Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 1:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
И то, и другое -обязаловка. Что с лысым гадом, что с ленточкой. И лично меня всё больше раздражает празднование 9 мая. Скажу больше: вызывает протест. Хотя бы потому, что почти всё, что,задумывал Гитлер, осуществила демократическая власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 2:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
И то, и другое -обязаловка. Что с лысым гадом, что с ленточкой. И лично меня всё больше раздражает празднование 9 мая. Скажу больше: вызывает протест. Хотя бы потому, что почти всё, что,задумывал Гитлер, осуществила демократическая власть.

Это всего лишь слова, причем несправедливые.
Взять Православие в России. При какой власти оно жестоко уничтожалось и при какой власти возродилось? Ответ знают все. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 3:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
И то, и другое -обязаловка. Что с лысым гадом, что с ленточкой. И лично меня всё больше раздражает празднование 9 мая. Скажу больше: вызывает протест. Хотя бы потому, что почти всё, что,задумывал Гитлер, осуществила демократическая власть.

Это всего лишь слова, причем несправедливые.
Взять Православие в России. При какой власти оно жестоко уничтожалось и при какой власти возродилось? Ответ знают все. :oops:


Как не справедливые?!

Совещание Высшего Командования Германии
16 июля 1941 год. Ставка Гитлера. (Протокольная запись)

По поручению фюрера 16 июля 1941 года в 15.00 у него в ставке прошло совещание с рейхсляйтером Розенбергом, рейхсминистром Ламмерсом, фельдмаршалом Кейтелем и рейхсляйтером Борманом. Мы печатаем отдельные выдержки из этого документа.

Розенберг:
- На Украине следует развивать известные стремления к самостоятельности (уже развили! - ред.).

Гитлер: - Антонеску хочет получить Бессарабию и Одессу с коридором, ведущим на запад.

- Прибалтика и Крым должны стать областью Империи.

- Полицейские полки должны получить танки (как точно переняли эту идею демократические власти! - ред.).

Из рекомендаций доктора Абеля:
- Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их.

Борман:
- Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы. Народам, населяющим эти районы, нужно внушить, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву, даже в том случае, если в Москве будет сидеть немецкий имперский комиссар...

Гитлер:
- Наша политика относительно народов, населяющих широкие просторы России, должна заключаться в том, чтобы поощрять любую форму разногласий и раскола.

Борман:
- Мы можем быть только заинтересованы в том, чтобы сокращать прирост населения оккупированных восточных областей путем абортов. Немецкие юристы ни в коем случае не должны препятствовать этому. Мы нисколько не заинтересованы в том, чтобы ненемецкое население размножалось.

- Не должны производиться прививки и другие оздоровительные мероприятия для ненемецкого населения.

- Не следует давать местному населению более высокое образование. Если мы совершим эту оплошность, мы сами породим в будущем сопротивление против нас. (С введением демократами платного медицинского обслуживания, платного образования и резкого сокращения финансирования ВУЗовских и школьных программ, этот пункт гитлеровской программы успешно выполняется, - ред.)

- Ни в коем случае мы не должны какими бы то ни было мероприятиями развивать у местного населения чувство превосходства! Необходимо делать как раз обратное!

- В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения.

- Должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств (Демократы поступили еще умнее: они в основном закупают эти средства за рубежом. - ред.)

- Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев.

- Не должно чиниться никаких препятствий разводам.

- Для нас, немцев, важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе... (уважаемый читатель, поменяйте национальность "немец" на иную... - ред.)


Разве это не осуществили наши демократы? :shock:

И при этом кричат о величии России и о Победе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Аборты при СССР были разрешены и включены в социальную программу. Плод человеком никогда не считался. Аборт приравнивался к лечению зубов: неприятно, но трагедии нет. Тем более что при Советском союзе, как известно, Бога не было и души у человека - тем более. Поэтому аборт был идеологически оправдан. Единственное, предостерегали от первого аборта, поскольку это было чревато бесплодием. Ну а рожавшие женщины с детьми - делай не хочу, и все бесплатно.
Вот противозачаточных средств не было, факт. И советские женщины делали аборты десятками. Вот где трагедия! :( Противозачаточные средства уберегли бы многие семьи от греха детоубийства. Даже Церковь не запрещает неабортивные методы контрацепции.

Сейчас, к сожалению, аборты все еще входят в социальную программу. ((( Хотя выдвинут законопроект, предлагающий исключить аборты из перечня бесплатных медицинских услуг. Будем надеяться, что эта борьба увенчается успехом.

Образование. Разве при СССР было больше населения с высшим образованием? Конечно, нет! Напротив, рабочие специальности были довольно престижны, это идеологически поддерживалось, и далеко не все стремились в вузы. И сейчас есть возможность у ХОРОШИХ учеников получить бесплатное образование. Ваша дочь старшая бесплатно же учится, поступила в мед, а там огого какой конкурс? Так же и другие поступают, кто старается и хочет. Ну, а за кого-то родители платят, каждому свое. Это всегда так было. При царском режиме тоже учились только те, кто мог платить, беднота умела только подписывать своё фамилие крестиком, но вы же не возмущаетесь. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Ну, а главное, что было уничтожено при СССР (и никакой Гитлер не потребовался!) - это Православие, Церковь, русская вера. Миллионы верующих, в том числе священников, были уничтожены физически, а не фигурально.
Этот аргумент для православного человека - железный и непоколебимый, и ничем это зло не перечеркнуть, не умалить, никакими бесплатными вузами и поликлиниками. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 4:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты этими диалогами из ставки Гитлера мог морочит голову в 90-е. Сейчас это не прокатит. 18 год. И хотя много негатива в нашей жизни но повода говорить что хуже чем при гитлере нет. Ты как то до 2000 года задержался в политическом развитии. И еще у тебя очень скучная жизнь раз ты находишь повод брюзжать даже на такие очевидно положительные вещи как георгиевская ленточка. Насчет святыни. Это лента Креста. Георгиеаского. Если для тебя Крест. Св. Георгий не святыни то извини.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 6:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения* писал(а):
Аборты при СССР были разрешены и включены в социальную программу. Плод человеком никогда не считался. Аборт приравнивался к лечению зубов: неприятно, но трагедии нет. Тем более что при Советском союзе, как известно, Бога не было и души у человека - тем более. Поэтому аборт был идеологически оправдан. Единственное, предостерегали от первого аборта, поскольку это было чревато бесплодием. Ну а рожавшие женщины с детьми - делай не хочу, и все бесплатно.
Вот противозачаточных средств не было, факт. И советские женщины делали аборты десятками. Вот где трагедия! :( Противозачаточные средства уберегли бы многие семьи от греха детоубийства. Даже Церковь не запрещает неабортивные методы контрацепции.

Сейчас, к сожалению, аборты все еще входят в социальную программу. ((( Хотя выдвинут законопроект, предлагающий исключить аборты из перечня бесплатных медицинских услуг. Будем надеяться, что эта борьба увенчается успехом.

Образование. Разве при СССР было больше населения с высшим образованием? Конечно, нет! Напротив, рабочие специальности были довольно престижны, это идеологически поддерживалось, и далеко не все стремились в вузы. И сейчас есть возможность у ХОРОШИХ учеников получить бесплатное образование. Ваша дочь старшая бесплатно же учится, поступила в мед, а там огого какой конкурс? Так же и другие поступают, кто старается и хочет. Ну, а за кого-то родители платят, каждому свое. Это всегда так было. При царском режиме тоже учились только те, кто мог платить, беднота умела только подписывать своё фамилие крестиком, но вы же не возмущаетесь. ))


1. Аборты делали (Хрущев гад вновь разрешил), но они никогда не поощрялись. Даже плакаты висели в клиниках, мол, не делайте аборты.

2. Дай Бог. Только вот на днях наше ТВ устроило истерику по поводу того, что врачи отправляют горе-мамаш к священникам. Вой был на всю Ивановскую, что дескать, не ваше это собачье дело, что хочу, то и ворочу и вообще кто вы такие, чтобы вмешиваться?

3. В СССР было намного меньше людей с высшим образованием! И слава Богу! Потому что сейчас БОЛЬШИНСТВО ВУЗов готовит невежд, а не специалистов. И при этом каждая бездарь считается образованным "наивысшем образом". При этом (уже рассказывал) не знают самых примитивных, элементарных вещей. Я уже не говорю про школу, это отдельный разговор, тут невежество таким цветом цветёт, что и подумать страшно. Из учеников 4-5 класса (ехали два состава команд - 20 с лишним лоботрясов) на мой вопрос "Назовите 10 композиторов" мне назвали двоих: Пушкина и Тимати. На мой вопрос: "Где проходило Бородинское сражение: на Прохоровском поле или на Куликовом?", мне вот уже десять лет НИКТО из школьников не может ждать ответа. Ни разу и никто! Вот это уровень нашего школьного образования. Про то, что люди перестали читать, я уж и не говорю. Поэтому действуем в образовании строго по товарищу Гитлеру.

4. А почему ты не обратила внимание на геополитические аспекты? Это главное в данном плане!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 6:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Ты этими диалогами из ставки Гитлера мог морочит голову в 90-е. Сейчас это не прокатит. 18 год. И хотя много негатива в нашей жизни но повода говорить что хуже чем при гитлере нет. Ты как то до 2000 года задержался в политическом развитии. И еще у тебя очень скучная жизнь раз ты находишь повод брюзжать даже на такие очевидно положительные вещи как георгиевская ленточка. Насчет святыни. Это лента Креста. Георгиеаского. Если для тебя Крест. Св. Георгий не святыни то извини.


Морочить голову?! А что-то стало не так в наши дни?

По-моему, ты начал хамить? Это к чему? Я сейчас должен начать оправдываться и говорить, что жизнь у меня весёлая?

Если для тебя эта ленточка - очевидно положительное явление, то я с этим не согласен категорически. Какое отношение она имеет к Георгиевскому Кресту? У нас что, весь народ этот Крест получал? Кровь проливал? Всё, к чему прикасается толпа, бывает отравленным. Когда я вижу на БМВ ленточки и надпись "На Берлин", я понимаю, что хозяин машины идиот.

И последнее: ты не обратил внимание на главное: на геополитику. Так вот по сравнению с 90-ми годами ситуация стала ещё драматичнее: у РФ нет ни одного союзника. И всю Украину Путин отдал за Крым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Какое отношение она имеет к Георгиевскому Кресту?

Стесняюсь спросить, а вы Георгиевский Крест (Знак отличия Военного ордена) и Орден Святого Георгия видели ? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. В наши дни стало гораздо лучше чем при Ельцине.
2. Так народ ленту цепляет а не сам Георгий. А красную ленту если нацепят, то они тоже кровь не проливали и это часть Орденов и знамен. И что? Вообще все символы запретить? А лента на БМВ это отлично. Наши на трофейных тиграх воевали только в путь.
3. В 90-е сдали Югославию. Сейчас взяли Крым и держат Донбасс. Защищают интересы в Сирии. Союзников по сравнению с 90 ми прибавилось а не убавилось. А что до Украины, то лучше Крым взять, чем отдать и Украину и КРым. Хоть что то. Глупо говорить, что сейчас положение России в мире хуже чем в 90-е. Это как то совсем абсурдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Алексей Пушкарёв писал(а):
Позор только в том, что мы забыли и оплевали имя нашего Главнокомандующего - И.В.Сталина. Какой-никакой был, а войну выиграл для всех нас.

Так точно, товарищ. А Лев Давидович бил белую контру в Гражданскую войну и поляков в советско-польскую.

Ещё один такой вот "подкол", и я тебя накажу. Ибо сие - явное хамство. А.Р.

Только не надо сейчас начинать разговор о том, что Русский народ вопреки воле ВКП (б) выиграл войну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
3. В СССР было намного меньше людей с высшим образованием! И слава Богу! Потому что сейчас БОЛЬШИНСТВО ВУЗов готовит невежд, а не специалистов. И при этом каждая бездарь считается образованным "наивысшем образом". При этом (уже рассказывал) не знают самых примитивных, элементарных вещей. Я уже не говорю про школу, это отдельный разговор, тут невежество таким цветом цветёт, что и подумать страшно. Из учеников 4-5 класса (ехали два состава команд - 20 с лишним лоботрясов) на мой вопрос "Назовите 10 композиторов" мне назвали двоих: Пушкина и Тимати. На мой вопрос: "Где проходило Бородинское сражение: на Прохоровском поле или на Куликовом?", мне вот уже десять лет НИКТО из школьников не может ждать ответа. Ни разу и никто! Вот это уровень нашего школьного образования. Про то, что люди перестали читать, я уж и не говорю. Поэтому действуем в образовании строго по товарищу Гитлеру.

Проблема здесь несколько глубже на мой взгляд. Западное образование первой половины 20 века было не в пример выше, чем современная система образования. А высшее образование в Российской империи - выше, чем в СССР. Здесь наблюдается некоторая тенденция, сущность которой в том, что чем демократичнее (читай - доступнее) становится образование, тем оно становится более упрощённым, менее "элитарным", если угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
У нас за Георгиевскую ленту можно либо в тюрьму угодить, либо на кладбище, а кому-то тут не нравится..Охренели? :x :x :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Фотина Вяземская писал(а):
У нас за Георгиевскую ленту можно либо в тюрьму угодить, либо на кладбище, а кому-то тут не нравится..Охренели? :x :x :x

В РФ русофобия тоже распространена. В том числе среди красных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Мойша писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Какое отношение она имеет к Георгиевскому Кресту?

Стесняюсь спросить, а вы Георгиевский Крест (Знак отличия Военного ордена) и Орден Святого Георгия видели ? :oops:


А ты не стесняйся и спроси.

Только вопрос: ДАННАЯ ЛЕНТОЧКА какое имеет отношение к ордену?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }