неё шпионов и диверсантов троцкистского толка, то война 1941-1945гг. вероятнее всего была бы проиграна ещё в 1943г. Это слова врагов СССР — России, которые были в курсе всех событий и тонкостей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0 ... TgDn6uOyic
https://www.stihi.ru/pics/2019/03/02/2315.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 1:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }