Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Так ты уже травяной наркоман. Отними её у тебя, и всё, истерика начнется или как там это у вас называется... ломка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

1. Если выбирать между наркотиками и махоркой, то лучше махорку. Но я уже говорил: я бы вообще всё курево запретил. Да мы всё это запретим. Потому что 110 лет назад люди не знали о пагубности табака.

2. Ты невнимателен. Ещё раз. Продаваться доэно спиртрное высокогокачества и дорогое.

3. Шашлык, плов не несут никакого вреда, если в пост их не кушать.

Да, Русский должен быть ограничен, если не хочет стать скотиной.


1. Вообще-то говоря, любые народные традиции - имеют право на жизнь...
Если мой дед курил, отец, то почему мне вдруг Zапрещено???
Убеждайте, пишите брошюрки о вреде... Но выбор я сам сделаю...

2. А не бывает только дорогого и хорошего...
Это как нельзя только Бентли производить в стране - автопромышленность должна быть развита, развита обычными машинами, и тогда - на отдельных заводах можно делать и Бентли...
А если только её делать, то скоро она опустится до Лады...Zа 50 миллионов...

И ещё что скажу... А вот, я не хоч утолько коньяк пить... Вот, домашнего хочется...
Кстати, во всех странах Европы - это продаётся в магазинах - самогонка со всяких мелких производств... Но в РФии-то такого нет, этьо не развито... Поэтому, сделаем людям мы плохо...

А что Русский должен быть ограничен хуже чурки - класс, нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. А малым бизнесом пускай занимаютя и пусть спокойно ходят по улицам, захватывают сферы искусства и соблазняют других? А почему не лечить насильно?

2. Конечно, "фашистский режим" рано или поздно рухнет, после чего настанет конец света и Второе Пришествие. И все эти педерасты и наркоманы не только примт печать антихриста, но и отправятся в ад на вечные муки. И простой вопрос: а почему ты, курильщик анаши, решил что ты умный. а те, кто хотят избавить тебя от заразы - недоумки? Явно что всё наоборот, ибо умный человек найдёт иное занятие, нежели вдыхать всякую пакость и от того балдеть...

3. Ты рассуждаешь как заядлый наркоман. То есть, без наркотиков у тебя уже не получается детей воспитывать и книги читать?


1. Малым пусть, они так им занимаются. Насчёт искусства вопрос непростой, но если без вульгарихма и пошлятины и не выставляя напоказ свои натуры, соблюдая этикет, что в том ужасного? Ну не пойду я на спектакль, где педики играют и делов то..

2. Ой-ой-ой, как много страсти то.. Я уж под кровать полезу, пожалуй. .
Советский, хоть и не фашистский, но всё же режим рухнул, и где же Пришествие?
И кому нахрен, ещё раз повторяю, нужен фашистский концлагерь, кроме его администрации?
Я говорю вовсе не обязательно про траву, а вообще про вещи, непонятные этим недоумкам в силу ограниченности их интеллектуальных способностей.

3. Я не знаю, как на такое отвечать..
Не, вот прям руки тряслись как под током, рычал, аки зверь лесной, бился в припадке, ничего не мог делать! :sarcastic: :sarcastic:
Зевсом клянусь! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Так ты уже травяной наркоман. Отними её у тебя, и всё, истерика начнется или как там это у вас называется... ломка.


Послушайте, я не люблю писать собеседнику, что его слова бред или ахинея, но порой бывает трудно удержаться..
Уж не провоцируйте, прошу покорно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 11:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Так ты уже травяной наркоман. Отними её у тебя, и всё, истерика начнется или как там это у вас называется... ломка.


Послушайте, я не люблю писать собеседнику, что его слова бред или ахинея, но порой бывает трудно удержаться..
Уж не провоцируйте, прошу покорно.


Если бред и ахтинея, то откуда такая дикая злоба при однром только упоминании того что эту гадость надо запретить?

Вот сказали бы мне, что запрещают пастилу и зефир, мол, нашли там вредные вещества... Ну, я поворчал бы, обиделсчя бы на власть... А ты на десяти страницах только и делаешь, что защищаешь заразу, хамишь и орёшь, что без неё тебе жизнь не в радость, а кто посягнет на анашу, тот проклятый фашист и враг народа. И это не наркотическая зависимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 7:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Так ты уже травяной наркоман. Отними её у тебя, и всё, истерика начнется или как там это у вас называется... ломка.


Послушайте, я не люблю писать собеседнику, что его слова бред или ахинея, но порой бывает трудно удержаться..
Уж не провоцируйте, прошу покорно.


Если бред и ахтинея, то откуда такая дикая злоба при однром только упоминании того что эту гадость надо запретить?

Вот сказали бы мне, что запрещают пастилу и зефир, мол, нашли там вредные вещества... Ну, я поворчал бы, обиделсчя бы на власть... А ты на десяти страницах только и делаешь, что защищаешь заразу, хамишь и орёшь, что без неё тебе жизнь не в радость, а кто посягнет на анашу, тот проклятый фашист и враг народа. И это не наркотическая зависимость?


Ну во-первых я не понимаю, почему её надо запрещать, если её воздействие наносит ущерб на порядок меньший, чем тот же алкоголь, продающийся на каждом углу.
Исходя из этого, во вторых, не понимаю, откуда такое маниакальное желание влезать в жизнь людей и ломать её, не владея даже элементарными познаниями в данной области.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 8:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вот что пишет дипломированный врач. Тот самый. который нашему Сергию (другому) очень ценен:


Ксения: При систематическом употреблении алкоголя (скажем, раз-два в неделю в небольших дозах, мы сейчас не говорим о злоупотреблении) вредя для организма нет.
При систематическом употреблении марихуаны - один сплошной вред.

1. Конопля ухудшает кровоснабжение сосудов, нарушает работу нервных клеток - и возникают такие последствия, как:
- ухудшение памяти
- координации движений, реакций
- снижение зрения
- половой функции
- постепенное нарушение функции легких, сердца
- ... и так далее.

Эти явления не очень выражены и проявляются не сразу, а постепенно, когда человек начинает употреблять регулярно. И они нарастают с годами.

2. Еще одна опасность в том, что на фоне конопли нередко возникает желание попробовать другие наркотики, поскольку самоконтроль снижается.

3. Некоторая польза в конопле есть. Во всяком растении есть польза. Например, конопля обладает обезболивающим эффектом. Седативным (то есть успокаивающим). Имеет отхаркивающий эффект. Желчегонный. Но польза полностью перекрывается вредными свойствами. Это все равно что раньше грипп лечили большими дозами хинина, а потом часто развивалась глухота (как побочное действие хинина).


Я доверяю врачу больше, чем тем, кто приобщился к этой заразе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 9:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Вот что пишет дипломированный врач. Тот самый. который нашему Сергию (другому) очень ценен:


Ксения: При систематическом употреблении алкоголя (скажем, раз-два в неделю в небольших дозах, мы сейчас не говорим о злоупотреблении) вредя для организма нет.
При систематическом употреблении марихуаны - один сплошной вред.

[b][color=#800000]Я доверяю врачу больше, чем тем, кто приобщился к этой заразе.


Это ваше право, кому доверять больше.

1. "Один сплошной вред.. " .. Сразу видно предвзятое отношение, врачи - они тоже разные бывают. В нашей стране марихуана вне закона, поэтому никакие более менее независимые исследования невозможны в принципе, плюс действует тот самый эффект пропаганды. Нашим врачам также вдалбливают всё годы по одним и тем же методичкам, что конопля вредна и опасна. А вы почитайте и послушайте мнения врачей тех стран, где такие исследования проводятся уже долгие годы, тогда у вас, возможно, и сложится более-менее полная картина.

По меньшей мере странно слышать от дипломированного врача, что алкоголь - яд "безвреден". Хотя многие врачи утверждают обратное.
Уже хотя бы один железобетонный факт, что от даже от приличной дозы травы нет похмельного синдрома, говорит о том, что организм не отравляется так сильно, как алкоголем, после которого человек почти весь следующий день " болеет".
Тем более всё эти симптомы проявляются и если человек будет регулярно 1-2 раза в неделю употреблять алкоголь до появления характерных признаков опьянения. При таком режиме употребления гарантировано развивается зависимость.
Уж поверьте моему опыту, мимо меня прошло немалое количество алкоголиков с известным результатом. Я не раз наблюдал вживую, что с человеком делает алкоголь.

И при этом я такой же противник запрета алкоголя, как и травы.

2. По поводу перехода на "тяжести" уже даже здесь написано немало.

3. Не бывает худа без добра, как говорится.
Доцент из Ярославля вон, например, утверждает, что его папиросы от ковида спасли. И что, запретим папиросы и посадим доцента?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 9:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Сергей Юрьевич писал(а):
По меньшей мере странно слышать от дипломированного врача, что алкоголь - яд "безвреден". Хотя многие врачи утверждают обратное.


Женщины они такие... Впрочем, и по спиртному её мнение, сколько помню, менялось с течением времени тут нахождения...
Что касается травы... Я как-то писал, один раз пробовал курить, вообще ничего не почувствовал... Второй раз уже думал что это пустое дело, решил накуриться побольше, стало хреново, замутнение сознания, паника, сердцебиение и вот чувство такое, что в ад реально провалюсь сейчас... Усугубилось тем, что когда говорил другим кто там был, что надо или скорую вызвать или на улицу хотя бы выйти, они начинали смеяться и прикалываться... А мне совершенно не смешно было...

Вот после такого опыта курения травы, я бы с радостью согласился со всем тем, что Штильмарк пишет и прочие... И самого лично меня вообще не тянет повторять эти эксперименты...

Но - это мой лично опыт, будь он у всех таким, никто бы и не курил наверное...
Может, трава не такая была, может перебрал я слишком, как знать...
Но если люди чувствуют себя не так, то зачем им запрещать?..

Касаемо вредного воздействия - да, если вот такие опыты продолжать - убеждён, что вредно оно, хуже водки...
Я бы лучше 10 раз нажрался до отключки чем ещё раз такое повторить...

Но статистика-то иная, и мы смотрм, что многие спортсмены, учёные и т.д. вполне себе используют траву и ничего с ними не происходит...

Поэтому полагаю так - что при неумелом использовании - да, вред есть от травы... Как и от спирта... А при аккуратном - как видим, всё совсем не так плохо...

Ну и ещё раз добавлю, что от спиртного подохли миллионы, от конопли - неизвестны случаи такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 9:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

Ксения: При систематическом употреблении алкоголя (скажем, раз-два в неделю в небольших дозах, мы сейчас не говорим о злоупотреблении) вредя для организма нет.
При систематическом употреблении марихуаны - один сплошной вред.



Я доверяю врачу больше, чем тем, кто приобщился к этой заразе.



Так я тоже двумя руками Zа алкоголь...

Но вопрос-то не стоит, что лучше...
А в том, что Zа траву у нас - на Полярную Сову можно отправиться как бы...
И вот это я не поддерживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 10:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Да понятно оно, что так...
Впрочем, думаю что скорее всего, уже не буду к таким экспериментам возвращаться... Хватит мне и спиртного))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 10:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Можно было бы... Но жизнь иным путём пошла... Где и спиртного достаточно))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 12:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергий, который Юрьевич, - неисправимый маньяк наркотиков... Вот бы менты поймали его, но не посадили (детей и жену жалко), а предупредили бы для начала, но так. чтобы отшибло желание гадость курить.

И на счет "честныъх западныхъ ырачей". Не смешил бы. Все эти западные подсадили миллионы людей на эту гадость ради своей гнусных целей - прквратить народ в скотину. И ещё не мешает вспомнить, что эти же "честные" решили всех колоть без раздюора и не спрашивая ни у кого желания... Так что цену этим "врачам" мы знаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }