Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 3:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Лучше с такими соревнованиями но не жить в СССР.


С такими успехами скоро вся страна в дебилов превратится. Нет, у ж лучше в СССР, чем жить среди психически неполноценных. В СССР хотя бы психиатрия работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 3:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Бараны между собой соревнуются. А красные влияют на умы и даже в выборах участвуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Живи в СССР. Сейчас психиатрия не работает. Так что вперед. Штудируй решения съездов и пленумов КПСС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Бараны вовлекают в своё маразм других людей. "Соревнования" проходили при полном зале.

А чем тебе мешает участие в выборах коммуняк? Чем тебе мешают их взгляды?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Живи в СССР. Сейчас психиатрия не работает. Так что вперед. Штудируй решения съездов и пленумов КПСС.


Ты тупишь или хамишь?

Я бы рад, но жиды нашу страну разрушили. И вопрос простой: зачем штудировать решения пленумов и съездов? Ты много штудировал? Я не просто мало, а вообще ни разу. Никогда. А были такие кто штудировал? Ну, разве что Егор Гайдар. работая в журнале "Коммунист"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Они вовлекают людей в ложную идеологию. Много больше чем полный зал при пощечинах. Странные вопросы задаешь. Или красная идеология это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Тебе чем их идеология мешает? Плакатов за Ленина нет, только за сникерсы. Вопрос: тебе то что до них?

Любая порнуха и пошлятина на ТВ (которая откровенно лезет в глаза и уши) тебе не мешает. Любой маразм власти тебе не мешает. Порнуха на уровне Большого театра тебя не волнует. Моральное и культурное разложение тебя не трогает. Ты докопался до коммуняк. Но они-то каким метом тебя касаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 7:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Красные мутят воду и продвигают свою идеологию. Так же как тебе есть дело до порнухи и Серебренникова, так и мне есть дело до красных отравляющих народ гнилой идеологией. Тебе красные не мешаю как я вижу. Только Серебренников. Ну ну. Порнуха на сцене плохо. Но красная "порнуха" в России еще хуже.Не пойму ты не догоняешь, что пропаганда врага это плохо. Или красные не враги для тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сплотим ряды! Нам доказывают что красные это так, ерунда. Главное не пустить сребренникова и пощечины. Так вот. Красные хуже. Они души в ад направляют своей сатанинской идеологией. Нет им пощады на Русской земле. А сребренников под арестом. А красные в думе. Есть разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Красные мутят воду и продвигают свою идеологию. Так же как тебе есть дело до порнухи и Серебренникова, так и мне есть дело до красных отравляющих народ гнилой идеологией. Тебе красные не мешаю как я вижу. Только Серебренников. Ну ну. Порнуха на сцене плохо. Но красная "порнуха" в России еще хуже.Не пойму ты не догоняешь, что пропаганда врага это плохо. Или красные не враги для тебя?


Порнуха и Серебренников торчат деннно и нощно на ТВ, в театрах, на концертах, в рекламе. Коммуняк нет нигде, кроме интернета, но к ним на сайты ты ходить боишься. Так вот чем они тебя задевают-то? Где ты с ними пересекаешься?

Да, мне красные не мешают. На митинги их я не хожу. В интернете ругаюсь, это да. Но тоже могу не ходить к ним на сайты. Я не видел никакой красной порнухи. Вижу только демократическую порнуху.

Пропаганда убитого не страшна. Коммунизм давно умер. Коммунистическая пропаганда мертва. Ты похож на партизана, который в 1980 году пускал под колеса поезда.

Красные ленинского разлива для меня враги главные. Как и перестройщики - одна банда, одна команда. КПРФ для меня уж точно не враги. Куда страшнее власть ЕР.

Я тебя реально никак не могу понять. Вроде, грамотный человек. Адекватный. Занимаешься своей фирмой, что не просто. Весёлый. Компанейский. Тка что у тебя за патологический клин как у старых маразматиков из Аргентины, которые до сих пор считают, что нет ничего на свете страшнее ЧК? Иногда это прикольно, но чтобы изо дня в день воевать с ветряными мельницами? Не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Сплотим ряды! Нам доказывают что красные это так, ерунда. Главное не пустить сребренникова и пощечины. Так вот. Красные хуже. Они души в ад направляют своей сатанинской идеологией. Нет им пощады на Русской земле. А сребренников под арестом. А красные в думе. Есть разница?


Какой бред... Как стыдно...

1. Красные в думе (в явном меньшинстве и то по инерции), а жиды много выше. Онир даже над Бильбердергским клубом стоят, который работает как исполнительный орган.

2. Красные отправляют души в ад? :sarcastic: Это как? если даже в КПРФ свобода совести внутри партии? Лично знаю там верующих. А Серебренников куда души отправляет? А зрелища языческие куда души отправляют? А теперь посмотри: каково влияние на народ коммуняк и какое - у жидов, которые в культуре?

3. Скажи-ка, когда коммуняки сатанинские шабаши устраивали? В начале 20-х годов. Промелькнули, правда, учёные - масоны, устроившие балаган, призывающий бесов, но это было в далеком 1985 году и только условно их можно отнести к коммунякам, так как буквально через пару лет все эти "ученые" встали в ряды перестройщиков. А теперь ответь: кто нападал на храмы в Аргентине? Коммуняки? Нет, педерасты и лесбиянки. При полном попустительстве отнюдь не коммунячьих властей. Идем дальше. Кто устраивает в храмах спальни и продает иэх по всей Европе? ТОже не коммуняки. Демократы этим занимаются.

Ну и последнее. Не знаю, смотрел ли ты видео шабаша при открытия туннеля в Швейцарии, где присутствовали главы государств и прочие видные деятели. Отнюдь некоммунистического движения. Напомнить - что там было? Всё по полной программе: и бафомет, и зомби, и бесовство. Это совсем недавно было.

Партии сатаны не былов СССР. А в США есть. Коммуняк там нет, а сатанисты есть. И у нас сатанистов полно. И - ни слова против них не говорит Православный Иаков.

Так как на счет ада-то? Кто сейчас людей в ад толкает? Зюганов или жидовская власть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Больше проку было бы если всех красных запретили бы. И всю символику.

Правильно, порядчность надо запретить полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 1:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Причем тут порядочность? сукиных детей хватает и среди правых, и среди левых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
При том что порядочность начинается с отрицательного отношения к частной собственности и рыночку, т/е с противодействия "антикрасным".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 1:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Ненадо серьёзно к этому относится , это придурь спортсменов из силовых видов спорта армрэслинг и пауэрлифтинг это их не основное занятие, они так расслабляются.
Они и сами часто себя по щекам фигачат перед поднятием веса, стимулируют так от сюда это и пошло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }