Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 2:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну тогда просто посмотри телевизор, посмотри на газетные развалы и побудь несколько дней в обычной школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты знаешь. Иногда смотрю телевизор. В целом безобидная фигня. Кроме вопиющих идиотизмов как ДОМ 2, давай поженимся и модный приговор. Ну и обсуждение молодой жены Джиграханяна и их взаимоотношний. А остальное то чем плохо, с точки зрения общей тележвачки? Сериалы как сериалы. Не хуже советского Вечного Зова дебильного. Политические ток шоу. Информационные программы. Здоровье. Кулинария. Даже не знаю чем все это так тотально плохо. Я кстати не большой поклонник телевизора. Смотрю редко только новости и фильмы. Если удастся. Но у меня цифра каналов 200, так что мне есть что выбрать.
У меня сын доучивался в САМОЙ ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ. В старших классах. Мне это проорать в микрофон что ли. НИЧЕГО ПЛОХОГО ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Чтобы посмотреть Дом 2, надо его специально найти и включить. Чем хорошо современное ТВ? Нет необходимости смотреть то, что тебе показывают. Ты САМ выбираешь, что смотреть. Хочешь хоккей - включаешь хоккейный канал. Любишь русские детективы - включаешь канал "Русский детектив", где только русские детективы и больше ничего. Можешь выбрать что угодно: мультики, канал о вкусной и здоровой еде, музыку, мелодрамы, передачи о вере...

Я ТВ смотрю нечасто, сейчас в основном хоккей, чемпионат же! )) ну и мелкий сын любит Карусель, дочка музыкальный канал. А я предпочитаю фильмы или хорошие сериалы по интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Чего хорошего??? Сотни каналов, и по всем - хрень полная...

Хоккеем не интересуюсь, извините... М.б., там нормально все...

Про бокс - ну да, есть канал Боец... Сделан посредственно, показывают в основном одни и те же записи... Через каждые 20 минут - реклама Виагры очередной...
Ясно дают понять, на кого рассчитано это зрелище - на импотентов с бутылкой пива, щекочущих последние нервы просмотром этих боев... а не на спортсменов никак... Поэтому крайне редко там что-то о тренировочном процессе рассказывают, советы дают и т.д. - не на занимающихся ведь рассчитано, а на потребителей Виагры!..
Ну, смотрю иногда, от нечего делать...
Короче говоря, со спортивными каналами - дела как-то идут, но радоваться особо нечему...

Про музыку - ну если кого уровень Шансон ТВ устраивает - то замечательно...
А вот с рок-музыкой уже полный пролет... Нету специальных по ней каналов... Есть какие-то, типа МTV, где какой-торок передают западный, но так, общим потоком, для фона, без каких-то программ специальных и т.д...
Если классику взять - я только 1 канал у матери на ТВ видел, и тот на итальянском... Ну, какие-то там постановки показывают, даже без английских субтитров... Ну, крайне мало этого...

Детские, что я видел - фуфло полное...

Чего там еще , пишите, сериалы про ментов? - О, да, с этим полный восторг должен быть... Жаль, я к любителям сего жанра не отношусь только)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Ты знаешь. Иногда смотрю телевизор. В целом безобидная фигня. Кроме вопиющих идиотизмов как ДОМ 2, давай поженимся и модный приговор. Ну и обсуждение молодой жены Джиграханяна и их взаимоотношний. А остальное то чем плохо, с точки зрения общей тележвачки? Сериалы как сериалы. Не хуже советского Вечного Зова дебильного. Политические ток шоу. Информационные программы. Здоровье. Кулинария. Даже не знаю чем все это так тотально плохо. Я кстати не большой поклонник телевизора. Смотрю редко только новости и фильмы. Если удастся. Но у меня цифра каналов 200, так что мне есть что выбрать.
У меня сын доучивался в САМОЙ ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ. В старших классах. Мне это проорать в микрофон что ли. НИЧЕГО ПЛОХОГО ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!



НАЧАЛО ДИАЛОГА
- ну посмотри хотя бы телевизор, какая там гадость.

- смотрю я иногда телевизор. В целом безобидная фигня, кроме, что таких безобидных гадостей, как
a) ...
b) ...
...
zzzz) ...

А остальное, то чем плохо?
КОНЕЦ ДИАЛОГА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Чего хорошего??? Сотни каналов, и по всем - хрень полная...
...

Что, прям по все-всем каналам хрень? Их штук 200 ))
А вспомните, как было раньше: три канала, помечали в программе, когда покажут какой-нибудь фильм. А самый большой облом знаете какой? Когда ждешь "В гостях у сказки" (раз в неделю), садишься у телевизора в предвкушении, а там... вместо сказки покажут какой-нибудь идиотский мультик. Типа "Девочка и дельфин". Вот облом так облом.
А из двухсот каналов уж что-то можно выбрать, поверьте) это вам не три канала. :)
Но я редко смотрю ТВ - просто незачем, мне удобнее поискать хороший фильм в интернете. Думаю, так делает большинство. Сейчас уже ТВ в целом утратил актуальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):

Детские, что я видел - фуфло полное...

Чего там еще , пишите, сериалы про ментов? - О, да, с этим полный восторг должен быть... Жаль, я к любителям сего жанра не отношусь только)))))...

Для вас фуфло - так это же детский канал. )) Очень неплохой, на мой взгляд, канал Карусель.
Есть хорошие русские детективные сериалы. Не про ментов, а просто остросюжетные триллеры, которые смотрятся на одном дыхании. Я большая поклонница этого жанра. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, подумалось про статью-то...

Пишут, чтобы любовник пользовался таким же парфюмом, что и муж... Да еще и купить ему его)))...

Бред редкостный по многим причинам...

Ну, во-первых, я бы вот, будь такое дело, совсем не хотел, чтобы любовница у меня пользовалась тем же парфюмом, что и жена... Это совсем не эротично было бы... зачем тогда вообще любовница-то?..

Второе... Парфюмов обычно бывает не один и не два, даже у мужчин... Что, купим любовнику весь комплект и будем смс писать, какой сегодня у мужа???

Третье... Если на мужчине аромат женских духов все-таки может быть заметен, то женщинам тут палева никакого практически вообще... 1 из 100 заметит, если она будет обниматься с надушенным по немогу мужчиной и сразу прибежит домой... Ну а если своим ароматом побрызгается после этого - ну я не знаю, тут надо Шерлок Холмсом быть, чтобы просечь это тогда...

Короче, такое вот фуфло, высосанное из пальца, даже не подумавши особо...
Но мы тут обсуждаем зато сей бред))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Что, прям по все-всем каналам хрень? Их штук 200 ))
А вспомните, как было раньше: три канала, помечали в программе, когда покажут какой-нибудь фильм.


Дело простое... Раньше было 4 канала, и там в основном что-то приличное шло, можно было просмоттреть программу, знать что посмотреть...

Сейчас - да, теоретически из 200 каналов, наверное, можно не хуже выбрать, но сколько сил надо быдет затратить-то??? Общее качество стало куда хуже, и постоянное щелкание каналов в поисках чего-то нормального - достает... Посему предпочитаю вообще крайне мало смотреть ТВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
\
Для вас фуфло - так это же детский канал. )) Очень неплохой, на мой взгляд, канал Карусель.
Есть хорошие русские детективные сериалы. Не про ментов, а просто остросюжетные триллеры, которые смотрятся на одном дыхании. Я большая поклонница этого жанра. 8)


Смотрел, что-то не впечатлило... Не вижу сейчас нормальных детских программ...

Про совреенные детективные сериалы - ну я не знаю... какая разница, про ментов они или нет (хотя какой детектив без ментов????), уровень современного кино, тем более сериалов - ну я не знаю, тут культурных слов у меня нет...

Мама моя смотрит сериалы наши часто - приходится иной раз смотреть с ней заодно... Ну, через 5 минут разбить хочется ящик, честное слово...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
А вспомните, как было раньше: три канала, помечали в программе, когда покажут какой-нибудь фильм.


Фильмы непременно шли вечером. В 19.30 и в 21.30. Наутро повторялись. Их было куда меньше, но был УРОВЕНЬ. Сейчас хорошие фильмы тоже есть, но это редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ага уровень. Вечный зов сто серий. Бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 9:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
А вспомните, как было раньше: три канала, помечали в программе, когда покажут какой-нибудь фильм.


Фильмы непременно шли вечером. В 19.30 и в 21.30. Наутро повторялись. Их было куда меньше, но был УРОВЕНЬ. Сейчас хорошие фильмы тоже есть, но это редкость.


Вот именно, шли вечером. Еще попробуй попади на этот один-единственный фильм. Выбора никакого, три канала. :unknown:
Зачем доказывать, что три канала лучше, чем триста??? Ведь это абсурд, смешно, граждане дорогие, сами подумайте! Из целой кучи каналов в любом случае найдешь что-нибудь хорошее. ))
Насчет современных фильмов вы не правы.
Я часто смотрю русское кино, современные сериалы. Я их включаю между делом - когда готовлю, например, смотрю в наушниках какой-нибудь хороший фильм прямо с телефона или айпада. Пока варишь суп, посмотришь пару серий или хороший фильм. )) Могу накидать названия фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, не оторветесь! Вы даже не представляете, сколько есть классных фильмов и сериалов)) Я люблю жанр триллер-детектив, с интригой, динамичным развитием сюжета, хорошей актерской игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 9:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Смотрел, что-то не впечатлило... Не вижу сейчас нормальных детских программ...

Про совреенные детективные сериалы - ну я не знаю... какая разница, про ментов они или нет (хотя какой детектив без ментов????), уровень современного кино, тем более сериалов - ну я не знаю, тут культурных слов у меня нет...

Мама моя смотрит сериалы наши часто - приходится иной раз смотреть с ней заодно... Ну, через 5 минут разбить хочется ящик, честное слово...

Что-то вы не в настроении сегодня, Сергей. Ничегошеньки вам не нравится. Так нельзя ((
"Го.но пчелы, го.но мёд, го.но дядька-пчеловод."
Накидать вам хороших фильмов, чтобы у вас настроение улучшилось? :wink: Вы какой жанр любите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россиянская нравственность...
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
А вспомните, как было раньше: три канала, помечали в программе, когда покажут какой-нибудь фильм.


Фильмы непременно шли вечером. В 19.30 и в 21.30. Наутро повторялись. Их было куда меньше, но был УРОВЕНЬ. Сейчас хорошие фильмы тоже есть, но это редкость.


Если у вас Триколор, старое советское кино часто крутят по каналам Родное кино, Русский роман, Дом кино. По Родному кино почти постоянно. А вот сейчас проверим. Тааак, смотрим программу на сегодня...

04:30 Ворошиловский стрелок
06:20 Ночные забавы. 1-я серия
07:45 Ночные забавы. 2-я серия
09:00 В моей смерти прошу винить Клаву К
10:25 Снегурочка
12:05 Русский регтайм
13:50 Анискин и Фантомас. 1-я серия
15:05 Анискин и Фантомас. 2-я серия
16:25 Бронзовая птица. 2-я серия
17:40 Бронзовая птица. 3-я серия
19:00 Труффальдино из Бергамо
20:20 Труффальдино из Бергамо
21:45 Дом который построил Свифт. 1-я серия
23:10 Дом который построил Свифт. 2-я серия
00:25 Приключения принца Флоризеля. 1-я серия
01:40 Приключения принца Флоризеля. 2-я серия
03:00 Приключения принца Флоризеля. 3-я серия
04:20 Остров сокровищ. 1-я серия

И так - КАЖДЫЙ день почти без перерыва. И это только один канал Родное кино, мы еще не смотрели программы на других киноканалах.
Неужели кто-то по прежнему будет утверждать, что смотреть нечего, а? :unknown:
Ну, тогда не знаю... заелись мы, граждане, даже скажем - зажрались. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }