Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наступление на наличность
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
"Гнать из страны правительство", которое дебилизирует Россию, предложил коммунист!
https://www.youtube.com/watch?v=4hQK78JN6SU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наступление на наличность
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
08 февраля 2020, 10:43
Пошлость страшнее коронавируса

Изображение

Заслуженная артистка России Тамара Селезнёва в письме омскому СМИ рассказала о поразившем Россию «вирусе пошлости», который гораздо страшней китайского коронавируса. К числу «зараженных» она отнесла, в частности, мужа Ксении Собчак Константина Богомолова с его «фекальной нормой».

К счастью, такие голоса в последнее время звучат все чаще. Ранее нашим «светлоликим» ответил известный актер Дмитрий Певцов в образе Сталина, а на днях о том же, но еще в более резкой форме, говорил писатель Захар Прилепин. Всех их, да и нас с вами, разных людей с разными взглядами, объединяет одно — понимание, что так дальше нельзя. А значит, нужен «культурный фронт», чтобы поставить заслон дегенератам и пошлякам и вернуть место искусству.

В последнее время многолетнее засилье антикультуры в нашей стране, которая уже дошла до откровенной порнухи и педерастии, поедания детей (фильм «Настя» Богомолова) и фекалий все чаще получает ответ от вроде как своих: актеров, писателей, спортсменов. Притом людей абсолютно разных, с разными убеждениями, но с единым пониманием, что Россия больна «вирусом пошлости». О симптомах и прогрессе этой болезни в своем родном омском издании рассказала заслуженная артистка России Тамара Селезнёва.

«Недавно, в конце января, прочитала на вашем сайте "почти открытое письмо" Сергея Денисенко депутатам Омского Горсовета. Какой ужас! Как горько это читать, как горько это видеть. А я-то, дура, гордилась и говорила всем циникам: "Если и есть ещё что-то святое, настоящее, если сохранилось, — так это в Сибири, на моей родине!" Увы, и до неё добрались "западные ценности"... И мне до боли обидно стало за мой родной город Омск (в 1941-м я родилась в этом городе, в конце 1950-х — начале 1960-х была актрисой Омского ТЮЗа). Вирус пошлости гуляет не только по Москве, но и в моём родном Омске. И по всей стране… Откуда пошла эта зараза — теперь уже трудно установить, но сегодня она "цветёт пышным цветом". И совершенно верно пишет (говорит) мой земляк, омский журналист и писатель Сергей Денисенко: "ЭТО — везде. ЭТО — во всей стране. ЭТО даже не просто пошлость, ЭТО уничтожение нравственности как таковой — в детях наших и внуках"… И я читаю про ЭТО. И я вижу ЭТО… И я слышу ЭТО…

И я вдруг "окунаюсь" в сугубо театральное… Как-то в городе Харькове режиссёр Жолдак взял к постановке "Ромео и Джульетту". Казалось бы, что здесь плохого? Но, поделившись своим замыслом с коллегами, он встретил резкое непонимание, и его просто выперли из театра. А что за замысел? Вражду между Каппулетти и Монтекки он решил выразить с помощью… фекалий, которыми предлагал вымазать друг друга, а потом, в знак примирения, их же облизывать! Из Харькова он направился в Германию, где и осуществил свой «гениальный замысел". Немцы были в восторге. Кстати, мои друзья из Германии рассказывают (жалуются), что у них там редкий спектакль обходится без, извините, дерьма... Теперь Жолдак (цитирую из прессы) — один из самых признанных режиссёров современности. "Шедевры" преследуют на каждом шагу. Однажды по ТВ (Первый канал!) увидела фрагмент из дипломного спектакля знаменитой "Щуки": на камеру идёт молодой человек, снимает трусы и надевает на детородный орган зелёный носок… А сзади стоят преподаватели… Что это?! В Нижнем Новгороде спектакль "Кодекс курильщика" — сплошной отборный мат.

Да ещё по сюжету пьесы отец совокупляется с дочерью... Зрители, которые в шоке, уходят; оставшиеся аплодируют (ну как же, это ведь сегодня модно!). В Москве люди стали бояться ходить в театр, особенно с детьми. Почти стопроцентная гарантия, что нарвёшься на порнуху, мат, обнажёнку, дерьмо. Держится в стороне от пошлости только Малый театр, где худрук — Ю. Соломин. Недавний столичный "шедевр" — спектакль "Норма" (театр на Малой Бронной, худрук — К. Богомолов). Из зрительских комментариев: "В какой то момент актёры, изображая на сцене «советских людей», стали есть экскременты.

Поедание фекалий на сцене возмутило зрителей, они подняли скандал, они обратились к Собчак и Богомолову, сидевшим в первом ряду: «Давно ли сами вы ели это г...?»… И ещё: «Эти «таланты» целенаправленно уничтожают русский театр, опошляя его и опуская на уровень гениталий и фекалий. Как они умудряются всё вокруг себя запачкать"; "А в одной из сцен актёр фигурально совокупляется с русским чернозёмом (эту роль исполняет актриса в чёрном)… в результате возмущённые зрители вызвали полицию. Что ж, молодцы!" Зачем я перечисляю все эти "шедевры"? Я просто признаюсь: становится страшно жить! Люди, замечаете ли вы, сколько зла и пошлости копится вокруг нас? Вы сейчас все озабочены китайским коронавирусом. А о вирусе пошлости, который страшнее коронавируса (потому что он погубит Россию) — не думаете?» — написала Тамара.

О новой культурной «Норме», премьера которой закончилась скандалом, «Катюша» рассказывала подробно. Но вот появился и результат: за свои «нелегкие труды» режиссер от черта Богомолов от властей Москвы получит 500 миллионов рублей на реставрацию возглавляемого им некогда объекта культуры. Ну а что, заслужил, кто еще так может оплевать Россию и унизить зрителя, заставив смотреть, как жрут дерьмо? — срочно награду и грант «гению».

Впрочем, о нынешнем положении в культуре и шоу-бизнесе еще более жестко высказался писатель Захар Прилепин, который назвал нынешнюю ситуацию «культурным террором». А незадолго до него о том же говорил известный актер Дмитрий Певцов, который даже снял ответ русофобу Познеру в образе Сталина. Ранее о том же говорил и футболист Дмитрий Комбаров, и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагамедов. Вот только все это, хотя и довольно широко освещалось в СМИ, так и осталось не более чем высказываниями: Богомоловы и прочие Серебренниковы не просто на свободе, но и продолжают осваивать наши с вами, т.е. бюджетные, деньги. Но когда-нибудь количество перейдет в качество. Нам всем нужно научиться не просто единичной реакции на спектакль Богомолова или фильм «Праздник», а полноценному системному противодействию всей их деятельности, чтобы заставить власть гнать их взашей, как распространителей заразы.

Источник: http://katyusha.org/view?id=13643


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наступление на наличность
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Путину не нужна новая Конституция. Арест Марины Мелиховой.


Цитата:
09 февраля 2020, 10:51
Срок вместо медали: спасшему от педофила детей мужчине грозит 15 лет тюрьмы

Изображение

Стали известны подробности жуткой истории случившейся в городе Уфе, которая не закончилась растлением ребенка только благодаря неравнодушию Владимира Санкина, который откликнулся на крик о помощи и не раздумывая бросился спасать ребенка от извращенца.

В итоге ранее судимый педофил отправился на высший суд, а герою, спасшему ребенка, вместо награды грозит до 15 лет тюрьмы.

Стали известны подробности громкого дела уфимца Владимира Санкина, который обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», где максимальное наказание – лишение свободы до 15 лет. Как рассказали журналисты местного отделения ВГТРК, после рабочего дня Владимир шел домой, когда на улице к нему подбежал мальчик с криком о помощи – ему удалось сбежать, а вот его друг оказался в лапах у педофила. По мнению обвинения, Владимир - как это полагается в «цивилизованных» странах Запада - должен был позвонить в полицию, объяснить ситуацию и ждать приезда патрульной машины, дабы выступить понятым или свидетелем уже совершенного к тому моменту преступления. Вот только тем вечером по улице шел не какой-то европейский импотент, а нормальный русский мужчина, которого дома тоже ждала своя семья. Он, не думая, бросился спасать ребенка.

«Мы стояли в подъезде. Мужик позвал нас, чтобы что-то показать, дать какую-то вещь, мы спрашивали, что именно, но он точно не сказал. Мы сначала не хотели идти, но потом мой друг Рафис сказал – пойдем, посмотрим. Мы зашли в коридор, в комнату не проходили. Мужчина снял куртку, а потом сказал нам - раздевайтесь, снимайте штаны. Мы отказались, а потом он нам предложил деньги – сначала сто, потом пятьсот рублей», - рассказал 13-летний подросток. После требования снять штаны и отказа от денег педофил начал угрожать топором. «Потом он стал нам угрожать топором, он его не доставал, но сказал, что лежит в шкафу. Нам было страшно, мы испугались. Дверь была открыта, Р… успел убежать, а я не успел», - объяснил подросток.

А дальше Владимир бросился вслед за мальчуганом, прибежал в дом, поднялся на второй этаж и начал колотить в дверь. Ему открыл пьяный мужчина в возрасте, в коридоре Владимир заметил перепуганного подростка и сразу понял: мальчишка не обманул. Как потом расскажет сосед, Владимир вытащил извращенца на улицу и потребовал объяснений, но в ответ тот начал сыпать проклятьями и даже пытался ударить незваного гостя. Завязалась драка, в какой-то момент Владимир не рассчитал силы и ударил пьяного педераста по голове штакетником. Сосед, наблюдавший за произошедшим из окна, вызвал скорую и полицию. Кстати, в тот роковой вечер сосед Зайцева по коммуналке видел, что извращенец завел к себе домой двух подростков, грубо с ними разговаривал и кричал на них. Сам сосед побоялся связываться с пьяницей -гомосеком и никому не сообщил об увиденном. Прибывшие медики хотели отвезти пострадавшего в больницу, но отдал концы в карете скорой помощи. Самого Владимира полицейские забрали в отделение полиции для выяснения обстоятельств, а после предъявили обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Тогда же выяснилось, что убитого звали Владимир Зайцев, ему было 53 года от роду, и он только что вернулся из мест не столь отдаленных, где отбывал срок за насилие над малолетним ребенком. Вышел Зайцев на свободу осенью 2018 года, и вплоть до 2026 года должен был находиться под административным надзором. Семьи у него не было, родная сестра, с которой Зайцев не ладил, в июле 2019 купила ему комнатушку в коммуналке в двухэтажном бараке, где тот коротал свои дни пьянствуя и нигде толком не работая. С соседями Зайцев знакомств не заводил, да и те старались держаться от странного новосела подальше.

На следующий день новость облетела город и уже к 12 часам дня возле здания Калининского районного суда собралась огромная толпа: десятки женщин и мужчин, многие с колясками и малышами на руках. Все они пришли поддержать Владимира Санкина, которого называют героем и защитником района. Сам мужчина сказал, что никого не хотел убивать По словам мужчины, он не желал смерти потерпевшему. «Да, дети пожаловались на педофила. Я им помог. Все. Не знаю, что сейчас будет», — рассказал «Вестям» в зале суда Владимир. По его словам, с родителями спасенных им детей он пообщаться не успел – его сразу забрала полиция.

Во время заседания адвокат обвиняемого Искандар Кабиров привел достаточно веских аргументов в качестве смягчающих обстоятельств: это и положительные характеристики его подзащитного от соседей и родственников, и больная престарелая мать, которой требуется постоянный уход, и главное – аморальное поведение самого погибшего. В итоге суд принял достаточно мягкое решение, и на время следствия отправил Владимира на два месяца не в следственный изолятор, а под домашний арест. Услышав про домашний арест, все присутствующие начали радостно кричать, обнимать и поздравлять друг друга. Когда же вышел сам «виновник торжества», то его едва не задушили в объятьях близкие и друзья.

Теперь Владимиру предстоит дальше ждать суда, где уже решится вопрос об окончательном наказании человека, которого, по-хорошему, стоило наградить за то что очистил землю от очередного подонка. Это было бы гораздо важней, чем все чиновничьи сопли и причитания о том как нужно быть неравнодушными, важности добровольчества и т.п. Владимир Санкин, самый обычный русский мужик-работяга, который в критический момент не спасовал, не сказал, как сосед педофила: «Оно не мое, мне не заплатят, зачем трогать уголовника», а бросился на выручку и спас пацана, у которого теперь есть шанс вырасти нормальным человеком (просто потому что любой честный психиатр знает что люди, изнасилованные в детстве педерастами и педофилами, зачастую сами становятся такими же). Не ради пиара, славы, денег, а потому что так должен поступить каждый нормальный мужчина.

Есть надежда, что в тюрьму он все-таки не сядет, учитывая многочисленные петиции и обращения граждан, которые дошли и до Госдумы. И пусть награда от государства ему не светит, но для народа он уже герой, который точно круче всяких Марвеллов и тем более гомо-звезд с ТВ.

Источник: http://katyusha.org/view?id=13634


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наступление на наличность
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Герой нашего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наступление на наличность
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 2:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
04 марта 2020, 11:25
Молодежные вырожденцы на главном музыкальном конкурсе евроизвращенцев

Изображение

На улице музыкальных вырожденцев – современных растлителей молодежи – снова праздник. Руководство 1-го канала, единолично решающее, кто будет представлять Россию на Евровидении-2020, остановило свой выбор на команде фриков под названием Little Big, концерты которой в России ранее неоднократно отменялись по заявлениям родительской общественности.

На Западе эти ребята нынче в тренде, а теперь и наши официозные СМИ стали дружно петь им дифирамбы, вынуждая сограждан, радующихся победе своих на любом фронте, активно их поддерживать и ближе знакомиться с их «творчеством». Не отстают и другие подобные «труженики» - Филипп Киркоров и Элджей, заработавшие новые заявления в органы от возмущенной общественности.

Что сказать про Little Big, кроме уже сказанного «Катюшей» в предыдущих материалах по теме? У них уже пару лет действует своего рода пиар-пакет на Первом канале – лидер группы Илья Прусикин неоднократно выступал в шоу «Вечерний Ургант» с относительно нейтральными по своему посылу номерами. Однако присмотревшись к команде повнимательнее, быстро замечаешь, как их стебный и трешовый стиль улетучивается, и на первый план выходят вот такие тексты (приводим дословный перевод с англ.):

«Я надеюсь, ты умрешь. Сдохни, сдохни, сдохни, пожалуйста сдохни прямо сейчас! Я препарирую тебя. Я раскромсаю тебя. Еще больше, больше, больше. Мне нужно твое размозженное лицо. Мне нужно, чтобы ты гнил в могиле».

Видеоряд в клипах LB дается соответствующий: там можно усмотреть не слишком тонкие намеки на каннибализм, и, разумеется, откровенную пошлятину. Еще один их хит под названием «My dick is big» («Мой член очень большой») оформляется на концертах соответствующим образом, причем до недавнего времени все выступления группы имели категорию 18+.

Изображение

«Ты не только мой кумир, но и кумир моей десятилетней дочери», – признался регулярно пиарящий разнообразную грязь телеведущий Иван Ургант в любви Прусикину. И вот вслед за рекламой в вечерний прайм-тайм на Первом канале продюсеры проекта решили пойти еще дальше, сделав группу лицом страну на «еврогомовидении». По-другому данный конкурс, на котором последнее время откровенно пропагандируются извращения и побеждают исключительно извращенцы, назвать сложно. Так что, с одной стороны, Little Big и общество «новых европейских ценностей» нашли друг друга, а с другой – оптимальным вариантом для России стал бы отказ от участия в этом шабаше, тем более, что дружественный нам западный сосед – Венгрия – уже показал соответствующий хороший пример (чем заслужил благодарность российских родительских организаций ).

Но увы – в ближайшие месяцы нас ждет дальнейшая раскрутка музыкального «евролица» России на Первом. Вот уже и ведущий новостей во время представления LB в строгом формате не побоялся дать как бы персональную оценку группы: «Лично мне нравится. Даже как-то моложе себя почувствовал...»

А вот мнение музпродюсера Иосифа Пригожина: «Когда я увидел впервые Little Big, подумал, что это западная группа, что она не имеет никакого отношения к России…»

Мнение, заметим, справедливое. Действительно, этот проект изначально ориентирован на западные либертарианские лекалы, активно раскручивался через YouTube, и от русской культуры в нем трудно найти хоть что-то. Эпатажные клипы LB на незатейливую электронную музыку собирают сотни миллионов просмотров в видеохостинге, причем бОльшая часть зрителей – иностранцы. Для них такая подача и такая «культура» являются близкими и знакомыми, это своего рода универсальная жвачка, оторванная от национальных корней и традиций. Группа регулярно колесит по США и странам ЕС, хотя мы прекрасно знаем, с каким трудом известные отечественные музыканты, имеющие множество регалий на Родине, вписываются в западный шоу-бизнес или просто добиваются минимальной узнаваемости за рубежом.

Очевидно, что LB, как и другие регулярно появляющиеся молодежные «музколлективы», получающие дорогостоящий продакшн, видеоклипы, пиар в ведущих СМИ и с легкостью организующие туры на Западе, является частью транснационального проекта. Для его кураторов не имеет никакого значения уровень таланта всех этих «певцов». Главное – какой эффект возымеет их «творчество» на детские мозги. Эффект, как мы уже выяснили, равняется расчеловечиванию.

Отметим, что Прусикин давно сотрудничает с продюсером и режиссером клипов Алиной Пязок из Санкт-Петербурга. Эту «креативную даму» пиарил рупор либеральной молодежи блогер Юрий Дудь в своем видеосюжете под названием «Новая Россия». Практически с момента основания LB (2013 г.) Пязок работает над стилем и видеорядом группы (также являлась продюсером человеконенавистнического клипа Noize MC «Чайлдфри», монтажером которого, кстати, выступил Максим Шишкин – режиссер самых кровавых видео Элджея), вот что она рассказывала об этом в 2015 году:

«Большая команда людей делает Little Big?

Да, очень. Основной костяк – это около восьми человек, а людей, которые заняты с нами на съемках от начала до конца, двадцать-тридцать. Группе же два года всего».

Как видим, команда музвырожденцев идет в гору, как будто по тщательно расписанному сценарию: теперь их лица мелькают на федеральных каналах, а «творчество» – принудительно расширяет аудиторию. Тем временем, родительская и просемейная общественность продолжает борьбу с пропагандистами наркотиков, однополых связей, разврата, алкоголя и асоциального поведения, грубо нарушающих 436-ФЗ «О защите детей от вредной информации…» и идущих на всевозможные ухищрения, чтобы окучивать неокрепшие мозги юной аудитории. На 8 марта в Новосибирске намечен концерт уроженца этого города – люмпена Алексея Узенюка, старательно создающего среди молодежи образ позитивного и успешного наркомана, снимающего женщин, как проституток и «красиво» разрушающего свою жизнь. Местное отделение движения «Сорок сороков» и другие представители православно-патриотических сил уже направили заявления в МВД, ФСБ и прокуратуру с требованием отменить шабаш Элджея. Каждый желающий видеть Россию здоровой, процветающей страной может присоединиться (адреса ведомств и образцы заявлений можно найти по ссылке ).

Элджей – один из лидеров молодежных деградантов, концерты которого (даже целые концертные турне) неоднократно отменялись по всей стране после заявлений возмущенных родителей. Как сообщает «Экспресс-газета», под большим вопросом и тур Узенюка по Свердловской области, запланированный с 8 марта по 18 апреля. Чиновники из местного Министерства образования решили не на словах, а на деле защитить традиционные духовно-нравственные ценности и разослали во все школы региона письмо с предупреждением, что Элджей пропагандирует наркотики и может нанести детям духовный вред и в целом представляет «серьезную угрозу общественной безопасности». Осталось только правоохранителям взяться за дело и пресечь эту, как нам кажется по всем признакам, преступную деятельность.

Наконец, обязательно должен попасть в поле зрения правоохранителей и новый клип «почетного содомита»-богохульника Филиппа Киркорова на песню «Романы», главной «фишкой» которого является видеоряд из католических монахинь, выглядящих и ведущих себя как проститутки. Председатель Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор» Анатолий Артюх отправил в Следственный комитет соответствующее заявление, шаблон которого мы публикуем для всех желающих присоединиться к борьбе с этим моральным падением и инициировать справедливое наказание этих рогатых клоунов.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: https://communitarian.ru/news/v-rossii/ ... v_04032020


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }