Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это все сотрясание воздуха. Я говорил конкретно про ленина. Хорошо когда власть дистанцируется от ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 3:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Это все сотрясание воздуха. Я говорил конкретно про ленина. Хорошо когда власть дистанцируется от ленина.


Если бы власть дистанцировалась, она взяла бы и сломала сатанинское капище. А Путин сказал, что "пока я жив, никто Ленина никуда не вынесет".

Лично я уверен, что какие-то реальные сатанисты типа Троцкого или тайных каких деятелей, включая тайных деятелей современности, реально проводят там какие-то обряды и ритуалы. Не просто так высушенный труп там валяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Штильмарк тоже говорил, что сразу ничего ломать не будет. Вроде даже время отводил лет пять. Так что не надо. Он так же не хочет ссориться с коммуняками. Но не ломая все же все мероприятия на Красной Площади происходят без демонстрации капища.
2. Возможно. Поэтому я в отличие от тебя выступаю за незамедлительный вынос трупа оттуда. Без всякого переходного периода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 4:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Я отводил два года. Можешь посмотреть на форуме. Так что надо.ю Путин у власти почти 19 лет. И он сказал что никого выносить из мавзолея не будет А о том, чтобы ломать капище - вообще речи не идет, это же "великое наследие".

2. Я говорил об этом при гипотетической ситуации - если бы я оказался сейчас у власти. Так вот в этом конкретном случае начинать работу с разрушения- самоубийство. Но не это страшно. Страшно то, что все мои начинания могли рухнуть. Кстати, коммуняки тут не причем. Против выноса протестует около половины населения. Сделать врагами полстраны - это идиотизм. А вот подземные ходы к трупу я бы закрыл наглухо и разобрался бы с теми, кто и зачем туда лазает. А лысый бы подождал пару лет. До того момента, как я бы построил несколько крупных заводов, признал бы ЛДНР, заключил бы с ними договор о дружбе и сотрудничестве в военной сфере, расстрелял бы Чубайса и иже с ним, провёл бы национализацию, забрал бы у олигархов под угрозой физического уничтожения ВСЁ имущество, оставив им квартиру в Москве, дачу и машину и предоставив работу по прежней специальности, дал бы возможность малому-среднему бизнесу развиваться, закрыл бы порнушные каналы и сайты, ну и так далее. Вместе с этим по ТВ шлша бы пропаганда против лысого. И через два года по просьбе трудящихся и Церкви сатанинское капище было бы снесено с Красной площади. А на его месте была бы поставлена часовня. Красивая - в стиле Покровского Собора или Исторического музея. Вот как-то так.

3. Удивительно что та охаиваешь коммуняк за приверженность Ленину (ну это хотя бы можно объяснить идеологией), но игнорируешь слова Путина, что "Пока он жив..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 4:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я бы лучше на первых порах с олигархами не ссорился бы. А то вместо заводов получишь саботаж в гигантских масштабах и заводы не на что будет строить. А ты народ жалеешь что он по лысому будет страдать.
Пидоров значит бить можно. На это любое беззаконие можно учинить. А поклонников Ленина быть нельзя? Чем они лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 5:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Они лучше тем, что их обманули. Как правило эти люди - порядочные и приличные. Но им с детства внушали, что Ленин - самый человечный человек. А пидоры сознательно разрушают мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 6:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне так же это внушали. Значит эти люди просто недоумки. Сейчас столько информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Мне так же это внушали. Значит эти люди просто недоумки. Сейчас столько информации.


Ничего тебе не внушали! Ты был ещё юн, к тому же постоянно тусовался с неформалами. А люди ассоциировали любовь к Родине с любовью к Ленину. Ещё раз повторю: самое честное из всех честных было именно "Честное ленинское". Даже "честное пионерское" не так котировалось. Могли Брежнева недолюбливать, но "Ленин" - это было нечто святое. И простые люди понимают так: нам Советская власть дала всё: образование, квартиру, работу, вывела в люди. Сейчас все завоевания отняли: Родину, мораль, бесплатные квартиры-медицину-образование, за всё надо платить, и связано это с теми, кто Ленина ругает. Ассоциация прямая: тот, кто против Ленина - разрушители и гады.

Неужели так трудно понять народную психологию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Я бы лучше на первых порах с олигархами не ссорился бы. А то вместо заводов получишь саботаж в гигантских масштабах и заводы не на что будет строить. А ты народ жалеешь что он по лысому будет страдать.
Пидоров значит бить можно. На это любое беззаконие можно учинить. А поклонников Ленина быть нельзя? Чем они лучше?

Понятно что против денег - никак. Хотя вообще я тоже против пересмотра приватизации - раз уж частную собственность не отменили, пусть остаётся как есть.

Поклонники Ленина - порядочные люди, которые против рынка и частной собственности. Поэтому-то и трогать их нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Мне так же это внушали. Значит эти люди просто недоумки. Сейчас столько информации.

Интересно, какая это "информация"? Цензура. А.Р. Нет такого писателя в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
* Денис Чекистов * писал(а):
Понятно что против денег - никак. Хотя вообще я тоже против пересмотра приватизации - раз уж частную собственность не отменили, пусть остаётся как есть.
Поклонники Ленина - порядочные люди, которые против рынка и частной собственности. Поэтому-то и трогать их нельзя.


...Один латыш, бывший садовник-агроном Штюрме, был комиссар в Переяславле. Говорил мне:
— На днях я на одной мельнице нашел сорок тысяч денег у мельника.
— Где нашли? — спросил я.
— В сундуке у него. Подумайте, какой жулик. Эксплуататор. Я у него деньги, конечно, реквизировал и купил себе мотоциклетку. Деньги народные ведь.
— Что же вы их не отдали тем, кого он эксплуатировал? — сказал я. Он удивился:
— Где же их найдешь. И кому отдашь. Это нельзя… запрещено… Это будет развращение народных масс. За это мы расстреливаем.

Больше всего любили делать обыски. Хорошее дело, и украсть можно кое-что при обыске. Вид был у всех важный, деловой, серьезный. Но если находили съестное, то тотчас же ели и уже добрее говорили:
— Нельзя же, товарищ, сверх нормы продукт держать. Понимать надо. Жрать любите боле других.

При обыске у моего знакомого нашли бутылку водки. Её схватили и кричали на него: «За это, товарищ, к стенке поставим». И тут же стали её распивать. Но оказалась в бутылке вода. Какая разразилась брань… Власти так озлились, что арестовали знакомого и увезли. Он долго просидел.
http://izbrannoe.com/news/mysli/khudozh ... volyutsii/


Денис Чекистов ,а почему коммунисты не отдали экспроприированное тем кого эксплуатировали?
...Это нельзя… запрещено… Это будет развращение народных масс. За это мы расстреливаем.

Денис Чекистов надо... надо чтоб коммунисты для народов бесплатное светлое будущее построили.
Как обещали.
Согнать всех коммунистов в рабочие колонны и пускай бесплатно работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Приватизированная Победа. Великая Победа. Сталинград. Александр Пасечник


Режиссёр, главный редактор канала Сталинград Александр Пасечник о праздновании 9 мая и размывании смысла Великой Победы. А также о том, для чего создан канал Сталинград.

Страсти по Георгию. Битва символов и смыслов


В 2005-м году на территории Российской Федерации стартовала общественная акция "Георгиевская ленточка". Акция имела успех и стала традиционной, приуроченной к ежегодному празднованию Дня Победы 9-го мая. Полосатая ленточка теперь узнаваемый символ. С ней не только празднуют. С ней воюют, с ней совершают автопробеги и поднимаются на Эльбрус, о ней сочиняют стихи и пишут песни, пенсионеры получают ее по почте; ей посвящают кинофестивали, фотовыставки и даже полеты в космос. Акцию благословляют патриархи и епископы, поддерживают миллионы россиян, правительство и президент. Проводятся акции и флешмобы, изображением ленты украшают ногти, собак и биотуалеты. Ее используют в рекламе и карикатурах... И практически с самого начала акции не прекращается спор о названии ленты.

Цитата:
Красный флаг символ Победы 1945 г. и Красная лента.. а не власовскй триколор! Помни об этом и не дай себя обмануть!
Источник: https://justpaste.it/6vlag


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие


Это ж богоборческая пропаганда какая-то, начиная с 3й минуты.
Георгиевская лента - заслуженный символ победы, причём не только в ВОВ. А флаг триколор к Власову отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Владимир Н. писал(а):


Это ж богоборческая пропаганда какая-то, начиная с 3й минуты.
Георгиевская лента - заслуженный символ победы, причём не только в ВОВ. А флаг триколор к Власову отношения не имеет.


Тебе-бы "мил-человек" ознакомится-бы с пониманием Святых Старцев да изучить хорошенько Учение Самого Христа. Тогда отпала-бы от тебя та ересь которую ты здесь несёшь. Запомни, - нельзя будучи представителем лжи, коверкая правду своими лукавыми измышлизмами позиционировать себя - человеком верующим, верующим в Бога-Творца - Вселенной, того кто есть олицетворение Высшей Справедливости, Правды и Абсолюта, той высокой незыблемой космической морали, которая являет путь для всех праведников и Святых на плане земном. Подумай над этим, и сделай соответствующие выводы если ты вообще человек.

И никогда не обеляй - НЕОБЕЛЯЕМОЕ, то, что есть супротив Истине...

Нельзя лгать безнаказанно, тем более выдавая ложь свою за истину. Ибо это действо есть глумление над Правдой, над Истиной, что уже по определению является ни чем иным как - богохульством и святотатством... так как одно из проявлений Бога есть - Правда, Истина! Помни об этом лукавый, дабы не ввергнусь себя в дебри мук за содеянное...!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Тебе-бы "уважаемый" для начала с МАТ-ЧАСТЬЮ ознакомиться бы, причём беспристрастно, максимально Объективно, без симпатий и антипатий естественно. Если же ты не есть человек Правды и она чужда тебе (духу твоему), то даже не приближайся к подобного рода темам! Надеюсь мозг твой тобой включен ровно настолько, что-бы в синтезе с Духом он смог в противостоянии своём - лжи, обрести Истину...

https://pp.userapi.com/c849128/v8491288 ... fOXvXs.jpg

https://pp.userapi.com/c845321/v8453212 ... WlLs10.jpg

Изображение

https://pp.userapi.com/c628028/v6280288 ... ka1zCU.jpg[/img]

https://sun1-20.userapi.com/c845121/v84 ... Z8k054.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/5587 ... 5B1%5D.jpg

Изображение

Цитата:
В издательстве "Алгоритм" вышла книга "Операция "Адмиралъ". Оборотни в эполетах". Автор книги И. Иванов.

Изображение

От издателя
Начало этой истории относится к 1915-1916 гг.: именно тогда британской разведке удалось завербовать высокопоставленного офицера Военно-морских сил России - А.В.Колчака.
Это было, конечно, большой удачей английских спецслужб, но никто не мог и предполагать, что всего через три года операция "Адмиралъ" станет самой масштабной акцией в тайной политике не только Великобритании, но и США.
Операцию "Адмиралъ" станут держать под личным контролем английский премьер-министр и президент Соединенных Штатов Америки, к этой операции будут иметь прямое отношение влиятельные политики разных стран, высшие военные чины, крупные общественные деятели и т. д.
Она принесет баснословные дивиденды Великобритании и США - только официально, по счетам, Великобритания получит более 46 тонн русского золота, США - более 33 тонн.
А когда операция " Адмиралъ" закончится, то Колчака "сдадут", обрекая на погибель...
Вот вам и трогательная история любви "русского патриота" и по совместительству англо-американского агента, чей образ так проникновенно создал Хабенский под режиссурой А. Кравчука.


Цитата:
Знайте Советские люди, что вы потомки воинов бесстрашных!
Знайте, Советские люди, что кровь в вас течет великих героев,отдавших за Родину жизни, не помыслив о благах!
Знайте и чтите Советские люди подвиги дедов, отцов!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }